Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1921  
Старый 12.08.2016, 18:31
Аватар для PolinaMMM
PolinaMMM PolinaMMM вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Сообщений: 645
PolinaMMM на нуле
По умолчанию

Lady-Vik, должна вернуться чувствительность. Я свои после трех мес полностью начала чувствовать))

Натаха, ну раз муж подарил "сиси", почему совесть то грызет?! Надо!
Сам потом кайфовать будет, и ничего, машину позже поменяете)))
  #1922  
Старый 12.08.2016, 18:36
Аватар для Lady-Vik
Lady-Vik Lady-Vik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Россия Новый Уренгой
Сообщений: 478
Lady-Vik на нуле
По умолчанию

july.V, PolinaMMM Спасибо, девочки! Хоть успокоили....)

Натаха Делайте и даже не раздумывайте! Тем более муж не против)))) Машина подождет! И ремонт не главное. Зато вы будете себя уверенно чувствовать.
  #1923  
Старый 12.08.2016, 18:39
Аватар для Катя_)
Катя_) Катя_) вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2016
Город: Украина Харьков
Сообщений: 42
Катя_) на нуле
По умолчанию

Lady-vik 3 августа была у меня оп. Тоже переживаю, а вдруг не вернётся, но врач говорит, если покалывания есть, то это очень хорошо, все восстанавливается

Обо мне:
  #1924  
Старый 12.08.2016, 19:15
Аватар для sacred
sacred sacred вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2013
Город: москва
Сообщений: 813
sacred на нуле
По умолчанию

Натаха, я тоже думаю на счёт груди средства в принципе позволяют, муж любит и моих малюток в принципе, но и не против груди после рождения долгожданного сына предлагал в подарок грудь или бриллианты!? Согласилась на бриллианты. Отказалась от отпуска за границей . И дал добро на сиси Теперь дело за малым., но не нравится мне что имплатантов надо будет менять- раз! Два - не охото оказаться в числе "косяков"

Обо мне:
  #1925  
Старый 12.08.2016, 20:30
Аватар для Lady-Vik
Lady-Vik Lady-Vik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Россия Новый Уренгой
Сообщений: 478
Lady-Vik на нуле
По умолчанию

sacred Золотой у вас муж!)) Мой даже спасибо не сказал за сына... Про дочь молчу...

Цитата:
Сообщение от Катя_) Посмотреть сообщение
Lady-vik 3 августа была у меня оп. Тоже переживаю, а вдруг не вернётся, но врач говорит, если покалывания есть, то это очень хорошо, все восстанавливается
Вот сейчас прощупала грудь и поняла, что все же кое-что чувствую... Не так все и страшно наверное. Неприятные ощущения, но полного онемения вроде все же нет... Хух... Наверное пронесёт все же))))
  #1926  
Старый 12.08.2016, 21:02
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

Ники да, скорее всего мандраж((( Послезавтра вылетаю в Москву
  #1927  
Старый 12.08.2016, 21:33
Аватар для Натаха
Натаха Натаха вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2016
Город: Симферополь
Сообщений: 143
Натаха на нуле
По умолчанию

sacred, менять?(((через какой период? Я видимо еще мало в этом разбираюсь((

Спасибо всем огромное!!чуть успокоили!правда стоит сделать свою мечту реальностью,а вечные бытовые хлопоты всегда будут появляться,это нескончаемый поток.. в понедельник к врачу!)))
  #1928  
Старый 12.08.2016, 23:15
Аватар для kenguru
kenguru kenguru вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 35
kenguru на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Епрст Посмотреть сообщение
kenguru, какой у вас имплант, какой объем и какие ваши параметры? Док сам решил такой поставить или вы настояли? А то тут адепты больших размеров настаивают, что, чем больше, тем лучше...
Ох, я такой валенок, я даже своих исходников не знаю, было что-то около 1,5 размер, по белью носила 70б. Док хотел 280, взял и 320, я ему доверилась. Он поставил 320, тк 280 не разглаживал кожу, был эффект обвисшей груди, это все с его слов. Я с размером не хотела жадничать, я за "без последствий", к сожалению, не вышло.

Цитата:
Сообщение от Епрст Посмотреть сообщение
kenguru, какой у вас имплант, какой объем и какие ваши параметры? Док сам решил такой поставить или вы настояли? А то тут адепты больших размеров настаивают, что, чем больше, тем лучше...
Аллерган 320, средний профиль

Цитата:
Сообщение от Ann535 Посмотреть сообщение
kenguru, я бы на твоём месте не торопилась с переделкой. Подожди до 4-х месяцев, а там уже смотри по ситуации. Сама же пишешь, что выпуклость становится меньше. Вдруг есть шанс, что все станет нормально.
Тем более, если сейчас идти на переделку к другому доку, и вдруг там опять выплывет какой-нибудь косяк (не дай Бог, тьфу-тьфу-тьфу). С кого потом спрашивать будешь?

А Федоров что говорит на счёт переделки, если этот бугор не пройдёт со временем?
Да, я решила ждать, если визуально все совсем сгладится, и никаких других осложнений, то я бы оставила как есть. Но другой док напугал, что это контрактура 2 степени(( и вообще фразу такую сказал, что мол это ваша беда с доктором на двоих, и он должен сам вам предложить переделку, а не вы бегать к другим врачам. Федоров сказал, что переделывать не стал бы, как бы хуже не сделать..
  #1929  
Старый 12.08.2016, 23:41
Аватар для sacred
sacred sacred вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2013
Город: москва
Сообщений: 813
sacred на нуле
По умолчанию

Натаха, менять раз в 10 лет
Lady-Vik, спасибо у меня первая дочка, а через 7 лет родила сыночка, муж на седьмом небе от счастья. Я не согласилась на грудь, подумала , что не надумаю ее делать! Сейчас конечно думаю

Обо мне:
  #1930  
Старый 13.08.2016, 07:35
Аватар для Lady-Vik
Lady-Vik Lady-Vik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Россия Новый Уренгой
Сообщений: 478
Lady-Vik на нуле
По умолчанию

sacred А инициатива от мужа каким образом исходила? Ему не нравились ваши изменения груди или они вам не нравились, на что он предложил такое решение?
  #1931  
Старый 13.08.2016, 07:41
Аватар для Gelannaya
Gelannaya Gelannaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 138
Gelannaya на нуле
По умолчанию

Девочки, а есть еще кто кому доктор сразу после выписки мыться разрешил? Мне страшно почему то.... Швы обрабатывать лежа надо?
  #1932  
Старый 13.08.2016, 08:17
Аватар для sacred
sacred sacred вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2013
Город: москва
Сообщений: 813
sacred на нуле
По умолчанию

Lady-Vik, нет как бы я ему все говорила, что хочу сиси, ну вот ему и внушила , что жене надо сиси.

Обо мне:
  #1933  
Старый 13.08.2016, 08:32
Аватар для Lady-Vik
Lady-Vik Lady-Vik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Россия Новый Уренгой
Сообщений: 478
Lady-Vik на нуле
По умолчанию

sacred Я своему говорила, и плакалась.. А он условия ставил... Теперь в разряде бывших в итоге...
  #1934  
Старый 13.08.2016, 08:46
Аватар для Натаха
Натаха Натаха вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2016
Город: Симферополь
Сообщений: 143
Натаха на нуле
По умолчанию

А почему импланты нужно менять раз в десять лет?они же вроде бесрочные?или грудь начинает обвисать?девчонки всем Врачи говорили о замене через десять лет?и если нужна коррекция после операции она столько же стоит как и сама операция?(
  #1935  
Старый 13.08.2016, 08:52
Аватар для Епрст
Епрст Епрст вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2016
Город: Германия
Сообщений: 121
Епрст на нуле
По умолчанию

Ничего не нужно менять через десять лет, если нет показаний. А обвисание, это естественный процесс, который показанием к замене не является. Хоть 20, хоть 30 лет могут спокойно стоять. На форуме есть женщина, у которой стоят импланты уже 20 лет, а если учесть, как продвинулась медицина за это время, то нынешние импланты спокойно могут стоять всю жизнь.
  #1936  
Старый 13.08.2016, 09:49
Аватар для Макиавелли
Макиавелли Макиавелли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2014
Город: Россия Новосибирск
Сообщений: 69
Макиавелли на нуле
По умолчанию

Девушки, сейчас же новое поколение имплантов. И без показаний ничего менять не надо. Даже если случится провисание, то делается подтяжка. Замена только в случае, если мед показания, если надоело, если захотелось сменить размер.
Епрст, надо же, не увидела Ваше сообщение при первом прочтении и вышло что повторилась. С телефона одни неудобства
  #1937  
Старый 13.08.2016, 10:00
Аватар для Ангелина 333
Ангелина 333 Ангелина 333 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 79
Ангелина 333 на нуле
По умолчанию

Девочки, а есть кто худел после операции? с сисами ничего не случится, не обвиснут?
Я такие бока наела за последний месяц, оправдывая себя волнениями до и после опи))
Надо скинуть кг 3, а то был отличный пресс, а теперь пузо торчит и попа не влезает в любимые брючки

Обо мне:
  #1938  
Старый 13.08.2016, 10:30
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Ангелина 333, не думаю что обвиснут. 3 кг ни та масса, которая может на это повлиять. А имплант он вообще капсулой по мышцей если, дак прилично держится, вот если под железой просто, то конечно теоритический риск обвисания больше

Натаха, мне док сказал о замене весьма и весьма расплывчато. Я спросила прямо - надо менять или нет? Ответил как-то размазано, что через какое-т время все может изменится, и контуры вашего тела изменятся, мол может побольше захочется и т.д. и т.п. короче загадывать так далеко нет смысла, и пациентки еще с 90-х с ментором по 20 лет вот уже ходят и ничего.

Макиавелли, без показаний-то оно понятно. И новое поколение с какого года можно считать, интересно? Вот жена владельца Хастлер американка, стало быть импланты американские, проверенные, носила 8 лет и удалила из-за того что якобы они спровоцировали болезнь Лайма, типа бактерии на поверхности ипланта. Я не пугаю, сама боюсь. Кстати. некоторые доки не дают антибиотики после ОП, а какие-то (мой в том числе) и антибиотики прописывает и еще кортикостеройды.

Натаха, есть специальная темка, "делать или нет пластику груди"
  #1939  
Старый 13.08.2016, 10:38
Аватар для Estersita
Estersita Estersita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.05.2016
Город: Литва
Сообщений: 159
Estersita на нуле
По умолчанию

Gelannaya, мне разрешил, сразу по приезду домой в душ полезла. Мои швы заклеены тонким пластырем, сказал их феном высушить после

Обо мне:
  #1940  
Старый 13.08.2016, 10:55
Аватар для Little Witch
Little Witch Little Witch вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2016
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 141
Little Witch на нуле
По умолчанию

Девочки, яху! Дренажи сняли (пипец как неприятно) , узи док сказал не надо, еду домой!!!!! Сказал что отек сам пошёл на убыль уже, грудь в меру мягкая, все ровно и стметрично (я ещё не видела) короче с его слов все отлично. Думаю, скорее всего из-за месячных моих такие метаморфозы были, кровь разжиженая, свёртываемость хуже. Зато я уже человек прямоходящий и глубжедышащий) ))) болей почти нет, только вставать и ложиться ещё юольновато. И места где были трубки от дренажей болели, все пережато и натерто было.

К слову, сегодня 6 день
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©