Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2061  
Старый 20.05.2009, 13:15
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Медея, конечно же из-за отсутствия отопления! Именно поэтому и есть всегда хочется. У нас холод собачий в квартирах, так я сейчас ем с удвоенной силой! Белье и операция тут ни при чем
  #2062  
Старый 20.05.2009, 13:37
Аватар для Sonnika
Sonnika Sonnika вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 212
Sonnika на нуле
По умолчанию

Девочки, все огромное спасибо за поздравления! Я каждый день при любой возможности подхожу к зеркалу и смотрю на свой животик. Все проверяю как он там. :dur: Смотрю и до сих пор не верится, что он такой красивый и мой.
Единственное, что меня немного расстраивает - это кожа, которая от пупка и до шва. Туда как раз переехали все мои растяжки. А жира на животе у меня и не было особенно, поэтому сейчас там кожа очень тоненькая, и при наклоне морщится в аккурат по всем растяжкам. Г.М. сказал, что у меня такой тип кожи, которая плохо садится, и что можно подумать о термаже или золотых нитях на живот для улучшений ее эластичности. Я пока решила подождать хотя был год, все-таки пока 3 месяца прошло, могла еще кожа не сесть все-таки. Так что надеюсь на улучшение в этом плане. Г.М. и так очень сильно натянул кожу, чтобы избежать вертикального компонента. Я ж больше месяца разогнуться не могла. Так что тут идет именно от особенностей кожи.
И вот тока-тока у меня разгладилась большая сборочка, которая была около шва. Так что как все опытные девочки и говорят, после ОП главное набраться терпения и подождать.
Но все равно, я в восторге от своего нового животика, а все остальное - мелочи.
Katigina, а у тебя сейчас сколько животику уже?
Вся из сказки, давай фотки - мы посмотрим. У тебя явно пупок лучше становился, не может быть так, что нет никаких изменений.

А я тоже сижу дома и мерзну. На улице 20 градусов, а дома холодильник. Правда на еду меня не тянет от холода.
  #2063  
Старый 20.05.2009, 22:52
Аватар для Медея
Медея Медея вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 37
Медея на нуле
По умолчанию

А я рассуждала так: раз была операция, была потеря крови, следовательно каких-то микроэлементов недостает вот и тянет на соленое и вообще на еду. А мерзну от того, что под бельем замедляется кровообращение. Ну раз все это от отопления значит не страшно. Спасибо за успакоин! Правда, только что разглядела, что у меня вода надо швом колышется. Вот еще новости...
  #2064  
Старый 21.05.2009, 16:00
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Я тоже истерила по поводу своего живота. Я тоже пока стою вроде нормально все, а если ладошками сжать, то как папиросная бумага получается кожа - очень морщится. Я уж было подумывала, что надо делать подтяжку. На что муж мне сказал, что дура я, и после 2-кратных перепадов в весе +-30 кг (кстати, а ты на сколько поправлялась за беременности? ) такое положение вещей, как сегодня, это просто дар Божий. Так что на том я и успокоилась Качаю пресс по раз 50 в день, чтоб мышцы были крепкие, ну а то, что кожа над ними немного дряблая - ну что ж, не девочка уже Ну вот позаживает все, тогда и будешь бороться со складками. Поверь, при усердном покачивании пресса 50 верх + 50 низ утром и вечером в теч месяца у тебя уже кубики появятся. Было бы желание и терпение. Сейчас поищу свою фотку живота - тоже недавно муж специально сфотал и сказал, чтоб не парила я ему мозг с мелкими недочетами Когда он приедет - повешу, бо сама толком не знаю как это делать правильно. И это при том, что я обе беременности набирала по 30-32 кг!!!!!! и потом возвращалась в свои 61.
Так что, на мой взгляд, нужно трезво смотреть на вещи и понимать, что хирурги нам молодость все равно не вернут. Они только могут оптимизировать нынешнее состояние тела. Я вот на свои сиси смотрю - тоже не то, о чем мечтала. Но потом смотрю на фото ДО и понимаю, что сейчас все значительно лучше Идеал он для того и есть, чтоб к нему стремиться
  #2065  
Старый 24.05.2009, 09:55
Аватар для laki
laki laki вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 24
laki на нуле
По умолчанию

Критические дни минимум 700гр.прибавляют плюс отек!!! С ужасом думаю как у меня организм будет долго в себя приходить после абдомино. Завтра операция. Уже и страха нет, только мужу нервы мотаю рассуждениями о смысле жизни. Я об ОП давно мечтала, 1,5 года на форуме в этой ветке два раза в день сижу. Читаю чего кто пишет ,результаты смотрю. Муж говорит что я уже ку-ку. Но завтра наконец все кончится,мой мешок как у кенгуру существовать перестанет. Всю свою послепервородовую жизнь худею. Ручки ножки худые а мамон висит. В последний год бороться задолбало. Завтра 6литров снимут. И половину растяжек уберут. До я уже сфотографировала скоро будет и после. Быстрее бы, шовчики,пупочек,складочки всякие. Пускай даже бугорки от липо на боках будут!!! Массировать буду!!! Извените за оффтоп. Операция как обычно тайна а те кто знают говорят на меня матными словами.
  #2066  
Старый 24.05.2009, 09:57
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

laki! Удачи Вам! Все будет хорошо! Те, кто матными словами говорит на Вас, потом обзавидуются! :susel:

Обо мне:
  #2067  
Старый 24.05.2009, 14:15
Аватар для MarinaP
MarinaP MarinaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 364
MarinaP на нуле
По умолчанию

Девочки, а у меня вот нет складки в сидячем положении! Но зато у меня есть морщинистая кожа над пупком - когда сижу, вообще по-уродски смотрится:mad0::mad0:! Лучше бы были складки!! (Кто не помнит, у меня вертикальный рубец). У меня еще такое впечатление, что док с одной стороны над пупком немного присобрал кожу - такой микрорюшечкой .
А можно я здесь спрошу: вот когда на груди кожу рюшкой собирают вокруг соска, через какое время она разглаживается?
  #2068  
Старый 24.05.2009, 15:18
Аватар для Sonnika
Sonnika Sonnika вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 212
Sonnika на нуле
По умолчанию

MarinaP, у меня на шве внизу была кожа с рюшкой в нескольких местах, и вот к 3 месяцам она практически разошлась, но тоже не совсем еще. А морщиться кожа может еще и от того, что отек спадает, а он кожу натягивает так или иначе, и когда отек уменьшается кожа становится более дряблой. Надо дать ей время усесться и сократиться как следует. Не зря же говорят, что оценивать резалт лучше после 6-8 месяцев, а до этого срока и отек еще имеется, может и небольшой, но есть, да и организм весь не оклемался еще после такого вмешательства.
  #2069  
Старый 24.05.2009, 15:53
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Девочки, я к вам из темы липо. Меня как раз волнует морщинистая кожа на животе после схождения отеков после ОП. Сколько времени может кожа сокращаться после уменьшения объемов тела?

Обо мне:
  #2070  
Старый 24.05.2009, 19:39
Аватар для MarinaP
MarinaP MarinaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 364
MarinaP на нуле
По умолчанию

Сонника, хотелось бы в это верить, конечно... Но чет как-то не верится . Я сейчас мажу кремом - лучше вроде, но чуть не помазала, она снова как у старушки ) Раздумываю над каким-нибудь фракселем или пилингом подтягивающим на эту зону. У меня ведь там еще жировые плюшки, которые я планирую истребить с помощью дермастабилона. Но кожа после этого наверное еще дряблее будет
Оса, наверное так, как пишет Сонника - 6-8 мес... И как после родов.. Но по-любому, я бы очень советовала мазать каким-нибудь подходящим кремом, еще, может быть, в бассейн походить..
  #2071  
Старый 24.05.2009, 23:08
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Марин, спасибо! Обнадежила!

Обо мне:
  #2072  
Старый 25.05.2009, 13:50
Аватар для Медея
Медея Медея вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 37
Медея на нуле
По умолчанию

Это, наверное, у женщин свойство такое - всегда собой чуточку недовольна. Сейчас вот тоже сама себя уговариваю, что "да, конечно, пупочек не родной, весь в растяжках (а куда они денутся, если мои беременности мне по 20-30 кг добавляли?), но было хуже". Попутно выяснилось, что я еще и одеваться не умею, сейчас вся моя одежда подчеркивает плоский живот и талию - вот думаю что ж я раньше этой одеждой подчеркивала? как я могла позволить себе так одеваться? Еще обижалась когда мне в магазинах комбинезончики для беременных предлагали!:mad0:
  #2073  
Старый 28.05.2009, 13:57
Аватар для Sonnika
Sonnika Sonnika вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 212
Sonnika на нуле
По умолчанию

Марин, ну кожа еще не села ведь. Над пупком тоже отек был. А чего Г.М. говорит по этому поводу? Кожа вообще сильно натянута была?
  #2074  
Старый 28.05.2009, 14:55
Аватар для MarinaP
MarinaP MarinaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 364
MarinaP на нуле
По умолчанию

Sonnika, ГМ ничего не говорит, т.к. я не спрашивала, я не хочу просто ради этого в Питер ехать - он мне все равно ничего такого, что может решить эту проблему, не скажет. А что значит "сильно ли натянута была кожа"? В каком месте, ты имеешь в виду?
У меня, знаешь, такое впечатление, что над пупком он с одной стороны немного кожу рюшкой собрал (кажется, я уже писала об этом). Не было у меня этого до ОП!! Хотя уже никому ничего не докажешь ).
Одна надежда, что кожа, действительно, "сядет". Но когда?? Уже почти 3 месяца прошло! Еще проблема усугубляется тем, что в этом месте жировая "шишка", если я ее ликвидирую (что входит в мои планы), кожа еще дряблее станет.
  #2075  
Старый 28.05.2009, 14:57
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

А может стоит хирургу для начала письмо с фото написать ?
Если действительно есть проблема , я уверена что Георгий Михайлович сумеет предложить варианты ее решения.
Все таки ему виднее чем форумчанам , ИМХО.
Вообще удивительно, вместо того чтоб сначала посоветоваться со своим хирургом люди начинают высказывать все на форуме, как будто участники и оперировали......
МаринаП, все будет в порядке, у многих и без абдомино складки есть - это физиологично. Но если не устраивает то надо решать вопрос со своим врачем, в первую очередь.

Обо мне:
  #2076  
Старый 28.05.2009, 15:01
Аватар для Sonnika
Sonnika Sonnika вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 212
Sonnika на нуле
По умолчанию

Да, я согласна с Loylira. Все-таки надо сфоткаться хорошо во всех ракурсах и отправить фотки Г.М. И посмотреть, что она скажет. Все-таки это его работа, он тебя видел и сам делал. Может он посоветует кому в Москве показаться. А натянута я имела ввиду долго ты разогнуться после ОП не могла?
  #2077  
Старый 28.05.2009, 16:11
Аватар для MarinaP
MarinaP MarinaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 364
MarinaP на нуле
По умолчанию

Сонника, разогнуться после ОП я могла прекрасно - у меня ведь вертикальный шов!
Девочки, я, на самом деле, писала ГМ, и высылала фото - но не по поводу "рюшечки" и складок (тогда, еще, видимо, был отек и это не так в глаза бросалось), а по поводу жировых шишек. Он вроде сначала обещал дать мне контакт его московского друга-хирурга, а потом как-то замял
Он ответил, что никаких шишечек не видит (хотя, на мой взгляд, они прекрасно видны на фото). Написал, что он "там ничего не оставлял", хотя речь идет о кривой липо, при чем здесь оставлял или не оставлял . В общем, мы с ним расстались в переписке как-то не очень хорошо (я в таком свете выставилась, как будто придираюсь к себе и к доктору зазря). Я, конечно, наверное, сама где-то виновата, потому что все по 10 раз у него бестолково переспрашивала, но сейчас просто не могу себя заставить написать, т.к. очень расстроена и обижена.
Лоулира, я спрашиваю на форуме, т.к. именно здесь можно найти всю "правду жизни". У врачей обычно (знаю, к сожалению, по собственному опыту) всегда все прекрасно звучит, а про реальные последствия, побочки, и т.д. знают только те, кто на СОБСТВЕННОЙ шкурке это все испытал.
PS Прошу прощения за тон поста, если он не очень - ПМС у меня ! К тому же, блин, Вся из сказки не высказывается, хотя я, на минуточку, исключительно по ее просьбе корячилась и убивала время, фоткая свою "красоту" :susel::mad0::susel:
  #2078  
Старый 28.05.2009, 19:29
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А при чем здесь кривая липо и тема про абдоминопластику?
Кстати, причиной неровностей после липо гораздо больше, чем оставленный жир. Но об этом - не здесь.

  #2079  
Старый 28.05.2009, 20:07
Аватар для MarinaP
MarinaP MarinaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 364
MarinaP на нуле
По умолчанию

Катерина, ну, липо здесь просто к слову об общении с доком, а общение с доком именно к теме абдомино .
  #2080  
Старый 29.05.2009, 00:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Общение с доком либо по теме абдомино либо это уже в раздел про хирургов. Но не про общение же с доком о липосакции в теме по абдомино. Ладно бы если это ограничилось одним постом, не требующим ответа...

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©