Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Ответ
 
Опции темы
  #1981  
Старый 24.09.2016, 16:07
Аватар для Daschia
Daschia Daschia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2016
Город: Italia
Сообщений: 1
Daschia на нуле
По умолчанию

Девочки, наращиваю уже второй год. Очень довольна. Главное выбрать мастера хорошего. Я перед тем, как нарастить волосы, перелопатила кучу информации, боялась , что свои выпадут. В итоге свои не выпали, а отрасли хорошо. Единственное, височную зону почти не наращиваю.
Ответить с цитированием
  #1982  
Старый 01.10.2016, 07:52
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Я наращивала много лет, но только в летний период. Сейчас отдыхаю. Но очень скучаю по прядкам до талии.....)
Ответить с цитированием
  #1983  
Старый 01.11.2016, 22:48
Аватар для Milliana
Milliana Milliana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 29
Milliana на нуле
По умолчанию

Я тоже наращиваю) Делаю капсульное) На мой взгляд самое оптимальное.
На данный момент сняла, так как головушка устала) Мыть эту гриву волос тяжко стало мне) Были русые волосы у меня, которые за 1-2 дня превращались в паклю, особенно у корней( А корни одни мыть без нарощенных волос не имеет смысла( Сейчас сделала брондирование,вроде, нравится)))
Первый раз наращивала лет 7 назад... Самое главное найти мастера! Это залог успеха) Тогда даже и отрастить свои волосики выйдет)))
Ответить с цитированием
  #1984  
Старый 13.03.2017, 18:10
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девочки, хэлп! Посоветуйте мастера по наращиванию волос в Спб, плззз!! Подстригла волосы, каждый день локти кусаю, решила нарастить , пока свои не отрастут хоть немного. Боюсь нарваться на косоруких мастериц, с супер рекламой в инстаграмм, поэтому очень нужны реальные отзывы!!!
Ответить с цитированием
  #1985  
Старый 19.03.2017, 08:34
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

девочки и мне посоветуйте в мск, загорелась хочу не могу - весна
Ответить с цитированием
  #1986  
Старый 04.04.2017, 09:44
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

Девушки, не знаю, куда приткнуть свой вопрос. Спрошу здесь. Кто-нибудь пробовал пользоваться накладными хвостами или косами? Мне что-то так загорелось попробовать! Очень лень укладку приличную делать каждый день (в офис). Так и хожу с одной прической - распущенные волосы немного вытянутые. И надоело, и не всегда это красиво. А всякие интересные укладки (в виде объемных шариков на затылке) из моих "трех перьев" не получаются. Да и косы не умею нормально плести. В общем, мне мой парикмахер посоветовала купить в магазине на Тверской хвост из натуральных волос, покрасить его в мой цвет и делать с его помощью прически.
Что скажете?
Ответить с цитированием
  #1987  
Старый 04.05.2017, 10:44
Аватар для Cradle
Cradle Cradle вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 23
Cradle на нуле
По умолчанию

Marion72, дельная вещь! Сам носил хвост-шиньон (один день правда, на фотосъёмках), супер, но нужно следить, чтобы не зажать его нигде, чтобы не отвалился нелепо )
Жена же выпросила пряди. Которые на защёлках крепятся к корням. Уже полгода через день надевает их и не устаёт радостно благодарить, что особенно приятно, если учесть её скудословие по части комплиментов) Радуется разнообразию укладок, а я же - завершенностью образов и их разнообразием.
Всяческие косы-хвосты будут поудобнее в маскировке, нежели пряди на заколках. А ещё бывают навороченные такие типа шиньоны-заколки (не знаю как назвать), имитирующие собственно те самые шарики и прочие формы. Из натуральных волос в том числе. Ну как вариант.
Ответить с цитированием
  #1988  
Старый 22.07.2017, 15:05
Аватар для Синие Глаза
Синие Глаза Синие Глаза вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.04.2015
Город: Новый Уренгой
Сообщений: 91
Синие Глаза на нуле
По умолчанию

Девочки, делала ленточное наращивание дважды. Ходила по три месяца, была очень довольна. В последний раз, правда, ленты начали отваливаться на третий день, аккурат, как я уехала в отпуск. В итоге волосы потом нещадно полезли. Красиво, конечно, нарушенные волосы, но опасно. Есть шанс облысеть(
Ответить с цитированием
  #1989  
Старый 22.07.2017, 16:20
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

N@t@ly, к сожалению, в Питере знакомых нет, правильно что не ведешься на рекламу! Сплошной пиар и они зачастую стараются не качественно нарастить, а продать китайские волосы как супер славянские волосы втридорога. Могу посоветовать в Питере магазин хаиршоп, там работают мастера и там обязательное требование наличия образования, попроси чтобы тебе скинули фото капсул, которые делает мастер, обговори объем., фото до и после. На счет волос в хаиршопе есть линия Беркана, она неплохого качества. Если будут какие-то вопросы напиши мне в личку, подскажу

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1990  
Старый 08.10.2017, 13:17
Аватар для Эллегантность
Эллегантность Эллегантность вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2017
Город: Moscow
Сообщений: 14
Эллегантность на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daschia Посмотреть сообщение
Девочки, наращиваю уже второй год. Очень довольна. Главное выбрать мастера хорошего. Я перед тем, как нарастить волосы, перелопатила кучу информации, боялась , что свои выпадут. В итоге свои не выпали, а отрасли хорошо. Единственное, височную зону почти не наращиваю.
Можете написать контакты мастера И стоимость наращивания? Сейчас тоже об этом задумываюсь, свои волосы очень поредели. Знакомая рекомендует мне своего стилиста, но он только капсульное делает. Как я поняла лучше ленточное наращивание?
Ответить с цитированием
  #1991  
Старый 09.10.2017, 00:28
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

Эллегантность, нет абсолютно безопасного наращивания! Тут скорее вопрос удобства, на моей практике девушки скорее по своим внутренним соображениям выбирали тот или иной вид наращивания, хороший мастер при любом наращивании будет стараться максимально сохранить ваши волосы. Поэтому не ставьте большой объем, наращивайте в длину ваших волос для придания густоты. И все же выясните почему ваши волосы поредели

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1992  
Старый 09.10.2017, 09:10
Аватар для Эллегантность
Эллегантность Эллегантность вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2017
Город: Moscow
Сообщений: 14
Эллегантность на нуле
По умолчанию

TORI_23 спасибо за ответ!
Схожу к нему на консультацию, послушаю что он скажет.
Вообще хотела бы обрезать свои волосы см на 15, избавиться от сухих концов, а нарастить длинные, чтобы визуально создать прежнюю длину. Надеюсь получится восстановить свои таким образом...
Ответить с цитированием
  #1993  
Старый 09.10.2017, 10:52
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

Эллегантность, а я бы не стала так сильно обрезать, скорее чуть освежить кончики нарастить для объема с небольшим удлинением, если срежите то понадобится большое количество материала, а хорошие волосы стоят не мало, и есть шанс испортить окончательно свои

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1994  
Старый 09.10.2017, 15:06
Аватар для Эллегантность
Эллегантность Эллегантность вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2017
Город: Moscow
Сообщений: 14
Эллегантность на нуле
По умолчанию

TORI_23, больше всего боюсь испортить еще больше.. Поэтому здесь и зарегистрировалась, чтобы проконсультироваться с теми у кого был опыт . Вообще понять чего ожидать от процедуры. На форуме есть фотографии после наращивания? кто нибудь размещал? Я еще тему не дочитала, пока не нашла
Ответить с цитированием
  #1995  
Старый 09.10.2017, 15:35
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Элегантность

Я наращиваю. Второй раз сейчас сделала. До этого был цвет белый ( гидроперидный) обесцвечивали и на верх краской, каждые 2 мес. Соотвественно что у меня с волосом?( фиг- вот)), тонкие , мертвые. В мае этого года полностью перекрасила в темный каштан, все же лучше чем обесцвечивание. И нарастила , проходила 5 мес. Сняла 2 дня походила( отрезали по 1 см где-то) и наростили. Планирую ещё 5 мес походить.
Наращивала 100 капсул, повыпадали за первый период конечно. Не много, но дополнительно не стада ещё покупать. Заказывала в хаиршопе-доставка ко мне в город ( из Москвы 3 дня 600₽) вроде. 10000( 100 капсул) . Вот так планирую год попробовать и чуть свои отрастить так как они отрастали до определенной длинны и ломались. Волос свой ни какой! Да ещё и паленый! Не знаю получится ли с этого что у меня.
Сфоткать как то не додумывалась
Сейчас вот что имеюНажмите на изображение для увеличения
Название: 5a5bb543.jpg
Просмотров: 113
Размер:	39,7 Кб
ID:	237737

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1996  
Старый 09.10.2017, 20:28
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

Эллегантность, скажу так, фото после тоже не ахти какой показатель! Все зависит от структуры своих волос, мастера, количества прядей! Не иди абы к кому, сходи к проверенному мастеру, объясни что хочешь максимально сохранить свои волосы! Не срезай много своих волос, старайся их сейчас восстанавливать.

ОлесяГагарин, 5 мес без коррекции? Многовато, все же желательно делать коррекцию через 3 мес, на это есть объективные причины. Хаиршоп линии беркана сносный и носибельный материал, 5stars чуть хуже, классическая линия на раз. 100 хаиршопа не считается одним объемом, у них в капсуле меньше 1 гр волос))) поэтому вполне не перегружаемое количество прядей фото маленькое и плохо видно(((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1997  
Старый 09.10.2017, 20:47
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Тори

Да именно Беркана у меня))) просто так получилось что 5 мес. Мастер уехала и протянулся месяц. Планировала через 4 сделать коррекцию. Мастер сказала что я идеально проносила их( без колдунов пришла, ) хотя передо мной девочка пришла с целой головой колунов. Ну я незнакомец почему так. Хотя последние 2,5 месяца мыла голову запрокидывая вперёд, забила просто скажем так))) и масками я всегда пользовалась, говорят что нельзя, что типо капсулы вредятся. А я пользовалась и масками и маслом спред- может поэтому и не спутывались. Но спать я ложилась всегда хвост с боку или коса. Не знаю что там по граммам и как, покупала впервые в слепую. До этого как то не видела даже в глаза у меня знакомая делает себе не меньше 150 прядей. Мне этих вполне хватило... что б чуть оживить голову. Так вообще лысая.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1998  
Старый 09.10.2017, 21:01
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

ОлесяГагарин, колтуны еще не самое опасное, натяжение сильнее идет(( больше своих потерять можно, от масла и масок капсулы съезжают, иногда могут выпадать прядками, но у меня некоторые девочки не хотят отказываться от питания волос, можно просто стараться избегать место крепления и спокойно наносить.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1999  
Старый 09.10.2017, 21:50
Аватар для Эллегантность
Эллегантность Эллегантность вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2017
Город: Moscow
Сообщений: 14
Эллегантность на нуле
По умолчанию

ОлесяГагарина, вы сами волосы заказывали или ваш мастер? Хочется конечно чтобы качественные поставили, пока полагаюсь на порядочность мастера к которому собираюсь. Все таки по рекомендации) И еще вопрос, нарощенные волосы выпадают из-за некачественной работы или из-за структуры волос? Мои совсем тонкие, переживаю выдержат ли они такой нагрузки…
TORI_23, надеюсь на мастера ) все в его руках) Волос по структуре тонкий, слабый. Я сама темная, мелируюсь постоянно, раньше еще и тонировалась одновременно пока совсем волосы не испортила. Сейчас обхожусь обесцвечиванием. Тем более у моих волос сейчас сложный период (писала в другой теме). Может хоть немного получится их оживить с помощью наращивания. Сейчас настроения нет смотреть на себя в зеркало..
Ответить с цитированием
  #2000  
Старый 09.10.2017, 21:59
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Элегантность

Сама на сайте хаиршоп заказывала..

Про выпадение не знаю)) может Тори ответит))), почему выпадают)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©