Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 01.09.2016, 11:17
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture, Тань, это мой первый кислый С. Так что сравнить мне не с чем. Понравилось, что не щиплет, а кожа у меня чувствительная, нет раздражения. А ещё то, что он совсем прозрачный, не липкий и шипят его быстро и с треком.

Обо мне:
  #882  
Старый 01.09.2016, 11:19
Аватар для Соломия
Соломия Соломия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2011
Город: Германия
Сообщений: 230
Соломия на нуле
По умолчанию

Теперь кислый Вит.С этой фирмы в корзину закинула. Хочу и его попробовать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #883  
Старый 01.09.2016, 12:05
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шурочка Посмотреть сообщение
неделю назад ввела в уход крем НИА24 с 5% ниацимидом, реакции кожи нет, не краснеет вообще.
А должна? Для меня все эти кремы с ниа были что мертвому припарки, при том что у меня кожа тонкая и относительно чувствительная.

  #884  
Старый 01.09.2016, 12:17
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 852 раз(а)
Поблагодарили: 511 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 048
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

Катерина, не знаю) пишут, что краснеет, у некоторых даже шелушиться от этой ниа. А у вас произошли эти "качественные улучшения" кожи от ниа?
так лень мазать то, что "мертвому припарка". Я уже не в том возрасте, когда с энтузиазмом мазала все подряд и выкидывала кучу денег. Прихожу к выводу , что питье, сон, еда и очищение кожи - это ключевые слагаемые успеха, а витамин С и прочие сыворотки до кучи. Вот третик мне нравится.
  #885  
Старый 01.09.2016, 12:25
Аватар для Rom101
Rom101 Rom101 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2016
Город: Астана
Сообщений: 87
Rom101 на нуле
По умолчанию

Девочки почитала форум, ничего не поняла, честно говоря, чем больше читаю, тем больше вопросов, но составила все таки что я хочу купить. посоветуйте что добавить что убрать
О себе 37 лет морщинки под глазами, пигментация не уходит 4 год, каждый год пилинги, пробовала обаджи, не помогло вообщем.
Тоник всегда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вечером [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ретинол 2 раза в неделю
Вечером свободный от ретинола [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вечером локально гидрохинон [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
незнаю какой на утро добавить крем обычный - все таки склоняюсь к НИА, почитала о нем - вроде на зиму хорошо , также еще думаю может вместо гидрохинона обычного космелан вроде от пигмента хорошо.
  #886  
Старый 01.09.2016, 12:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Шурочка, я вообще не вижу никакой разницы от хороших кремов. Что один, что другой. НИА для меня вообще ни о чем было. Только от пилингов и кислотных умывалок эффект вижу. Но все мы разные. Что мне не помогает, другим, возможно, поможет.

  #887  
Старый 01.09.2016, 13:10
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, Спасибо, что отвечаете на наши вопросы!
А что Вы скажете по составу вот такой сыворотки? Много ли вредностей?
Now Foods Solutions Антиоксидантная сыворотка с коэнзимом Q10
Water (aqua), aloe barbadensis leaf juice*, glycerin, Revinage [bidens pilosa extract, elaeis guineensis (palm) oil, gossypium herbaceum (cotton) seed oil, linum usitatissimum (linseed) seed oil, tocopherol (soy)], xanthan gum, soy lecithin, ubiquinone (CoQ10), persea gratissima (avocado) oil, prunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil, triticum vulgare (wheat) germ oil, sodium hyaluronate (hyaluronic acid), l-carnosine, benzyl alcohol, phenoxyethanol, natural aroma, natural hinokitiol, camellia sinensis (green tea) leaf extract.
*Certified Organic
  #888  
Старый 01.09.2016, 14:14
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шурочка Посмотреть сообщение
что краснеет, у некоторых даже шелушиться от этой ниа.
Не обязательно должно краснеть, шелушения от ниа вообще быть не должно-это не эксфолиатор.
Многие считают этот крем какой-то панацеей от старения, мажутся им щедро и ежедневно.По мне-так это довольно тяжёлый крем, очень плотной консистенции, пригодный только как добавка к рутине и небольшими дозами.К тому же он быстро надоедает.
  #889  
Старый 01.09.2016, 14:49
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tanv Посмотреть сообщение
*Illonika*, а этот будет рабочий?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Ниациномид в середине и вит С есть map
цена, конечно, "космическая" как выше написали , но я брала на ибее в пробниках и мне оч понравилась сыворотка, реально ощущаю как "мурашки бегают под кожей". Еще вот эта сыворотка у HydroPeptide Soothing Serum как-то очень хорошо стимулирует кожу и я чувствую там ницинамид [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от Шурочка Посмотреть сообщение
пишут, что краснеет, у некоторых даже шелушиться от этой ниа.
Покраснение кожи от ниацинамида - это показатель степени её чувствительности, а не нужная реакция. Шелушение вообще плохо, так не должно быть, значит дозировка для конкретного человека слишком высокая.
Причем, у тех, у кого кожа сначала краснеет, потом привыкает и нет этого чувства. У меня на глазной крем Мэд хипи (я его на все лицо мазала) первое время лицо розовело, потом перестало, кожа привыкла. Но это не говорит о том, что ниацинамид перестал действовать.
Как раз считается, что от ниацинамида не должно быть побочек в виде красноты и шелушений. это реакция на никотиновую кислоту в норме.
У меня обычно заметная реакция на ниа, если накануне ыли АНА или кислотный витС. Обычно я его ощущение как слабое покалывание в коже и легкий прилив тепла, и то если прислушиваюсь к коже.

Мария62, никаких вредностей в Now Foods Solutions нет, все выглядит хорошо.

Rom101, набор средств у вас выглядит очень прилично. Только у вас не ретинол, а третиноин. И для борьбы с пигментом все же самый эффектный витамин в кислотной форме. У вас вообще "кислятины" нет в рутине - не витС, не АНА. Отшелушивания вам явно не хватает.
Гидрохинон, если вы за него берётесь, всё-таки нужно мазать на все лицо, а не на пятно. У Обаджи есть этому обоснование - использование с ретиноидом(третиноином лучше) совместно не просто для осветления, а равномерного перераспределения меланина в коже. Я обычно это описываю это как пятно в виде куска масла, что нужно размазать по хлебу равномерно .
  #890  
Старый 01.09.2016, 15:28
Аватар для Rom101
Rom101 Rom101 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2016
Город: Астана
Сообщений: 87
Rom101 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, спасибо что ответили. Не смогу я гидрохинон на все лицо, я когда локально мазала обаджи у меня все там жгло и краснота не проходила, с моей чувствительной кожей тяжело переносила. а какой витамин в кислотной форме вы мне посоветуйте, отшелушку я хотела у пикарта взять крем, но потом подумала у меня пилинги в сентября , может это много уже будет для меня, через неделю у меня пенка гликолевая 15 % будет в использовании - подготовка в ретиноловому пилингу.
  #891  
Старый 01.09.2016, 18:41
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Rom101, про витС не поленитесь полистайте тему, тут уже столько раз одно и то же по кругу и со ссылками было. Уже даже неудобно одно и то же постить.
  #892  
Старый 01.09.2016, 22:57
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Девушки, можете посоветовать очень хороший тональник для жирной кожи склонной к шелушениям, Диоры мне то жирнят то шелушат...пользовалась Герленом, Ланкомом...вснюе не то, на днях купила сыворотку Dior Nude, не нравится мне, на моей коже плохо лежит и подчеркивает все недостатки..что посоветуете?
  #893  
Старый 02.09.2016, 01:52
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Lawina, с третиком после летнего перерыва кожа снова стала шелушиться( пользуюсь Шанель СС, оч нра. Шелушки и поры не подчёркивает, и большой плюс- спф 50

*Illonika*, вопрос по гидрохинону,у меня индийский. Как сочетать с Тр? Если тр через день, гидр так же? что раньше, и промежуток по времени какой делать? Пигментация на подбородке посттравматическая( аптос- места выколов), гидрох мазать Всё лицо? Просто слышала что локально на пятна надо, нет? Кожа не чувствительная, на Ниа не краснею, а вот третик после летнего перерыва забыла, шелушение взрослое такое( Сегодня вечером кислотами намазалась, за веером побежала, так щипало(

Спасибо тебе большое за помощь, раньше вроде и Тр был в уходе, и Ниа, и пептиды, + всё что у Исы в теме хвалили скупала) но особого результата не видела. Сейчас по минимуму, чётко по твоей схеме- утро ниац.ЕО( он мне больше ниа24 нра) чередую с не кислым С, вечером через день Тр и кисл С, раз в нед кислоты. Ещё днём иногда масочки делаю, и гиалуронку после них. Кожа реально другая стала!
  #894  
Старый 02.09.2016, 02:19
Аватар для элла
элла элла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2011
Город: Уфа
Сообщений: 123
элла на нуле
По умолчанию

Девушки, почитывала тему Обаджи , теперь эту тему нашла. Очень много информации, интересно , но совсем нет времени углубиться и самой себе составить программу на осень-зиму.Может кто поможет? Мне 41. И я в последнее время вижу на себе все признаки возраста. глубоких морщин нет, но лицо поплыло, носогубка появилась, веки падать начали, и кожа совсем не свежая. и два пятна (несильных конечно) но так и не пропавших после беременности. Знатоки подскажите пожалуйста что и где. Кожа нормальная, слегка чувствительная, есть небольшой купероз. Заранее спасибо.
  #895  
Старый 02.09.2016, 02:57
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

leriya69, у Обаджи в схеме предлагается вечером третиноин с гидрохиноном(Блендер кислотный) смешивать, но там оба средства с одним рН, то есть не нарушают кислотность друг друга. И отдельно другой гидрохинон (без кислоты в составе) утром. Но мы уже обсуждали, что это очень жёсткая схема, кожа будет облезать будь здоров. Притом, что гидрохинон утром вообще не здорово мазать. У тебя сколько процентов гидрохинон? Если 4%, то можно через день чередовать с третиноином. Если 2%, то каждый вечер : в свободный от третика просто мажешь и в сочетании с третиком - первый гидрохинон, ждешь сколько можешь (чтобы реакцию смягчить и рН кожи выровнялся) и мажешь третиноин.

Локально на пятно как раз не надо мазать. Можно получить чуть посветлевшее пятно и осветленную кайму вокруг него. Если браться за гидрохинон, то курсом (хотя бы кратким) и на все лицо.

Цитата:
утро ниац.ЕО( он мне больше ниа24 нра)
ох, насколько же мы все разные - кому-то этот ЕО не нравится, а подходит ниа24, а кому-то наоборот. Кто-то с полпроцента ретинола краснеет и облезает, а кому-то 0,1% третиноина как детский крем...

Цитата:
Сообщение от элла Посмотреть сообщение
Очень много информации, интересно , но совсем нет времени углубиться и самой себе составить программу на осень-зиму.Может кто поможет?.
Это нереально только вы сами можете знать, что и где в состоянии купить, а от этого и будет зависеть ваша программа. Это в теме Обаджи все пользовались парой ссылок на продавцов и покупали готовый набор косметики. Здесь все пользуются кто чем, составляя только некоторую схему с условными ретиноидами -витаминомС - АНА - ниацинамидом...
  #896  
Старый 02.09.2016, 06:33
Аватар для Rom101
Rom101 Rom101 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2016
Город: Астана
Сообщений: 87
Rom101 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, все поняла, спасибо. витамин С включила с iherba, кажется вы советовали. Вопрос еще такой,если взять с iherba 2 % гидрохинон и мазать на все лицо все таки, лицо само не побелеет ? Пробовали все таки с косметологом после пилингов добить уколами осветляющими, название точно не помню, кожа была года 2 прямо очень светлой, и при этом сами пятна стали намного темнее.
  #897  
Старый 02.09.2016, 07:13
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 760 раз(а)
Поблагодарили: 2 074 раз(а) в 612 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 454
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

У меня 3 крема увлажняющих, и все с ниацинамидом: ЕО, ELTAMD AM и CeraVe PM. ELTAMD AM наношу по утрам после сыворотки Jeffrey James The Light с витамином С( там SAP, некислая форма), реакция кожи прекрасная, тональный хорошо лежит. А по вечерам после ретинола 0.5% наношу либо ЕО, либо CeraVe PM, кожа краснеет и мурашки бегают. Непринципиально на ночь, конечно. Но задумалась, может это too much ниа, и надо исключить по вечерам. Какой тогда увлажняющий мазать поверх ретинола? Ретинолом пользуюсь 3 раза в неделю.
  #898  
Старый 02.09.2016, 07:48
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, гидрохинон 4% индийский, третик 0,05, нельзя в один вечер? В другие у меня кислый С, куда гидр всунуть, и про курс, краткий это сколько, месяц, два?
Ниа24 мне поры забивал, жирнил кожу.
В наличии ещё есть Мэд Хипи глазной, много будет если утром ЕО, а в вечера с третиком его?
  #899  
Старый 02.09.2016, 08:23
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 760 раз(а)
Поблагодарили: 2 074 раз(а) в 612 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 454
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

leriya69, А у тебя после нанесения ЕО на третиноин есть ощущения какие-то? как он тебе вообще?
  #900  
Старый 02.09.2016, 08:24
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

leriya69, я начала гидрохинон. Думаю, у нас с одного сайта. Намазалась гидохиноном, через полчаса третиком. Пощипывало. На след. день вечером только гидрохиноном, пощипывало. Вечером вчера катышек было море. На ночь третиком одним намазалась.
Я решила по ощущениям использовать. Год назад в легкую отмазалась им 3 недели и намека не было на раздражение, а тут такое слабенькое. Боюсь.
Думаю, буду через день.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©