Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 18.02.2010, 10:43
Аватар для Лия **
Лия ** Лия ** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 131
Лия ** на нуле
По умолчанию

Ладно хоть сообщение успела прочитать.
Была я на консультации у Федорова 16 февраля. Впечатление очень неоднозначное. Те кто был на Московской меня поймут. Ощущение недосказанности меня не покидало все время.
Пришла я по поводу торсопластики. В прайсе цена 70000 руб. А он на лоб стал смотреть, вроде как с подтяжкой я была бы поинтереснее. Ну, о вкусах конечно не спорят, но мне 34 года и проблем с лицом тьфу, тьфу, тьфу вроде нет, даже наоборот говорят, что лицо у меня красивое, а все остальное "на сдачу". (Так еще бы, я ведь больше 40 кг сбросила, так что можете себе представить, что может с кожей твориться, короче весь лифтинг тела по мне "плачет"). Извините за отступление.
В общем цену он мне озвучил в районе 174000. Спрашиваю за что? - За все!
Какие-то попытки все таки уточнить из чего складывается цена абсолютно были безуспешными.
Ну так я с другой стороны решила подойти, узнать что именно он мне будет делать и каким образом. Полный ноль. "Будем работать в области талии, все что можно будет сделать, сделаю максимально". Это конечно, не дословный ответ, но суть именно такая. И результатов посмотреть у него тоже нет, ни абдомино, ни торсопластики. В общем я расстроилась очень сильно. Такая надежда именно на эту клинику была. Но как довериться хирургу, который даже точно не говорит, что и как будет делать???
В общем буду я думать, и еще раз думать. Схожу конечно на Московскую, и наверное к Федорову тоже еще раз подойду, все таки объясню, что меня смущает, может поймет все-таки и получится найти общий язык. Но с закрытыми глазами на операцию, точно - нет. Все-таки хирургу надо доверять.

supermama,
Вы не теряйтесь, пожалуйста. Вдруг абдомино будете у Федорова делать. Было бы здорово узнать как и что. Я с операцией месяц-два точно подожду. Хочу еще немного похудеть, да у меня и с гинекологией кое-какие проблемы выяснились. Так что сначала ими займусь.
Было бы здорово, если бы Вы решились выложить результаты маммопластики, мне тоже надо будет делать, правда просто подтяжку, без уменьшения.
Удачи Вам

Последний раз редактировалось Sabiwa; 18.02.2010 в 12:03. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #142  
Старый 18.02.2010, 21:29
Аватар для supermama
supermama supermama вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 285
supermama на нуле
По умолчанию

Лия**, Вы молодчинка! Так сильно похудели. Такой результат за какой срок? ЛБЖ способствовало? Я все никак не могу собраться и скинуть 10-20 кг.
Про Федорова не расстраивайтесь, понадаедайте ему несколько раз. Мне тоже в абдоминопластике отказал, а предложил и сделал редукц. маммопластику. И оказался прав. На абдомино собираюсь осенью или след. зимой, т.к. маммо была только месяц назад, организм должен отдохнуть малость, а там уже и лето. Несколько фото абдоминопластики есть на сайте клиники и еще у него лично в компе. Торсопластики не видела.
Про цену: У Вас операция одна из самых , на мой взгляд, сложных. Примерно прикинем по прайсу:
-70000 лифтинг торса
-15500 наркоз
-3000 первый день(обследование, подготовка к операции)
-5000 РАО. при таком объеме м.быть 2 дня
- 7500 (2500 койко/день ). не менее 3 дней
Уже 101000. Идем далее: + к лифтингу будет, скорее всего, добавлена липо:
-12000 живота
-8000 поясничн. обл.
-6400 пах.обл.
-6000 лобка
-14000 спины
получаем еще +46400
Далее, опять по моим предположениям, раз вкруговую, то и ягодицы нужно отлипить и подтянуть: 26000+9000=35000
Итого: 182400
Но это я Вам "нагадала" ). Поговорите еще раз с врачом. Скажите как Вы все это представляете и понимаете, а он или другой пусть Вас поправит.
Результаты маммо постораюсь выложить в теме про редук. маммо в ближайшее время.
Возьмите меня на поруки . " Похудел сам, поможи другому")
  #143  
Старый 18.02.2010, 22:04
Аватар для Smart blonde
Smart blonde Smart blonde вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2010
Город: ---
Сообщений: 3
Smart blonde на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что-нибудь слышали о Лор-хирургах Екатеринбурга Головаче и Цветкове. Почти никакой информации и отзывов о них нет.
  #144  
Старый 19.02.2010, 10:31
Аватар для Лия **
Лия ** Лия ** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 131
Лия ** на нуле
По умолчанию

ЛБЖ вообще никак не способствовало. Только деньги выкинула на ветер. Да еще вместо 128 исходных кг вес за 140 перевалил. Нет, я конечно похудела до 103 кг, но потом вес пополз верх. Да еще с какими мучениями худела.
Кстати, делала на Московской. Поэтому сейчас туда и не жажду идти. Слишком много узнала об операции только лишь после того как мне ее сделали, хотя должны были, я считаю ОБЯЗАНЫ все объяснить ДО, а не после. Так что очень жалею, что сделала.
Но некоторым ЛБЖ помогает, так что это дело индивидуальное. Но если Вам всего-то 10-20 кг надо скинуть, так даже не думайте про ЛБЖ!!! Лучше конечно самостоятельно, ну или там психолога, диетолога подключить, если средства позволяют.
А я начала худеть когда поняла, что хочу ЖИТЬ, жить сейчас, потому что жизнь ведь штука короткая, никто точно не знает что будет завтра, и постоянно откладывать на потом?..
Простите что не совсем по теме, здесь ведь хирургов обсуждают.
В общем надо уметь конкретные цели устанавливать, выбирать способы их достижения, понимать для чего тебе это нужно и что ты в итоге получишь. Я месяцев за 9 похудела. Чем медленней, тем лучше и риск возврата веса тоже минимален.
А по ценам...
Так ведь я поэтому у хирурга и спрашивала, что именно он хочет сделать.
Мне например липо лобка и ягодиц не нужны. А ягодицы и так должны подтянуться, ведь при лифтинге торса шов идет вкруговую. Поэтому, я что-то не поняла, это два раза за одно и тоже платить? Ягодицы мне тоже не надо "липосачить" , он наоборот мне предлагал их увеличить с помощью собственного жира. (за это кстати дополнительно 40000). Только я сомневаюсь что мне это надо. Думаю, что с ягодицами потом в спортзале лучше поработать 3-4 месяца.
В общем я считаю что и хирург, и пациент должны вместе решать, что делать, а просто полагаться на волю хирурга... вкусы то у всех разные.
И потом просто я хочу знать, за что я плачу!
А насчет фото... Так ведь на сайте ... раз, два и обчелся. А у него в компе, он мне не показал, хотя я просила хотя бы абдоминопластику показать.
А может он во мне клиентку не увидел? Поэтому не стал в подробности впадать.
  #145  
Старый 19.02.2010, 13:32
Аватар для supermama
supermama supermama вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 285
supermama на нуле
По умолчанию

Лия**, пластических хирургов в нашем городе по пальцам пересчитать можно. Если не Московская и 41больница остается Бонум: Абакумов, Ткаченко, Леонов. Отзывы по ним преимущественно хорошие. Удачи!
  #146  
Старый 25.02.2010, 13:28
Аватар для Лия **
Лия ** Лия ** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 131
Лия ** на нуле
По умолчанию

supermama, а Вы в Бонуме были на консультации?
  #147  
Старый 25.02.2010, 13:54
Аватар для supermama
supermama supermama вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 285
supermama на нуле
По умолчанию

Лия ** Да, была у Леонова. На предыдущей странице писала об этом. В теме про абдоминопластику есть девушка, которая оперировалась совсем недавно в Бонуме. Её ник Limonnik . Только она пропала куда-то и фоток не выставляла.
Свои фото я выставила в тему про редукцию груди.
  #148  
Старый 25.02.2010, 14:30
Аватар для Лия **
Лия ** Лия ** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 131
Лия ** на нуле
По умолчанию

Спасибо, supermama, за информацию. А в Бонуме только Леонов делает абдоминопластику или Абакумов и Ткаченко тоже? Просто у них консультации в разные дни, я вот и думаю, мне что, 3 раза на консультацию ходить???
А цены Вам в Бонуме как?
  #149  
Старый 25.02.2010, 14:58
Аватар для supermama
supermama supermama вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 285
supermama на нуле
По умолчанию

Limonnik у Абакумова оперировалась. Ткаченко тоже оперирует насколько мне известно. Консультации платные. Точно не помню, в районе 700 рублей до нового года было.
Сегодня на e1 прочитала:
25.02 впервые в Екатеринбурге в 21-00 состоится единственная и бесплатная встреча с Екатериной Миримановой, автором методики Система минус 60. В течение часа Вы сможете задать Екатерине наболевшие вопросы о похудении. Встреча состоится на Большакова 90 в центре танца на 3 этаже в 21-00. Очень ждем Вас!!!
Думаю , сходить что ли. Живу рядом. Присоединиться не желаете? поболтаем
  #150  
Старый 25.02.2010, 18:57
Аватар для Лия **
Лия ** Лия ** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 131
Лия ** на нуле
По умолчанию

Только что прочла сообщение.
С удовольствием бы встретилась, да и живу тоже неподалеку.
Жаль, что поздно заглянула.
А насчет консультаций платных... не очень хорошо к ним отношусь. Не то что бы денег жалко, хотя они и не лишние, да и еще пока хирурга подходящего найдешь сколько потратишь, но ... получается, платишь за информацию. Идешь с целью узнать, сколько стоит твоя операция, как хирург будет ее проводить и т.д. и т.п. , а у тебя за это денежку просят.
Да, а когда цен на виды операций никак не узнать (ни прайса в интернете нет, ни по телефону ничего сообщить не могут), так вообще как то .
А если на консультации окажется, что хирург вообще таких операций не делает???
Если на встречу пойдете расскажите, что и как.
  #151  
Старый 25.02.2010, 20:11
Аватар для supermama
supermama supermama вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 285
supermama на нуле
По умолчанию

В Бонуме так: приходишь, сидишь в живой очереди, затем консультация в кабинете, там пишут записюльку (какая операция или зоны), а в другом кабинете скажут стоимость, затем оплата в кассе. Повторная консультация дешевле.
зы: не пошла я на встречу. Одной лень и страшновато вечером ,хоть и близко. Муж сопроводить не мог.т.к. детей спать укладывал.
  #152  
Старый 10.03.2010, 14:39
Аватар для Шмель
Шмель Шмель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 235
Шмель на нуле
По умолчанию

Ходила к Голубкову на счет отопластики. Не впечатлил. На сколько я поняла потенциальные пациенты, информированные об операциях, не приветствуются.
Сделала у Пискуновой операцию по восстановлению влагалиша. Пока на счет результата писать ничего не буду. Честно-не могу понять.Может потом в личной теме напишу. Муж в восторге! На счет клиники: все на высшем уровне, безусловно! От первой консультации, которая, кстати, и определила мой выбор, я была в восторге. Разочаровало отношение после ОП. Была на консультациях после ОП несколько раз. И ни разу вовремя не попала. Все время с задержкой в час, полтора. так как на одно время несколько человек по записи.
  #153  
Старый 12.03.2010, 13:57
Аватар для Lenus-ka
Lenus-ka Lenus-ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 98
Lenus-ka на нуле
По умолчанию

Я хожу в эту клинику почти ежедневно на реабу, ни разу больше 5 минут после назначенного времени не ждала
  #154  
Старый 15.03.2010, 12:38
Аватар для Шмель
Шмель Шмель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 235
Шмель на нуле
По умолчанию

Я за консультации ничего не платила, вернее я заплатила "за все" перед операцией. Поэтому, т.к. я шла "бесплатно", то попадала последней.
  #155  
Старый 15.03.2010, 16:05
Аватар для supermama
supermama supermama вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 285
supermama на нуле
По умолчанию

Шмель, на Московской консультации бесплатные. По крайней мере пластических хирургов. Платные в Бонуме.

Лия ** Привет! Как твои дела?
Что-нибудь выяснила для себя.
Смотрю, и в консультациях тебя игнорируют. Видимо сложно всё.
Не пропадай.
  #156  
Старый 18.03.2010, 19:26
Аватар для lolalu
lolalu lolalu вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: россия екатеринбург
Сообщений: 22
lolalu на нуле
По умолчанию

Интересуют отзывы о Бонуме.Очень хочу сделать липофилинг , есть люди с Московской 19 , которые говорят , что это лучше всего делает Голубков .Пошла к нему на консультацию пока в очереди сидела увидела пару его прооперированых пациенток ,очень неестественные они какие-то, совсем не понравилось.Теперь вот надежда еще на Бонум-они вроде бы лица часто делают и деткам дефекты разные на лице устраняют .Буду рада любой информации. Но похоже все-таки в Москву придется ехать.
  #157  
Старый 18.03.2010, 19:32
Аватар для Лия **
Лия ** Лия ** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 131
Лия ** на нуле
По умолчанию

Привет, supermama.
Я ходила на консультацию к Федорову, опять. Больше никуда не пошла. Не тянет. Назначили операцию на апрель.
  #158  
Старый 18.03.2010, 20:12
Аватар для supermama
supermama supermama вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 285
supermama на нуле
По умолчанию

Лия **, поздравляю.
Намёк: после 30 сообщений включаются персональные сообщения
С Фёдоровым пришли к общему знаменателю?
  #159  
Старый 18.03.2010, 21:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Вообще не удивительно, что пациентки выглядят неестественно. Потому что обычно они приходят к хирургам во время реабилитационного периода, который еще никого не украсил.

  #160  
Старый 19.03.2010, 11:28
Аватар для Лия **
Лия ** Лия ** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 131
Лия ** на нуле
По умолчанию

Намек поняла. Только не могу заставить себя написать что-нибудь просто так. Хотя в личке пообщаться было бы проще.
А про общий знаменатель... Ну, во первых, как я и думала, когда человек приходит в первые к хирургу, не факт, что он действительно настроен на операцию, может только узнать хочет, а хирург, в свою очередь, время тратить на всех тоже не хочет, поэтому кратенько так объясняет, что к чему. А если уже повторно приходишь к хирургу, то показываешь уже явное намерение оперироваться, и время тебе могут побольше уделить, и рассказать поподробнее...
А насчет объема операции... Конечно, насчитали не мало. Но я сумму предельную озвучила, которую осилю, ну и убрали из перечня некоторые пункты. Хотя кое в чем я еще сомневаюсь... , но Федоров сказал, что в первый день госпитализации все уточним, т.е. время подумать у меня еще есть, почти целый месяц.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©