Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 17.11.2005, 18:21
Аватар для Dune
Dune Dune вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 82
Dune на нуле
По умолчанию

У меня просто подтяжка, швы разъехались, а там где вылазили нитки тем более, буду иссекать через пару месяцев, сейчас фото пришлю через месяц и через 2 как получилось. Мне интересен твой результат, потому что А.Л. Ищенко присылал мне схему подтяжки по методу "Лежур", а мой хирург делала тоже по этому методу, но разрезы немного разные. Буду ждать фото.
  #322  
Старый 17.11.2005, 20:01
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию

Натали, кстати я не знаю конечно, но мне мой доктор категорически отказался ставить импланты, именно по причине птоза, вернее даже перерастянутой кожи. Сейчас груди два месяца подгрудной складки нет вообще, а вот швы согласна ) у меня под грудью оставляют желать лучшего , но тоже обговаривали иссечение, но только не сразу, они у меня даже не разошлись но все таки грубоваты , хотя мне что-то и на иссечние ссоооовсем не охота , но все таки наверное придеться
  #323  
Старый 17.11.2005, 23:52
Аватар для Катя28
Катя28 Катя28 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 85
Катя28 на нуле
По умолчанию

ПРИВЕТ!!!ну наконец я с вами! Катерина, отправила тебе фотки!у меня сегодня 3 недели, еще дней 5-7 буду ходить в спорт.топе, потом уже белье Вот что я хочу сказать. Для меня лично развенчан самый большой миф!! Я везде читала, слышала о том, что "силикон-ужас, шары и твердо" Это было в инете, на форумах, в журналах, везде!!! Так вот! это такой бред!! мы тут еще с девчонками встречались, смотрели друг у друга результаты, так вот, у всех все естественно!! И форма, и размер, и наощупь! Причем прошло от 3 недель до полутора месяцев примерно. Так что я рада, что решилась! Еще б прошла поскорей гиперчувствительность, и совсем красота!
  #324  
Старый 18.11.2005, 10:37
Аватар для Натали
Натали Натали вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 35
Натали на нуле
По умолчанию

ЛенаП
У меня маленький птоз, ну может 1 смили 1,5 см, не знаю, пока маленький, но у меня кожа была растянута, и имплант поставили,я боюсь, что , ну скажем, через год или два, она у меня так или иначе опуститься еще чуть-чуть, и поэтому я предпочитаю чтобы ее не было пока вообще, а тебе хотелось.....,у тебя ее изначально не было, да и грудь "до" была небольшого размера,а у меня 2 с небольшим, и железа тяжелая......
  #325  
Старый 18.11.2005, 11:18
Аватар для Натали
Натали Натали вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 35
Натали на нуле
По умолчанию

Окся, я делала подтяжку и иплант одновременно.....
Операция была месяц назад, сначала, тоже была категорически против продольного шва ,а щас когда я вижу , что в любом случае это гораздо лучше, чем было раньше, я нежалею.....
Что касается операции, лично у меня она длилась 3 часа, после оперции чувствовала себя достаточно сносно, все было терпимо, тут есть некоторые девочки, которые рассказывают, что им очень сильно больно, после простого увеличенияЮя такого сказать не могу.....
Делала у Ищенко.
  #326  
Старый 18.11.2005, 11:23
Аватар для Окся
Окся Окся вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2005
Город: Москва
Сообщений: 27
Окся на нуле
По умолчанию

Натали, спасибо за ответ. А можно личный вопросик - а как муж (или друг) относиться к этому шву, он его не смущает? И какой у тебя размер был перед операцией?
  #327  
Старый 18.11.2005, 11:26
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 654 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Натали, вообще конечно есть вероятность, что опустится. Но насколько я читала и видела, обычно опускается имплант весом более 300 гр. С твоими 290 граммами я думаю боятся нечего. Это наверное больше психологическое. Капсула обычно бывает прочная, она еще и к мышце прирастает, так что не боись! Своя то грудь (не имплантированная) гораздо тяжелее, вот она и обвисает быстро!
Кстати, еще и твой вертикальный шов будет удерживать имплант, не давать ему опускатся, так как рубцовая ткань прочнее обычной.

Обо мне:
  #328  
Старый 18.11.2005, 11:29
Аватар для Натали
Натали Натали вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 35
Натали на нуле
По умолчанию

Окся, муж реагирет просто замечательно, он мне до оперции говорил, что такую любит, когда я сказал что будет шов, он сказал-ну и что, пусть будет, типа я от этого не изменюсь, и что у всех людей бывают обычные шрамы, он вообще не очень хотел сначала, чтобы я делала оперцию, но я его уговорила, и он сказал, ну если ты так хочешь, делай......
Сейчас ему все нравиться, он даволен, и хоть я хочу еще чуть подтянуть, он уже в восторге...
До был птоз и размер 2-ой с небольшим, сейчас полный третий...
  #329  
Старый 18.11.2005, 11:42
Аватар для Окся
Окся Окся вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2005
Город: Москва
Сообщений: 27
Окся на нуле
По умолчанию

Натали, забыла еще спросить , а зачем шов ты будешь переделывать? И что в этот момент будет с имплантом (кстати, какой он у тебя)?
  #330  
Старый 18.11.2005, 14:31
Аватар для Натали
Натали Натали вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 35
Натали на нуле
По умолчанию

Окся!
А с имплантом ничего не будет, стоит он и стоит, ведь шов иссекут и поновой соединят, девченки говорят , что шов красивее потом будет,а щас у меня на одной груди не оч красивишный
А стоит у меня CUI низкий профиль 290.....
  #331  
Старый 19.11.2005, 15:09
Аватар для Laurita
Laurita Laurita вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2005
Сообщений: 164
Laurita на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня тут еще вопросы:
1. Операцию планирую на июнь - не рано ли идти сейчас к доктору?
2. Что делает врачь на первом приеме? (извините, что вопрос явно глупый )?
3. Анализы, которые назначают перед операции нужно сдавать при клинике или где хочешь и как долго они годны?

  #332  
Старый 19.11.2005, 15:34
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

1. Если на июнь - то можно и попозже сходить.
2. Выясняет, что Вы от него хотите, а потом рассказывает, что он может Вам предложить.
3. Флюорогафия действительна в течение года, УЗИ - не знаю, кровь и моча - 10 дней. Сдавать можно где угодно, главное, чтобы была печать заведения, где Вы все это сдавали.
  #333  
Старый 20.11.2005, 16:14
Аватар для Лекси
Лекси Лекси вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2005
Город: Малайзия
Сообщений: 11
Лекси на нуле
По умолчанию

Про объем чашки определяемый разницей в сантиметрах между обхватом груди и обхватом под грудью, во первых грудь может быть висячей и разница тогда получится небольшой, а если грудь собрать и положить в хорошую чашечку бюстика, то разница будет совсем другой.. Ну впрочем ладно, не в этом дело.. даже если так.. Я вобщем-то про чашки ВООБЩЕ не спрашивала.. Я просто перепугалась такой разницы в объемах при таком маленьком импланте.. Я просто собиралась ставить 290сс и считала, что с моих 2.5 выйдет нормальная троечка с таким имплантом и разница будет не существенная.. Поэтому я и поинтересовалась КАКОЙ диаметр у ваших имплантов.. т.к если диаметр 12см а объем 290сс, то такой имплант будет по площе чем имплант на те же 290сс но с диаметром в 11 см.. Насколько я понимаю диаметр импланта определяется в основном по диаметру основания самой груди..берется чуть поменьше, чтоб молочная железа смогла накрыть имплант и не видно б было краев.. ВОТ я про что спросила.. Это к размерам лифчиков отношения СОВСЕМ не имело.. ОЙ. про во-вторых забыла.. Магазины продающие нижнее белье приводят упрощенный пример подбора бюстиков.. Поэтому-то и 90% женского населения носит бюстгалтеры не подходящие им по размеру.. Т.к грудь может быть торчащая .т.е вы получите большую разницу в обхв. под грудью и по груди, но при этом объем САМОЙ ГРУДИ (молочной железы то бишь, а не обхват в сантиметрах) будет маленький и наоборот если грудь приплющенная немного (груди с птозом или просто с плоской формой) даст вам небольшую разницу в обхватах ,но объем самой молочной железы будет большим и соответственно чашка нужна будет больше.. да и вообще параметров для выбора бюстиков очень много.. немаловажную роль так же играет и ткань из которой изготовлен бюстик и наличие/отсутствие швов на чашке и их кол-во( т.к швы тоже влияют на растяжимость ткани чашечки, а значит и на объем который в эту чашечку можно впихнуть.. вобщем по этому поводу диссер можно писать..
АНЕ-КИСЕ!!! : Фотки! Фотки! Фотки! фотки!!!

Обо мне:
  #334  
Старый 21.11.2005, 23:02
Аватар для Эстель
Эстель Эстель вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2005
Город: Нью Йорк
Сообщений: 29
Эстель на нуле
По умолчанию

привет, девочки-красавицы!
У меня сегодня ЮБИЛЕЙ - 2 МЕСЯЦА ГРУДИ!!!!
Девочки, а 2,5 - 3см между грудями ( при грудной клетке 75см и объемом импланта 275 среднмй профиль) - это не много? Или нормально?

Женя24, напиши, пожалуйста, как складочки - прошли? Меня волнует тот же вопрос. Что тебе говорит врач? Может, напишешь мне на e-mail?
  #335  
Старый 22.11.2005, 00:54
Аватар для Катя28
Катя28 Катя28 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 85
Катя28 на нуле
По умолчанию

Привет девчонки!!Всем спасибо за отзывы!!очень приятно! ЛенаП, спасибо за "поросячий восторг" :0) по поводу маленькая или большая получилась..вообще мне кажется в самый раз, хотя по началу много казалось, а теперь она мягкая совсем и без отека, так даже можно бы и чуть больше, не знаю! ЕЛЕНАП, девочки, у кого какие ощущения есть (или были спустя 2-3-4 недели), когда пальцем проводишь по низу груди? а когда легонько нажимаешь в разных точках низа груди? что прощупывается, есть ли звуки? (если посильнее понажимать там в разных местах)

Сегодня 2 комплекта белья купила!!!Одно тонкое, второе плотное (в плотном кстати больше выглядит и еще поднимается так!!) Подошли 75С и 80В (сказали, что в 80В чашка равна как в 75С, для меня это странно, но похоже так и есть) У меня под грудью 77, сама грудь 91 где-то.
  #336  
Старый 22.11.2005, 11:39
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 654 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женя24
поставили 270. И мне малоооооооооооооооооооооооо
Жень, получилось что тебе много - складки то у тебя как раз от жадности...

Эстель, у меня тоже 3 см. Может, конечно, это много, но такое уж у нас строение. Если бы импланты подвинули ближе друг к другу, то была бы выражена складчатость на внутренней стороне груди (в районе ложбинки) и еще, могли бы вывернутся соски, т.е. смотрели бы в стороны.
Что ж поделать - возможности пластической хирургии не безграничны. )

Обо мне:
  #337  
Старый 22.11.2005, 12:24
Аватар для Laurita
Laurita Laurita вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2005
Сообщений: 164
Laurita на нуле
По умолчанию

(опять я со своими вопросами )
А в чем разница между Silimed и Mentor?
  #338  
Старый 22.11.2005, 12:29
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 654 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Катя28, снизу груди были ощущения онемения. Прощупывался имплант, мягонький такой. Бульканий не было, но у многих девочек такие булькания бывают - это воздух, постепенно все пройдет.

laurallamas, разница в производителях. И те и другие импланты хорошего качества.

Обо мне:
  #339  
Старый 22.11.2005, 13:29
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 654 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Юлька, я уже поняла немного про подтяжки и почему после них можно кормить грудью. При подтяжке все манипуляции проводят только с кожей. Вот смотри, при подтяжке происходит удаление избытка кожи, покрывающей молочную железу. При этом ткани железы практически не затрагиваются. Форма ей придается посредством «перекроя» кожно-жирового покрытия железы. При объяснении пациенткам характера вмешательства, мы приводим пример, проводя следующую аналогию: «Представьте себе, что вы плоскую широкую подушку вставляете в меньшую наволочку»
Сосок тоже не срезают полностью, ножку, соединяющую его с основанием оставляют. Помнишь я тебе схемку присылала? Молочные протоки остаются ненарушенными, железу же не трогают.

Обо мне:
  #340  
Старый 22.11.2005, 14:57
Аватар для Окся
Окся Окся вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2005
Город: Москва
Сообщений: 27
Окся на нуле
По умолчанию

Приветики! А я за последние семь дней побывала у Ищенко и Рыбакина. Как и предполагалось, теперь мучаюсь "радостью выбора" ) Дело в том, что И. говорит о подтяжке по своему любимому (как я поняла) Лежур, а Рыбакин говорит, что можно обойтись "малой кровью" - имплантацией на 300. Конечно мне бы не хотелось иметь шов, но как то объем в 300 меня тоже пугает маленько.
Девчонки у кого стоит такой или больше, тяжело/ощутимо, а?
Оба,кстати, хирурга мне очень понравились, такие симпотичные, внимательные дядечки, только Ры. прямо жалко на него смотреть, такой он уставший, так и хочеться человека накормить и спать уложить
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©