Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1701  
Старый 20.10.2014, 20:35
Аватар для Nafania
Nafania Nafania вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2014
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 87
Nafania на нуле
По умолчанию

Первый шаг сделан! сегодня была на консультации у доктора Арбатова В.В. Консультацией довольна. Наши мнения с доктором совпали полностью...операция назначена на 22.11...раньше увы- или я не могу, или все занято...вот теперь месяц буду ждать...

Обо мне:
  #1702  
Старый 23.10.2014, 17:19
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Девушки, скажите, плиз, ваше мнение. Почти год назад делала блефаро верхних век, точнее 11 месяцев назад. С самого начала беспокоили внутренние углы глаз, они как бы тянули довольно долго и были выпуклыми. Доктор сказал ждать и что все рассосется. Косметолог на сроке 6 месяцев говорила, что все прекрасно, с каждым моим приходом рубцы все лучше, а если уж что-то будет беспокоить, то можно иссечь. Ну и что нужно выждать год. Выждала. В принципе, рубцы почти устраивают, но внутренние углы не нравятся совершенно! Они просто кричат, что их резали! Так как в реальности никого из знакомых, кто бы делал такую ОП у меня нет, то даже сравнить не могу. Может, это норма? Рубцы по всему веку тонюсенькие, невидимые, спрятанные в складке, даже при закрытых глазах их почти не определить. А внутренние углы жирные, белые и выпуклые, как "висяк" какой-то. Это нормально или все-таки косяк доктора и нужно иссечь?
Миниатюры
глаза 1.jpg   глаза 2.jpg   глаза 5.jpg   глаза 6.jpg  

Обо мне:
  #1703  
Старый 24.10.2014, 14:49
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки! Читаю вас несколько дней, сегодня решила зарегистрироваться. Нас объединяет желание быть красивыми! Читаю вас и вижу, что вы здесь уже профи: и советуете, и поддерживаете , и делитесь своим опытом, за что вам огромное спасибо! Приятно была удивлена рубрикой "Консультации". Написала, выставила фото, но пока не могу понять , когда опубликуют и когда будут ответы.
Если можно и здесь напишу о своей проблеме... не я одна такая, но мне очень интересно ваше мнение, конечно, я пойду на консультацию к доктору и не к одному, но пока готовлюсь морально и хочу обсудить с вами.
Мучает меня проблема под глазами, не могу на себя смотреть, особенно когда вижу себя на фотографиях одно расстройство....
Думаю про блефаро нижнее, может уже и вержнее нужно, трас или классика, ничего пока еще не понимаю про перераспределение жира... что скажете?
Миниатюры
12.jpg   22.jpg   555.jpg   2014-10-13 12.38.04.jpg  
  #1704  
Старый 24.10.2014, 17:52
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Meravigliosa

Добро пожаловать. Длина века нижнего не маленькая.Думаю,транс не обойдетесь.Кожу придется немного подрезать.
Существенно улучшит ситуацию в Вашем случае Эндо средней зоны. Как вариант "Рамиреса",та и вариант "Чек".Идите в эти темки)
Верхнее веко ,судя по фото,совершенно нормальное.Не трогайте его.

Мне Ваш тип лица и глаза особенно напомнили вот эту девушку.Посмотрите,как ее украсило Эндо. Плюс головки бровей приподнялись и приоткрылось верхнее веко

http://plastic-surgeon.ru/forum/show...?t=8590&page=2

p/s Я совсем не профи,потому,могу ошибаться.Это сугубо мое личное мнение)
  #1705  
Старый 24.10.2014, 19:08
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

А я согласна с Зойкой.
Решить можно два вопроса за одну оп-средняя и нижние веки.
  #1706  
Старый 24.10.2014, 21:47
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Девченочки, спасибо огромное, да, и личико уже требует коррекции, как сказала косметолог, лицо у меня тяжелое....
Но если выбирать из двух зол меньшее ( в смысле материальном) то нижние веки?
  #1707  
Старый 24.10.2014, 22:31
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Meravigliosa

дешевле блефаропластика. Но от одной ее не будет так эффектно .Да,как правило,в эндо 2/3 входит блефаро.Или перераспеределение жир пакетов. Может,все же,подкопить и сделать лучше эндо?

Сколько вам лет?
  #1708  
Старый 24.10.2014, 22:47
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 2 273 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Meravigliosa если судить по второй и третьей фотографии, то одной блефаро не обойтись.. Здесь не столько грыжи, или морщинки под глазами, сколько явный птоз, который так и хочется подтянуть... Ну на крайний случай кантопексией, если не хочется лицо трогать...ИМХО
  #1709  
Старый 24.10.2014, 23:54
Аватар для Demetra
Demetra Demetra вне форума
SUPERIOR III
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 383
Demetra на нуле
По умолчанию

Meravigliosa раз вас беспокоит проблема под глазами,сделайте нижнее блефаро, только доктора выбирайте тщательно.
  #1710  
Старый 25.10.2014, 08:27
Аватар для Ника Умакона
Ника Умакона Ника Умакона вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 045
Ника Умакона на нулеНика Умакона на нуле
По умолчанию

Анела-812, простите меня великодушно, но я не увидела ничего криминального по вашим фото. Я вообще подумала, что это не прооперированные глазки. Форма выглядит натурально и рубец не бросается в глаза, думаю, что стоит подождать.
  #1711  
Старый 25.10.2014, 11:26
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зойка Посмотреть сообщение
Meravigliosa

дешевле блефаропластика. Но от одной ее не будет так эффектно .Да,как правило,в эндо 2/3 входит блефаро.Или перераспеределение жир пакетов. Может,все же,подкопить и сделать лучше эндо?

Сколько вам лет?
мне 41 год
А вы не подскажете сколько стоит эндо 2/3 хотя бы примерно? Блефаро, я так поняла в пределах 50 тыщ
  #1712  
Старый 25.10.2014, 12:56
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Meravigliosa

Разброс цен разный. Посмотрите работы врачей. Кто хорошо делает ЭНДО.
А лучше пойдите в тему эндо.Тут об этом нельзя.

http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=8408&page=32

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...?t=8409&page=6 правда,что то тут давно не пишут..может открыли другую темку?
  #1713  
Старый 25.10.2014, 15:42
Аватар для simonka3001
simonka3001 simonka3001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 316
simonka3001 на нуле
По умолчанию

Анела-812, у меня такие швы были, но на раннем сроке, сейчас 10 мес уже и ничего не видно. А вы доку показывались, что он говорит?
  #1714  
Старый 25.10.2014, 17:34
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

У меня рубцы очень видны только во внутреннем уголке глаза. К доктору попаду только через месяц, так как сейчас на отдыхе. Но интуитивно чувствую. что док скажет, что все в порядке, так и должно быть. Я просто понять не могу, почему по всему веку рубец отличный, невидимый, а вот углы такие грубые, толстые. Косметолог через шесть месяцев после ОП рекомендовала мазать Келокотом. Мазала почти да месяца подряд исправно, но результата не увидела. Мне кажется что на таком большом сроке как у меня рубец уже полностью сформировался и уже ждать больше нечего. Разумеется, все мои знакомые не видят никаких рубцов, они даже не знают, что я вообще что-то с глазами делала. Но они не показатель совсем. Просто если это нормально и так должно быть, значит мне нужно перестать придираться к рубцам и расслабиться А если это все-таки ненормально, значит нужно что-то менять, как-то убирать. Мне кажется, что весь рубец должен быть почти невидим, как бы сливаясь с кожей, а не выпирать в каких-то местах.

Обо мне:
  #1715  
Старый 25.10.2014, 17:46
Аватар для 1981alen
1981alen 1981alen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2008
Город: москва и московская область
Сообщений: 427
1981alen на нуле
По умолчанию

Анела-812 , мне кажется видно только тем , кто разбирается, делал сам, другим вряд ли, одно дело, что вы это видите и это не нравится . Еще если рубец уже белый то он не изменится, обычно по всему веку не заметно становится шов, только если возле внешнего края глаза немного видно, так как там кожа другая и опять же, тем кто знает где смотреть

Обо мне:
  #1716  
Старый 25.10.2014, 17:51
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Загрузила другие фотки, может здесь будет лучше видна проблема, более четко снят угол глаза.
Миниатюры
IMG_3128.JPG   IMG_3129.JPG  

Обо мне:
  #1717  
Старый 25.10.2014, 17:57
Аватар для 1981alen
1981alen 1981alen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2008
Город: москва и московская область
Сообщений: 427
1981alen на нуле
По умолчанию

На последних фото " проблема" еще менее заметна
Очень все аккуратно, мне доктор Якимец на консе сказал, что после операции пациенты начинают себя с микроскопом разглядывать, я с ним согласна, но и сама такая же

Обо мне:
  #1718  
Старый 25.10.2014, 18:07
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

1981alen, это точно! Ну, не под микроскопом, но в такое боооольшое увеличивающее зеркало. Девочки, спасибо всем за ответы. Перестаю "париться".

Обо мне:
  #1719  
Старый 26.10.2014, 00:00
Аватар для Ника Умакона
Ника Умакона Ника Умакона вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 045
Ника Умакона на нулеНика Умакона на нуле
По умолчанию

Анела-812 , если совсем смущают, то могу посоветовать только одну процедуру, но аккуратно, ибо это глаза. Можно попробовать на распаренную кожу (н-рпосле душа) наносить котрактубекс массажными движениями втирая. Также повязки можно накладывать с ним на распаренную кожу. Мне в свое время помог такой метод - это масла. Розмарин, лаванда, какао, зародышей пшеницы.
Но это все вопрос времени. Можно сделать их менее заметными. Попробуйте сначала так, а уж потом резать. Глаза красивые, думаю не стоит вмешиваться.
  #1720  
Старый 26.10.2014, 18:11
Аватар для tanv
tanv tanv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2008
Город: Новосибирск
Сообщений: 285
tanv на нуле
По умолчанию

Анела-812 а дерматиксом не пробовали? Я шрам от КС через 2года после ОП начала мазать, за 3 месяца стало процентов на 50 лучше. А по контратубиксу у меня негативный опыт. Краснело и все, пробовала до дерматикса, но я не распаривала
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©