Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1601  
Старый 13.03.2017, 04:59
Аватар для miss.annaf
miss.annaf miss.annaf вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2014
Город: Украина
Сообщений: 5
miss.annaf на нуле
По умолчанию

Laodi, Какую британскую косметику используете при розацеи? Какой бренд ?что покупаете в этой косметике , что вам подходит и нравится ?


kuenzi tatiana,
Мажусь всем сразу(купила как советовала Илоника в рутине).
Покажите , Илоника в рутине , это где увидеть можно и что это за средства?
  #1602  
Старый 13.03.2017, 07:14
Аватар для margaritatemnikova
margaritatemnikova margaritatemnikova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 37
margaritatemnikova на нуле
По умолчанию

Julia2016,
Несколько лет назад я тоже читала этот форум и кучу других , тоже вдруг возникла проблема розацеи. Лет 8 я мучалась ходят по врачам и перепив, применив кучу кремов .анализы сдавала на все что только возможно , все хорошо . Я сдавала абсолютно все анализы по всем органам ,печень ,гастроэнтеролог ,глотала шланги с камерой и посевы брали и желчь на посев и хеликобактер и на все алергены которые бывают анализы и пробы и гормоны раз 6 и по гинекологии все что есть из анализов .
Могла кушать только каши крупы ,рабы , овощи .
Фрукты , мед , чай ,зеленый чай , кофе , сыр ,мучное ,все молочное и даже 1 конфетку и даже пару глотков кофе , была катастрофа с лицом , гнойнички уже чрез минут 20 могли появится и лицо краснеет .а как то с борщем я съела пол сантиметра зелёного лука , так моё лицо пылало , я была уродом. Я плакала видя себя в зеркало .я не могла ничем умываться .все краснело , раздрожалось. Я протирала лицо раз в неделю просто чистой водой или зараренной ромашкой, или другими травами .
Я не могла все эти годы использовать косметику , если пудрой замазывать то получалось не красиво и видно , потому что лицо кожа не ровная , раздраженная и шелушения бывали .выглядело с тональный и пудрой плохо неопрятно. И потом нужно было смывать же косметику , мицеляркой или умываться, но умываться и что то наносить я не могла .все ухудшилось потому что. Из биодермы крем для розацейной красной кожи и из урьяж один более менее мне подходили. Пила и пью конечно же рутин с вит С .
В общем , год назад я попала опять к очередному врачу гастроэнтерологу , говорили про неё что она хоть думать умеет .я ей говорила , что проблема всегла идёт изнутри ... что почему то у меня так стало вдруг, и почему то происходит какой то процесс что после еды особенно, помимо солнца и душных помещений, где моя кожа розовая была , зудеть начинала , что то внутри после пищи происходит в печени или желудке , что сразу начинается реакция! Она решила мне для печени назначить таблетки урсолизин. Состав Урсолизиновая кислота. Очищает печень и защищает от всякого плохого . Я не верила .потому как , я за эти годы кучу чисток прошла травами , настоями и тп , чистил весь организм начиная с противопаразитарных , чистка печени всякими гепабене, одуванчик, лопух, очень много всяких гепатотекторы и ни капли не было лучше .
Урсолизин нужно было пить 2 табл вечером .
Я выпила первые и на утро лицо было почти чистым .на второй день у меня было чистейшей лицо как много лет назад .белое , ровное, упругое, красивое. Я боялась радоваться .боялась что после отмены таблеток всевернется .пила я их месяц . Я стала пробовать кушать , пить что не могла все эти годы .пить кофе латэ , пить чай с медом , кушать фрукты наконец-то! Я могла есть абсолютно все !и сколько угодно ! Я для профилактики пропила ещё после перерыва в пару месяцев ещё месяц таблетки .год я жила с красивым чистейший лицом как с обложки журнала. Я могла пользоваться всякими кремами не для розацейной кожи.делать маски и всякие приятные полезности для кожи , которые не могла делать раньше. И я наконец-то могла снова как когла то умываться просто водой из под крана! !!и да же с мылом ! Но совсем вот недавно , месяца 2 назад, я заболела простыла перемерзла в самолёте и начался цистит .я пила таблетки и пила ооочень много литров клюквенного сока из магазина. Не натурального а как оказалось химия это .и после этого сока все снова началось как при розацеи. Я опять мучаюсь. Не могу умываться и кушать кроме рыбы и каши что то еще . Родственники выслали таблетки .. жду и надеюсь они мне помогут при этом рецедиве сильном снова ...
Так что , печень очень связана с розацеей.
Я никогда не курила , не пила .с детства спорт .но соки магазинные я пила много .в день литр выпивала. Стрессов много было . Было время работала на холоде и резкое тепло .возможно для меня этого было достаточно что бы что то там нарушилось. Кто то курит, пьёт всю жизнь , наркотики употребляет и ест плохую еду и кода чистая , а кому то как мне ,достаточно вот такой малости.
Возможно тут сдам анализы заграницей , по печени может быть у них есть какие то анализы , которые не делают у нас на родине , модет здесь что то найдут выяснят ... получу страховку попробую попасть к врачу. Все идёт изнутри. А кожа , сосуды это вторичное дают реакцию. Но старт идёт из нутри. Только врачи у нас ,не умеют , не хотят глубже думать , копаться в этом .
  #1603  
Старый 16.03.2017, 15:58
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

margaritatemnikova, а раньше когда сдавали анализы все хорошо было в показателях? или проблема с печенью есть, и помог именно урсолизин?
  #1604  
Старый 17.03.2017, 22:50
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандрагора Посмотреть сообщение
Второе - сосуды. Именно видными конкретными сосудами была только пара штук, на крыле носа и под крыльями носа, они посветлели. Но носу один остался (светлее чем был), под носом пропали. Сфоткаю попозже.
А можете показать, плиз. У меня почти такая же прблема, интересно посмотреть как у вас получилось. Можете всё лицо раз не хотите показывать, только эту область. Мы пока сделали один раз, есть сдвижки стали посветлее, но на другом аппарате. И надо будет еще сделать пару раз, изначально так и планировали

Обо мне:
  #1605  
Старый 18.03.2017, 00:35
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Дунькина радость, вот попыталась. Правда до снято на фотоаппарат, а после на телефон прямо сейчас, поэтому качество хуже, но видно. Покраснение от насморка, а сосудистого рисунка нет. И так по всему лицу, оно светлее стало. Макияжа нет.
Миниатюры
8a40279c.jpg  
  #1606  
Старый 19.03.2017, 16:13
Аватар для Julia2016
Julia2016 Julia2016 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 160
Julia2016 на нуле
По умолчанию

Ваши высыпания - это папулы/пустолы. Это 2-3 стадия розацеа. Лично мне роаккутан не назначали, я лечила наружными средствами (розекс, азелик гель), но не сильно помогало, если честно. Сделала 2 процедуры BBL (фото-омоложение), общая краснота стала немного меньше, но вот папул/пустол не появляется больше. Поэтому продолжаю делать процедуру. Удачи Вам!

Цитата:
Сообщение от margaritatemnikova Посмотреть сообщение
Урсолизин
Спасибо за совет! Спрошу гастро про это лекарство. Мне она назначила другой гепатопротектор (урсосан). Спрошу - может Ваш эффективнее. А дерматолог мне сказала, что для профилактики розацеа гепатопротекторы наряду с Вит С, рутином, ресвиратролом и желчегонным нужно пить 2-3 курса в год. У меня теперь календарь по БАДам составлен на год вперед



Я сдавала. У меня слабоположительный результат на Х. Пропила антибиотики. Но дерматолог говорит, что розацеа - это системное наследственное заболевание и очень редко, когда человек от нее излечивается. Поэтому за ЖКТ, конечно, надо следить, но при этом менять образ жизни/питания и пр. Но я лично намереваюсь попасть-таки в тот небольшой процент, который от этой заразы излечится раз и навсегда А кокки у меня по плану пока только
Кстати, еще нужно обязательно сдавать узи желчного пузыря с пробами. Отток желчи очень влияет на розацию.

Я по розацеа уже экзамен могу сдать

Обо мне:
  #1607  
Старый 19.03.2017, 19:37
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Julia2016, а какое желчегонное?
  #1608  
Старый 19.03.2017, 21:36
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Самое безвредное [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Они плюсом замечательно борются с изжогой и убивают запах изо рта. Т.с. 3 с одном.

  #1609  
Старый 20.03.2017, 08:35
Аватар для margaritatemnikova
margaritatemnikova margaritatemnikova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 37
margaritatemnikova на нуле
По умолчанию розацеа

Цитата:
Сообщение от Мандрагора Посмотреть сообщение
margaritatemnikova, а раньше когда сдавали анализы все хорошо было в показателях? или проблема с печенью есть, и помог именно урсолизин?
Проблем ни когда не было по анализам и по ощущениям здоровья.всегда ,как и писала выше,все анализы сдавала по несколько раз в платных хороших лабараториях,в Киеве,в Москве,все показывало хорошо по всем анализам на печень и остальные органы. Сейчас мне привезли таблетки "урсосан" из Москвы,в составе то же самое,что урсолизин,стала пить эффекта ноль вообще!увеличила дозу на 1 таблетку,эффекта ноль.пустышка.думала сразу или точно подделка или привыкание или такой сильный рецедив случился от этого долбаного сока клюквы,что теперь таблетки не способны помочь организму ,и одновременно ждала посылку из Киева с таблетками.из Киева получила и начала пить.улучшения начались.кожа выравнилась,глаже стала,но розоватость еще присутсвует, думаю это я потому что кожу немного еще спровацировала настойкой календулы на спирту, протирала лицо,нарушила липидный барьер,так расслабилась с хорошей кожей,что забыла что спирт нельзя при розацеи,сглупила,стала протирать когда высыпало гнойничками после сока. кожа шелушиться начала и как от спирта пересушинность.щас еще крем закажу для розацейной кожи увлажняющий какой то . а раньше когда болела розацеей я раньше натуральный сок сама делала,выжимала клюквенный и с медом пыталась пить,лицо сразу красное было и гнойнички.для меня кислое,это было самое ужасное,хоть яблоки ,хоть чай с маленьким лимоном,даже четвертинка яблочка,это было плохо для кожи сразу. и тут ,надо ж было так...думала,что уже все,я избавилась,расслабилась... а сока пила по литру,полтора в день,в течении недели точно ... что бы,промывался мочевой пузырь при цистите. организм не выдержал и снова розацеа.хотя весь этот год когда кожа была хорошая,я пила натуральные соки апельсиновый,манго и прочие,но выжатые натуральные и тоже пила много, все хорошо было.а от магазинного как пакетированные ,не натуральные,но пишут конечно же на упаковках что натуральный,организм получает проблемы.
Так что,таблетки дорогие подделывают 100 % !а урсолизин не дешево стоит.в украине,россии стоит 35-40 $ упаковка,пишут якобы изготовлено Италия,Польша.
в сша,канаде стоимость от 250 $ за упаковку 100 шт.
конечно же в сша таблетки будут качественнее чем в наших странах.для россии,украины изготавливают с более дешевым сырьем .у меня друзья кто пил лекарства у нас от какой то проблемы,и пили годами,не могли вылечится,когда обращались тут за границей к доктору и им выписывали здесь лекарство с тем же составом,то говорят,чувствуется,что становится лучше здоровье,лекарства отличаются и вылечивались наконец то.
а люди пьют и думают им не помогает или фигня лекарство. они даже по вкусу разнятся как то .Московские через капсулу ощущается чуть,что горечь какая то внутри,а в Киевских ничего не чувствуется через капсулы. как я уже писала,хочу что бы тут у меня еще анализы взяли и таблетки по страховке может назначат, возможно излечат полностью.

Цитата:
Сообщение от Julia2016 Посмотреть сообщение
Мне она назначила другой гепатопротектор (урсосан).
Мне из Москвы как раз Урсосан привезли,они идут не 300 а 250 мг и даже при увеличенной дозе мне они вобще не дали ни чего.пустышки.Я смотрела в инете,по россии,в Москве вроде как только урсосан продается,урсолизин не видела и девушка мне привезла урсосан,вместо урсолизина,потому что не было урсолизина.а состав один .

недели 3 пила и допиваю банки еще щас гепатопротекторы одуванчик,расторопша,артишок ,лопух, чертополох молочный, и по утрам стакан воды с хлорофилом 2 стловые ложки - как и в прошлое время, ничего не дало положительного заказывала баночки как на айхерб продаются.

и пробовала искала еще что то с такой кислотой,пока ждала посылку, покупала спорт добавку, тоже урсолизиновая кислота но TUDCA tauroursodeoxycholic acid ,в составе тоже ursodeoxycholic но на форуме отзывы читала что слабее это.решила попробовать. пьют спортсмены для печени. продается как бад. мне тоже ничего не дало.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Soleya_12, видела в другой теме,косметология, только начала читать,вы покупали пептиды для лица,подскажите что это за пепетиды?какие нужно покупать и где вы заказывали?они хороши при розацие? пишу сюда,потому как там тема закрыта уже ,а в личные сообщения почему то не могу писать,нет такой функции ... это у всех так?тут нет ЛС?
  #1610  
Старый 20.03.2017, 11:21
Аватар для Julia2016
Julia2016 Julia2016 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 160
Julia2016 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандрагора Посмотреть сообщение
Julia2016, а какое желчегонное?


Еще не выбрала его. Пока пью курс лекарств, который назначил гастроэнтеролог по поводу Хеликобактер

Обо мне:
  #1611  
Старый 20.03.2017, 15:01
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

После еды. Это порошок в капсулах.

  #1612  
Старый 20.03.2017, 21:10
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

Мандрагора, спасибо! Да, стало посветлее, поздравляю. Это круто, а сколько всего процедур сделали? Потом как снова начну делать - покажусь с результатом.

Обо мне:
  #1613  
Старый 21.03.2017, 13:31
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Дунькина радость, две. Но у меня еще на осень в планах две, чтобы мелазму добить.
  #1614  
Старый 21.03.2017, 13:46
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Мандрагора, а больно делать?
  #1615  
Старый 21.03.2017, 18:52
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Океан, не очень, уколы мезо больнее для меня.
  #1616  
Старый 21.03.2017, 20:56
Аватар для Julia2016
Julia2016 Julia2016 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 160
Julia2016 на нуле
По умолчанию

Rebekah, Нет, кроме BBL ничего не пробовала. Попробуйте обычный IPL, он тоже хорошо помогает. Моя тетя делает, на Квантуме. Довольна. После трех процедур краснота значительно меньше, ушли парулы/пустолы и общий омолаживающий эффект.
Что касается урсо.... - их много. И все в составе имеют эту кислоту. Поэтому не думаю, что стоит заморачиваться какой именно из них пить. Я не верю, что один работает, а второй - нет. Скорее конкретно те были подделкой;) Я в след курс куплю не урсосан, а его дженерик. Чисто для интереса. Но не думаю, что будет большая разница. Повторюсь, розацеа - это наследственное заболевание и если оно у Вас проявилось само по себе, не после косметической процедуры, например, то вряд ли что-то поможет капитально. Тут нужно и внутрь, и косметику менять, и процедуры делать. Мне хоть дерматолог и назначила кучу анализов, но все равно предупредила, что я вряд ли найду какой-то краеугольный фактор и устранив его, устраню болезнь. Лучше станет, конечно, но чтоб до конца - вряд ли.

У Вас в год должно быть по 2-3 курса: вит С + рутин, ресвиратрол или любой другой антиоксидант, желчегонное, гепатопротектор

И еще плазма очень хорошо на сосуды влияет. Желательно 3-4 процедуры в год делать. Но только НЕ русскую. Швейцарскую или испанскую

У меня все;)

Забыла... От папул/пустол хорошо алоэ помогает. Прикладывайте вечером листики. Только желательно перед этим завернуть листик в фольгу и похранить дней 7 в холодильке. Ну и розекс Вам в помощь;)

Обо мне:
  #1617  
Старый 21.03.2017, 22:24
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Julia2016, у кого делали ВВЛ? Очень больно?
  #1618  
Старый 22.03.2017, 12:34
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

На айхерб посмотрите, там подделок нет.
  #1619  
Старый 22.03.2017, 17:06
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Ребека,вам дерматолог поставил диагноз и выписал лечение.Да,только то лекарство.Руками доктора не отмахиваются и не говорят,что ничего нельзя сделать с болезнью розацея,это неправда.(1627)Дальше уже ваш выбор:или следовать тому лечению,что вам прописали,лечиться тяжелой артиллерией или ждать волшебства.
Когда давным давно я посоветовала одной приятельнице с уже тяжелой розацейной формой (там уже живого места не было на лице и коросты на веках) обратиться наконец,к докторам и прекратить есть сыр,она меня услышала,сходила,ей выписали тот же роаккутан.Через неделю случилось обострение болезни(и это нормально),в итоге она обвинила всех финских врачей в некомпетентности ,выбросила таблетки и меня из списка подруг. Вы понимаете,состояние ее лица не улучшилось за эти 15 лет.В Израиль сьездила,дарами мертвого моря измазалась вся,грехи замаливает,в средствах не нуждается,но рожа с лица никуда не делась.
  #1620  
Старый 22.03.2017, 20:47
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию КУПЕРОЗ и РОЗАЦЕА

Дерматологи всем сразу выписывают роаккутан. У меня на лице иногда были высыпания, не значительные, в Короленко, врач-кандидат, сразу мне предложила это пить, я отказалась. Со временем сама себе подобрала бады и все прошло. Обычные витамины, омегу, лецитин стала принимать, пробиотики курсом. Ходила к ней лечить дисгидроз, очень страшный был, мучилась годами, все что она выписывала не помогло и сказала смирись, это на всю жизнь. И позже, несколько лет спустя, все прошло, как будто и не было этого страшного кожного заболевания. Так что я не доверяю больше врачам, мало грамотных врачей. Сейчас ортодонта ищу хорошего, не знаю где найти грамотного специалиста.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©