Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #141  
Старый 19.01.2012, 12:43
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 262 раз(а)
Поблагодарили: 427 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 017
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Luca так у тебя и сейчас такая фигура, как у девушки на фото (ну если ты кардинально не изменилась со времен своих октябрьских фото) ;)

Обо мне:
  #142  
Старый 19.01.2012, 12:48
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

И весь прогресс - за 2 месяца.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #143  
Старый 19.01.2012, 13:07
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milena.riga Посмотреть сообщение
это идеал на мой взгляд! ХОЧУ!
это для меня тоже идеал.
Но эта девушка очень много работает. И еще думаю у нее очень жесткий рацион. Так что она для меня недосягаемы идеал.

Обо мне:
  #144  
Старый 19.01.2012, 13:16
Аватар для Xasanka
Xasanka Xasanka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: СПб
Сообщений: 6
Xasanka на нуле
По умолчанию

Девочки не могу найти сколько сейчас Дженифер Николь Ли лет не знаете сколько примерно
ей ведь больше 30 или уже 40

с мужем опять спорим. пытаюсь доказать что фитнес это не бодибилдинг и что это красиво может выглядеть
  #145  
Старый 19.01.2012, 13:46
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Lanolin, по твоей ссылке просто мерзкая бабенка, другого слово не смогла подобрать. Во первых, была женщина, а стала мужик, она 100% на гармональной терапии, у нее лицо изменилось, нос вырос, явно с гормоном роста и тестостероном дружит. Фу, не приятная...

Девочки, красивые у вас идеалы. Милана. Рига, да у твоего идеала очень серьезный тренинг, да и с диетой там полный порядок. Но она, главное, на женщину похожа.

Xasanka, у меня была аналогичная проблема. Сейчас, когда я в отличной форме, как я себя оцениваю, моему мужу тоже стало нравится. Еще прогресс, он раньше бил категорически против даже протеина, который я пью. Доходило до скандала, так как он просто не понимал этого. Но так как сейчас у меня магазин с этой продукцией, он сел и почитал состав, попросил себе порцию, я с делала, он попробовал, ему очень понравилось. Теперь вопрос о гадости или некрасивого накаченного тела снят. Просто мужчина должен сам увидеть это, результат, чтобы понять, что он не прав. Конечно, представления о красивом теле у всех разные, но я сказала, что тело мое, и буду лепить таким, каким я хочу его у себя видеть. Но я не хочу тело бодибилдерши, хотябы к фитнесс модели приблизиться и будет мне счастье!!!
Может тебе показать супругу фотографии того максимума, что ты хочешь? Кубики не надо паоказывать, ведь так в напряженном виде ходить не будешь, поэтому и мужа не пугай кубиками у меня есть кубики, но в расслабленном виде из не видно, то есть об из наличии муж и не догадывается

  #146  
Старый 19.01.2012, 13:53
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 262 раз(а)
Поблагодарили: 427 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 017
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Ланита, плюс мульён к твоему посту, а именно к первой его части! ;)

Обо мне:
  #147  
Старый 19.01.2012, 14:28
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Девочки, сорри за ошибки, я пишу, а автозаполненние меняет слова...

  #148  
Старый 19.01.2012, 14:33
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

А я не увидела, что у нее вырос нос (у тетки по ссылке), она просто подсушилась, нос и на первом фото длинный. Это такие метаморфозы за 2 месяца? офигеть, конечно на гармонах..... была нормальной теткой, не считая пошлых тату...... Феофилактова из дом2 на нее похожа (я иногда такие передачи смотрю))
  #149  
Старый 19.01.2012, 15:00
Аватар для Xasanka
Xasanka Xasanka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: СПб
Сообщений: 6
Xasanka на нуле
По умолчанию

Lanita я до жути быстро устаю от того что меня не понимают, и уже как пороховая бочка готова взорваться
я ему показывала уже кучу фото, для меня например как мотивация Дженифер, мама двоих детей с красивенной фигурой в свои 30+ лет, вот не понимает он разницу между генетикой и ставит мне в пример актрису Джулианна Мур. Обьясняю ему что ей повезло она после родов вот такая, а я с отвисшим "брюшком". У меня идеал не просто ног, а сильных ног, чтоб не две сосиски были, а ноги с какими то линиями. В целом !сильное! подтянутое тело, чтоб в 40 у меня попа не на цветную капусту была похожа. Ну не видит он золотой середины между бодибилдершей и дистрофией
Кстати свекровь меня поддерживает, тк мы с ней в один клуб ходим, ей сейчас 65 лет, в отличной форме, ходит 4 раза в неделю на шейпинг и еще какие то кардио
  #150  
Старый 19.01.2012, 15:32
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня радость - я у себя кубики увидела.:d Впервые за сколько не помню лет. Точнее, я вообще не помню, чтобы у меня были кубики. А сейчас хоть и слабенькие, но есть.
Вообще фигура сейчас преобразилась очень. И все благодаря тренировкам Ланиты. Ну и контроль питания тоже никто не отменял.
Муж тоже оценил - подарил на НГ фотосессию в стиле ню. Так я себя впервые увидела со стороны.

Обо мне:
  #151  
Старый 19.01.2012, 16:44
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
И весь прогресс - за 2 месяца.
прогресс очень большой. Мне даже не вериться. Просто при такой сушке обычно сильно уходят объемы. Так что при таком финальном результате исходник должен быть гораздо больше. А он до вполне даже изящной смотрится.
А то что на мужика похожа - это из-за рельефности и венозности. Это нормально для бодибилдирш. Она кстати еще вполне красавица. Обычно пострашнее бывают .

Обо мне:
  #152  
Старый 19.01.2012, 18:28
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, спасибо!
А фото покажешь?

Xasanka, дженифер Николь ли уже точно 37-38 лет, ей 35 было пару лет назад.

Ну и взрываться не надо. Просто делай свое дело, а мужу в ответ-" Да, дорогой, ты прав!", а сама занимайся. В бодибилдершу все равно не превратишься при любительском фитнессе, а результаты муж позже оценит, и потом еще скажет, что он был прав не надо истерик, это не помогает сжиганию жира

Леся, ага, для бодибилдерши она красавица. Только мне лично бодибилдерши не кажутся красавицами. Все же мужиковатость вылазит во внешности... Всегда....

  #153  
Старый 19.01.2012, 19:35
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Ланита, ты помнится писала про свой любимый вей протеин. Там мало углей было и он 100% вей. Не кинешь ссылку, а то я найти не могу. Хочу заказать.

Обо мне:
  #154  
Старый 19.01.2012, 21:38
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Ланита, да запросто!
А какие? Только с долгожданными кубиками или еще что-то?

Обо мне:
  #155  
Старый 19.01.2012, 21:57
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, да всякие давай!
Всем покажись, со всех сторон
Я сегодня тоже для истории сделала фотки, правда в одежде. Я сейчас себе нравлюсь больше, чем пару месяцев назад. Без одежды сделаю на днях, с утречка.

  #156  
Старый 19.01.2012, 22:12
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Не знаю, изменилось ли что-то с последних фото, что я тут выкладывала, но я сама свои изменения вижу, так как у меня был долгий перерыв, я работала сидя, спорта не было около 2 месяцев и обросла жирком, потеряла мышцы. Сейчас снова вернула мышечную массу, уменьшились бедра, попа опять окрепла, жир сгорел во многих местах
(на ногах преимущественно-моё больное место). Талия лучше стала.
Это сегодня утром делала фото. На форум не планировала выкладывать. На днях сделаю фотки без одежды...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0892.jpg
Просмотров: 175
Размер:	81,0 Кб
ID:	64247Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0893.jpg
Просмотров: 137
Размер:	81,8 Кб
ID:	64248Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0895.jpg
Просмотров: 157
Размер:	97,0 Кб
ID:	64249Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0898.jpg
Просмотров: 149
Размер:	82,2 Кб
ID:	64250

  #157  
Старый 19.01.2012, 23:41
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Ланита, талия, ноги, попа - супер просто! Выше всяких похвал. Только не поняла, а где ты там жир-то нашла?! Или он был раньше, а сейчас уже сгорел весь?

Мои фото. Вообще фотографий с этой фотосессии очень много. Выкладываю некоторые.
Миниатюры
3404_resize.jpg   3457_resize.jpg   3372_resize.jpg   3392_resize.jpg  

Обо мне:
  #158  
Старый 20.01.2012, 00:10
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, как твой муж разрешил такую эротику публиковать в сети, у меня аж челюсть отвисла! Красота!
Да, кубики на первой проглядываются!

Ну у меня много жира сгорело на ногах, если и надо ещё, то не много. Я на той стадии, когда собой довольна и уже не схожу с ума, что мне "там" жир мешает или "тут". То есть есть ещё пожелания, но они уже мелкие. Пресс правда совсем не получается качать. как-то тренировка на пресс никогда не получается, если планирую...

  #159  
Старый 20.01.2012, 00:28
Аватар для Xasanka
Xasanka Xasanka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: СПб
Сообщений: 6
Xasanka на нуле
По умолчанию

Ланита как ты сейчас тренируешься?
особенно кардио интересует
  #160  
Старый 20.01.2012, 01:02
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

У меня сейчас новая программа, начала ее в Рождество, точнее с понедельника 26 декабря(вдохновившись той девочкой, кто помнит ). До этого был месяц чисто силовых-3 раза в неделю. Были полные 2 недели тренировок, потом ребенок заболел, сидела с ним дома, получилась фигня с графиком, занималась всего половину намеченного, на этой неделе ездила по делам, встречи были с утра+ребёнок больной. Сегодня снова пошла в клуб.

Тренировочная неделя очень жесткая, вообще в планах было беспрерывно 8 недель так заниматься, но с ребёнком, который болеет-это похоже несбыточная мечта.

Всего в неделе 11 тренировочных часов.
3 силовые
2 плиометрики
6 кардио тренировок.
5 дней идет по 2 тренировке, один день только кардио.
2 тренировки разбиваются на утро вечер.
Утром силовые в клубе, вечером дома кардио.
Плиометрику уже дома делаю.
Но все это реально если ребёнок не болеет.

Но жир тает на глазах, при таком режиме.

Плюс питание под контролем.
Протеин до и после тренировки, и протеин на ночь, с казеином.
Рыбий жир, витамины, BCCA до и после кардио тренировки.или после плиометрики. На утреннюю треню выпадает протеин, на вечернюю аминки.

Калории не считала по началу, но они все равно одинаковые выходят, перестала. я питаюсь стабильно одинаково, хотя и разнообразно очень.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©