Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 04.03.2011, 21:43
Аватар для Swetty
Swetty Swetty вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 16
Swetty на нуле
По умолчанию

А что вы ранее делали? А то картина стертая, или мне так кажется?
  #522  
Старый 04.03.2011, 21:58
Аватар для PashA
PashA PashA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 18
PashA на нуле
По умолчанию

С женой в спа салон ходил, на сеансы омолаживающей терапии. Точнее ходила она, а я вроде как – группа поддержки. И вот как то надоело на себя в зеркало смотреть, жена все молодеет, а я так и остаюсь с проблемой. Нет, конечно, я сильно комплексую, но уже настала та минута, когда дальше дороги нет.
  #523  
Старый 04.03.2011, 22:04
Аватар для Молодая
Молодая Молодая вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 10
Молодая на нуле
По умолчанию

Всем привет!Теперь и я пополнила ряды прошедших через репейр. Ндаааааааа,скажу я Вам,выдержка нужна еще та!
Katsuya,тебе отдельное восхищение:три раза подвергнутся этой процедуре!Вот она русская женщина:и коня,и в огонь!С тобой и в партизаны идти можно!
Шептий О.В. произвел неизгладимое впечатление как профессионал своего дела,о результатах судить пока не могу,но отношение к пациенту и подход к процедуре заслуживают УВАЖЕНИЯ.
Я сегодня уже второй день смотрю на Москву только через окно.Смотреть,правда,сегодня хуже,чем вчера:лицо китайского хомяка стало еще больше! Могу сказать,что лимфа уже практически не течет и нет кровавой смеси на лице,наблюдается лишь затвердение кожных покровов. Интенсивно мажу свой фэйс и пытаюсь полюбить себя такую)))
Кстати,врач сказал,что мои рубцы мелкие и носят сколотый характер,поэтому эффект может быть не таким ярким,как в случае с крупными.НО Я ОПТИМИСТ и жду только идеального НОВОГО лица.
К тому же читала в отзывах,что мелкие уходят без проблем. Katsuya, надеюсь, может это подтвердить.
Да,где купить БИОДЕРМУ 50+,в аптеках нет(в тех,в которых я была,по крайней мере)???Может,кто знает качественный инет-магазин?
  #524  
Старый 04.03.2011, 22:28
Аватар для Swetty
Swetty Swetty вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 16
Swetty на нуле
По умолчанию

Китайский хомяк, - это здорово. А я вот больше на тыкву похожа была. Фоток принципиально не делала в тот период. Зато сейчас, уже когда время прошло. Очень довольна результатом.
  #525  
Старый 04.03.2011, 22:41
Аватар для PashA
PashA PashA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 18
PashA на нуле
По умолчанию

Молодая, сочувствую по поводу хомяка. И желаю побыстрее приобрести желаемый результат.
Тут меня про жертвы спрашивали, так вот действительно – на этом форуме собрались настоящие герои. Мне вот, честно, никогда не нравились представители моего пола, которые говорят, что забота о внешности – это только для слабаков или представителей нетрадиционной ориентации. Однако, к сожалению, таких – 90 процентов. И, к сожалению, часто можно услышать - Вам бы только о внешности трепаться ... и - женщины обычно поднимают много шума из ничего.
Вот поэтому мне на работе посоветоваться не с кем

Да, дамы, вы меня простите, может я так много говорю. Но на самом деле очень сложно удержаться от эмоций. Swetty – а вы что вы сами делали, если не секрет?
  #526  
Старый 04.03.2011, 22:48
Аватар для Swetty
Swetty Swetty вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 16
Swetty на нуле
По умолчанию

Да, собственно – не секрет, все руки никак не доходят результаты выложить. Да и талантом писательским не обладаю. Ну да ладно. Делала я в прошлом году омолаживающую шлифовку. Не то чтобы большие проблемы были, просто у меня такой тип кожи (наследственно, от мамы достался), что у меня морщины жуткие были. Большинство глубокие (мимические), например – в уголках губ. Из-за этого часто казалось, что я чем-то недовольна. Самое обидное, что я регулярно в косметическом салоне проходила антивозрастные программы, косметикой пользовалась соответствующей. А за прошлый год, несмотря на все мои усилия, морщины прогрессировали и я поневоле задумалась о пластической операции.
  #527  
Старый 04.03.2011, 22:53
Аватар для PashA
PashA PashA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 18
PashA на нуле
По умолчанию

Ваша проблема не является единичной. По статистике большинство женщин со временем задумывается о своей внешности. Кто-то раньше, кто-то позже. Конечно, есть такие счастливицы, которые до седин сохраняют прекрасную внешность. Но это очень редкое исключение из правил.
Остальные же в определенное время делают нелегкий выбор – неумолимо стареть или воспользоваться современными наработками пластической хирургии.
  #528  
Старый 04.03.2011, 23:19
Аватар для BertaN
BertaN BertaN вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 3
BertaN на нуле
По умолчанию

А я слышала, что процесс старения кожи можно замедлить, если позаботиться о себе своевременно. Короче говоря, в каком то журнале читала, уже не помню в каком, оказывается нужно возрастной косметикой уже с 30 лет пользоваться, тогда кожа менее подвержена появлению морщин и других возрастных изменений. И пластика долгое время не понадобится. Мне правда это не помогло, я поздно узнала …
  #529  
Старый 04.03.2011, 23:34
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

PashA, тут недавно еще была тема отдельная про лазер SX DOT. Так вот там мы с одним форумчанином говорили про этот MORE-XEL (всего одна страничка), пытаясь сравнивать его с DOT. Ключевое слово "пытались", т.к. спецы из нас еще те)))
Вот здесь видео . Честно сказать, мне кажется он слабым из-за каких-то особенностей аппарата, типа как у ДОТа, несмотря на то, что тип лазера СО2-шный. Если судить по видео, то это "пшик" какой-то.
Из фракционников, наверное, сильнее Репейра ничего нет. Есть еще лазер UltraPuls Ecnor, - на нем тоже одна наша форумчанка шлифовалась. Полагаю, что он схож с Репейром. Большего я не знаю. Есть еще какой-то новый (о нем Mokka писала), но практической стороной он здесь пока не известен.
У мужчин кожа толще, чем у женщин:mad0: Поэтому "сильной половине" делают, как правило, на самых мощных параметрах.
Исходя из того, что вы хотите, у вас есть 3 варианта (имхо):
1. Классическая шлифовка, т.е. сплошная.
2. Фракционная шлифовка (RePair, UltraPuls и какие там еще бывают)
3. И почему-то, как отдельный вариант хочется упомянуть совмещенный метод шлифовки, т.е. классический со2 + эрбиевый. Его практикует И. Белый в клинике Оттимо. Я на него, откровенно, не решилась, когда стояла перед выбором, т.к. это довольно жесткая процедура. И здесь я не встречала ни одного человека, который отписался бы после шлифовки упомянутым методом.
Из неприятного: после сплошной слифовки будет наблюдаться длительная эритема (т.е. краснота). Нам, "тем, которые коня на скаку" в этом смысле легче, т.к. мы можем намейкапиться по полной и комар носа не подточит, а вот вам придется походить с видом "обгорелого на солнце".
По вашему фото видно, что кожа у вас темная (я имею ввиду ваш фототип). С точки зрения лазерной шлифовки – это недостаток, т.к. больше шансов заработать гиперпигментацию (т.е. неровность в цвете кожи). Поэтому, если решитесь, то делать надо незамедлительно, т.к. солнце уже становиться активным. Или ждите до осени. Вокруг да около лета от души делать не советую. После шлифовки надо длительное время избегать солнца и мазаться защитным средством, - это обязательно!
После фракционной шлифовки эритема должна сойти в разы быстрее.

Вот нарыла в архивной теме посты Mone http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...archid=1403858. Он делал Репейр примерно с той же целью, что и вы хотите. Прочтите только все посты снизу кверху, там их всего 36. И, кстати, фото отчет присутствует.
Может кто-нибудь что-нибудь добавит?

ps Как я рада, что в нашем кругу теперь "продвинутый" мужчина Скоро будет "прокачанный" Тока не обижаться, у меня хъюмор такой)))
*****
Молодая, да мы герои. Я очень рада, что у тебя теперь всё позади. Держись, отдыхай и рассказывай
По поводу так называемых сколотых рубцов: они гады самые противные - кажутся мелкими, но глубОкие У меня их не было, в том-то и дело. Поэтому моя "мелочь" ушла.
  #530  
Старый 04.03.2011, 23:55
Аватар для Алиса20
Алиса20 Алиса20 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 96
Алиса20 на нуле
По умолчанию

Katsuya, спасибо огромное за ссылки) давай больше не оффтопить) единственный вопрос, даже больше размышление, может сдать анализ на аллергию на гидрохинон? ведь в сыворотке его большая концентрация
  #531  
Старый 05.03.2011, 00:04
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Алис, об этом реально лучше спросить девочек из той темы (про пигментные пятна). Я бы и сама с удовольствием спросила про такой анализ (если он вообще возможен) и о многом другом. Просто у мну сейчас работы до фига и нет времени дочитать даже такую маленькую ветку. На выхах осилю. А завтра еще и Шептия потреплю за халатик, - что да как)))
  #532  
Старый 05.03.2011, 01:35
Аватар для Алиса20
Алиса20 Алиса20 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 96
Алиса20 на нуле
По умолчанию

Напиши потом про визит к шептию)) а у меня в доме инвитро есть, завтра,если не забуду, зайду спрошу про возможность такого анализа. И ты так и не ответила - тебе ОВ порекомендовал обаджи? или ты по своей инициативе? просто интересно, он всем советует или в тех случаях,когда действительно в этом есть серьезная необходимость.
  #533  
Старый 05.03.2011, 02:08
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Алис, я его спросила, как мне предотвратить пигментацию и он рассказал про Обаджи. Не помню даже, упоминал ли он еще какие-то сыворотки. Я как-то сама еще до этого на строилась на Обаджи, поэтому только эта косметика отозвалась в моей памяти)))
Если честно, я бы в этом вопросе на 50% полагалась на себя, а точнее на опыт форумчанок.
  #534  
Старый 05.03.2011, 14:55
Аватар для Lara Croft
Lara Croft Lara Croft вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Россия
Сообщений: 1
Lara Croft на нуле
По умолчанию

Девочки, расскажите кто-нибудь делал тотальную шлифовку эрбиевым лазером? Сколько времени примерно сходят корочки?
  #535  
Старый 05.03.2011, 17:43
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Моя предыдущая ссылка на посты Mone для PashA уже не рабочая. Отсортируйте тогда, пожалуйста, сами. В профиле любого пользователя можно найти все сообщения от него.
Хотя, пусть будет дубль два http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...archid=1405146.
  #536  
Старый 05.03.2011, 19:52
Аватар для PashA
PashA PashA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 18
PashA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
ps Как я рада, что в нашем кругу теперь "продвинутый" мужчина Скоро будет "прокачанный" Тока не обижаться, у меня хъюмор такой)))
*****
Да какие обиды. Надеюсь, что мой «тюнинг» будет удачным.


Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение

У мужчин кожа толще, чем у женщин


Да, насчет этого я в курсе. Насчет красноты, я уже думал – у меня за прошлый год часть отпуска неиспользованная осталась. Вот думаю использовать с толком.
  #537  
Старый 05.03.2011, 19:53
Аватар для Swetty
Swetty Swetty вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 16
Swetty на нуле
По умолчанию

А мне вообще удивительно, что мужчина так рассуждает. Ведь обычно мужчинам не свойственны такие замечания и рассуждения. У меня муж до сих пор не понимает, зачем я сделала пластику. По его словам я только деньги потратила, а он меня любую любит. Вот не понимает человек, что мне это самой нужно было - для спокойствия, душевного равновесия, чтобы себя человеком чувствовать, и чтобы на меня на улице не боялись люди смотреть.
  #538  
Старый 05.03.2011, 20:00
Аватар для PashA
PashA PashA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 18
PashA на нуле
По умолчанию

Да, как я уже отмечал. В мужской среде сложно на такую тему собеседника найти. Чаще можно услышать – «У меня жена ноет и ноет каждый день, чтоб я денег дал на омоложение или на пластику…». А отсюда и проблема – нет понимания в семье и в обществе формируется негативный, какой то такой, настрой по отношению к пластической хирургии. Хотя это в корне неправильно, ведь сколько прекрасных результатов вокруг. Эхх…
  #539  
Старый 05.03.2011, 20:06
Аватар для Swetty
Swetty Swetty вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 16
Swetty на нуле
По умолчанию

Вот-вот.
Цитата:
Так вот там мы с одним форумчанином говорили про этот MORE-XEL (всего одна страничка), пытаясь сравнивать его с DOT. Ключевое слово "пытались", т.к. спецы из нас еще те)))
Насчет сравнений разных лазеров – я против такого. Дело в том, что несмотря на то, что вроде как все люди одинаковые – руки, ноги, голова, все же у каждого разное состояние здоровья, способность к регенерации и вообще кожа у каждого, так или иначе, разная. Поэтому сравнивать, тем более по фотоснимкам, не актуально. Я вот, когда делала шлифовку, кстати, как раз лазером BISON More-Xel Scanning, особо результаты не сравнивала.
  #540  
Старый 05.03.2011, 20:07
Аватар для PashA
PashA PashA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 18
PashA на нуле
По умолчанию

А как же вы тогда решились на шлифование кожи, если результатов не видели?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©