Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #741  
Старый 10.08.2012, 17:43
Аватар для malika55
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 533
malika55 на нуле
По умолчанию

Трабекула,ну буду ждать ваших отзывов от НИА. Не знаю насчет демодекоза,но вот ресницы при нем очень плохи стали и чесались веки.Если бы не мазюкалась ,может совсем повыпадали бы?
Кстати,на форуме дерматологов подсмотрела рекомендации по уходу такой марки(я так поняла аптечной)-Pharmaceris R-линейка ухода при розайии и Pharmaceris N-линейка ухода при капилярах-это единственное ,что я еще не тестила. Никто не пробовал?.
  #742  
Старый 10.08.2012, 18:24
Аватар для трабекула
трабекула трабекула вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2012
Город: москва
Сообщений: 68
трабекула на нуле
По умолчанию

Трабекула,ну буду ждать ваших отзывов от НИА. Не знаю насчет демодекоза,но вот ресницы при нем очень плохи стали и чесались веки.Если бы не мазюкалась ,может совсем повыпадали бы?
malika55 Конечно, я отчитаюсь о реакциях сразу же-меня даже просить не надо А веки+ресницы- это м.б.у Вас был себорейный дерматит,не диагностированный вовремя,и при нем часто вовлекаются веки(блефарит) и выпадают ресницы А клещ ближайший друг и соратник себореи и подливает масло в огонь Так что клещ тут вторичен,он не первопричина
Pharmaceris -это польская космецевтика Разработчик Ирэна Эрис,сама доктор,там у них считается профи в кожных делах Я отзывы когда смотрела,давно это было, многим не подходили текстуры-плотные и жирные Состав хороший,обогащен флавоноидами,витаминами,но консистенция для меня ахтунговая .Поэтому я не стала покупать пробники Но это чисто МОЕ мнение
  #743  
Старый 10.08.2012, 19:37
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Я пробовала Eucerin, он у нас в любой аптеке продается за 14 долл. От красноты не помогает, но там санблок диоксид титаниум или как его там называют, СПФ15, так что я его использую как увлажнитель и санблок в одном флаконе. Плюс он зеленый и теоретически должен как бы маскировать красноту. Флакон, что у меня есть, допользую, но больше покупать не буду. Клинзер их от якобы красноты тоже у меня есть - так себе.

Ниа24 планирую заказать на днях, уж больно хорошие отзывы. Вопрос - от Ниа24 покупать Intensive Recovery Complex or Skin strengthening complex? Что-то не могу толком найти информации.
  #744  
Старый 10.08.2012, 19:51
Аватар для malika55
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 533
malika55 на нуле
По умолчанию

Внутрь : приём капилляропротекторов.

Наружно : домашний уход из проф. серий для куперозной кожи или серий для кожи с розацея (пример: серия Pharmaceris R для кожи с розацея Dr. Irena Eris), скинорен или содержащие азелаиновую кислоту или калий азелоил диглицинат (средства из проф. серий (гель и крем из линии Azelac из SeSDERMA), метронидазолсодержащие наружные средства (розамет, метрогил гель).

Эту инф-ию я скачала с форума косметологов. Чет я запуталась.Вроде сдесь писали,что скинорен нельзя. Только всякие "нежные" средства. Розаметом я тоже пользовалась-0 эффекта.
Девушки просьба-кто будет заказывать Ниа,закажите мне,деньги предварительно привезу куда надо.
Трабекула, а блефарит чем лечить?Жалко,что текстуры у Ирены Эрис плотные,хотя на зиму пойдет,наверное.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #745  
Старый 11.08.2012, 17:49
Аватар для Anna1
Anna1 Anna1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 25
Anna1 на нуле
По умолчанию

Трабекула, сложно сказать по ниа24 и про крема и мазилки вообще. Лично я полагаю что это медвежья услуга, так как при использовании топических средств на кожу ты только затягиваешь свое истинное излечение, расслабляешься, при этом первопричина розацеи никак не решается. Со временем, как я уже писала сосуды разрастаются еще больше и неизбежно идет прогрессирование болезни. Зри в корень! Я не против топиков в качестве поддерживающей терапии и даже за, но только после решения основной проблемы, иначе деньги на ветер+запущение болезни.

Я поспрашивала америкосов розайщиков с кем общаюсь, они не пользуются ниа24, кто то против вообще. Также много про ниа24 написано на ихнем форуме, почитай там, но ничего положительного я пока не нашла. Понятно что ни один крем не решит проблемы розацея, поврежденные сосуды никуда не уйдут.Я понимаю что ты хочешь как то повлиять на микроциркуляцию, так как у нас кровообращение поверхностных каппиляров и глубоких сосудов нарушено, отсюда много застойных очагов. Но тут возникает одна проблема-Если крем способен как то повлиять на микроциркуляцию, то однозначно в креме должны быть активные агрессивные компоненты (в данном случае ниацин+другие активные компоненты+ возможно отдушки+парабены). Чтобы крем работал, активные компоненты должны проникать сквозь кожный липидный барьер чтобы доставить эти компоненты глубже в дерму, а для того чтобы он проникал туда, неизбежно частичное повреждение барьера. Это относится также ко всем возрастным кремам которые призваны решать глубокие проблемы старения.
Получается замкнутый круг-для того чтобы кожа была здоровой и выглядела молодой, она должна иметь крепкий липидный барьер, чтобы избегать потери воды в роговом слое, исключить попадание аллергенов и тд. НО все современные крема призванные решать серьезные проблемы содержат в себе вещества которые просто обязаны проникать глубоко в дерму, чтобы подействовать. А попасть туда они могут только разрушая барьер.
Это не приемлимо для гиперчувствительной кожи. Ну короче суть такая чем более действенный крем тем более он агрессивный и тем более он должен частично разрушить липидный барьер.
Поэтому я боюсь таких активных кремов, у меня сразу идет реакция. Любая кожная реакция ведет к приступу розацеи. Гиперчувстительная кожа-это кожа с поврежденным липидным барьером. У большинства розайщиков со стажем она такая. Возможно с менее чувствительной кожей реакция не будет такой. Но у меня есть реакция на антикуперозные крема.
Для восстановления барьера нужно исключать все агрессивные крема+ бережный уход и использовать крема с DNS/ липидами/церамидами, ламеллярные эмульсии, которые способны встраиваться в роговый слой кожи и восстанавливать его. Одним из ключевых моментов в лечении кожи считается восстановление ее рогового слоя( липидный барьер кожи). Почитай книги Полы Бегун и Анна Марголина, обе живут в америке,они достаточно хорошо пишут про корнеотерапию ( наука о кожном барьере).

Одно могу сказать надо попробовать все на себе,возможно твоя кожа воспримет крем хорошо. только начни с маленького участка и постепенно увеличивай.
Классно влияет на кожу и на восстановление липидного барьера капсулы омега3 и 6. Омега 6 лучше бери капсулы бурачника ( boraige oil), а не примулу вечернюю, так как в ней содержание гамма-линоленовой кислоты меньше.
Также очень рекомендую пожизненно принимать Pycnogenol, это экстракт коры сосны Pinus maritima.Изучи его, отзывы по нему отличные, хорошо для сосудов на лице и для кожи в целом. Я заказала сейчас в америке целую книгу о Pycnogenol.
Пикногенол является мощнейшим растительным антиоксидантом, нормализующим обменные процессы, улучшающим циркуляцию крови, способствующим омоложению кожи. Он улучшает питание тканей и клеток, позволяет возвратить нарушенную подвижность суставов, упругость кожи, артерий, капилляров и других тканей. Пикногенол тонизирует, стимулирует защитные силы организма обладает противоопухолевым действием, предотвращает образование тромбов, предохраняет от развития сердечно-сосудистых заболеваний. Все это можно заказать на iherb доставка в Россию всего 8 баксов.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #746  
Старый 12.08.2012, 21:48
Аватар для трабекула
трабекула трабекула вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2012
Город: москва
Сообщений: 68
трабекула на нуле
По умолчанию

Anna1;согласна с такими рассуждениями,но как временная мера и если средство подойдет-почему нет? Расслабляться я не собираюсь и прекрасно понимаю,что на дистонус сосудов мало что может повлиять Там сложный механизм, с гипоталамуса и ВНС начиная и чтобы истинно разобраться во всем этом нужны годы и кучка "подопытных" с такими же исходными данными,что и у меня Медвежью услугу ни в коем случае не хотелось бы оказать никому,я просто пишу о своем опыте и надеждах. Конечно же НИА24 многокомпонентный крем,отдушек и "лишнего" там вроде нет Проникает вглубь он благодаря липофильному хвостику и я давно уже присматривалась к нему,прежде чем заказать Общалась с нашими девочками,которые пользуются и хуже,во всяком случае,никому не стало Напротив, другие проблемки с кожей самоустранились Не думаю,что все они врунишки Охотно верю про негативные отзывы америкосов,но я так решила:вспышки не менее "агрессивный" способ лечения и его я припасла на крайний случай У меня помимо кожи есть и другие органы,о которых я обязана заботиться(куча родинок,узлы на щитовидке,кисты,липомы..) Не получится с НИА-так и быть,пойду "стреляться" Аня,спасибо за предостережение и советы,приятно это слышать!!! Но в осторожности мне не отказать! Я извлекла урок из того,что пережила с кожей и наших врачей это ужасно бесит Воть.
Все книжки,тем или иным боком относящиеся к коже давно перечитала На Фрунзенской в доме мед.книги я всем уже приелась Что-то брала у знакомых медиков почитать Но этот багаж информации мне на сегодня никак не помог решить проблему Есть много вопросов без ответов
Омегу пила,сейчас хочу заказать кверцетин и натуральный вит С.
Малика,веки смазывай серосодержащим ср-м(блефарогель2,демотен,далацин) Тебе, нав-е, их и прописывали от "демодекоза" Кому-то мазь ветеринарная "Ям" помогает Ты сама посмотри, понаблюдай Меньше смачивай водой
  #747  
Старый 13.08.2012, 01:50
Аватар для malika55
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 533
malika55 на нуле
По умолчанию

Трабекула, а скинореном,пиллингами можно пользоваться. И "пойду стреляться"-это фото-лазеры в смысле?
  #748  
Старый 13.08.2012, 15:08
Аватар для Anna1
Anna1 Anna1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 25
Anna1 на нуле
По умолчанию

Трабекула, я тоже читала много хорошего про витамин С, а натуральный ты где то видела в продаже? Насчет крема, конечно попробуй, с нашей гиперчувстительной кожей только и остается пробовать и пробовать. Мне еще хорошо помогает термалка авен часто брызгаю успакаивает и охлаждает. Кто то из дерматологов говорил типа воду при розацея нужно ограничивать, но мне помогает охлаждать кожу
  #749  
Старый 13.08.2012, 17:03
Аватар для трабекула
трабекула трабекула вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2012
Город: москва
Сообщений: 68
трабекула на нуле
По умолчанию

malika55;пока лечишь "демодекоз", так называемый, ничего лучше не делай Мне говорили пилинг все "разнесет" по лицу А нам пилинги и нельзя,разве что миндальку и фитиновый Ретиноевый пилинг кто рекомендует,а кто запрещает Хорошо б,если врачи хоть в чем-то сходились мнениями Азелаиновый вроде показан при розацее,но лично МНЕ скинорен не пошел и связываться дальше с азел.к-той не стала
И "пойду стреляться"-это фото-лазеры
Аня,натуральный витС у нас конечно же не купить,хочу заказать Неплохо было бы попить и витК
  #750  
Старый 13.08.2012, 20:50
Аватар для malika55
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 533
malika55 на нуле
По умолчанию

Демодекоз я уже давно пролечила. А мне вот вода Авен как-то не очень,солоноватая она,раздражает,хочется смыть. Косметолог прописала срединный пиллинг Джеснерра по-осени.
  #751  
Старый 13.08.2012, 23:07
Аватар для Anna1
Anna1 Anna1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 25
Anna1 на нуле
По умолчанию

Ого насчет воды Авен)) Уж я то думала моя кожа гиперчувствительная и на все реагируют.. но вода авен такая мягкая и совсем не соленая, в отличии от других марок.. может вы перепутали?

Пилинг при розацея строго запрещен, или у вас не розацея или косметолог явно не в себе

Ну и про демодекоз слышать для меня крайне дико, до чего тупые дерматологи у нас, все еще ищут несуществующего клеща
  #752  
Старый 14.08.2012, 00:54
Аватар для malika55
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 533
malika55 на нуле
По умолчанию

Ой ей,перепутала-у меня вода Урьяж.
Пилинг Джеснера. Показания к проведению пилинга: Увядание кожи (морщины, нарушение микрорельефа кожи). Проблемная кожа (акне, розацеа, кератомы и др.). Рубцы, растяжки. Гиперпигментация различной этиологии.(нашла в инете)
  #753  
Старый 14.08.2012, 01:03
Аватар для трабекула
трабекула трабекула вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2012
Город: москва
Сообщений: 68
трабекула на нуле
По умолчанию

malika55;пиллинг Джеснерра при розацее-у Вас храбрый косметолог,однако!Как меня "учили" -из всех срединных при эритрозоподобных состояниях можно попробовать(!!!) ретиноевый,хотя он офиц.противопоказан при куперозе За счет стимуляции фибробластов кожа на выходе слегка уплотняется(сеточка иногда прячется) и поэтому многие врачи рискуют его наносить Но Джесснер "грубее" по действию Советую 100 раз отмерить
  #754  
Старый 14.08.2012, 01:56
Аватар для malika55
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 533
malika55 на нуле
По умолчанию

Нет, я конечно еще буду слушать других косметологов,прежде чем что-то делать))

Девушки ,никто не пробовал Скин докторс ,крем капиляр клер.обещают прям чудеса))
  #755  
Старый 14.08.2012, 15:18
Аватар для Anna1
Anna1 Anna1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 25
Anna1 на нуле
По умолчанию

Нее Трабекула,это не храбрый косметолог, это косметолог не дружит с головой, таких сажать на полгода сразу надо за некомпетентность. Ей абсолютно пофиг что будет с кожей с розацея после такого пилинга. Если вы не самоубийца не делайте никаких пилингов вообще, именно после пилингов я получила жесткую розацею
  #756  
Старый 14.08.2012, 16:55
Аватар для трабекула
трабекула трабекула вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2012
Город: москва
Сообщений: 68
трабекула на нуле
По умолчанию

malika55;где-то на др.форуме были плохие отзывы А где это им восторгаются-хочу почитать???В принципе, отзывы не имеют большого значения,т.к. именно мне(тебе) опять-таки может не подойти Как хвалили Певонию Ботанику в свое время и я ринулась ее покупать Не подошла абсолютно и даже на область декольте не сгодилась Купи пробнички,посмотри-чем черт не шутит?!
Аня,меня так уламывали на пилинг или мезо рутином,не описать Гарантию чуть ли не письменную готовы были дать Колоть при таких хрупких сосудах и на месте вкола получить звездочку или пятнышко?Показывала тогда ей все свои посттравм.пятна,которые годами держатся
Я побоялась и с этого момента личные отношения с тем врачом резко испортились Слова грубого меж нами не было,но ясно было после чего такая реакция Неужто чисто коммерч.интерес или чем руководствуется врач,настаивая на процедурах,противопок.при нашей болячке?
  #757  
Старый 14.08.2012, 21:44
Аватар для Anna1
Anna1 Anna1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 25
Anna1 на нуле
По умолчанию

Все салоны красоты-только лишь коммерция, толку от их процедур мало а вреда может быть много. Советую вообще в россии не посещать это гиблое дело, если нет хорошей генетики, то ничего не поможет
  #758  
Старый 16.08.2012, 22:50
Аватар для трабекула
трабекула трабекула вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2012
Город: москва
Сообщений: 68
трабекула на нуле
По умолчанию

Аня.когда будете проходить мимо Еще что-нибудь из книги выложите,пожалуйста Имеется небольшой информационный голод
  #759  
Старый 17.08.2012, 17:28
Аватар для Anna1
Anna1 Anna1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 25
Anna1 на нуле
По умолчанию

))) читаю книгу сейчас доктора Nase из нью йорка, хотя его и ругают многие за агрессивное лечение на IPL, но есть иноересные вещи которые он пишет про розацея. Хотя девчонки из нью йорка которые его посещали писали что он им не понравился, но доктор Crouch общается с ним, а я ему очень доверяю. Короче собираю инфо про этиологию розацея как обычно. Еще поняла такой нюанс- продвинутые врачи с опытом лечения IPL используют 3х кратный проход, с фильтром 560 для глубоких сосудов 615 для средних и 690 для поверхностых, и только это протокол трехкратного прохода вспышек работает для розацея. А все наши врачи тут используют только однократный проход, который не помогает при розацея вообще. Доктор CRouch уже 5 лет работает на таком протоколе и отзывы у него отличные. Короче с лазерами при розацея надо уметь работать,а не просто иметь хороший аппарат.
Вот что мне написала девочка в америке, она имела лечение на Lumenis one сначала у одного врача и не имела особых результатов, потом нашла более опытного:
I just had number 4 (of 10) IPL. My cheeks are very stubborn (the part where you would apply blush), but around my eyes, up to the temple, and lower on my cheeks is pale again. Meaning, my regular super-fair skin is coming back. It's patchy on my cheeks (I have areas of red, areas of white) but I'm hopeful. The person doing the IPL really does make a difference. I had a Nurse Practitioner before, and while she was nice, she did the same thing to my skin (the settings on the machine). And I didn't see much of a difference. The new lady (she's a Physician's Assistant), tried different settings, sees how my skin reacts, will change things even mid-treatment if she sees my skin reacting well (or badly).afterwards my skin does feel a little bit tight sometimes. I do get pink/red, like a sunburn, and sometimes it tingles a bit, but that goes away soon after I get home. The apples of my cheeks do sometimes get very red and literally swollen. No pain, but I make sure I am off the next day and I ice as much as I can. I have treatments done with the Lumenis One. During each session, they do three passes on the face, as opposed to just one.

Вот еще про трехкратный проход

To treat microvessels located directly beneath the epidermis, Dr. Darm uses two passes set at short- and medium-wavelengths in order to remove several superficial vessel types intimately involved in rosacea.
This is where dermatologists usually stop treatment, missing the damaged and dysfunctional vessels just below the microvessels, which are central to vascular pathogenesis
To treat these vessels, Dr. Darm uses a 1064 nm Nd:YAG laser, with low energies, short pulse durations and multiple passes, continually checking to see that the patient still has an active deep flush and constantly stopping to determine the level of vascular photocoagulation with portable magnification systems. The final laser step involves a single pass with an N-Light 350 ms pulsed dye laser (ICN Pharmaceuticals) to treat papules, pustules and the lumpy-bumpy facial texture.
This multi-pass treatment protocol with several different laser and IPL devices has changed the face of laser treatment as we know it.
#This protocol is able to treat the facial redness, flushing intensity & duration, swelling and neuropathic pain that no other single pass traditional treatment or pharmacological agent has ever been able to successfully treat.#

. This laser protocol is the first real new effective advancement in the treatment of rosacea symptoms and triggers
  #760  
Старый 21.08.2012, 11:56
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Девы! а розацея - это када маленькие пупыри типа сыпи?

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©