Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3481  
Старый 22.07.2010, 11:17
Аватар для catya
catya catya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 23
catya на нуле
По умолчанию

Camomile - Никакого счета не было, все что я подписывала - перед операцией вкладыш в историю болезни о том, что обо всех осложнениях осведомлена и претензий не имею. Деньги за госпитализацию и анализы в руки старшей сестре, а за операцию леч врачу и все)) Причем когда старшая сестра несла мою пробирку с кровью в лабораторию навстречу попалась видимо кто-то из руководства и ей пришлось как то отмазываться, что я чуть ли не родственница Я так понимаю, это их левые заработки. Но, возможно, они могут тебя официально провести как платницу. Сейчас наверное все муниципальные больницы оказывают платные услуги. В любом случае это надо обсуждать лично с ВГ или зав отделением.
  #3482  
Старый 22.07.2010, 11:55
Аватар для _MILEDI_
_MILEDI_ _MILEDI_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 127
_MILEDI_ на нуле
По умолчанию

Да, насчет анализов, это 100% левый заработок. У меня когда денюжку брали, кто то зашел в процедурную, так она их быстренько спрятала в кармашек. Но я очень рада что анализы можно сдать у них, быстро и дешево. А то пришлось бы по своей ДМС мотаться в мед центр, записываться на прием к терапевту, объяснять зачем мне это надо, чтобы она выписала направления, сдавать отдельно анализы, отдельно записываться на флюрографию, да ещё наверняка услышала бы что какой нибудь анализ не входит в мою страховку и пр. напряги. А в платном мед центре это далеко не в 1500 обошлось бы.
А вот насчет самой операции сама незнаю. Судя по прошлым сообщениям я поняла, что за операцию деньги отдаются уже при выписке? это правда?
  #3483  
Старый 22.07.2010, 12:28
Аватар для kuzmina_g
kuzmina_g kuzmina_g вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 41
kuzmina_g на нуле
По умолчанию

MILEDI, а когда планируете ОП? Вам удачи и легкой ОП! Будем надеяться на все хорошее.
  #3484  
Старый 22.07.2010, 15:01
Аватар для _MILEDI_
_MILEDI_ _MILEDI_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 127
_MILEDI_ на нуле
По умолчанию

Только что звонила БГ, ОП будет 27-го. В Пн в 13-00 на госпитализацию. Уххх... Спасибо большое. Я и надеюсь на самое лучшее, пока не боюсь
  #3485  
Старый 22.07.2010, 17:36
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Удачи всем, девочки и не бойтесь!

Обо мне:
  #3486  
Старый 22.07.2010, 19:59
Аватар для Ариэль
Ариэль Ариэль вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2009
Город: Россия, Lotusland
Сообщений: 377
Ариэль на нуле
По умолчанию

Миледи, camomile, удачи! все будет хорошо! Настраивайтесь на позитив
я вот на днях приехала с Крыма, мои ножки выдержали и хождение по булыжникам под водой, и лазанье босиком по скалам по острым камням, все выдержали:dur: мама поначалу постоянно переживала и спрашивала, как мои ноги после камней, а потом привыкла, что все ок
Еще такой момент, я впервые в жизни на море не прятала ножки в песок или гальку, а щеголяла педикюром цвета фуксии, активно фоткалась с вытянутыми ногами, короче, это так здорово - не чувствовать себя ущербной

Обо мне:
  #3487  
Старый 23.07.2010, 13:37
Аватар для _MILEDI_
_MILEDI_ _MILEDI_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 127
_MILEDI_ на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо. Я настроена решительно и позитивно Огорчает только жара. Сейчас посмотрела погоду на след неделю и ужаснулась, будет ещё жарче. А первые два дня после операции вообще 38-39. Вот повезло мне
  #3488  
Старый 23.07.2010, 14:59
Аватар для kuzmina_g
kuzmina_g kuzmina_g вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 41
kuzmina_g на нуле
По умолчанию

MILEDI, может быть есть смысл перенести на начало августа.Мне будут ОП делать в то время и я надеюсь, что жара хоть немного спадет... А с другой стороны Вы молоды и решительны и конечно все хорошо сложится
  #3489  
Старый 23.07.2010, 16:16
Аватар для _MILEDI_
_MILEDI_ _MILEDI_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 127
_MILEDI_ на нуле
По умолчанию

Да я уже не могу переносить, на работе уже все разрулила на эти даты, мне нужно до октября на работу выйти. Как раз будет мне 2 месяца. И не факт что похолодает, две недели назад тоже говорили что снизится до 26, в итоге имеем что имеем. Ну чтож потерпим, если в августе похолодает, будет очень здорово, будет легче проходить реабилитацию. Будем надеяться на лучшее и что вентилятор меня спасет
  #3490  
Старый 23.07.2010, 19:44
Аватар для camomile
camomile camomile вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 77
camomile на нуле
По умолчанию

MILEDI, ни пуха.. Может пересечемся.
  #3491  
Старый 24.07.2010, 19:21
Аватар для Юленыш
Юленыш Юленыш вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 25
Юленыш на нуле
По умолчанию

Всем привет! Уже больше месяца сюда не заходила - ездила на море за границу, много ходила, много плавала. Как много новых девочек решились на операцию! Молодцы! Д-р Процко не подведет, во всяком случае после операции не бросит на произвол судьбы. Я сама собираюсь к нему в след.раз осенью, на коррекцию стелек (каждые 6 месяцев). Может быть, он что-то посоветует и по поводу ноги, т.к. у меня что раньше, что сейчас, результаты плохие. Палец не гнется, промежуток между 1-м и 2-м слишком большой и это мешает. В общем, я все так же жалею об операции. А самое обидное, что вдруг начала ныть косточка на левой, неоперированной ноге. Раньше этого не было. Несмотря на мои уговоры сделать сразу 2 ноги, мой хирург категорически отказывался, мол, деформация небольшая. А теперь, когда ноги такие разные получились, по ширине и подъему, да еще этот большой палец как у обезьяны, он говорит "ну хочешь одинаковые - приходи, сделаем вторую". А я теперь точно не могу себе этого позволить. Потерянные деньги (немалые, все из своего кармана, без страховок) это еще ладно, а вот несколько месяцев, на которые я выпала из жизни - это серьезнее. Даже не представляю, когда теперь появится возможность заняться левой ногой и исправить последствия операции на правой.

Обо мне:
  #3492  
Старый 24.07.2010, 19:50
Аватар для kuzmina_g
kuzmina_g kuzmina_g вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 41
kuzmina_g на нуле
По умолчанию

MILEDI,camomile,девочки вы кроме анализов в 79 б-це,еще какие нибудь самостоятельно сдавали, я имею в виду анализ мочи, флюрографию и экг и пр.? Или все это в 79 б-це возьмут и сделают?
  #3493  
Старый 24.07.2010, 20:48
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Читая о неимоверном количестве сданых анализов, удивляюсь, что не сдавала вообще ничего. Абсолютно. Ни единого. Правда, у меня была какая-то интересная местная блокада, не эпидуралка. И укол седатива, чтобы не нервничать. Но, спрашивается, зачем флюорография??? Моча?? И так далее... Опрос о хронических или острых заболеваниях они делают, перед общим наркозом делают ЭКГ и общий крови, чтобы знать, организм потянет или нет. Все остальное - зачем?
  #3494  
Старый 25.07.2010, 21:59
Аватар для _MILEDI_
_MILEDI_ _MILEDI_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 127
_MILEDI_ на нуле
По умолчанию

Я сама делала только рентген, это ещё до консультации у ВГ. Так что когда пришла в 79, у меня быстро взяли кровь, мочу, и сделали флюрографию и экг (на все ушло ок часа), рентен я сказала что делать не буду, т.к. он у меня есть. Всё. Больше ничего не сдавала.
Леа, это обычная российская практика при госпитализации, а тем более на операцию, если даже человек поступил без анализов, то их все равно возьмут в самой больнице. Какой в этом смысл, незнаю.
Camomile, к черту. Может увидимся у меня завтра госпитализация.
  #3495  
Старый 26.07.2010, 00:07
Аватар для kuzmina_g
kuzmina_g kuzmina_g вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 41
kuzmina_g на нуле
По умолчанию

MILEDI, удачи! Доброго здоровья и красивых новых ножек!
Р.С. а москвичам надо напраление из районной поликлиники на ОП или полиса ОМС достаточно?
  #3496  
Старый 26.07.2010, 11:15
Аватар для _MILEDI_
_MILEDI_ _MILEDI_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 127
_MILEDI_ на нуле
По умолчанию

Спасибо. Постараюсь побыстрее выдти на связь.
Достаточно полиса ОМС, направление не нужно.
  #3497  
Старый 26.07.2010, 14:20
Аватар для cedar
cedar cedar вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 16
cedar на нуле
По умолчанию

До операции была 2-я степень деформации, сильный артроз. Криолис, как сейчас с артрозом? Хочу в сентябре сделать одновременно две операции: стопу и коленку (артроз, защемление мениска, частичный разрыв связки). Если получится. Как уже писала, дотянула.. Интересует вся информация об изменениях в коленках после ОП стопы. У кого-нибудь есть улучшения?
  #3498  
Старый 26.07.2010, 16:56
Аватар для Лесюша
Лесюша Лесюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2009
Город: Железногорск
Сообщений: 233
Лесюша на нуле
По умолчанию

Девочки, сходила я на консультацию, вообщем, делает ОП Шеде-Брандеса. Врач оперирует уже около 20 лет, удивил меня, оказывается (я так понимаю это его мнение) косточки появляются от неправильной хотьбы!!! Он мне сказал пройти вперед-назад, и спросил, а почему это я когда иду, то на пальцы не встаю ??? Девочки, я дома уже 30 минут хожу-смотрю, правда, я на пальцы почти не опираюсь ( в конце переката) И еще, сегодня много ходила, кости стали ныть, и я как раз узнала, что ходть надо правильно, походила правильно-боль прошла! Суть в том, что если на пальцы не опираться, то связки расслабляются, теряют тонус, стопа расплывается...
Я теперь, расскажите мне пожалуйста, чем плоха ОП Шеде-Брандеса?? Я совсем уже запуталась...
  #3499  
Старый 26.07.2010, 19:29
Аватар для camomile
camomile camomile вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 77
camomile на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _MILEDI_ Посмотреть сообщение
Я сама делала только рентген, это ещё до консультации у ВГ.
тоже самое, только рентген, все остальное на месте.

Цитата:
у меня завтра госпитализация.
у меня послезавтра самолет

Цитата:
Сообщение от Лесюша Посмотреть сообщение
косточки появляются от неправильной хотьбы!!!
А не наоборот? Или сегодня я так хожу, завтра эдак, захотел - поменял походку.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 27.07.2010 в 16:46. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #3500  
Старый 26.07.2010, 21:39
Аватар для _MILEDI_
_MILEDI_ _MILEDI_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 127
_MILEDI_ на нуле
По умолчанию

Девчонки, привет. Я уже в больнице. Отдыхаю, утром операция. Лежу в 3-х местной палате. Если какие вопросы, спрашивайте
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©