Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2501  
Старый 24.05.2013, 00:33
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Emma спасибо большое))а то я что-то была уже у врачей.а этот момент только сейчас в голове образовался....

Обо мне:
  #2502  
Старый 24.05.2013, 04:08
Аватар для star777
star777 star777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 229 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 485
star777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нуле
По умолчанию

Olenar, жир в местах забора действительно не растет, но провалы после липосакции могут быть временны. Отечность будет неравномерной, пока не восстановятся поврежденные лимф. сосуды. Поэтому картина к полугоду меняется. Жир введенный приживается, если не худеть и поддерживать вес после оп. Если делать массаж моделирующий на раннем сроке, то можно лишиться подсаженных жировых клеток.

А вообще, у Francine надо добавить в худую голень еще жирка) и будет супер. На мой взгляд Сейчас ноги у нее лучше, чем исходник.

Обо мне:
  #2503  
Старый 24.05.2013, 09:07
Аватар для malenok
malenok malenok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: Россия Дальний Восток
Сообщений: 142
malenok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от star777 Посмотреть сообщение
у Francine надо добавить в худую голень еще жирка) и будет супер. На мой взгляд Сейчас ноги у нее лучше, чем исходник
плюсуюсь!!!

Цитата:
Сообщение от lesira Посмотреть сообщение
девушки,подскажите пжл. а нога утолщается только в одной проекции,т.е. ,если смотреть в фас???или сбоку тоже....меня этот момент интересует,а я что-то не спросила...
объем округленный как полагается равномерно. Для меня кстати это стало большим плюсом. раньше, когда "пятки вместе-носки врозь" у меня приличный побел был между голенями. Сейчас вид симпатичнее стал

Francine очень сочувствую что у вас так получилось, хочется чтобы все исправилось и чтобы вы были довольны! а то все тут счастливые, а вот у вас как-то не сложилось((

у меня уже 4 месяца. После ОП почему-то вес пошел вверх, может от отсутствия спортзала.. а может организм после такого стресса решил набраться лишенных на бедрах жира)). в общем сейчас вес мой как до ОП, хотя я намеренно поправлялась для нее. Читала что худеть нельзя после ОП и вот только сейчас принимаю попытки. Ноги конечно сразу худеют. но не только в голени, а гармонично равномерно. надеюсь, что именно голени не будут самыми активными местами похудения. девочки, кому ОП делали более 4-6 месяцев назад, как у вас обстоят дела?

Обо мне:
  #2504  
Старый 24.05.2013, 10:30
Аватар для Белый Шум
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Белый Шум на нуле
По умолчанию

malenok я тоже пока гоняю килограмм туда-сюда, не могу стабилизировать дооперационный вес)) думаю (надеюсь), что это вода...
Ноги такие же, как в 1 месяц!
На следующей неделе будет полгода после оп, поеду на осмотр, потом покажу новые фото))
  #2505  
Старый 24.05.2013, 11:22
Аватар для olenar
olenar olenar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 187
olenar на нуле
По умолчанию Star777

Девочки спасибо всем кто отписался на тему поведения жирка по истечению времени...если есть мнения у девочек с опытом года и больше с большим удовольствием почитаю. Вот худеть не рекомендуют после рп или после уже всю жизнь надо дрожать над весом. Девочки у кого срок больше года отпишитесь
  #2506  
Старый 24.05.2013, 11:25
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

а сколько времени вес нужно держать стабильным после оп.??я думала месяца 3....нет???для меня это проблема....у меня он вечно прыгает+-3кг...

Обо мне:
  #2507  
Старый 24.05.2013, 12:00
Аватар для Белый Шум
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Белый Шум на нуле
По умолчанию

lesira да, я думаю 3 месяца достаточно))
Я немножко о другом, у malenok прибавка в весе после оп, и у меня была! так я уже наоборот, поскорее хочу в свой нормальный вес вернуться))) может и еще на пару кг похудеть)) а у меня получается, что то дойду до того веса, то кг-полтора в плюсе...
  #2508  
Старый 24.05.2013, 12:53
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Привет всем ! У меня 17 июня будет 6 месяцев . У меня с весом тоже самое происходит,сейчас 58-59 кг как и до операции.Но в местах забора жира все так же . Ноги отекают, не могу точно понять какой результат даже,но мне нравится отечный вариант больше,чем утром когда голени без отеков. Больше отекают щиколотки,места липофиллинга краснеют и болезненны на ощупь+ горячие на ощупь тоже и чуствую какие то уплотнения - это уже 2 месяца почти так, а может и больше,в холодные дни может не замечала от того ,что всегда была в колготках. Незнаю зачем? Вообще-то я очень много бываю на ногах -может поетому. Написала Г.М. он посоветовал Биоптронновую лампу,сделала 10 процедур ,но думаю мало поэтому и результатов нет,отеки и покраснения также держутся. Уже запереживалась, думая может осложнения похуже будут,как например тромбофлебит,пошла к сосудистому Хирургу - Флебологу(он очень грамотный - профессор 13 лет работал в Москве,разьежает на всякие конференции в заграницу и к нему очень трудно попасть всегда полно народу).Я рассказала ему все, посмотрел,пощупал,сказал я не очень наслишан о липофиллинге поетому мне трудно что-либо сказать-сказал тебе надо к доктору кто тебе делал операцию - у него больше опыта в етом. Со своей стороны назначил сделать УЗИ- Доплерографию поверхностных и глубоких вен, к счастью нет тромбов чему я была очень рада, и на местах липофилинга в болезненной области обнаружены кисты. Доктор назначил Детралекс и Волтарен таблетки как противовосполительное,и физиотерапию - лимфодренаж + прессо на ноги,и + по совету Г.М продолжаю делать Биоптрон,а от себя пью Лимфомиозот - он противоотечный гомеопатический препарат .
Белый Шум, хотела спросить именно у тебя ,так как тебе же тоже щиколотки филлили (многие делали только голень),и срок у меня почти такой же как и у тебя ,и введено было больше жира чем мне . Были ли у тебя такие явления или что-то похожее ? Может у кого-то из девочек было ,отпишитесь пожалуста.

А так результат точно есть,утром когда без отеков очень заметно, что ноги на много лучше чем были! У меня исходник был трудный,изначально я знала, что мне нужна будет добавка для желаемого результата!!!!

Обо мне:
  #2509  
Старый 24.05.2013, 13:30
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

девушки,как считаете,будет нормально,если я хочу в самом широком месте только увеличить икру,вот скажите как определить на сколько много жира надо вкачать,чтобы результат устроил после рассоса части жира???фотки,конечно ужасные(((меня не устраивает именно на каблуках толщина....
Миниатюры
ноги.jpg   ноги2.jpg   ноги3.jpg   ноги4.jpg  

Обо мне:
  #2510  
Старый 24.05.2013, 13:53
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Ellka думала, что это я такая невезучая и у меня только проблемы с ногами возникли после липофилинга, даже не хотела писать об этом.. Теперь вижу что случай не уникальный(( У меня практически такие же побочки с ногами, как у тебя. Сначала возник сильнейший зуд и вылезли красные пятна на ногах. Решила что аллергия, не подтвердилось, оказалось воспаление. Обратилась к врачу, с горем пополам сняли эти симптомы, через некоторое время начались отеки ног и боли в местах введеного жира. Пришлось купить компрессионные гольфы. При этом весь жир рассосался и когда ноги по утрам без отеков, то результат от липофилинга нулевой. В общем, девочки, не знаю восстановятся ли мои ноги полностью. На следующей неделе записалась в клинику флебологии, пройду полное обследование и буду лечиться дальше. Корю себя на чем свет стоит, что повелась на эту авантюру с липофилингом. Так что, malenok, не все здесь счастливые и красивые. Просто порой о своих проблемах не очень хочется рассказывать..
  #2511  
Старый 24.05.2013, 14:31
Аватар для olenar
olenar olenar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 187
olenar на нуле
По умолчанию Emma Ellka

Девочки спасибо что написали нам очень важен ваш опыт как положительный так и отрицательный ведь этот форум и существует для того чтобы можно было взвесить все за и против. Еще раз спасибо и пишите пож все как есть
  #2512  
Старый 24.05.2013, 14:59
Аватар для star777
star777 star777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 229 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 485
star777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нуле
По умолчанию

Всем привет) у меня 1,5 года после первой оп. Краснота бывает иногда даже сейчас, не обращаю внимание. Максимум мажу траумелем под пленку. Лимфомиозот при филинге нельзя пить, ГМ говорил. Вес начала снижать только сейчас, в зале силовые тренировки минуя голени. Исключен бег, только ходьба. Вес пошел вниз. Грудь как прибавила размер после двух оп, так и не уменьшилась. Вот такой бонус получился нежданный) вчера друг мужа спросил когда я успела силикон загнать? Не верит в натуральность)))))

Обо мне:
  #2513  
Старый 24.05.2013, 15:07
Аватар для Белый Шум
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Белый Шум на нуле
По умолчанию

Ellka нет, у меня ничего такого нет...все в порядке.
А отеки у меня тоже на ногах есть, хочу к ГМ на осмотр,(по его возможности, конечно)) записаться на утро, чтобы он оценил реальную картину))Потому как, к вечеру ножки наполненнее смотрятся, а утром всё-таки видно мою ямку на правой ноге)


lesira я, как любитель стройных ног))) вообще бы тебе посоветовала липо на внутреннее колено и всё)) Или другие фотографии покажи))



Emma очень жаль, что так...
но то, что ты это написала-очень правильно! Не надо молчать, девочки должны знать все плюсы и минусы и не идеализировать операции.
Девочки, искренне надеюсь, что всё у вас будет хорошо!
  #2514  
Старый 24.05.2013, 15:09
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emma Посмотреть сообщение
Ellka думала, что это я такая невезучая и у меня только проблемы с ногами возникли после липофилинга, даже не хотела писать об этом.. Теперь вижу что случай не уникальный(( У меня практически такие же побочки с ногами, как у тебя. Сначала возник сильнейший зуд и вылезли красные пятна на ногах. Решила что аллергия, не подтвердилось, оказалось воспаление. Обратилась к врачу, с горем пополам сняли эти симптомы, через некоторое время начались отеки ног и боли в местах введеного жира. Пришлось купить компрессионные гольфы. При этом весь жир рассосался и когда ноги по утрам без отеков, то результат от липофилинга нулевой. В общем, девочки, не знаю восстановятся ли мои ноги полностью. На следующей неделе записалась в клинику флебологии, пройду полное обследование и буду лечиться дальше. Корю себя на чем свет стоит, что повелась на эту авантюру с липофилингом. Так что, malenok, не все здесь счастливые и красивые. Просто порой о своих проблемах не очень хочется рассказывать..
Emma Спасибо ,что написалa. Я тоже долгое время молчала,думала все пройдет,не хотела тоже писать,не хотела рушить надежды девочек кто собирается на операцию,думала наверно только у меня побочки. Но потом подумала спрошу у форумчанок, может они мне могут помочь с советом! У Наталинки тоже были проблемы,и подумала может кто-то даст дельный совет. И вообше хорошо что есть этот форум !!!!!! Спасибо создателям !!!!

Обо мне:
  #2515  
Старый 24.05.2013, 15:10
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Белый Шум я буду делать липо на внутреннее бедро и со спины,правда я еще похудею на 2-3кг..))но,как мне Батюков сказал-зачем тебе ноги мужчины??)) а я хочу..))

Обо мне:
  #2516  
Старый 24.05.2013, 15:20
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Емма а что ты принимала как противовосполительное? И вообше когда все ето прошло,какое лечение делала???
Белый Шум, спасибо и тебе ! Рада что у тебя нет таких проблем как у нас,и у меня тоже к вечеру ноги полнее и красивее .
Если бы не эти проблемы и минусы....,хороший метод исправления ног! Ну я думаю все будет хорошо ,будем надеятся на лучшее,и говорить о хорошем ,всем УДАЧИ !!!!!!

Обо мне:
  #2517  
Старый 24.05.2013, 16:31
Аватар для Francine
Francine Francine вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2010
Город: Россия, Мск
Сообщений: 189
Francine на нуле
По умолчанию

lesira я как и Белый Шум любитель стройных ножек, поэтому мне твои ноги и так кажутся красивыми. Может не трогать их? Я вот себя теперь корю, что не послушала никого и вляпалась с этим липофилом.
  #2518  
Старый 24.05.2013, 16:44
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

Ellka ,у меня практически такие же проблемы-болезненность голеней при прикосновениях,небольшие красные пятна,к вечеру явная отечность.Пробую разминать самостоятельно,очень неприятные ощущения при этом. У меня срок 4,5 месяца.Причем эти симптомы появились где-то месяц назад.Вот теперь думаю,что делать,куда бежать.
  #2519  
Старый 24.05.2013, 20:58
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Docha, у меня на таком же сроке все это началось,значит я не одна. Вот и я перепугалась побежала к врачу. у меня на таком же сроке все это началось,значит я не одна. Вот и я перепугалась побежала к врачу. На УЗИ кисты,переживаю за это,интересно они рассосутся??Девочки у кудь были кисты,кто нибудь ходил на УЗИ???

Обо мне:
  #2520  
Старый 24.05.2013, 22:06
Аватар для zvetlana00
zvetlana00 zvetlana00 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2012
Город: Екатеринбург
Сообщений: 21
zvetlana00 на нуле
По умолчанию

Девочки, прочитала вас, расстроилась страшно, у меня пока срок 2,5 месяца...что же будет дальше? Интересно, а влияет количество введенного жира на вероятность возникновения побочек? Может нельзя много за раз?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©