Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Ответ
 
Опции темы
  #421  
Старый 01.10.2021, 22:45
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 857 раз(а) в 475 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 276
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

@Зина, а за какой объем?
Ответить с цитированием
  #422  
Старый 02.10.2021, 13:20
Аватар для Зина
Зина Зина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 232
Зина на нуле
По умолчанию

Объем большой...и верхняя стенка и нижняя...
Попробую обратиться в свою клинику
по полису
Ответить с цитированием
  #423  
Старый 16.02.2022, 11:19
Аватар для Lina8891
Lina8891 Lina8891 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2022
Сообщений: 0
Lina8891 на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте. Смотрю тема совсем затухла. Кто то живой есть?
Ответить с цитированием
  #424  
Старый 25.02.2022, 12:04
Аватар для Lina8891
Lina8891 Lina8891 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2022
Сообщений: 0
Lina8891 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mili2016 Посмотреть сообщение
Оперирует на Проспекте мира! Шикарная клиника новая! «Госпиталь мира» называется.
Сегодня сделала у него ОП)
Добрый день, подскажите как ваши дела после операции, вы же у СК делали?
Ответить с цитированием
  #425  
Старый 16.04.2022, 18:57
Аватар для Mysterious
Mysterious Mysterious вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2022
Город: Россия, Сочи
Сообщений: 22
Mysterious на нуле
По умолчанию

@Lina8891, я вот собираюсь во вторник на операцию. Нервничаю жутко . Думаю, не зря ли все затеяла
Ответить с цитированием
  #426  
Старый 21.09.2022, 00:21
Аватар для Mili2016
Mili2016 Mili2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 79 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 666
Mili2016 на нулеMili2016 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lina8891 Посмотреть сообщение
Добрый день, подскажите как ваши дела после операции, вы же у СК делали?


Да, сделала давным-давно. Все шикарно. Я где-то в другой теме выкладывала фотографии.
Ответить с цитированием
  #427  
Старый 24.12.2022, 03:23
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 698 раз(а)
Поблагодарили: 1 311 раз(а) в 415 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 952
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

Иду наконец-то 27.12 к Бакирханову СК на повторную кольпорафию задней и передней стенки, анализы сдала, прошлый раз делала 13.12.2017 года. Будет время- отпишусь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #428  
Старый 15.01.2023, 21:12
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 698 раз(а)
Поблагодарили: 1 311 раз(а) в 415 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 952
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

В этой теме в основном о лабиопластике пишут, поэтому я в теме "Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб > Бакирханов Сарвар Казимович" подробно написала, т.к. у меня лабио пластики не было.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #429  
Старый 27.04.2023, 23:23
Аватар для Lanita1
Lanita1 Lanita1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 2
Lanita1 на нуле
По умолчанию

@мурзилка, здравствуй ! Как прошла повторная операция ?
Ответить с цитированием
  #430  
Старый 28.04.2023, 09:50
Аватар для Lanita1
Lanita1 Lanita1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 2
Lanita1 на нуле
Smile Откликнитесь !!!!)))

Цитата:
Сообщение от мурзилка Посмотреть сообщение
Иду наконец-то 27.12 к Бакирханову СК на повторную кольпорафию задней и передней стенки, анализы сдала, прошлый раз делала 13.12.2017 года. Будет время- отпишусь.
Откликнитесь , пожалуйста! Как прошла операция ?!
Ответить с цитированием
  #431  
Старый 28.04.2023, 13:06
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 698 раз(а)
Поблагодарили: 1 311 раз(а) в 415 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 952
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

@Lanita1, я выше написала, что в другой теме всё рассказала (тема Бакирханов и тема кольпорафия), ссылку не могу кинуть, найдите в "поиск" справа вверху. Коротко: в этот раз прошло всё отлично, тоесть с желаемым результатом. Почему-то они все осторожничают чуть Уже делать, обсуждайте всё детально, а то он на свои толстенький,мужские два пальца ориентируется в нашем сжатом состоянии на приеме. А так все отлично и в первый раз было и во второй: больница, анастезиолог, хирург, координатор Наталья через ватсап.
@Lanita1, если после прочтения останутся вопросы, я отвечу.
@Lanita1, https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...81#post3776881
@Lanita1, пост 49. Не умею на телефоне точную ссылку скидывать,вот попробовала.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #432  
Старый 06.05.2023, 16:11
Аватар для Lanita1
Lanita1 Lanita1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 2
Lanita1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурзилка Посмотреть сообщение
@Lanita1, я выше написала, что в другой теме всё рассказала (тема Бакирханов и тема кольпорафия), ссылку не могу кинуть, найдите в "поиск" справа вверху. Коротко: в этот раз прошло всё отлично, тоесть с желаемым результатом. Почему-то они все осторожничают чуть Уже делать, обсуждайте всё детально, а то он на свои толстенький,мужские два пальца ориентируется в нашем сжатом состоянии на приеме. А так все отлично и в первый раз было и во второй: больница, анастезиолог?, хирург, координатор Наталья через ватсап.
@Lanita1, если после прочтения останутся вопросы, я отвечу.
@Lanita1, https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...81#post3776881
@Lanita1, пост 49. Не умею на телефоне точную ссылку скидывать,вот попробовала.
Благодарю за ответ ! Скажите , вход стоя стал узким ? При натуживаем не выпячивается нижняя стенка ? Ох я в раздумьях к кому идти … к Сарвару Бакиханову или другому врачу . Сейчас делаю лазер как подготовка . У моего врача 160000, у Сарвара 270000 вроде
Ответить с цитированием
  #433  
Старый 09.05.2023, 19:53
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 698 раз(а)
Поблагодарили: 1 311 раз(а) в 415 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 952
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

@Lanita1, по правилам форума копировать сообщения запрещено, можно бан схлопотать.
Я когда первый раз была в клинике, со мной лежала девушка, говорит, что делала лазер- выброшенные деньги (не знаю где делала),но это ж такое дело: кто и как и на каком аппарате делал, потом расскажете про результат, даёт это что-то вообще. Ну мне на тот момент и оп ничего не дала, если уж так рассматривать. Желаю ожидаемого результата.
@Lanita1, я так и не тестировала никогда стоя, ну вот попробовала лично для тебя - на передней стенке ощущается выпуклость, она без напряжении примыкает к задней стенке, а при напряжении ещё больше облегает палец.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #434  
Старый 22.05.2023, 23:55
Аватар для Lanita1
Lanita1 Lanita1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 2
Lanita1 на нуле
По умолчанию

Лазер однозначно , даёт эффект тканям , они более эластичные , недержание мочи прошло, при чихание , при прыжках на батуте сдерживаю - сжимая, значительно лучше. Единственное - конечно оно не подтянет нижнюю стенку у кого 2 степень опущения , это только хирургия, но как подготовка дело нужное . Также пью коллаген при этом, осталась третья процедура и осень/зима операция ((( боюсь , конечно. Но другого выхода нет . Благодарю , Мурзилка, тут очень тёплый чат

Как тут ответить, чтобы видел собеседник чата )
Ответить с цитированием
  #435  
Старый 23.05.2023, 00:08
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 698 раз(а)
Поблагодарили: 1 311 раз(а) в 415 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 952
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

@Lanita1, я почему-то не боюсь операции, уснул-проснулся, уже готово. а вот ожидание результата, реабилитация, подготовка-это надо осилить. Я уже писала-ничего не больно после оп абсолютно, конечно в этом кроется и опасность, забываешься. Вот в туалет по-маленькому пару месяцев мышцу тренировала, "напора" не было, но это нормально после оп, уже всё в норме, мне ж это не особо мешало.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #436  
Старый 23.05.2023, 00:22
Аватар для Lanita1
Lanita1 Lanita1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 2
Lanita1 на нуле
По умолчанию

Да, период реабилитации . Забыться -очень легко . Ох… будем смотреть …. Наткнулась на ещё одного врача Юрков чтоли, в Перми оперирует. Говорит зачастую делаешь нижнюю стенку и автоматически потом встаёт на место передняя. А врачи всем подряд делают две стенки, вот и думай теперь …. Жаль он не в Москве, я бы на консультацию хотя бы сходила . Возможно в этом что-то есть и работы прилагает красивые.
Ответить с цитированием
  #437  
Старый 11.06.2023, 18:28
Аватар для КоролеваВиктория
КоролеваВиктория КоролеваВиктория вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2022
Город: Россия
Сообщений: 13
КоролеваВиктория на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Я наконец-то собралась написать отзыв о своём опыте интимной пластики у Бакирханова Сарвара Казимовича.
Делала операцию ровно год назад 09.06.2022.
Начну с самого начала.
Прямых показаний в виде недержания или опущения стенок у меня не было. Было только субъективное ощущение, что после родов ТАМ все стало не так, как до. Ощущения стали другими. И я с этими ощущениями прожила 15 лет((.
Но у меня было показание к пластике шейки матки, так как она была очень криво зашита после родов. Но Сарвар Казимович, как выяснилось с шейкой и всем, что выше не работает. Для таких операций они приглашают другого врача. В моем случае это был Давыдов Игорь Григорьевич. Вообще то, что операция будет проводиться двумя врачами, меня смущало. Про Бакирханова я уже много узнала, а про Давыдова ничего не слышала. Потом почитала отзывы и успокоилась.
Консультации с Бакирхановым до операции у меня не было, общалась по Ватсапп с его администратором Натальей. Она очень душевный и отзывчивый, искренний человек. Общение было всегда конструктивным.
В общем сдала все анализы, отправила Наталье, и поехала в Москву.
Когда приехала, тогда лично и познакомилась с Сарваром Казимовичем и Давыдовым. Консультировали и смотрели на кресле по очереди, естественно. Сарвар Казимович сразу сказал, что медицинских показаний к операции нет, но что «широкость» опреленная есть, это да. Сказал для адекватного эффекта делать надо обе стенки, я согласилась. Давыдов сказал, что надо делать пластику шейки и иссечение рубца после родов.
В общем меня отправили в палату, где я и ждала операции. Потом меня забрали в операционную, сделали укол успокаивающий, потом эпидуралку. Потом ничего не помню)
Помню уже только как проснулась, как Сарвар Казимович зашёл ко мне проведать. Сказал, что операция прошла хорошо.
По поводу восстановления. Так как год прошёл, что-то могу забыть, но вы спрашивайте, если будет интересно.
Давыдова после операции больше не видела.
Домой уехала через три дня. Ехала с мужем на машине, лежала на заднем сидении, так как сидеть нельзя две недели.
В клинике очень пугали тем, что швы надо беречь и никаких нарушений, так что за швы я очень боялась.
Никаких сидений под прямым углом, никаких корточек, никаких тяжестей.
И вначале у меня все было отлично.. Но потом началось.
Моей большой ошибкой было записываться на операцию не в середине цикла, как надо, а почти перед самыми месячными. В итоге через 5 дней после операции у меня началась, скорее всего, менструация. Но начавшись, она не прекратилась. На 8-й день месячных я забила тревогу, стала писать врачу. Мне прописали пропить транексам. Он помог, через два дня все закончилось. И я выдохнула. Но на 18 день после операции у меня открылось кровотечение. Я была дома одна. У меня никогда в жизни не было кровотечений и я чуть не умерла от страха. Сначала по капле, а потом как из ведра, не прекращаясь из меня полилась кровь. 12 часов ночи, что делать не знаю, муж ещё на работе. Я в панике начала звонить врачам. Дозвонилась до Давыдова , говорю кровотечение. Он спросил, за сколько времени наполняется прокладка, когда услышал, что за минуты, сказал срочно вызывать скорую. А я ему: ну у меня же там швы, он все порвут!)) а он: это уже неважно, надо останавливать кровотечение.
Короче страху я натерпелась даже словами не передать. Скорая приехала за десять минут. Меня забрали в Мариинскую больницу. И все время до того, как меня примет врач, я переживала только за свои швы))).
Мне повезло, врач была молодая, но очень серьёзная, ответственная и не злая ( я боялась советской жестокостью тетки). Я ей все про свои швы говорила, и она очень осторожно меня осмотрела с детским зеркалом. Сказала, что швы целы. Потом сделала УЗИ и сказала, что как бы это странно не звучало, но по узи у меня опять месячные. Опять прописала транексам и меня отпустили домой, но с тем условием, что если через 8 часов кровотечение не стихнет, то сразу в скорую и будут делать чистку. Мне даже словами не передать, как я тогда перенервничала. К утру кровотечение стихло и за 4 дня сошло на нет. Все на транексаме. 3 июля мы уехали в Грузию. А 6-го у меня снова начались «месячные». То есть промежуток был всего в несколько дней. Я начала пить опять транексам. Сама уже чего только не надумала у себя в голове. В общем все опять закончилось дней за 5. Я выдохнула.
Следующие месячные пришли 5 августа, а потом уже все выправилось по расписанию в 28 дней. Врач сказал, что не надо было делать операцию прям перел месячными, возможно из-за этого так все сбилось.
В итоге все наладилось. Интим случился через 2 месяца, как и положено) вернее ничего не получилось, потому что там все было ооооочень узко).
Со временем, конечно, стало комфортней, но мне муж до сих пор говорит, что там тесно) в хорошем смысле, конечно) а я и рада, потому что это и было моей целью.

Сарвар Казимович мне очень понравился как человек - добрый, спокойный и с большим сочувствием относящиеся к нам женщинам. Он сразу вызывает доверие. Я заметила, что в клинике все сотрудницы на него молятся) каждая медсестра мне сказала, какой он хороший, и что он самый лучший в этом деле врач. Я ему очень благодарна.
Вот вчера была на консультации у гинеколога в первый раз после операции. Показала ей выписку, что когда делали. Она сказала, что ушито все идеально, прям восхищалась. А вот про пластику шейки сказала, что она ей не нравится, сделано криво. Но сказала, что возможно, это было лучшее из того, что можно было сделать. Так что вчера я вышла от врача и счастливая и расстроенная. Счастливая, потому что Сарвар Казимович сделал свою работа на отлично, а расстроенная из-за шейки. Ну сегодня уже я успокоилась. Как сделано, так уж сделано.
В общем готова отвечать на вопросы, если они будут. И Сарвара Казимовича советую тем, кто в поиске врача.
Ответить с цитированием
  #438  
Старый 14.07.2023, 09:54
Аватар для Lanita1
Lanita1 Lanita1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 2
Lanita1 на нуле
По умолчанию

Доброго дня, Королева Виктория! А расскажите о ваших ощущениях ? Проблем при половом акте нет? С ощущением там, с походом в туалет? Благодарю за развёрнутый отзыв !
Ответить с цитированием
  #439  
Старый 02.12.2023, 19:51
Аватар для Самаякрасивая
Самаякрасивая Самаякрасивая вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2023
Сообщений: 16
Самаякрасивая на нуле
По умолчанию

Подскажите а бакирханов вместе с операцией что-то подобное сразу может сделать? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] или только снаружи эстетически красиво, но не больше? Думаю, можно ли совместить, или делать отдельно?

Еще вопрос, говорит ли он, если по его мнению вмешательство ненужно?
Ответить с цитированием
  #440  
Старый 05.12.2023, 22:23
Аватар для Olesya1234
Olesya1234 Olesya1234 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2017
Сообщений: 221
Olesya1234 на нуле
По умолчанию

@Самаякрасивая, если вмешательство не нужно- он говорит. Делала коррекцию мпг, потом приехала просила бпг скорректировать. Сказал, что я похоже становлюсь жертвой пластической хирургии и отправил домой. На мои слова «хочу» он сказал, что он конечно может сделать, но это сомнительная процедура в моем случае
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©