Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 24.10.2014, 10:35
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

сайт хороший, но расчеты в РФ только банковским ордером, карты не проходят. Получается дороговато, т.к. комис банк возьмет 30-40 долл
  #842  
Старый 25.10.2014, 01:46
Аватар для stepan
stepan stepan вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 79
stepan на нуле
По умолчанию

Нет, 3 дн. назад заказала у них третиноин, оплата картой, доставка 25 долларов. Правда за 3 дня так ещё и не отправили посылку.
  #843  
Старый 25.10.2014, 02:39
Аватар для Анна211075
Анна211075 Анна211075 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Черкесск
Сообщений: 31
Анна211075 на нуле
По умолчанию

Soleya_12,я тут новенькая,пока не разобралась,читаю ваши отзывы о сайте с индийским третиноином,зашла по ссылке,вот только заказать не вышло,карта почему-то не подходит,заказ оформила,но данные не вводила,может это и не стоит здесь обсуждать,но я пока не разобралась,как написать вам лично!

stepan Научите пожал.как сделали заказ и оплатили картой!
  #844  
Старый 25.10.2014, 10:31
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

stepan хорошие новости. Видимо наладили систему, раньше-то было все нормально. Я зарег., хотела купить,а потом обломс вышел
  #845  
Старый 25.10.2014, 22:22
Аватар для Olga M
Olga M Olga M вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Швейцария
Сообщений: 113
Olga M на нуле
По умолчанию

Demetra я тоже пока дочитала- решила что из всей системы мне третик нужен только)) поназаказывала кремов от солнца хороших)) правда еще крем один решила на утро попробовать- ревалскин. его многие хвалят

Soleya_12 спасибо за ссылку! наверно это обсуждалось уже но очень уж долго искать- в чем отличие геля и крема? что вы посоветуете? если честно я пока боюсь сильным третионином пользоваться. у меня айрол 0.05 сейчас. наверно нужно месяцев шесть чтобы кожа привыкла?

Tatiyna-1977 я так поняла что именно клиар в сочетании с третиком дает шелушение и красноту. в обдали все вместе дает довольно быстрый эффект. это действует система. конечно можно компоненты заменить достичь эффект менее быстро. я никуда не тороплюсь поэтому пользуюсь третий вот сейчас ревалскин еще подключу.
  #846  
Старый 26.10.2014, 04:47
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Здесь много писала Светлана, по-моему, она очень хорошо во всем разбирается. Не хватает ее . Не так давно мы с ней вроде согласились, что вода разбавляет третиноин, и снижает его действие.

Поэтому если уж заказывать что-то из Индии и платить за доставку, может, лучше заказать по 3-5 долл. концентрации и 0.05, и 0.1 несколько, и 0.1 просто разбавлять водой? СветлануР (кажется, такой ник?) хорошо бы спросить, что она думает.

Мне кажется, что особого отличия крема и геля нет, я не заметила во всяком случае. Название только если. Просто когда я покупала американский третиноин, я между гелем и кремом выбирала крем (не помню уже, почему), а в Индии я однозначно и без вопросов выбираю гель. Мне больше нравится, и намного, но объяснить почему, не могу. Наверное, лучше ложится, мягче отшелушивает, и вообще приятнее.

Я несколько дней назад пыталась заказать тобрамицин для котов в Индии, и первый раз у них было что-то, что они не могли принять кредитку. Никогда такого не было. Там был телефон позвонить или что они позвонят, и вроде по телефону они оплату кредиткой с радостью возьмут. Но я передумала пока заказывать, поэтому просто отменила заказ. Мне понравилось, что на телефоне я буквально пару минут провела - никаких ожиданий, и все четко. Я первый раз им звонила.

Мне кажется, в любом случае есть смысл объединяться нескольким, и таким образом делить доставку.

Я неправильно выразилась, что я не шелушилась от американского третиноина - шелушилась, конечно, просто потом кожа привыкла, и шелушение уже было редкое и обычно только подбородок. А индийским я без усилий добиваюсь шелушения всего лица - щеки, под глазами, лоб и т.п., причем шелушение обычно заканчивается полностью за день-два максимум.

Olga M, мне кажется (где Светлана, пусть меня поправит), что у всех все индивидуально. Если от айрола 0.05 жуткая реакция, и лицо все время малиновое, болит, кожа вся слезает слоями и т.п., то, конечно, не надо переходить на более сильную концентрацию. А если просто шелушение время от времени, и никаких ужасных побочек, то ждать перехода к более сильному третиноину я не вижу ни малейшего смысла.
  #847  
Старый 26.10.2014, 16:14
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tstrela Посмотреть сообщение
сайт хороший, но расчеты в РФ только банковским ордером, карты не проходят. Получается дороговато, т.к. комис банк возьмет 30-40 долл
Почему только банковский перевод? Я недавно там заказывала, картой оплатила.
У них мастеркард не работал, пришлось визу завести, с нее и оплатила.

Обо мне:
  #848  
Старый 26.10.2014, 18:53
Аватар для Анна211075
Анна211075 Анна211075 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Черкесск
Сообщений: 31
Анна211075 на нуле
По умолчанию

Девочки,а я нашла в Москве,по объявлениям,у Николая,третик,индийский и вот такой-Tretinoin USP 0.025, 0.05 и 0.1%

Tretinoin Microspere 0.04 и 0.1%

Retino-A 0.025, 0.05%(вот этот,судя по фото,как-раз индийский)

Отправляет почтой России в другой город.
Цена 700 руб.1 шт.
  #849  
Старый 27.10.2014, 14:34
Аватар для Анна211075
Анна211075 Анна211075 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Черкесск
Сообщений: 31
Анна211075 на нуле
По умолчанию

А с сайта,который советовала Солейя,пришло письмо на электронку,что в течении недели они опять смогут принимать оплату Мастеркард. Ждёмс..,очень не терпится приступить,уж больно результаты у вас,девочки,хороши!
  #850  
Старый 27.10.2014, 17:17
Аватар для Olga M
Olga M Olga M вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Швейцария
Сообщений: 113
Olga M на нуле
По умолчанию

Soleya_12 я пользуюсь айролом три недели но кроме шелушения подбородка и вокруг рта ничего нет. Правда начитавшись Ваших постов я наношу его чуть влажными пальцами. Наверно действие снижается но по другому я вообще не могу его размазать))
Кооперироваться мне тут не с кем по доставке.. Но мой айрол скоро закончится а он тут по рецепту. Так что наверно попробую через пару недель индийский гель заказать. Подозреваю что гель наносится проще чем мазь. Спасибо!!
  #851  
Старый 28.10.2014, 01:37
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga M Посмотреть сообщение
я пользуюсь айролом три недели но кроме шелушения подбородка и вокруг рта ничего нет
Ну надо же! У меня только при мысли о третиноине лишайные пятна по всей морде с отеками, и это за несколько лет попыток в самых разных комбинациях....
  #852  
Старый 28.10.2014, 20:32
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
Почему только банковский перевод? Я недавно там заказывала, картой оплатила.
У них мастеркард не работал, пришлось визу завести, с нее и оплатила.
Кстати, очень быстрая у них доставка, не ожидала, отправляют ЕМС.

Обо мне:
  #853  
Старый 29.10.2014, 01:52
Аватар для Olga M
Olga M Olga M вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Швейцария
Сообщений: 113
Olga M на нуле
По умолчанию

Cherie я почему то подозреваю что у меня айрол не очень "свежий". Потому что я его открыла еще весной и пользовалась точечно на прыщи пока эту ветку не нашла))) как раз вчера подруга обрадовала- в сингапуре купила третик. Приедет- попробую, может зашелушусь))
  #854  
Старый 29.10.2014, 18:04
Аватар для aka
aka aka сейчас на форуме
Частый посетитель
Благодарил(а): 775 раз(а)
Поблагодарили: 850 раз(а) в 232 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2012
Город: Россия/Новосибирск
Сообщений: 175
aka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нуле
По умолчанию

А по-моему, он не портится. Если после месяца ежедневного использования нет шелушения, надо переходить на более высокий процент.
  #855  
Старый 30.10.2014, 09:13
Аватар для aka
aka aka сейчас на форуме
Частый посетитель
Благодарил(а): 775 раз(а)
Поблагодарили: 850 раз(а) в 232 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2012
Город: Россия/Новосибирск
Сообщений: 175
aka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нуле
По умолчанию

Можно еще гликолевый пилинг подключить
  #856  
Старый 30.10.2014, 11:44
Аватар для Ofina
Ofina Ofina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 537 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2014
Город: РФ
Сообщений: 113
Ofina на нуле
По умолчанию

Девочки, а обязательно переходить на ежедневное (ежевечернее) использование третиноина. Если мазать его 2-3 раза в неделю длительным курсом, будет ли толк?
  #857  
Старый 30.10.2014, 12:04
Аватар для aka
aka aka сейчас на форуме
Частый посетитель
Благодарил(а): 775 раз(а)
Поблагодарили: 850 раз(а) в 232 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2012
Город: Россия/Новосибирск
Сообщений: 175
aka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нуле
По умолчанию

Будет, но не скоро. Надо опытным путем добиться комфортного шелушения - обновления кожи. Без лишаев и красной рожи
  #858  
Старый 30.10.2014, 12:24
Аватар для Olga M
Olga M Olga M вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Швейцария
Сообщений: 113
Olga M на нуле
По умолчанию

Ofina я так понимаю что хорошо бы наносить третик каждый вечер в течение года например. Потом можно перейти на 2-3 раза в неделю. И переодически делать курс каждый день неск мес. Может меня поправят. Очень жаль что старожилы форума редко теперь тут появляются. Наврно им за столько лет надоело обсуждать одно и то же)) но новичкам же надо у кого то учиться)) вот, перечитываю архив.. Много тем закрыто поэтому даже не знаю иногда куда вопросы то писать))

aka мне кажется третика достаточно. Если еще и пиллинг сделать- слишком агрессивно для кожи. Я не хочу результата ах через две недели. Пусть медленно но менее травматично для кожи
  #859  
Старый 30.10.2014, 12:37
Аватар для aka
aka aka сейчас на форуме
Частый посетитель
Благодарил(а): 775 раз(а)
Поблагодарили: 850 раз(а) в 232 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2012
Город: Россия/Новосибирск
Сообщений: 175
aka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нуле
По умолчанию

Olga M Все правильно, но я думала у тебя совсем нет шелушения. Солея когда начинала эту тему писала, что у нее рутина такая: утром гликолька, вечером третик. А дальше уже пошло - Обаджи со своим ритуалом и т.д.

В Обаджи - утром Exfoderm (с гликолькой 10%, точно не помню, но высокий процент). Потом я от утреннего кислотного крема отказалась. Мне достаточно одного третика. Сейчас я после летнего перерыва начала с 0,5%. Потом перейду на 1%
  #860  
Старый 30.10.2014, 13:07
Аватар для Анна211075
Анна211075 Анна211075 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Черкесск
Сообщений: 31
Анна211075 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soleya_12 Посмотреть сообщение
Спасибо большое!!!!!!! Очень приятно такое слышать!

Нет, филлеры никогда не делала. Делала лет 9 назад жир в область верхних щек и верхних век. Первое время результат был неплохой, но потом, по-моему, весь жир ушел.

Объяснения Исы про гилауронку у меня даже сохранены в компьютере, и кажутся очень логичными.

Проблема носогубных у меня есть, но платить кучу денег каждые несколько месяцев желания нет. Тем более, что я Исе верю, что все это в перспективе может еще и против меня работать. Но я вообще сторонница если что-то делать, то чтобы надолго, а не решать проблему каждые несколько месяцев. Исключение - ботокс, его я делаю между бровей, и буду продолжать делать.
Soleya,пожалуйста дайте ссылку,если сохранилась,почему Иса на филлеры ругалась.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©