Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 04.02.2017, 19:20
Аватар для Krrisstinna
Krrisstinna Krrisstinna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2016
Город: Самара
Сообщений: 28
Krrisstinna на нуле
По умолчанию

anita163, ну Новожилов и под мышцу ставит. Моя соседка по палате ставила под мышцу, тоже отличный результат получился. Только, конечно, реабилитационный период дольше идет. Я, возможно, лет через пять тоже под мышцу поставлю, если сила тяготения сработает прилично в моем случае. Но тогда без подтяжки не обойтись(. Пока жду лета и присматриваю новые купальники. Конечно, проблематично подбирать верх, непривычно много, получается 75 D...
  #1262  
Старый 05.02.2017, 22:13
Аватар для Sammerwaite
Sammerwaite Sammerwaite вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Жигулевск
Сообщений: 2
Sammerwaite на нуле
По умолчанию

anita163, это еще на "аж")))) я звонила 19 января Чубарову, на 14 апреля только записали

Ksy88, расскажите, пожалуйста, подробнее о консе у Чубарова. мне тоже к нему предстоит поход...

bagemster, тоже Чухровым интересовалась, но ничего не нашла. все еще в раздумьях звонить ему и ехать ли на консультацию, пока ожидаю консультации у Чубарова
  #1263  
Старый 06.02.2017, 13:52
Аватар для Carin
Carin Carin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2016
Город: Тольятти
Сообщений: 160
Carin на нуле
По умолчанию

Sammerwaite, попробуйте ему написать на почту (есть на его сайте), напроситься пораньше на консу.
  #1264  
Старый 06.02.2017, 21:12
Аватар для Ksy88
Ksy88 Ksy88 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия, Самара
Сообщений: 10
Ksy88 на нуле
По умолчанию

Sammerwaite. Может он и специалист хороший, но после консультации у него, остался такой осадок, что оперироваться к нему точно не возникает желания. А может девочки и правы, все зависит от его настроения. Я так сказать миниатюрная очень, свой исходник полный ноль, так ещё и у этому враждебная деформация грудной клетки( она у меня немного одна выпирает) из за этого асимметрия есть нормальная. Так вот господин Чубаров, делал на этом акценты. Я все понимаю, и не ждала чуда, и прекрасно знала когда шла к врачу, про мои недостатки, мне это не важно, мне главное чтобы грудь была! На просьбу показать работы- он ответил, что не готов мне показать их. Про то что я хочу анатомы- он сказал что в Вашем случае я вообще разницу не вижу между круглыми и анатомическими, будем ставить круглые, хотя я просила только анатомы. Про размер максимум 249 мл и не больше. Не показал импланты, сказал придёте домой насыпте крупы в пакет 240 гр и приложите, вот вам будет и результат. Я в шоке была после такого!

Я у Кондулукова буду оперироваться 8 февраля. Будем ставить анатомы 300 мл. На последней консультации он делал компьютерное моделирование. Я его ещё попросила показать тот же размер, но на круглых имплантах(помня слова Чубарова). Так вот разница ппц какая огромная, и смотрелись очень не красиво. Так что если бы я пошла все таки к нему ходила бы с уродской грудью.
  #1265  
Старый 07.02.2017, 08:19
Аватар для Sammerwaite
Sammerwaite Sammerwaite вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Жигулевск
Сообщений: 2
Sammerwaite на нуле
По умолчанию

Carin, спасибо за совет! попробую. я что то не подумала даже, чтобы написать ему...

Ksy88, да уж. обидно за свои же деньги слышать "комплименты". про настроение я тоже наслышана. надеюсь попасть под хорошее. он у меня под боком прямо, далеко не хочется уезжать. мне живот надо исправлять, после третьих родов я осталась "немножко беременная"
  #1266  
Старый 07.02.2017, 14:49
Аватар для brunetk@163
brunetk@163 brunetk@163 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 190
brunetk@163 на нуле
По умолчанию

Key88 у меня та же история с Чубаровым случилась... прям один в один! 250 максимум и только круглые и никак иначе!

Обо мне:
  #1267  
Старый 07.02.2017, 16:08
Аватар для Ksy88
Ksy88 Ksy88 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия, Самара
Сообщений: 10
Ksy88 на нуле
По умолчанию

brunetk@163 странный он. Простите ему не малые деньги платят за операцию, а отношение ужасное. Это выглядит так - какого вы ко мне приперлись)))
  #1268  
Старый 08.02.2017, 09:51
Аватар для anita163
anita163 anita163 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Самара
Сообщений: 796
anita163 на нуле
По умолчанию

Ksy88, желаю вам, чтобы все у вас удачно прошло!

brunetk@163, как ваши дела? Как грудка? Скажите, а вы на операцию со старой компрой отправились, или новую пришлось покупать? А то у меня после первой оп аж два комплекта осталось, не хочется на новую тратиться

Обо мне:
  #1269  
Старый 08.02.2017, 21:51
Аватар для brunetk@163
brunetk@163 brunetk@163 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 190
brunetk@163 на нуле
По умолчанию

anita163 спасибо, все отлично! Уже и не чувствую, что была оп. о ней только компра напоминает. Еще нахожусь в шоке от швов!Конечно рано о чем-то рассуждать... Я думала у меня предрасположенность такая, поэтому швы после первой оп. были толстые! Ан нет... от рук дока это зависит! Швы просто ниточки тонюсенькие! Жаль, что со старыми швами уже ничего сделать, только закомуфлировать татуажем ((( теперь вот знаю, как могло бы быть.

Про компру, шла со старой, новая не понадобилась.

Обо мне:
  #1270  
Старый 14.02.2017, 10:42
Аватар для bagemster
bagemster bagemster вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2017
Город: Самара
Сообщений: 5
bagemster на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krrisstinna Посмотреть сообщение
anita163, ну Новожилов и под мышцу ставит. Моя соседка по палате ставила под мышцу, тоже отличный результат получился. Только, конечно, реабилитационный период дольше идет. Я, возможно, лет через пять тоже под мышцу поставлю, если сила тяготения сработает прилично в моем случае. Но тогда без подтяжки не обойтись(. Пока жду лета и присматриваю новые купальники. Конечно, проблематично подбирать верх, непривычно много, получается 75 D...
Посмотрела вложения. Это просто потрясающе!!!!
В четверг иду к нему на консультацию. Записалась с утра. Вся в предвкушении.

если не секрет, сколько отдали?
  #1271  
Старый 16.02.2017, 12:05
Аватар для Krrisstinna
Krrisstinna Krrisstinna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2016
Город: Самара
Сообщений: 28
Krrisstinna на нуле
По умолчанию

bagemster, около 160 за все0
  #1272  
Старый 17.02.2017, 15:24
Аватар для Инна 27
Инна 27 Инна 27 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2017
Город: Самара
Сообщений: 405
Инна 27 на нуле
По умолчанию

Привет девочки))я новенькая,оп делала 7.02.2017 у Кристины Портняшкиной,клиника Нью Лайф,операция сама проходила в медгарде))Мне 26 лет,не рожала,рост 175,вес 68,исходник 0,5,поставили а одну 385мл в др 415(ассиметрия своей груди была),через ореолу,мак ган высокий профиль))Сейчас еще рано судить о моих результатах,сегодня вот поеду на перевязку очередную и может сфоткаю грудь если мыться разрешит,выложу вам))У этого врача оперировались 2 мои знакомые,одна 2г назад,др 4мес,у обоих все отлично,вот и я решилась к ней пойти,хотя она достаточно молодой специалист))Реаба проходила наверно как у всех,первые 3 дня все ныло,горело,ходила сгорбившись по кв,а потом уже легче,сейчас сама готовлю,голову себе мою и т.д потихонечку)Температура появилась на 3ий день после оп 37,2,жержалась дней 6 и сейчас уже нет температуры 2 дня,я не пью антибиотики,только траумель таблетки,вот,жду скорей чтоб сняли швы))

Моя операция мне обошлась в 180 000,это все и палата и корсет и перевязки))

Обо мне:
  #1273  
Старый 17.02.2017, 16:19
Аватар для Helen*
Helen* Helen* вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2017
Город: Самара
Сообщений: 3
Helen* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Царева Посмотреть сообщение
Всем привет, подскажите кто нибудь слышал про хирурга в Самаре Махлин А.Э ... не могу его работы найти по ринопластике.... есть какие то отзыва о нем???
Добрый день! Вы определились с хирургом? Где и у кого были? Раскажите пожалуйста 😊🙏 Тоже занялась этим вопросом, с выбором врача. Решилась наконец-то на рино

Цитата:
Сообщение от netochka63 Посмотреть сообщение
Девочки ( и мальчики ☺), планирую ринопластику и блефаропластикау, буду выбирать скорее всего между пластическим хирургом Ушаковым и Чубаровым Кто делал что- то из этих ОП у этих хирургов? Скиньте, пожалуйста, фото Обещаю тоже поделиться фото после ОП здесь ☺ (Можно фото без всего лица, только оперированные участки )
Здравствуйте! Какого врача выбрали? Поделитесь пожалуйста)

Пролистала ветку, в основном информация об увеличении груди, хотелось бы найти информацию о врачах, которые делают ринопластику ☺😃
Девочки писали тут о Блиновой В. Ю., В инсте все равно мало ее работ...
  #1274  
Старый 17.02.2017, 19:15
Аватар для netochka63
netochka63 netochka63 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2016
Город: Самара
Сообщений: 25
netochka63 на нуле
По умолчанию

Helen, я думала думала и в итоге выбрала Арбатова В.В. Он и в Москве принимает и в Питере) Я еду в Питер к нему в марте
  #1275  
Старый 18.02.2017, 07:06
Аватар для anita163
anita163 anita163 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Самара
Сообщений: 796
anita163 на нуле
По умолчанию

Helen, сходите на консу к Блиновой, точно не пожалеете) я буду у нее реэндопротезирование делать в мае, вчера была у нее на консе, мне она оооочень понравилась и как специалист, и как человек!

Инна27, наблюдала за вашей историей в общей теме) как сможете, выложите плиз фоточки, очень хочется посмотреть на ваш результат

Обо мне:
  #1276  
Старый 18.02.2017, 07:18
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 728 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от brunetk@163 Посмотреть сообщение
Еще нахожусь в шоке от швов!Конечно рано о чем-то рассуждать... Я думала у меня предрасположенность такая, поэтому швы после первой оп. были толстые! Ан нет... от рук дока это зависит! Швы просто ниточки тонюсенькие!
а сколько времени после операции прошло?
швы только к трем неделям-месяцу созревают.
дай Бог, чтобы у вас они и остались тонюсенькми, но последить не помешает)) у меян вот склонность к гипертрофированным рубцам. они сначала всегда тонюсенькие, а потом созревают, краснеют, набухают, чешутся и жиреют)) а к году где-то становятся широкими и плоскими.
  #1277  
Старый 18.02.2017, 09:01
Аватар для Инна 27
Инна 27 Инна 27 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2017
Город: Самара
Сообщений: 405
Инна 27 на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: dfbacda9.jpg
Просмотров: 159
Размер:	21,4 Кб
ID:	200379

Сняла комру чтоб постирать,11й день после оп))

Обо мне:
  #1278  
Старый 18.02.2017, 09:30
Аватар для anita163
anita163 anita163 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Самара
Сообщений: 796
anita163 на нуле
По умолчанию

Инна27, по моему, все отлично! Тоненькие шовчики, лежа вроде все симметрично)

Обо мне:
  #1279  
Старый 18.02.2017, 09:38
Аватар для Инна 27
Инна 27 Инна 27 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2017
Город: Самара
Сообщений: 405
Инна 27 на нуле
По умолчанию

Спасибо,на след неделе фото стоя пришлю,пока боюсь стоять с ними без компры,а мыться разрешили тока на след неделе))

Обо мне:
  #1280  
Старый 18.02.2017, 14:30
Аватар для Helen*
Helen* Helen* вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2017
Город: Самара
Сообщений: 3
Helen* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от netochka63 Посмотреть сообщение
Helen, я думала думала и в итоге выбрала Арбатова В.В. Он и в Москве принимает и в Питере) Я еду в Питер к нему в марте
Спасибо что ответили) значит для начала на консу едите? Можете рассказать, что именно хотите / хотелось бы сделать по рино?

anita163, вот мне по фото Блинова показалась очень милым человеком)) и многие так о ней отзываются, которые грудь увеличивали. Только мне страшновато, а вдруг ее конек это увеличивающая маммопластика?! И в рино мало опыта?! В обшем, много вопросов 😱😱 поэтому лучше скорее идти на консу....
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©