Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3041  
Старый 07.02.2013, 14:52
Аватар для AWA
AWA AWA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2012
Город: Россия/Московская
Сообщений: 100
AWA на нуле
По умолчанию

Cindy АДРЕС где?????!!!!
Я их не покупала! - поэтому срочно адрес! Чем быстрее к вам баруки попадут тем лучше будет результат. А сантименты оставьте для других случаев!
У нас "братство" и родство ног! Все помогают друг другу по возможности!
Дойдет и до Вас черед! Это как эстафета! Начинают на шт уважаемые доктора и
ВЫИГРЫВАЮТ ВСЕ!
Жду адрес! Беру ботинки с собой! Буду носить их с собой - пока адрес не увижу!

Обо мне:
  #3042  
Старый 07.02.2013, 16:09
Аватар для Tatiana Ztv
Tatiana Ztv Tatiana Ztv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 201
Tatiana Ztv на нуле
По умолчанию

Cindy Здравствуйте, я то же не верю в консервативное лечение. И даже никогда не покупала никакие приспособы до оп. Может по тому что косточки у меня выросли наверно в лет 14 и потом уже я не видела смысла в консерват. лечении... Но сейчас, после оп, когда кости еще окончательно не срослись, мне кажется есть возможность сохранить результат операции с помощью каких либо доп. средств. Вы наверно читали, что кому то рекомендуют разделители, кому то нет, мой врач например не считает нужным мне потом носить стельки, все очень индивидуально... А по поводу моих замечательных ножек, я пока так неуверенна... То одно то другое беспокойство меня одолевает! Попозже выложу фотки, когда шов станет поприличней! А то сегодня первый раз помочила ноги и очень испугалась: под действием воды швы в нескольких местах, как вывернулись изнутри как будто разошлись, потом правда ничего, высохли и подздулись. Так что носки пока не ношу пока токие еще слабые швы. Удачи вам!

Обо мне:
  #3043  
Старый 07.02.2013, 16:51
Аватар для natali59
natali59 natali59 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 356
natali59 на нуле
По умолчанию

lara55. С выпиской Вас. Лёгкой реабилитации. Берегите ножки, им сейчас нужен покой и забота. Посмотрите дошли ли до Вас мои личные сообщения. Если не ,напишу ещё. Кстати в выписке в 79 толком ничего не пишут, там даже ВГ не упоминается, у меня ни про винты, ни про капельницы, ни про антибиотики.


Настик А 83 б-ца - ведомственная, туда вообще направлений простым людям не дают. ( Я живу недалеко и пользуюсь их платными услугами). А на платное разве надо направление? Слава богу в 79 направления хирурга не требовали. А то, думаю у нас я бы тоже фиг его получила.
  #3044  
Старый 07.02.2013, 17:09
Аватар для Knopka007
Knopka007 Knopka007 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 171
Knopka007 на нуле
По умолчанию

Людмила Г я только в субботу пойду рентген делать, на след неделе к ЛГ, а он рентген смотрел ваш?

Обо мне:
  #3045  
Старый 07.02.2013, 17:32
Аватар для Cindy
Cindy Cindy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 76
Cindy на нуле
По умолчанию

Tatiana Ztv, у меня тоже постоянное беспокойство по поводу прооперированой ноги, всё время кажется, что-то не так.... А Вам док ничего по поводу шва не говорил? У меня тоже шов не очень заживает ( когда на ногу наступаю, чувствую как на нём корочки лопаются и кожу вокруг него тянет), добавляет паники то, что из-за лангета даже не могу посмотреть что там и как.

AWA, спасибо Вам огромное, Вы меня прям засмущали...В понедельник поеду к своему доку, если скажет на ногу не наступать, обязательно пришлю Вам адрес в личку. Ещё раз огромное спасибо!!!

Обо мне:
  #3046  
Старый 07.02.2013, 18:05
Аватар для Mapkoffka
Mapkoffka Mapkoffka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2012
Город: Красноярск
Сообщений: 42
Mapkoffka на нуле
По умолчанию

Всем доброго времени суток! Вчера записалась на операцию, буду делать в этой клинике [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], операция бесплатная, чему я очень рада)) 18.02 поеду ложиться в больницу, доктор сказал что возможно в этот же день и сделают!
А у меня вопрос: в баруках, хотя бы недельки в 3 после операции, можно ездить на машине или совсем никак? Прооперированое место будет же зафиксировано, а двигаться будет другой сустав..
  #3047  
Старый 07.02.2013, 18:16
Аватар для Cindy
Cindy Cindy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 76
Cindy на нуле
По умолчанию

Mapkoffka, удачи Вам, здорово, что бесплатно! Обе ножки будете делать? На счёт вождения в баруках - не знаю, я в баруках не ходила, но думаю, не удобно. Вообще, после этой операции за руль раньше, чем через 1,5 мес не рекомендуют.

Обо мне:
  #3048  
Старый 07.02.2013, 18:27
Аватар для Mapkoffka
Mapkoffka Mapkoffka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2012
Город: Красноярск
Сообщений: 42
Mapkoffka на нуле
По умолчанию

Cindy, спасибо! Да сразу две, хочу за один раз отмучиться. Ой, не представляю как я буду выкручиваться, мне ребенка в сад надо возить, и себя до работы хоть иногда, разорюсь на такси
  #3049  
Старый 07.02.2013, 18:41
Аватар для Настик
Настик Настик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 384
Настик на нуле
По умолчанию

Natali59,да я попуталась. Мы с доком решили делать в 83 т.к там дешевле,там и впрямь не надо направления. Но мне надо было в конкретный месяц и день.Решили где будет место там и сделаем. Док сказал,обязательно взять направление в 31ую,что я и сделала.

Обо мне:
  #3050  
Старый 07.02.2013, 18:50
Аватар для Nina54
Nina54 Nina54 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2013
Город: Россия/ Московская область
Сообщений: 39
Nina54 на нуле
По умолчанию

Mapkoffka , у них такая толстая подошва, что водить в них не комфортно, и , как правильно отметила Cindy, врачи не рекомендуют ранее 1,5 месяцев садиться за руль. И заживление у всех проходит по- разному, у меня, например, на одной ноге корки быстро сошли, а на другой маленькая корочка сошла только к концу 2- го месяца. Ничего не загадывайте вперед, делайте операцию, а бытовые проблемы, даст Бог, как- то разрешатся, думайте о своих ногах . Успешного вам избавления от шишек и удачи.

Обо мне:
  #3051  
Старый 07.02.2013, 19:32
Аватар для natali59
natali59 natali59 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 356
natali59 на нуле
По умолчанию

Настик. Удивительно, что в 83 дешевле. Я там была на консультации у ЛГ, когда мне озвучили цену, про себя охнула. В 79 в 2, 5 раза дешевле(правда по полису). Но слава Богу у вас уже всё позади.
  #3052  
Старый 07.02.2013, 21:43
Аватар для Tatiana Ztv
Tatiana Ztv Tatiana Ztv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 201
Tatiana Ztv на нуле
По умолчанию

Cindy мне врач не сказал швы мазать, после того как сегодня намочила, вообще сильно стало тянуть... Не спокойно конечно от этого, если не пройдет позвоню врачу! Думаю, что у меня во многом долгое заживление швов связано с тем, что они больше двух недель были под пластырем, у меня кожа тонкая на ногах и чувствительная, заживало плохо под пластырем...

Обо мне:
  #3053  
Старый 07.02.2013, 21:51
Аватар для Людмила Г
Людмила Г Людмила Г вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 246
Людмила Г на нуле
По умолчанию

Knopka007, да, смотрел! И даже фотографировал.

lara55, поздравляю! Легкой Вам реабилитации! Вы пациент подкованный, все должно быть хорошо!

Обо мне:
  #3054  
Старый 07.02.2013, 22:24
Аватар для Настик
Настик Настик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 384
Настик на нуле
По умолчанию

Natali59,да всё верно. Я имела ввиду,что там в 83,дешевле чем в 31. Что ещё дешевле в 79 я тоже знала,но хотела попасть к Макиняну. А он раньше по определенным дням делал операции в 83,вот я туда и помчалась.


Colored Mouse,на какой месяц записАлась? Я вынимаю в мае. Тока сёня созвонились.

Обо мне:
  #3055  
Старый 07.02.2013, 22:31
Аватар для Colored_Mouse
Colored_Mouse Colored_Mouse вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 158
Colored_Mouse на нуле
По умолчанию

Девочки, неужели никому не говорили взять справку с работы....

Настик, ты не созванивалась еще с ЛГ по поводу своих виликсов?

Мы условились, что я 22.03 прибуду на комиссию по госпитализации со всеми анализами и меня запишут на ОП на конец марта. Сначала обрадовалась, а теперь опять поджилки начинают трястись... Вот, когда ножки, наконец, стали меня только радовать (хотя виликсы изредка дают о себе знать) снова всё заново придется пройти... эх

Обо мне:
  #3056  
Старый 07.02.2013, 22:47
Аватар для mayusha
mayusha mayusha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2012
Город: москва
Сообщений: 451
mayusha на нуле
По умолчанию

Colored_Mouse привет! а у доктора нельзя узнать?

Обо мне:
  #3057  
Старый 07.02.2013, 22:52
Аватар для Ольга 33
Ольга 33 Ольга 33 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2012
Город: Украина Донецк
Сообщений: 115
Ольга 33 на нуле
По умолчанию

lara55 Поздравляю Вас!!!!!!!! Очень рада что у Вас все позади!! Теперь только не много времени и все будет замечательно!!!Если сравнить то время что мы все ходили с "косточками" то время на восстановление не такой уж и большой срок!! Ждем Ваших сообщений с впечатлениями!))

Обо мне:
  #3058  
Старый 07.02.2013, 23:03
Аватар для galina.5959
galina.5959 galina.5959 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: московская область
Сообщений: 1 787
galina.5959 на нуле
По умолчанию

lara55, от всей души поздравляю Вас с операцией! Теперь и Вы на личном примере убедились что самой операции бояться не надо, но все равно здорово, что она уже позади. Пусть реабилитация будет легкой!

Обо мне:
  #3059  
Старый 07.02.2013, 23:04
Аватар для Ольга 33
Ольга 33 Ольга 33 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2012
Город: Украина Донецк
Сообщений: 115
Ольга 33 на нуле
По умолчанию

У меня 1 числа было 8 недель после операции,док разрешил ходить, но полную нагрузку на стопу не давать. За неделю я приловчилась ходить и не сильно хромать.Сначала было очень больно!! Не столько в костях как в мышцах, все таки за это время в лангете мышцы обленились.За неделю научилась шевелить пальцами, а то они были как деревяшки от гипса. Хожу в обычном тапочке, вставила орто стельку. И еще девочки НЕ ТРОГАЙТЕ свои корочки, там где у меня отпали сами, шва почти не видно, а там где я хоть не много помогла на много заметнее!! Так что ждите,оно того стоит! Как только рас схожу свою ногу сразу поеду делать вторую. По тому что то что было и то что есть это небо и земля!!!

Обо мне:
  #3060  
Старый 07.02.2013, 23:22
Аватар для galina.5959
galina.5959 galina.5959 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: московская область
Сообщений: 1 787
galina.5959 на нуле
По умолчанию

Ольга 33, я всегда была уверена в Вашем успехе, также будет и со второй ножкой!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©