Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 29.03.2012, 16:12
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Дашута, у меня же объем импланта меньше предыдущего, и мне приходиться под имплант класть валик по всей длине, чтоб он его держал, сверху по всей голени плотно фиксируется бинтом, а сверху еще и копра, и все это вместе и 24 часа в сутки где то 1 - 1,5 пока не сформируется капсула под новый имплант, снимать нельзя (так врач сказал), бинтовать желательно меня лежа на животе, в этом положении и икра правильно лежит и имплант естественно вместе с ним! И под этой сбруей у меня от бинтов просто ноги нереально чешутся и ноют (отек у меня опять пипец какой) Пока как выглядят ноги я с трудом могу понять, потому что они утянуты и объема нет вообще в икре, как будто ничего я и не ставила =) Могу фотки скинуть, посмеетесь! Но, я сегодня сама себя после работы перебинтовать стала и глянуть, аккуратненько встала и посмотрела...... вроде все ровненько пока стоит ттт.... но блин из за отека нифига ничего не понятно..... один отек! И шовчик один прям хорошенький, а один бяка, не очень! Клею мепиформ, может поможет!!!!! =(
  #842  
Старый 29.03.2012, 17:23
Аватар для диана19
диана19 диана19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: украина
Сообщений: 194
диана19 на нуле
По умолчанию

очень приятно читать такие отзывы о докторах, это действительно важно, чтобы доктор не смотря на свою занятость смог уделить тебе хотя бы минимум внимания..четко объяснить суть интересующих вопросов.. Лала очень рада за тебя... уже хочется поскорее посмотреть на новые ножки.. прямо не терпиться..как будет возможность обязательно щелкни..
  #843  
Старый 29.03.2012, 18:09
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Лалааа, теперь поняла трудности бинтования в твоем случае Ну тогда уж чуток потерпи, все будет нормально!
Проводили эксперимент в лабораторных условиях с новорожденными крысами (он хорошо известен в научной литературе):
в первой группе - крысам уделяли внимание, говорили с ними, гладили,
во второй группе - крысят кололи иголками,
в третьей группе - на крысят вообще не обращали внимание, просто не подходили к ним....
Всех подопытных крысок кормили и поили одинаково
Так вот: крысята из 1-й группы выросли здоровые и жизнерадостные,
из 2-й группы - крысы стали здоровыми, но злыми,
из 3-ей группы - все крысята погибли......
Так что, внимание - это очень важная составляющая успеха и здоровья
  #844  
Старый 29.03.2012, 18:31
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Да девочки, обязательно ровно в месяц сфоткаюсь! Покажу что вышло из моего эксперимента над своим организмом! Все считают меня садистом.... типа как так можно над собой издеваться... просто они не представляют, что такое брюки в +40 температуру летом, и когда в округ тебя блестают ножками в мини! Вот это реально издевательство над собой и физически и морально! А то что от дока много зависит это 100% Мне мой очень нра... правда... не в коем случае не хочу ему делать рекламу и так далее, просто пока я ходила на консы, я таких не встречала добрых и позитивных.... я конечно больше ничего в себе не хочу менять, но если вдруг надумаю что то изменить, то только к нему! Благодаря ему я как крысята из 1 группы! =) еще бы сраслось все как надо я бы тогда была самым счастливым человеком! =) У меня проблема была еще в том, что строение мышц разное, одна по другому расположена.... Я тут на фотке перед оп у дока увидела свое фото до первой оп.... девочки, это кошмар, как такие ноги могли у меня быть??? Это 100 лет конному спорту (как говорила мне одна девочка)! У меня совсем все печально... дырка между ляшками, колени не сходятся, икр нет..... буквой О, щиколотки узкие... да и еще разные ноги в объеме..... как такое бывает..... где я была когда ноги раздавали я честно говоря не знаю.....Как мой док смог как то это скрыть не знаю.... чудеса какие то... он волшебник.... даже не смотря на небольшое смещение после первой оп было в миллион раз лучше... я посмотрела на фото до и решила, что я просто придираюсь к небольшой симметрии из за смещения, с этим можно было спокойно жить и не париться.... но это я поняла уже когда ко мне пришел врач и анестезиолог..... надеюсь, что я ничего не испортила 2 оп..... через 2 недели пойду к врачу он меня фоткнет правильно, я у него еще возьму все мои фото до, после первой оп и естественно после 2... и обязательно скину! Тока у мня почему то плохо фотки загружаются здесь, может я чего не так делаю.... вроде я не глупая =)... но они у меня почему то только мелкие загружаются, на них ничего не видно!

прошу прощения за ошибки.... торопилась =)
  #845  
Старый 29.03.2012, 18:35
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Фотки через радикал - надо уменьшить до 600 мегапикселей, а потом скопировать ссылку
  #846  
Старый 29.03.2012, 19:27
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

спасибочки..... учту =)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вот девочки, не закидывайте меня тапками за мои нереально ужасные ножки.... Одно могу сказать в свое оправдание... ноги у меня немого еще до конца не разгибаются.... вот пока так я и выгляжу... ничего не понятно как и что.... ноги нереально затянуты и бинтами и компра сдавливает.... на одной ноге отек больше.... мне бы еще на ляжки имплант... чтоб дырку закрыть, вообще бы чудненько тогда было =)))))))))))))))))
Миниатюры
1d9fdce8144f.jpg  
  #847  
Старый 29.03.2012, 20:26
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Lalaaa, а мне очень нравятся твои ножки, они мне мои напомнили после ОП на 11 день Хотя и фотка сделана немного сверху, все равно кажись у тебя будет самое то, учитывая небольшое распухление со временем
  #848  
Старый 29.03.2012, 20:38
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

ой Дашута, спасибо.... даже как то легче стало... мне так плохо из за того что все под вопросом, и что я пока не понимаю толком что в итоге получится
  #849  
Старый 29.03.2012, 21:14
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Лалааа, если посмотреть мои ножки, что было на 11-день, через 6 мес и через год, то можно сказать, что сначала было совсем маловато, потом потихоньку объем догнал свое и стало самое то, ттт

Короче, так и не нашла фоток ножек в компре, видать удалила
Но вот ножки на сроке где-то 1-2 месяца Видишь, объема еще нет, внутренняя линия практически ровная и к тому же я еще и пончик тут Сейчас похудела, а ножки распухлились и стало самое то ттт, ну ты видела мои фотки через 1,5 года после ОП

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Миниатюры
3656f747d93d.jpg  
  #850  
Старый 29.03.2012, 23:55
Аватар для Lanachka
Lanachka Lanachka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: СПб
Сообщений: 24
Lanachka на нуле
По умолчанию

Привет всем.Девченки принимайте в свои "ряды".Записалась на консультацию к Жолтикову В.В.Сделала первый шаг к красивым ножкам.
  #851  
Старый 30.03.2012, 02:33
Аватар для диана19
диана19 диана19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: украина
Сообщений: 194
диана19 на нуле
По умолчанию

ой Дашут, ну ты прям насмешила со своими крысами...
Лала, ты как я все никак не могу успокоиться со своей дыркой..Хотя Дашута все успокаивает чтоб я не парилась по этому поводу... у тебя и то поменьше.,
  #852  
Старый 30.03.2012, 10:36
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашута Посмотреть сообщение
Лалааа, если посмотреть мои ножки, что было на 11-день, через 6 мес и через год, то можно сказать, что сначала было совсем маловато, потом потихоньку объем догнал свое и стало самое то, ттт

Короче, так и не нашла фоток ножек в компре, видать удалила
Но вот ножки на сроке где-то 1-2 месяца Видишь, объема еще нет, внутренняя линия практически ровная и к тому же я еще и пончик тут Сейчас похудела, а ножки распухлились и стало самое то ттт, ну ты видела мои фотки через 1,5 года после ОП

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Да Дашут, как меняется объем, как то странно, почему так происходит, что сначала не хватает объема, а потом хоп, и все как надо?!

Цитата:
Сообщение от Lanachka Посмотреть сообщение
Привет всем.Девченки принимайте в свои "ряды".Записалась на консультацию к Жолтикову В.В.Сделала первый шаг к красивым ножкам.
С радостью принимаем! Когда на консультацию пойдете?

Цитата:
Сообщение от диана19 Посмотреть сообщение
ой Дашут, ну ты прям насмешила со своими крысами...
Лала, ты как я все никак не могу успокоиться со своей дыркой..Хотя Дашута все успокаивает чтоб я не парилась по этому поводу... у тебя и то поменьше.,
Диана19, это ты прям в точку, что я успокоится не могу.... потому что у меня ппц! Одна сплошная дыыыыыыыыыыыыыырка! Я честно, искренне и белой завистью завидую девочкам у кого ножки как морковки! Роооооооооооовные! Тоже хочу, я думала на счет аппарата, но не смогу я, больно очень это! Так что пришлось обойтись имплантом! Идеальными они у меня естественно не будут, но хотя бы не буквой О !
  #853  
Старый 30.03.2012, 19:48
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Девочки мои дорогие, ну что вы переживаете из-за дырки наверху??? Ну смешные вы ей богу, ну эта дырка есть практически у каждой второй и чего-то никто особо не видит в этом "ужаса" Да вы посмотрите на подиумных девиц, даже очень раскрученных, ну у всех ведь эта дырка есть
Другое дело когда дырка нижняя есть, тогда уж переживания понятны, но вы ведь и ОП уже сделали или собираетесь эту дырку закрыть имплантом

Диана, а ты выставь свои ножки сюда в консах, тут Батюков, Саруханов и Андреищев тебе совет дадут
  #854  
Старый 31.03.2012, 09:59
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Вчера выводила нижки в свет..... типа даже потанцевали немного =) Ух, устала очень..... как быстро ноги устают, мне кажется у меня после первой такого не было!
  #855  
Старый 31.03.2012, 15:32
Аватар для Tonya Star
Tonya Star Tonya Star вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 103
Tonya Star на нуле
По умолчанию ОП в Караганде (круропластика)

Девочки, всем привет! Плиз, напишите обязательно если делали ОП по этой части тела, увеличение голеней, где делали (имеется в виду г.Караганда) и у кого... плиз,жду...
  #856  
Старый 31.03.2012, 17:25
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Здесь в основном девочки, которые сделали ОП в Москве, Питере и Минске Подробности в этой и архивной ветке, там есть все ответы на любые вопросы
  #857  
Старый 31.03.2012, 18:17
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

теперь еще и Нижний Новгород здесь есть =)
  #858  
Старый 31.03.2012, 21:30
Аватар для диана19
диана19 диана19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: украина
Сообщений: 194
диана19 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
спасибочки..... учту =)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вот девочки, не закидывайте меня тапками за мои нереально ужасные ножки.... Одно могу сказать в свое оправдание... ноги у меня немого еще до конца не разгибаются.... вот пока так я и выгляжу... ничего не понятно как и что.... ноги нереально затянуты и бинтами и компра сдавливает.... на одной ноге отек больше.... мне бы еще на ляжки имплант... чтоб дырку закрыть, вообще бы чудненько тогда было =)))))))))))))))))
Лала, очень даже симпатишные ножки получились, интересно как они будут выглядеть без компры. а так очень хорошенькие.. и аккуратненькие...
  #859  
Старый 01.04.2012, 10:18
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от диана19 Посмотреть сообщение
Лала, очень даже симпатишные ножки получились, интересно как они будут выглядеть без компры. а так очень хорошенькие.. и аккуратненькие...
Диана19, спасибо большое! Сейчас на самом деле ничего не понятно, там же под копрой еще и бинты..... но даже к таким я уже к ним привыкла.... типа даже нравятся!
  #860  
Старый 04.04.2012, 20:20
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Кажись круропластику перестали делать Ну нихто больше ножек не показывает и ничего не рассказывает Мож все доверие потеряли к этому виду коррекции ног
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©