Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 09.04.2012, 16:26
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Странно, куда все девчонки с этой темы с удалённым гелем "затихарились"? Все молчат, как воды в рот набрали... Или может они уже в других темах сидят?

Обо мне:
  #222  
Старый 09.04.2012, 22:37
Аватар для krasota spasjot mir
krasota spasjot mir krasota spasjot mir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 101
krasota spasjot mir на нуле
По умолчанию

буду ждать.....надеюсь ответят.

Обо мне:
  #223  
Старый 24.04.2012, 12:34
Аватар для schastje
schastje schastje вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 64
schastje на нуле
Thumbs up

Привет всем!
Ничего мы не затихарились. Времени просто не было. Да и интересующихся сдесь особо не было уже. Кому тогда писать-то?
Напоминаю, моя ОП по удалению геля была 16 февраля. История моих мытарств находится в этой же теме чуть ранее и еще в теме "Увеличение груди гелем" :
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=3208&page=14
На сегодняшний день уже прошло почти 2,5 месяца. Слава БОГУ!!! Все худшее позади. А сколько было страхов...
Все прошло нормально, спасибо отличной клинике и прекрасному хирургу! Единственное, пришлось делать несколько пункций после ОП, и то только из той груди, где до ОП было сильнейшее воспаление.
Сейчас наблюдаюсь у своего хирурга, сегодня кстати еду на очередное УЗИ, месяц гуляла ))
Что могу посоветовать: Если с хирургом ты уже определилась, то:
1) отставить читать всякую дрянь в нете! Потому как осведомленность - это прекрасно, но! В состоянии паники, страха и депрессии, в которой находишься (как правило) до решения проблемы, перестаешь фильтровать информацию и начинаешь примерять на себя все самые стремные варианты. Конечно же это исходя из собственных наблюдений )))
Как начиталась где-то про швы, которые на страстаются после ОП и из которыз безконечно что-то лезет... у кого гель, у кого цукровица... Или про свищи всякие с серомами... ЖУТЬ!
На правах поредшего "все круги ада" заявляю: ничего такого подобного!!! Если Вы выбрали хорошего врача и клинику, все будет хорошо! Правда, я не знаю где девочки, которые пишут такие жуткие вещи, делали подобные операции, но исходя из того, что они сами себе сразу после ОП делали перевязки... остается только догадываться.
2) нужно настроиться на хороший результат и расслабиться.
Я обещала выложить фото До и После. Они у моего врача. Сегодня попробую взять их. Есть фото во время ОП. Но, честно признаться, я их сама не видела, боюсь.
Если что-то интересует, спрашивай. Я обязательно отвечу и поддержу.
  #224  
Старый 24.04.2012, 13:24
Аватар для krasota spasjot mir
krasota spasjot mir krasota spasjot mir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 101
krasota spasjot mir на нуле
По умолчанию

YES, контакт пошел!!!!!!schastje, срасибо тебе огромное, что откликнулась! Я так и думала,что от не от нежелания молчание.
Операция у меня на 16 мая-настрой сейчас оптимистичный,только лето жаль, но до осени очень долго,хочу быстрее все начать и закончить. Спасибо за хорошую информацию,что не все так страшно и более менее прилично.
Скажи как твой настрой дальше на имплантацию?- я то вообще ничего уже не хочу после-единственное ,если совсем мешочки висеть будут-то подтяжку сделать. Мой хирург говорит,что картина зачастую неприглядная и что многие имплантируют.Как и что у тебя с внешним видом? Это понятно,что время мало прошло, но все-таки к чему больше расположенность-к малому размеру или к маленькому размеру,да еще и с неровными краями мешочками-это мне хирург примерно как может быть описал.Если только в размере дело-Бог с ним,а ,если,конечно совсем неприглядно-это другое.Конечно по мере поступления и проблемы,но из головы не идет-что станется с грудью?Фотки я до и после обязательно буду выкладывать.
Спасибо!!!!!!!!
  #225  
Старый 24.04.2012, 15:14
Аватар для schastje
schastje schastje вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 64
schastje на нуле
Smile

И так, относительно внешнего вида. ...
Короче, ща блин, покажу! Если получится... )))))
  #226  
Старый 24.04.2012, 15:48
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

schastje - рада вас видеть здесь вновь!! А то я уж было подумала, куда все пропали... общалась с Красотой, сопереживала ей как могла, но я ведь не "из ваших" ))) особо то и права не имею что-то советовать... Cameltoe бы ещё появилась, как у неё дела? Да и от остальных бы девчонок услышать вести не помешало бы )))
Слава Богу, что у вас всё позади, очень рада за вас, что обошлось без особых осложнений Это ещё раз подтверждает, что настрой - очень важен. И ваше спокойствие и оптимизм, излучаемые здесь, на этих страничках - поможет другим девочкам правильно себя настроить. Удачи вам!!! Ждём фоток ))))

Обо мне:
  #227  
Старый 24.04.2012, 16:17
Аватар для krasota spasjot mir
krasota spasjot mir krasota spasjot mir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 101
krasota spasjot mir на нуле
По умолчанию

Да,irisha37,если б не ты, я бы подумала,что девченки больше не зайдут сюда-устали ото всего и не хотят вспоминать, а так я ждала,ждала и вот дождалась!!!
ведь у меня тоже скоро оп и кто знает по какому вопросу еще буду помощи просить...
спасибо за твою поддержку-и не важно,что ты не из"гелевых"-важно,что поддержала меня оч.сильно в нужный момент и вселила покой и веру как могла. СПАСИБО!!!
  #228  
Старый 24.04.2012, 16:30
Аватар для schastje
schastje schastje вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 64
schastje на нуле
По умолчанию

так, девченки, ану-ка подскажите как мне тут фотки выложить, я тут сфоткалась по быстрому
  #229  
Старый 24.04.2012, 17:13
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Счастье, когда пишешь сообщение, кликни на кнопку расширенный режим. В расширенном режиме, под окошком сообщения, есть кнопочка доп.опций, надо кликнуть "управление вложениями", появится окно загрузки картинок в верхнем левом углу монитора. Далее по подсказкам системы )))

Цитата:
Сообщение от krasota spasjot mir Посмотреть сообщение
Да,irisha37,если б не ты, я бы подумала,что девченки больше не зайдут сюда-устали ото всего и не хотят вспоминать, а так я ждала,ждала и вот дождалась!!!
ведь у меня тоже скоро оп и кто знает по какому вопросу еще буду помощи просить...
спасибо за твою поддержку-и не важно,что ты не из"гелевых"-важно,что поддержала меня оч.сильно в нужный момент и вселила покой и веру как могла. СПАСИБО!!!
Красота, спасибо за тёплые слова, аж прям засмущала ))) (краснею) Не стоит благодарности, все тут находимся не просто так, у всех та или иная проблема...

Обо мне:
  #230  
Старый 24.04.2012, 22:04
Аватар для schastje
schastje schastje вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 64
schastje на нуле
По умолчанию

Это фото на "скорую руку", не обессутьте за качество. Позже выложу нормальные, к врачу сегодня так и не попала.

Ну, что, очень страшно?
Миниатюры
10D1A4B4[1].jpg   B0697ACB[2].jpg  
  #231  
Старый 24.04.2012, 23:04
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Совсем даже нет!!! О чем это ты? Где тут "страсти"? В упор не вижу!!!
Обычная маленькая грудь, как у тысяч девчонок!!! И главное - никакого птоза, никаких "неровных и вытянутых краёв"!!! А такие страсти пишут, что прям готовишься увидеть нечто. А тут, грудка как грудка, аккуратная, не изуродованная, да и шовчики снизу малюсенькие, ещё посветлеют, и вообще не догадаться, что с грудкой что-то было сделано!!! Сосочки хорошенькие, прям всё девичье!!!

Обо мне:
  #232  
Старый 24.04.2012, 23:21
Аватар для schastje
schastje schastje вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 64
schastje на нуле
По умолчанию

Спасиииибо! ))) Я столько комплиментов с гелем не получала!
Так это я еще руки подняла, а с опущенными они даже крупнее! Шучу. Конечно малюсенькие. Но какое облегчение зато! Не передать.
Так что Красота надеюсь тоже посмотрит и поймет, что при разумном подходе к решению этой проблемы, результат возможно и не сильно порадует, но и не огорчит, это уж точно!
А выложу фотки, там где у меня на левой груди воспаление было...
Одна грудь 4-го размера была, другая 2-го. Вот так-то.
Кстати, насчет Камельто, мы на связи. У нее тоже все впорядке. Лечит свой гепатит. Надеюсь, что и это обойдется. Дай Бог!
  #233  
Старый 25.04.2012, 00:31
Аватар для krasota spasjot mir
krasota spasjot mir krasota spasjot mir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 101
krasota spasjot mir на нуле
По умолчанию

schastje,спасибо-результат просто супер!-ничего не заметно,только шовчики. А аккуратно-то как,никакого обвисания, правильно irisha37 пишет,что и не догадаться,что что-то было.
Отлично! Ой,господи ,я бы и делать ничего не стала бы. Носи красивые рубахи,растегнутые сколько позволяет приличие-ну это я так вижу, кайфуй,что все здоровое и без всяких накачек, позиционируй,что ты классная.У меня 2 тетки актрисы,кот.для меня на сегодня пример ,так несут свою грудь-это Гринева -наша актриса и Патрисия Каас.Посмотри-не поленись на них-особенно на Гриневу-практически плоская-но, блин, какая секси-даже и намека нет,что у неё грудь малюсенькая.
Ну это ,конечно,твое дело,но я была бы счастлива-практически без последствий все у тебя обошлось.Поздравляю!!!!!Спасибо за материал-сильная поддержка!ничего не скажешь!
  #234  
Старый 25.04.2012, 01:34
Аватар для schastje
schastje schastje вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 64
schastje на нуле
По умолчанию

Спасибо! Спасибо, девочки ! Рада, что мой, хоть и печальный опыт, послужит другим.
Насчет имплантов, честно говоря, это последнее, о чем я сейчас могу думать. Молю Бога чтоб эта история закончилась для меня навсегда и без пагубных последствий. А еще я надеюсь иметь счастье родить ребенка. И кормить грудью. А там, того и гляди, еще пол размера прибавиться ))))) А нам ведь теперь что? - Нам теперь много не надо! )))) Нам бы здоровья побольше теперь!
Забыла спросить, Красота, где ОП будет, в каком городе?
  #235  
Старый 25.04.2012, 13:04
Аватар для krasota spasjot mir
krasota spasjot mir krasota spasjot mir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 101
krasota spasjot mir на нуле
По умолчанию

Да, с ребенком,если есть возможность-лучше не откладывать.Для женщины-это почти всё.Зато теперь будешь спокойно кормить и не бояться. Что потом прибавится-это по-любому. А с возрастом,скажу по секрету, грудь и так прибавляется.И чего париться? У тебя вобще все ок!!!
Я живу в Питере и оперироваться буду в Питере-в Мариинской больнице. Из подписи убрала пока своего хирурга-оп пройдет хорошо-поставлю его Ф.И.О.Ну это мои мелкие "тараканы."и ценник напишу-во сколько мне это обошлось,потомучто пока по сравнению со всеми ценниками,что девочки озвучивают-очень лояльно.Посмотрим по окончанию-какая сумма получится.
schastje, ты не пропадай-может еще что из наблюдений будешь писать,так пиши, мне все ценно.
  #236  
Старый 25.04.2012, 15:37
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Счастье, понимаю твои мысли об имплантах, которые тебя как жучки иногда точат, соблазняя увеличить... Не торопись, тебе не нужно с ними спешить, я думаю, с этим делом всегда успеешь. Права Красота, грудь и так подрастёт, а как родишь, откормишь, там посмотришь, может вообще не захочешь ничего делать (у меня живой пример под носом - моя мама, с возрастом после кормления 2-го ребёнка (моего брата) так "выросла" в груди, что откуда ткани наросли, сама не понимает).
Женский взгляд на саму себя с рождением детей иногда сильно меняется. Я, так вообще считаю, что грудь у тебя сейчас совсем не малюсенькая, как ты говоришь, а нормальная девичья аккуратная грудь, первого размера. Мне, ИМХО, думается, что прошла уже мода на большие сиськи. Кого не опрашиваю из своих, все в один голос говорят, что сейчас тренд на естественную красоту говорят, (и я согласна с этим), что операции оправданы, когда девчонкам просто никак нельзя без этого, когда полный ноль или мешочки, то конечно лучше привести грудь в порядок, чтоб себя больше любить. Я думаю, что это не про тебя и не про твой случай ))))
P.S. Передавай привет Камельто и скорейшего ей выздоровления! Я помню про её обнаруженный гепатит, очень ей сочувствую... Думаю, всё обойдётся, если будет следить за питанием и образом жизни. Печень -это единственный орган,который при правильном питании, образе жизни и периодическом приёме трав.добавок имеет способность самовосстанавливаться))

Красота, я тебе желаю от всей души такого же хорошего результата и спокойствия, как у Счастья!!! Гармония в твоей душе есть, это видно, а значит обо всём остальном не стоит переживать!! Не пропадай!

Обо мне:
  #237  
Старый 25.04.2012, 16:57
Аватар для krasota spasjot mir
krasota spasjot mir krasota spasjot mir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 101
krasota spasjot mir на нуле
По умолчанию

irisha37,спасибо дорогая,спасибо! Я не пропаду-еще фотки мои обсудим....
  #238  
Старый 25.04.2012, 17:11
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Ок! Договорились!!!

Обо мне:
  #239  
Старый 25.04.2012, 21:15
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

Принимайте в свои ряды! Я тоже 17 лет ходила с гелем.... в феврале левая грудь начала расти, реактивно увеличиваясь в размерах. Сейчас уже два с половиной месяца прошло одна четвертого другая второго....
вчера была на таганке в онко диспнсере посмотрели на узи, конечно были в шоке от увиденного, но вроде ничего страшного сих столны не обнаружили.... Начиталась сегодня на сайте и записалась сразу к Карповой ( кл Данищука) , записали только через неделю, сказала, что у меня воспаление...В общем завтра они ждут меня.... Боюсь страшно...Понимаю, что это приговор на операцию. А так хотелось избежать, тоже слышала, что лучше не трогать пока не рванет.... Рвануло... Я еще думала,что воспаление это когда температура и анализ крови не внорме. А у меня то все ок с этим...Поэтому дура и сидела два месяца ровно на попе...Нужно было сразу бежать, что бы без последствий или хотя бы с минимальными потерями... Хорошо сайт помог! Прочитала и поняла, что вот оно! ВОСПАЛЕНИЕ! Не знаю будители вы на сайте или нет, но обещаю написать в ветку как прошла консультация...
  #240  
Старый 26.04.2012, 00:08
Аватар для schastje
schastje schastje вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 64
schastje на нуле
Wink

Lisitsa79, быстро марш к врачу, и немедленно! Наши истории ты уже изучила, думаю. Поэтому уговаривать не придется. Если бы не мое воспаление в феврале, я бы еще ходила с этим говнищем, один Бог знает сколько! А время в данной ситуации работает против нас.Так что, в некоторой степени благодарна случаю, что подтолкнул избавится от этого.
Не паникуй и не расстраивайся, этим точно ситуацию не улучшишь. Главное, выбор надежной клиники, хорошего толкового хирурга, снимок МРТ, и сбор анализов для ОП. Это рецепт положительного результата от меня лично.
Все будет хорошо! Девченки, прорвемся.
Как сказал мой замечательный хирург:" Расслабтесь. Самое страшное Вы уже сделали."
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©