Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по пластике лица Совмещенные операции (например, рино + менотопластика), пластика губ, удаление комков Биша, пересадка волос и многое другое (за исключением ринопластики без совмещения, омолаживающих и ортогнатических операций).

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.11.2020, 16:42
Аватар для Алинин_Малинин
Алинин_Малинин Алинин_Малинин вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2019
Город: Краснодар
Сообщений: 16
Алинин_Малинин на нуле
Smile Бьютификация от Гурьяновых

Ну, всем привет)
Прошло совсем немного временни после того, как я обозначила здесь на форуме, что выбираю хирурга для манипуляций над лицом.
Выкладывала фото в теме «Эндо лба и бровей».
Изначально я была далека от этой темы и думала, что мне с моими веками прописана рядовая блефаропластика. Даже как-то нитями хотела сделать ��
По мере вникания в темы по пластике поняла, что в моем случае будет более подходящим сделать эндо. С этой мыслью уже стала искать хирурга.
Была на консультации у Кочневой, но меня немного смутило, что мне ещё предложили сделать эндо средней зоны, хотя мне показалось, что для 30 лет это рановато. Да и объём средней зоны был.
В последствии я попала на консультацию к Гурьянову Андрею Станиславовичу. Что мне сразу понравилось - что он действительно относится с вниманием к пожеланиям пациента и очень тактично говорит, где и как ещё подкорректировал бы. Мы решили делать эндо лба и бровей + скорректировать ещё нюансы.
У меня это была подглазничная зона. Андрей Станиславович сразу сказал, что у меня там есть излишек кожи. Который во время улыбки или активной мимики просто лежал слоями. Мы пришли к выводу, что нижнюю блефаро нужно делать. Я заикнулась о средней эндо, на что доктор ответил, что показаний для этого нет. Более того, у меня ярко выражены скулы, больше объёма туда я бы точно не хотела добавлять.
Верхнюю блефаро решили сделать без излишеств. Я хотела оставить эпикантус и сильно открывать веко тоже не хотела. Так же добавили кантопластику - удлинение наружного угла глаза, не меняя наклон. Он у меня итак был наверх.
Ну и вишенкой на торте стала ринопластика.
Я уже имела опыт неудачной рино, последнюю из которых делала в Армении, у Нары Вардапетян. После которой мой кончик носа болтался из стороны в сторону, а когда я лежала на боку, он так заваливался, что перекрывал носовой проход. С ней история конечно отдельная и вспоминать ее не хочу.
Мы решили, что ринопластике так же быть. Не дело, что нос не устойчив и визуальная картина так же не соответствовала моим представлениям о красивом и подходящем лицу носе.

Эта история для меня так же на грани фантастики - сошлись звёзды, вмешалась сила намерения или что там ещё произошло - прошло меньше месяца после консультации и я уже лежу дома и прохожу процесс реабилитации ��
Можете следить за моим дневником реабилитации в Инстаграм: ******

Сегодня третий день, и как показало голосование в инсте, больше всего сейчас я похожа на Олега Монгола ��
Пью кеторол, амоксиклав, мажу бетадином швы, капаю пиносол.
Верхней частью моего лица занимался Андрей Станиславович, а нос- уже совместная работа с Робертом Андреевичем.
Глазам сегодня тяжело и я хочу, чтобы побыстрее прошёл пик отёка, так что ближайшие дни буду стараться вести лежаче-сидячий образ жизни)
Миниатюры
2e79712d.jpg   fd1e2679.jpg   2ee6942c.jpg   3c40043c.jpg   bf26d9cf.jpg  


Последний раз редактировалось Катерина; 08.11.2020 в 20:20. Причина: форум создан для общения на форуме
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.11.2020, 18:53
Аватар для Алинин_Малинин
Алинин_Малинин Алинин_Малинин вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2019
Город: Краснодар
Сообщений: 16
Алинин_Малинин на нуле
По умолчанию

Сегодня 6 день, вчера с меня сняли эластичный бинт. Побаливают швы, я спасаюсь нурофеном. Самочувствие хорошее, но стараюсь подольше спать.
Нос дышит с переменной частотой - но оно и понятно - отёк. Вроде мне расширяли носовые раковины. Послезавтра возьму эпикриз и узнаю наконец, что мне делали)
Кстати, на голове швы нашла, а вот эндонтины - нет. Получается, мне делали эндоскопию без эндонтин?
Выгляжу пока так) выводы делать рано, есть страх, что у меня глубоко посаженные глаза и подняв складку мы сделали их ещё глубже.
Нос в сильном отеке тоже, но для меня это уже знакомый этап. Надеюсь, что его хорошо закрепили и он на третий раз не будет опускаться)
Миниатюры
e2b80fe0.jpg   af2c38aa.jpg   7f5d9f41.jpg  
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.11.2020, 16:42
Аватар для Алинин_Малинин
Алинин_Малинин Алинин_Малинин вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2019
Город: Краснодар
Сообщений: 16
Алинин_Малинин на нуле
Smile

Ну приветик всем, 14 дней после операции - полёт нормальный
Чувствую себя хорошо, помыла голову второй раз. Немного неприятно в области швов и эндонтин, но терпимо. В итоге гвоздики в голове я все-таки у себя нашла) они не так явно прощупываются и видны, как у девушек, которые тоже ведут дневники. Но я чувствую бугорки.
Чувство натянутости глаз с внешней стороны и бровей, с каждым днём все меньше.
Из процедур - делала в Медлаз химоват 2 раза и с гидрокортизоном по носу ппоцедуру. Дома делаю микротоки на минимальном уровне мощности. Для носа, в основном и против отёчности. Рубцы мажу чередуя гидрокортизоном, имоферазой и дерматиксом, на синяк - лиотон.
Есть пара выпуклостей в районе рубцов. Да и сами рубцы пока явно видны. Если у кого есть действующие методы по скопимую от них избавлению - буду рада узнать.
На нос делаю под пленку либо гидрокортизон либо лиотон+димексид. Сверху гипсовый слепок после ринопластики клею пластырем.
Во время прошлой рино несколько месяцев клеила стрипы - хорошо сдерживали отёк и держали приподнятым кончик носа, но все рано долго это не продлилось. Честно - не знаю, имеет ли смысл это делать сейчас - я бы хотела более приподнятый кончик, но слабо верю, что стрипы способны так его зафиксировать, да и надолго.
Поэтому опять же, если есть у кого примеры, что стрипами формировали кончик - послушаю.
В общем пока все, реабилитация в полном ходу)
Миниатюры
779abc20.jpg   8d629c58.jpg   6f5d2069.jpg  
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.11.2020, 19:33
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

@Алинин_Малинин, очень украсила вас операция! Как Реаба от кантопластики? Тяжелая?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.11.2020, 21:32
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Какая красавица! А можешь глаза поближе показать, где разрез от канто

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.11.2020, 14:07
Аватар для Алинин_Малинин
Алинин_Малинин Алинин_Малинин вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2019
Город: Краснодар
Сообщений: 16
Алинин_Малинин на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малина_ням Посмотреть сообщение
@Алинин_Малинин, очень украсила вас операция! Как Реаба от кантопластики? Тяжелая?
Да вот я не поняла, какая именно она была. Был же комплекс. Ну чуть тянуло внешние края глаз, сухость, но вроде ничего прям тяжелого не было. Отёк большой на глазах был, это да.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.11.2020, 14:13
Аватар для Алинин_Малинин
Алинин_Малинин Алинин_Малинин вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2019
Город: Краснодар
Сообщений: 16
Алинин_Малинин на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от donna Rosa Посмотреть сообщение
Какая красавица! А можешь глаза поближе показать, где разрез от канто
Спасибо )
Вот края глаз, но мне кажется, что канто здесь совсем немного - в районе 1 мм. Угол наклона мы не меняли - они у меня итак наверх были, внешние края. Плюс край глаза у меня не лысый, значит удлиняли не сильно. Думаю, делали это насколько возможно. На другом глазу с внешнего края немного слизистая видна розоватая. Но и это потихоньку уйдёт. Волнуют пока следы от рубцов внешней блефаро. Ну и я не хотела бы, чтобы глаза и брови сильнее опускались) так нравится
Миниатюры
6b1ef45d.jpg   39ec90e2.jpg  
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.04.2021, 17:11
Аватар для Алинин_Малинин
Алинин_Малинин Алинин_Малинин вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2019
Город: Краснодар
Сообщений: 16
Алинин_Малинин на нуле
Arrow

Долго не появлялась на форуме, ждала более-менее окончательного варианта послеоперационного. Ну что же, на данный момент прошло 5 месяцев после операции. Я прошла и послеоперационный восторг, который, к моему сожалению, длился совсем мало времени. Он был на втором-третьем месяце, точнее. Напомню - я решила сделать операцию на веки, поскольку внешние края моих глаз с возрастом стали все сильнее опускаться, делая взгляд тяжелым и грустным.Строение век у меня было ближе к азиатскому, с эпикантусом. Моей идеей по большей части было поднять только внешний край, не трогая внутренний. На консультации мы решили сделать блефаропластику, но очень деликатно. Отрезать небольшую часть внешнего края, а эндоскопическая подтяжка вытянет вдобавок внешний край. Последнее фото - это то, как выглядит сейчас. На данный момент нахожусь не в России, по прилету хочу обратиться к своему хирургу. Сейчас я недовольна тем, как выглядят глаза - явная асимметрия, но больше всего я расстроена из-за внешних краев!Они опущены опять. И так же сформирована двойная складка века. В итоге самым явным результатом после операции стали рубцы, которые пока никак не проходят. Эндоскопической подтяжки не видно от слова вообще.
Нос так же был прооперирован. Напомню - мне его испортила ранее Нара Вардапетян. Нос сейчас дышит с переменным успехом. Но стал дышать лучше. После Нары мой нос ходил из стороны в сторону - не был закреплен. Сейчас правда лучше. Нос не так сильно ходит. Присутствует отечность еще, но 5 месяцев еще не срок для носа, в плане отека. Жду дальше.

Добавляю фото. Расположены от настоящего момента к прошлому.
Миниатюры
1b5e7a7f.jpg   8514dc77.jpg   d540f5f9.jpg   fcc50f70.jpg   bc82ff17.jpg  

Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #9  
Старый 30.04.2021, 13:12
Аватар для So1ange
So1ange So1ange вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 150 раз(а)
Поблагодарили: 237 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 190
So1ange на нулеSo1ange на нулеSo1ange на нуле
По умолчанию

А на мой взгляд - отличный результат. Молодые, отдохнувшие глазки, мне очень нравится.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.06.2021, 22:15
Аватар для ooooo
ooooo ooooo вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2019
Сообщений: 34
ooooo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алинин_Малинин Посмотреть сообщение
.
Нос так же был прооперирован. Напомню - мне его испортила ранее Нара Вардапетян. Нос сейчас дышит с переменным успехом. Но стал дышать лучше. После Нары мой нос ходил из стороны в сторону - не был закреплен. Сейчас правда лучше. Нос не так сильно ходит.
Здравствуйте! Рад за вас.

Меня Вардапетян изуродовала 03.07.2019 да так что восстанавливать нечем, все отрезала. Сейчас хожу по консультациям, ищу хирурга кто бы из того что осталось сделал нос.

Какого числа была первая операция? Вам предлагали исправить повторкой, отказались у нее?
Как вы все это перенесли. Поделитесь. Сложно
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 27.06.2021, 08:21
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 465 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@Алинин_Малинин, Привет! как ты сейчас себя чувствуешь? на первом фото действительно не очень видно подтяжку. А на последнем со стрелками очень классно. Неужели все опустилось опять?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©