Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 07.05.2016, 00:16
Аватар для Королева Марго
Королева Марго Королева Марго вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 115
Королева Марго на нуле
По умолчанию

Meln, спасибо большое за ответ. а вы фото в 2011 году публиковали? интересно посмотреть просто
  #582  
Старый 07.05.2016, 01:11
Аватар для anise
anise anise вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2010
Город: беларусь
Сообщений: 40
anise на нуле
По умолчанию

Девушки, вы такие молодцы! Поддерживаете, общаясь и советуясь не только друг друга, но и многих других, кто читает вас, но не пишет. Я перед тем как принять решение, перечитала множество тем по антивозрастным оп на этом форуме. Пересмотрела видео блефаропластики и не только. Много всевозможных. Конечно у хирургов есть глубокое знание анатомии, понимание, техника, ответственность, проффессиональное желание достижения отличного результата, желание помочь и угодить пациенту - клиенту. Но. Просматривая эти видео, я поняла, что не возможно абсолютно просчитать результат. И принимая решение об операции я точно знала, что это моя ответственность. Так как есть в большинстве случаев норма, и обьективно положительные результаты, в зависимости от исходника и общего понимания цели и ожиданий у хирурга и пациента. Но есть и риск. И индивидуальные особенности. А реабилитация это очень тяжело. И огромное спаасибо тем, кто рассказывает свои истории, делится опытом и показывает фото. Это дает возможность проанализировать честный и разный опыт и принять свое взвешенное решение. В абсолютном большинстве, несмотря на проблемы во время реабилитации, результат после на много лучше краше и моложе, чем до. А синяки, отеки, ассиметрия это временное явление, то к чему нужно себя подготовить и перетерпеть. Желаю всем здоровья, гормонии и красоты. Своим опытом тоже обязательно поделюсь на днях с фото и в подробностях.
  #583  
Старый 07.05.2016, 06:57
Аватар для Kostia
Kostia Kostia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 149
Kostia на нуле
По умолчанию

Здравствуйте!
Делали год назад верхнюю блефар-ку.
Затем спустя полгода 2 раза сделали лаз. шлифовку век(Фраксель).
Отдельно тщательно обрабатывали рубец. А рубец у меня был выше естественной складки.
В результате рубец от операции практически незаметен(если вплотную лишь глаза разглядывать), но складка у меня опустилась, на 1-2мм, т.к. рубец разгладился и его почти не видно. Из-за этого нависание немного усугубилось, раньше было лучше.
И я думаю, что это произошло от того, что рубца не стало(практически) и складка вернулась на свою прежнюю позицию(почти там же, где была до операции). Я не знаю, сшивал ли хирург новую складку, когда делал операцию с мышцей, но факт в том, что она опустилась и я хочу вернуть её назад. Произошло это я почти уверен - из-за лазерной шлифовки(видимо она убрала внутреннюю рубцовую ткань между новой складкой и мышцей, если таковая была и хирург сшивал новую складку с мышцей, разумеется).

И вопрос у меня такой, может сможет кто помочь.
Возможно ли иссечь кожу по линии рубца от прошлой операции и сшить кожу изнутри с мышцей, чтобы закрепить высокое положение складки? Ведь так делают азиатам при формировании складки двойного века, чтобы в дальнейшем произошло внутреннее рубцевание и сформированная складка осталась навсегда.

Что думаете?
  #584  
Старый 07.05.2016, 08:30
Аватар для Svetaklo
Svetaklo Svetaklo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2016
Сообщений: 73
Svetaklo на нуле
По умолчанию

Я кажется нашла девочку с похожей ситуацией в уголке глаза. У Lalia был тяжик...причём не так давно, в предыдущей аналогичной архивной теме.. Очень надеюсь, что у неё все хорошо.
  #585  
Старый 07.05.2016, 10:05
Аватар для kikos
kikos kikos вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.02.2016
Город: Украина
Сообщений: 75
kikos на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лидия Я Посмотреть сообщение
kikos: я вот совсем не вижу спайки. На первом фото была вмятина теперь ее нет, хоть вы ее и чувствуете. Но мне не нравятся борозды под глазами, как вы оговаривали с врачом? Они уйдут?
Вот эта вмятина и есть спайка, в этом месте кожа не двигается ,а пришита к мышце. Собственно она и держит всю борозду. Отёк сошёл,поэтому её не видно,но очень хорошо прощупывается. Ну и плюс уже писала про физический дискомфорт. А доктор ,честно говоря вообще не слушал,что я ему говорила...По его мнению такого не может быть и я всё выдумала. Короче сделал из меня дуру... Мне остаётся только ждать,обратиться мне всё равно больше не к кому(((

Обо мне:
  #586  
Старый 07.05.2016, 10:30
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 758 раз(а)
Поблагодарили: 2 516 раз(а) в 934 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 158
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

Ну почему не к кому? Что других врачей нет?

Интересно, а есть узи для этой области? Можно было бы разглядеть сшита мышца с кожей или нет..

Я конечно невежда в медицине, но мне кажется можно одним проколом зайти и иссечь эту спайку. Типо лапароскопии.

Свет, посмотри на фото

Видишь сверху у неё тоже такая складка? Только менее заметная уже, видимо срок другой.

Второе вложение как свести синяк

Это про разные веки, тут кто то спрашивал

Замазать синяк поможет дермакол! Причём девушка в блефоропластике первой части показывала фото огромного синяка, так его вообще было не видно!
Миниатюры
a796690a.jpg   ac0ffb2e.jpg   7d588df8.jpg  

Обо мне:
  #587  
Старый 07.05.2016, 10:42
Аватар для Kostia
Kostia Kostia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 149
Kostia на нуле
По умолчанию

Яблоко, Я увидел вы сказали про мышцу и кожу века, это как раз интересующий меня вопрос.
Не знаете, всегда ли при блефаропластике кожу сшивают с мышцей? Если нет, то в каких случаях?
  #588  
Старый 07.05.2016, 11:17
Аватар для kikos
kikos kikos вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.02.2016
Город: Украина
Сообщений: 75
kikos на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яблоко Посмотреть сообщение
Ну почему не к кому? Что других врачей нет?

Интересно, а есть узи для этой области? Можно было бы разглядеть сшита мышца с кожей или нет..

Я конечно невежда в медицине, но мне кажется можно одним проколом зайти и иссечь эту спайку. Типо лапароскопии.
У нас нет других пластических хирургов,а этот приезжий.В следующий раз будет месяца через два. я вот ему вчера тоже самое говорила,что может можно как-то через прокол ткани подсечь, а он смеётся " не выдумывай,нет там ни чего". Я себя чувствую как вот этот диван(((
Миниатюры
ad13e4df.jpg  

Обо мне:
  #589  
Старый 07.05.2016, 11:28
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

kikos, Отправте свою фотку в раздел консультации, или сходите на прием к др. доку, для успок.
  #590  
Старый 07.05.2016, 11:41
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 758 раз(а)
Поблагодарили: 2 516 раз(а) в 934 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 158
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

Kostia, Костя, не доктор я к сожалению( ответа у меня нет
  #591  
Старый 07.05.2016, 11:42
Аватар для kikos
kikos kikos вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.02.2016
Город: Украина
Сообщений: 75
kikos на нуле
По умолчанию

энн 2015, отправляла уже ,Батюков ответил,что рано ещё о чём-то судить...

Обо мне:
  #592  
Старый 07.05.2016, 11:47
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 758 раз(а)
Поблагодарили: 2 516 раз(а) в 934 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 158
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

kikos, мне кажется иссечь можно. И что то мне подсказывает, что это простая манипуляция..Правда! спросите в разделе консультации! И Костю захватите!)))

О! Ну тогда надо ждать дальше(
  #593  
Старый 07.05.2016, 16:01
Аватар для Лидия Я
Лидия Я Лидия Я вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 95
Лидия Я на нуле
По умолчанию

kikos: с вмятиной мне все понятно, если все говорят ждать, значит ждать. Я имела ввиду, что имеются складки борозды на обеих глазах. Или это нормально и вы согласны с этим строением нижних век?
  #594  
Старый 07.05.2016, 17:41
Аватар для vegosha
vegosha vegosha вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 36
vegosha на нуле
По умолчанию

kikos, найдите в личных темах тему РишаСуша - последние записи в марте 2016 были, Кажется она похожую проблему решала - складка под глазом - есть фото и доктор, описывала технику - как-то иголочкой под местным наркозом отслаивали кожу и разглаживали рельеф
  #595  
Старый 07.05.2016, 19:14
Аватар для kikos
kikos kikos вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.02.2016
Город: Украина
Сообщений: 75
kikos на нуле
По умолчанию

Лидия Я, у меня складка только под одним глазом. То,что выше неё-это шов.
Миниатюры
a4741663.jpg  

Обо мне:
  #596  
Старый 07.05.2016, 19:16
Аватар для kikos
kikos kikos вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.02.2016
Город: Украина
Сообщений: 75
kikos на нуле
По умолчанию

vegosha, спасибо ,я уже видела её тему. Думаю у меня похожая ситуация. Два месяца ещё подожду и если ни чего не изменится буду настаивать на подобной процедуре.

Обо мне:
  #597  
Старый 07.05.2016, 19:32
Аватар для Svetaklo
Svetaklo Svetaklo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2016
Сообщений: 73
Svetaklo на нуле
По умолчанию

Kikos, может имеет смысл обратиться к любому хирургу в поликлинике/больнице?
  #598  
Старый 07.05.2016, 19:36
Аватар для kikos
kikos kikos вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.02.2016
Город: Украина
Сообщений: 75
kikos на нуле
По умолчанию

Svetaklo, на крайний случай-попробую, но думаю ни кто не возьмётся за такую тонкую работу...А пока надо как-то успокоиться и ждать.

Обо мне:
  #599  
Старый 07.05.2016, 21:45
Аватар для Лидия Я
Лидия Я Лидия Я вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 95
Лидия Я на нуле
По умолчанию

kikos: тогда другое дело. Надо ждать, думаю, полный срок 5-6 месяцев, тогда спокойно посетить врача. Раньше толку небудет. Выглядите вы хорошо, потерпите
  #600  
Старый 08.05.2016, 09:58
Аватар для Klever01
Klever01 Klever01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 155
Klever01 на нуле
По умолчанию

Яблоко, а как ник той девушки, чьё фото глаза вы показали? С двойной складкой? Хочу почитать её историю. У меня такая же ситуация после блефаро Спасибо.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©