Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 16.01.2015, 23:27
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

N@t@ly
А у тебя сейчас как дела обстоят с лишними килограммами? Удалось сбрось все, что запланировала?
  #102  
Старый 17.01.2015, 01:41
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 610 раз(а) в 3 107 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 431
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Krasotka_infuture , ага, удалось! И назад их набрать тоже удалось
  #103  
Старый 17.01.2015, 03:06
Аватар для Покемон
Покемон Покемон вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 72
Покемон на нуле
По умолчанию

nurnur нет не перестала, я заставляла себя есть. Когда вес уходил до 47 кило при росте 171, я переставала пить, потом в районе 55 опять начинала и так без конца. И сердце стучало и сушняк и не спала и энергия била. Все как у всех. А!!! Еще повышенное потоотделение было. Но все казалось фигней, по сравнению с фигурой. Была проблема со спорт залом. При маленьком весе и при полуголодном состоянии небыло сил на нормальные занятия и в какой то момент я перестала туда ходить, все время хотелось спать.

кошечка прошу прощения точный диагнос надо поискать ( по моему артроз 2-3 степени) К сожалению я как страус, прячу голову в песок((((( постаралась быстро забыть как называется моя проблема. То что это от таблеток я точно уверена. Все врачи, что обследовали суставы в один голос говорят что странно что так рано. Я тоже не сразу сопоставила причину и следствие. Просто в роду таких проблем ни у кого нет и мама на шпагат садилась до последнего, далеко за 50))) и травм у меня не было серьезных, так что я думаю дырка моя только от этих таблеток.
Мне очень хочется предупредить девочек что не надо худеть такими методами! Последствия таблеток не предсказуемы!!! Это страшно! У моей подруги на первой неделе приема субитрамина случился приступ аритмии и она тут же перестала их принимать. А я вот " здоровенькая" их продолжала пить. Теперь у нее хорошо, а я на таблетках для суставов пожизненно. Вот так((((
  #104  
Старый 17.01.2015, 08:02
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Покемон пару лет пить при таком маленьком весе - неудивительно, что тебе стало плохо. 47 кило при 171 очень мало. Люди пьют так долго, когда ИМТ в стадии ожирения.
  #105  
Старый 17.01.2015, 11:12
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 610 раз(а) в 3 107 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 431
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Покемон
Артроз является самым распространенным заболеванием суставов в мире. При 3 степени артроза человек почти инвалид, это постоянные резкие и сильные боли даже в покое, не говоря о движении. Ну и это конечно никакая не дырка в суставе и никак не может быть связано с приемом сибутрамина.
Ну и начинать пить сибутрамин , имея 55 кг при росте 171....
  #106  
Старый 17.01.2015, 15:04
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Такое длительное употребление сибутрамина, конечно положительно влиять не могло, не представляю как вы с катушек не слетели еще. Но не думаю что артроз от этого. Хотя фиг знает, возможно у вас с метаболизмом или с эндокринной системой что-то случилось на фоне длительного приёма.
Я не сторонник таких сильных средств, но в разумных пределах, например пару месяцев, не более, попить их можно, если сами не справляются с аппетитом. А там научиться контролировать аппетит и ввести привычку правильно питаться.
  #107  
Старый 17.01.2015, 16:00
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Когда я как то покупала сибутрамин, фармацевт предупредила, что он вымывает витамины из организма, особенно кальций и посоветовала дополнительно их принимать. Так что, я верю, что повлиять применение сиб. могло на артроз, но предрасположенность скорее всего была. Кстати, у амфетаминщиков тоже с костями проблемы начинаются, насколько я знаю, а действие сибутрамина похоже на действ амфетаминов.

Обо мне:
  #108  
Старый 17.01.2015, 16:03
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

У меня у сестры артроз коленного сустава, не знаю, какая я степень, но тоже пьет теперь "поддерживающие" таблетки, периодически хромает, отсасывает жидкость и т.д. Ей 24.
Проблемы начались гораздо раньше.
И никаких таблеток она не пила.
Так, что если врачи вам не подтвердили, что это именно из-за сибутрамина, то это только ваши домыслы.

Вполне возможно, что организм просто не выдержал длительного веса 47 кг при росте 171. Это почти анорексия.

У меня при 170 48кг было 1 раз в жизни после больницы. Нормальный вес при таком росте никак не меньше 50.
  #109  
Старый 17.01.2015, 18:20
Аватар для Покемон
Покемон Покемон вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 72
Покемон на нуле
По умолчанию

Девочки я хотела как лучше. Я хотела предупредить вас от своих ошибок((( и пить его я начала когда было 60 и мне надо было влезть в подвенечное платье))) мне нужно было 55))))
Ну да ладно. Вы мне не верите((((( я пыталась всех предупредить((((
Извините если что не так(((((
  #110  
Старый 17.01.2015, 18:27
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Покемон никто не говорит, что не верит. Ты же сама сказала, что
Цитата:
Сообщение от Покемон Посмотреть сообщение
потом в районе 55 опять начинала и так без конца.
Выздоравливай, в общем!
  #111  
Старый 18.01.2015, 12:32
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Покемон не сходится что-то.

Цитата:
Сообщение от Покемон Посмотреть сообщение
nurnur нет не перестала, я заставляла себя есть. Когда вес уходил до 47 кило при росте 171, я переставала пить, потом в районе 55 опять начинала и так без конца.
Цитата:
Сообщение от Покемон Посмотреть сообщение
и пить его я начала когда было 60 и мне надо было влезть в подвенечное платье))) мне нужно было 55))))
А сейчас какой вес у вас и какая цель?

Я вот решила сесть на диету Кима Протасова, так как я терпеть не могу мясо, а люблю овощи и молочное, то мне идеально подходит. Цель - 2,5 кг. Правда не знаю как это скажется на мышцах, там первые 2 недели ни мяса ни рыбы, с третьей недели - вводится курица и рыба. Ну думаю за месяц ничего катастрофического с мышцами не произойдет. В общем начинаю сегодня этот эксперимент, кто со мной?

Вычитала, что он оказывается израильтянин.
  #112  
Старый 18.01.2015, 13:09
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

кошечка я когда-то читала пост женщины, которая утверждала, что это она придумала эту диету и благополучно о ней забыла. Через много лет обнаружила, насколько она популярна и решила раскрыться.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #113  
Старый 18.01.2015, 13:56
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ну фиг с ним, пусть будет диета "Леночка Цейтлина."
Ты со мной? Я без проблем могу отказаться от мяса и рыбы на 2 недели. Давайте кто-нибудь для компании. Потом поделимся результатами похудения без сибутрамина. Покемон давай тоже со мной, я умею мозги промывать, все мои знакомые - худеют, когда я за них берусь
  #114  
Старый 18.01.2015, 14:57
Аватар для Покемон
Покемон Покемон вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 72
Покемон на нуле
По умолчанию

кошечка спасибо))) я с удовольствием))) я тоже не ем мясо и люблю овощи, фрукты и молочку))))
Я сейчас вешу 61 кг., мечтаю о 55, но реальная цель 58. Вес уходит с ТАКИМ трудом, что каждодневное расстройство.
Когда начинаем?
Кто еще с нами?
  #115  
Старый 18.01.2015, 14:59
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

К сожалению, я не могу жить без мяса так долго))
  #116  
Старый 18.01.2015, 16:57
Аватар для Покемон
Покемон Покемон вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 72
Покемон на нуле
По умолчанию

кошечка а по поводу не сходиться: изначально весила 55 ( лет так 15 подряд, -/+ 2 кило), потом поправилась до 60 и не влезала в купленное платье. Купила субитрамин и начала пить. В платье влезла и худела и худела. Когда дошла до 47 прекратила пить, потому как стала серого цвета и испугалась онорексии. Начала поправляться и когда дошла до 55, опять начала пить субитрамин, потому как так легко было худеть и держать вес. Когда похудела до 48, опять перестала....... И так до бесконечности((((((((

Прочитала диету... Страшненько((((
Очень похоже на то что делают в Киваче. Они сначала неделю кормят тумом, каждые 2,5-3 часа, потом выход из этого сначала соки, потом салатики.... Мясо можно только через месяц после начала, на третьей неделе можно рыбу, с конца второй вводят творог. Но мне разрешали пару чайных ложек меда в день, а то у меня такие ломки были))))) и там конечно все под присмотром!!! А тут сама!!!!! Страшно))))))).....
  #117  
Старый 18.01.2015, 17:57
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Я сидела на этой диете когда-то. Лет 11 назад. Я жрала вареную свеклу, давилась морковью и запивала все это зеленым чаем)) Я худела, но метаболизм замедлился тогда. Позже, я не могла похудеть, даже если за весь день съедала тарелку овсяной каши. Сейчас все в норме, но я зависима от углеводов. Стоит снизить их потребление и перестать есть банан - худею. Особенно тогда, когда ужинаю постным мясом и салатом.
  #118  
Старый 18.01.2015, 19:34
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Я уже начала, сегодня первый день. Присоединяйся. Еще занимаюсь по Лесиной проге, сдохнуть можно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

nurnur ты мясоед видимо, а я нет. Мне от белков плохо. У тебя группа крови какая? Покемон и у тебя какая?
  #119  
Старый 18.01.2015, 19:43
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

4+ Если я надолго перестаю есть мясо (из-за лени начинаю заказывать на дом пиццу, суши, итд), то в какой-то момент меня начинает трясти - "уровень мяса" в организме достигает критической отметки и я не могу ни о чем думать в этот момент. В последнее время часто запекаю индейку, очень сытно.
  #120  
Старый 18.01.2015, 22:10
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Вот смотри по группе крови для меня всё точно, я об этом много раз говорила, мне не верили, про белки -

Ввиду того, что люди, обладающие группой крови А, идеально усваивают только продукты растительного происхождения, среди них встречается, в подавляющем большинстве, вегетарианцы. Дело в том, что у людей с группой крови А белки животного происхождения затормаживают обмен веществ. Любые мясные продукты отнимает у типа А энергию, делает их вялыми и несобранными. Их организму приходится делать очень тяжелую работу, чтобы переварить животные белки, а в результате не остается энергии для двигательной активности. Кроме того, система пищеварения у людей типа А производит недостаточное количество кислоты в желудке для химического разложения такой тяжелой пищи.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©