Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2821  
Старый 14.03.2010, 00:41
Аватар для Mokka Petit
Mokka Petit Mokka Petit вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 98
Mokka Petit на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
Класс!!
еще какой, сфоткать пока не могу, нельзя допускать долгое отсутствие эмульсии, но как только все заживет - с меня портфолио!
  #2822  
Старый 14.03.2010, 00:45
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Держу за Вас кулаки, чтоб всё заживало наилучшим образом и как можно быстрее. И очень, очень Вам желаю наконец забыть всю эту долгую историю, и радостно выходить замуж.

Очень буду ждать фоток

Обо мне:
  #2823  
Старый 14.03.2010, 00:47
Аватар для Mokka Petit
Mokka Petit Mokka Petit вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 98
Mokka Petit на нуле
По умолчанию

СПАСИБО, ВЫ такая ДОБРАЯ! Как приятно с такими пожеланиями идти баеньки! Спокойной ночи!
  #2824  
Старый 14.03.2010, 14:30
Аватар для Madlennka
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 281
Madlennka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mokka Petit Посмотреть сообщение
на данную секунду смело заявляю, что 90% рубцов исчезли. Врач говорит, кожа будет обновлятся пол года... посмотрим что будет через неделю...
Mokka Petit, от души Вас поздравляю со стойко перенесённой лазерной шлифовкой! Вы очень красивая девушка с тонкими чертами лица, Вас абсолютно не портят даже красные отшлифованные щёчки - румянец Вам к лицу! Как уже подметили многие, отёк совершенно отсутствует - это заслуга правильного надлежащего ухода. Сразу видно, с Вами работали профессионалы. Желаю Вам скорейшей реабилитации и 100% результата Очень за Вас болею)) С нетерпением жду новых фото))
  #2825  
Старый 15.03.2010, 00:18
Аватар для anna boiko
anna boiko anna boiko вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2009
Город: ISRAEL
Сообщений: 23
anna boiko на нуле
По умолчанию

Всем привет.Ну вот прошло уже 3.5 месяца после шлифовки.Уже можно кое- что оценить.Краснота и пигментация еще не прошли,но уже намного меньше.Точки после фракселя прошли.А вот кожа еще не наросла полностью т.к. очень глубоко было сделано.Выставляю фото.Первое фото-до,второе через 3 месяца после последней шлифовки,3-е на лбу точек нет.
Миниатюры
07042009993.jpg   080220101595.jpg   280220101682.jpg  
  #2826  
Старый 15.03.2010, 01:13
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Mokka Petit, поздравляю.
А такой вопрос. Во сколько Вам всё обошлось?
  #2827  
Старый 15.03.2010, 02:27
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

anna boiko, вот первое фото очень расплавчатое, а остальные нормальные... Как оцениваете результат для себя как удовлетворительный? как по ощущениям это начальное улучшение?

Mokka Petit, ничего себе..90% рубчиков исчезлопоздравляю..вот это дааа, очень здорово! очень хочется чтобы побыстрее все зажило и посмотреть на результат...впечатлил, очень
  #2828  
Старый 15.03.2010, 12:48
Аватар для Тихоня
Тихоня Тихоня вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 153
Тихоня на нуле
По умолчанию

Всем привет! Моя проблема - это рубцы после акне, причем акне все еще появляется перед кд. И так допекли меня эти рубцы, что на той неделе, я все разузнала и поехала в Институт пластической хирургии и косметологии на Ольховке. В регистратуре сразу отправили к Жугульцовой. Она мимолетно посмотрела на меня, спросила, когда будем делать и т.п., но вопросов о том, как я сейчас лечусь(через день пилинг АХА 7%), что у меня прыщик маленький на щеке - не было и не заметила. Но желание мое велико и назначили операцию на эту среду. Сказала, что вроде хорошо бы заранее переговорить с анестезиологом, его в тот день не было. Когда я спросила, что за процедура: "отличная и анестезиолог все расскажет".
В общем-то, у меня еще проблема с отпуском, я думала, что дадут его, а не получается, так что в среду все отпадает. Но все равно меня смущает вся эта ситуация. На форуме прочитала и положительные и отрицательные отзывы о ней. Еще меня смутил тот факт, что когда я спросила о цене: вроде 6 тыр. одна щека, итого 12 тыр, но врач сказала, что лучше иметь больше, я подумала, может 1-2 тысячи. И прочитав здесь, что только анестезия стоит 10 тысяч, и еще под глазами надо делать область, я немного в шоке. Вот что делать ума не приложу.
Завтра я еще в Оттимо записана на консультацию.

А положительные отзывы здесь - это бальзам на мое сердце, я очень рада за всех и не теряю надежду тоже иметь гладкую кожу
  #2829  
Старый 15.03.2010, 14:49
Аватар для tata-kz
tata-kz tata-kz вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 79
tata-kz на нуле
По умолчанию

Tansha, да я еще все никак не решаюсь делать шлифовку, столько просто наслышалась боюсь), но по твоему примеру просто охота бежать туда и делать, на самом деле выглядит все очень хорошо.Еще раз поздравляю! А вот если бы заново пришлось всё это терпеть согласилась бы ты? И на твоё усмотрение стоит это делать или зря потрачены время и деньги? Может ты ожидала другого результата? Но еще раз повторюсь результат именно твой радует.(мало красноты, нет высыпания и уже можно на люди показываться)), а вот насчет пигментации может посоветоваться с ГИ, может она чем поможет?
  #2830  
Старый 15.03.2010, 15:17
Аватар для anna boiko
anna boiko anna boiko вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2009
Город: ISRAEL
Сообщений: 23
anna boiko на нуле
По умолчанию

Результат оцениваю,как очень хорошо.Заживление проходит как положено.
  #2831  
Старый 15.03.2010, 17:19
Аватар для Mokka Petit
Mokka Petit Mokka Petit вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 98
Mokka Petit на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizanna Посмотреть сообщение
Mokka Petit, поздравляю.
А такой вопрос. Во сколько Вам всё обошлось?
Точная сумма 40 600 руб не считая анализов
  #2832  
Старый 15.03.2010, 17:25
Аватар для Тихоня
Тихоня Тихоня вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 153
Тихоня на нуле
По умолчанию

Mokka Petit, а то, что ты (можно на ты?) сейчас, уже при активном вроде солнце, делала эту шлифовку, ничего страшного? какие ограничения у тебя теперь будут?(солнце, уход)
А сколько анализы стоили?
  #2833  
Старый 15.03.2010, 17:46
Аватар для Mokka Petit
Mokka Petit Mokka Petit вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 98
Mokka Petit на нуле
По умолчанию

Конечно можно на "ты".
Врач сказала, что до апреля с осторожностью, но можно. Вобще справляются же как-то женщины после шлифовки в странах где круглый год лето...
Вобщем на анализы ушло где-то 4000 (кровь из вены, из пальца, моча, терапевт, ЭКГ), я прямо в Эклане все делала, так проще - это нормальная стоимость, как в любой лаборатории. А в 40 600 входит: шлифовка щек 26 000, трое суток в палате 7500, 6000 нарокоз, 600 консультация анастезиолога, 500 премедикация. Вот так
  #2834  
Старый 15.03.2010, 17:53
Аватар для Тихоня
Тихоня Тихоня вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 153
Тихоня на нуле
По умолчанию

Mokka Petit, я так чувствую, что буду делать там же, где и ты, потому что пример, что ни на есть положительный, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.
  #2835  
Старый 15.03.2010, 17:57
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Я тоже теперь взяла себе на заметку клинику и врача Mokka Petit.
Поэтому очень интересно понаблюдать за результатом в динамике. Может потом тоже решусь на СО2 шлифовку

Обо мне:
  #2836  
Старый 15.03.2010, 20:37
Аватар для Tansha
Tansha Tansha вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 49
Tansha на нуле
По умолчанию

tata-kz, я довольна результатом)), кожа стала гораздо лучше и я не жалею ни о потраченном времени, ни о потраченной немаленькой сумме)) годика черз 2-3 планирую сделать еще раз, чтобы кожа была уже идеальной:d. Ни в этом году, ни в следующем уже не получится, потому что скоро поменяется семейное положение, а там и о пополнении семейства нужно задуматься, так что придется подождать)))
На самом деле я сама себя накрутила, что мол результат не такой уж и хороший. Наблюдаю за лицом и результат мне нравится все больше и больше. Особенно, когда смотрю на своих ровестниц и девушек помоложе и понимаю, что у меня состояние кожи гораздо лучше, чем у них. Все знакомые отмечают мой очень посвежевший вид :d.Краснота уходит какими-то сумашедшими темпами, поэтому она меня совсем не напрягает.
О пигментации нужно посоветоваться с ГИ, ты абсолютно права. Все никак не выкрою минутку, чтобы позвонить ей.
Если ты все таки надумаешь делать шлифовку, уходи на осень, не будешь так переживать из-за солнца. Лично я чувствую себя вампиром, когда прячусь как могу от каждого солнечного лучика))
  #2837  
Старый 15.03.2010, 21:47
Аватар для tata-kz
tata-kz tata-kz вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 79
tata-kz на нуле
По умолчанию

Tansha, попробуйте косметику Novacutis, мне очень помогли крем и сыворотка от пигментации и солнцезащитный хороший, пользовалась сывороткой и кремом через день только на ночь, через недельку результат был уже виден. Другими средствами этой фирмы не пользовалась не знаю насчет них.Единственное там по-моему тоже было ограничение во время солнечной активности..., я пользовалась зимой собиралась сделать шлифовку подготавливала кожу, но со временем не получилось-буду ждать осени. кстати там по моему и после шлифовки крема и сыворотки были.
  #2838  
Старый 16.03.2010, 00:01
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

tata-kz,а где можно приобрести эту косметику? У меня тоже несколько пятнышек.
Tansha, а именно с рубчиками после ветрянки как дела обстоят у вас? я читала ваши сообщения и фото видела. Но как вы сами сейчас уже оцениваете результат именно с этой точки зрения?
  #2839  
Старый 16.03.2010, 18:22
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Mokka Petit, а такую шлифовку делают один раз? Или должен быть курс, или надо потом через годик повторять? Как?
  #2840  
Старый 16.03.2010, 19:09
Аватар для Mokka Petit
Mokka Petit Mokka Petit вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 98
Mokka Petit на нуле
По умолчанию

О конечном результате можно судить только через пол года, только тогда можно будет понять, нужна ли еще одна операция. У меня в памятке написано, что кожа вобще целый год будет обновляться и становиться все лучше и лучше. Так что "поживем-увидим". Сделаю вторую, если сочту нужным, у меня только положительные впечаления остались о самом процессе. Одно только неудобство - ненавижу спать на спине ;))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©