Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике тела Совмещенные операции (лицо + тело), липофиллинг (фэтграфтинг) ягодиц и голеней, глютеопластика, абодминопластика, липосакция, бодилифтинг и многое другое (кроме увеличения и подтяжка груди).

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 29.04.2011, 11:37
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Ага, Аннеко, все так и было:d
Сегодня 11-й день

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 29.04.2011, 11:48
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Мне очень нравится место расположения шва...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 29.04.2011, 15:36
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

Конечно прогресс виден: глазки приоткрылись, личико разглаживается, молодеет. Единственное показалось, что шовчики на ушах воспалены. Я в таких делах не ас, может все так и должно быть. Как общее самочувствие? Спасибо, что балуешь нас фоточками.
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 29.04.2011, 16:31
Аватар для Elen69
Elen69 Elen69 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 299
Elen69 на нуле
По умолчанию

Lollet
Жёлтый цвет проявился, значит скоро и свой родной появится!
И нужно думать про смену имиджа уже начинать: может цвет волос выбрать новый или волосы отрастить.
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 29.04.2011, 18:27
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Lollet, я, конечно, не специалист, но попытай у девушек на форуме по поводу состояния твоих швов на ушах. Мне кажется что они воспалены, может быть так и должно быть, но что-то как-то выглядит не айс.
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 29.04.2011, 19:02
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

ага . и меня тоже вид швов смутил .
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 29.04.2011, 20:39
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Lollet, а когда тебе к АЛ?

Цитата:
Обязательно приду к тебе в клинику после ОП, для моральной поддержки, так сказать
Спасибо, дорогая!!! Так приятнааа 8)) Надеюсь, тебе как раз в это время будут какие-нибудь поддерживающие процедурки делать

Ответить с цитированием
  #128  
Старый 29.04.2011, 23:00
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо что вы пишете то, что думаете! Ваши замечания и мнения мне всегда ценны. Я только что приехала из клиники Мне тоже не нравились швы на ушках и я решила под вечер позвонить, все-таки выходные впереди, мало-ли чего. Там Вероника сразу меня соединила с АЛ, а он и говорит: "приезжай прямо сейчас". Я и рванула, приехала в клинику в 18-30. Посмотрели меня АЛ и АВ вдвоем, все швы обработали и промазали жидким азотом. Сказали что швы немного воспалены, но гноя нет, и в принципе ничего страшного, просто в тех местах хрящик и он зарастает немного по другому, чем обычный шов на теле. Но съездила я не зря, после процедур мне действительно стало немного легче. Да и родные лица повидала
Elen69, про смену цвета волос и прически я уже давно думаю, даже в темке Покраска волос обсуждала с девочками. Много интересного про себя узнала Но сейчас еще рано, ни стричься, ни краситься нельзя, ни феном волосы сушить. Швы оказывется снимут примерно дней через 10 (три недели после ОП получается). У меня уже седина отрастает не красиво, а ничего с этим поделать не могу.
Муррк, мне в следующий раз на обработку швов 3 мая. Но АЛ не будет, он завтра куда-то уезжает. Поэтому я пойду к АВ.
Даже если мне не будут в это время что-то делать, я все равно к тебе приеду, я ведь теперь безработная:d Заходить к пациентам посетителям разрешают, тем более я уже своя (я надеюсь)
Я кстати, сегодня наведалась к Далиде. Ее оказывается вчера выписали, а сегодня ей стало нехорошо и она в аптеке потеряла сознание. Она позвонила в клинику и за ней прислали машину. Там я ее и застала с дочкой, с капельницей в руке. Но вроде бы ее домой на той же машине должны были уже до дома доставить. У нее все нормально, только слабость еще присутствует.
Я и не знала что в клинике есть свой водитель и машина
Вероника сегодня назвала меня "девочка-гейша"!Из дома-то выезжала срочно, ну и макияж соответственно пришлось по-быстренькому состряпать:d Но ничего, этот Дермакол прошел тест на эффективность, по крайней мере никто на меня не оборачивался в метро, а синяки вы мои видели

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 29.04.2011, 23:19
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Lollet, ой, как здорово, что ты сегодня была в клинике и всё выяснила. Что-то я последнее время думаю, пишу и спрашиваю о том, что как раз и случается. Спросила Anneco, не будет ли решён вопрос с челюстями пораньше, и ей на май назначили. Спрашиваю тебя, когда тебе в клинику, а ты как раз туда поехала... Тааак-с, кому ещё чего напророчить? :d:d:d
Это, видимо, организм готовится к внутренним и внешним переменам и показывает, на что способен :dur:

Слушай, а можешь сейчас (или завтра с утра) шовчики сфоткать для сравнения после обработки? Или с виду не заметно, что воспаление уменьшилось?
А какие дискомфортные ощущения? Боль или тянет? Ща замучаю тебя вопросами, прям чувствую, что приближается и мой час икс

Спасибо тебе огромное, за желание навестить. Мне даже неловко С другого конца города ведь ехать тебе. Постарайся под процедурки подгадать. Хотя я, наверное, там не больше 2 дней буду.
Вообще, у меня была мысль в темке про акцию или в теме Ищенко спросить, кто в эти дни там будет, с кем будет возможность ещё познакомиться.

Надеюсь, Далиде уже хорошо, и она дома.
По поводу машины, водителя, а главное: такого оперативного приезда - потрясающе приятный сюрприз. Такое ощущение защищённости появляется. Молодцы!

А GLadyS уже улетела домой или ещё там? Что-то не слышно её.

Люди, кто будет 11-13 мая у Ищенко? Ищу сопалатников :d
Lollet, милая, надеюсь, не обижаешься, что в твоей теме

Ответить с цитированием
  #130  
Старый 30.04.2011, 09:43
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Муррк, конечно пиши в моей темке! Думаю, сюда много девочек заходит поинтересоваться новостями Да и любой, кто захочет здесь написать-спросить, пожалуйста, милости прошу
А чего это ты так быстро хочешь убежать из клиники? Я тоже думала что 4 дня полежу и убегу, но потом поняла, что там надежнее и под присмотром, хоть и попадало под выходные, как у тебя. Настраивайся полежать числа до 16-17, и не надо торопиться.
GLadyS давно дома, она мне звонила перед отъездом в Самару. Через месяц ее попросили приехать на осмотр, так что будет возможность еще раз встретиться, поболтать На форуме ее что-то не видно, наверное пока не до этого.
Выкладываю утренние фотки ушек. С виду не очень заметно, но по ощущениям мне стало легче. Из дискомфортных ощущений, до обработки, были неприятные подергивания, ну типа как болезненные прострелы, явной боли небыло.
Пы.сы: внутрь ушей не смотрите - они чистые! Это синяк. А вообще, я каждый день достаю от-туда запекшуюся кровь, видимо при ОП залилось. Кстати, за ушами шовчики тоже можно рассмотреть
Миниатюры
фото 241а.jpg   фото 234а.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 30.04.2011, 10:32
Аватар для Далида
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 335
Далида на нуле
По умолчанию

Lollet, судя по фото швы сегодня действительно лучше. У тебя вообще, ттт заживление очень динамично проходит. За неделю такие изменения.
Мне после капельницы действительно было получше, так разгулялась, что уснуть не могла.Вечером Ирина Вячеславовна звонила справлялась о самочувствие. Вообще, хочу сказать, что нужно отдать должное персоналу и докторам клиники, такого внимания и ответственности я не встречала. Что касается машины, это конечно приятный плюс в экстренных ситуациях ( я хоть и живу в 10 минутах езды от клиники, но мужа дома в тот момент не было), но не думаю что клиника будет развозить клиентов без острой необходимости. Тем более Москва не маленькая, нужно быть реалистами.
Lollet, а что тебе для поддержания организма выписали?
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 30.04.2011, 10:46
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

у меня не было таких воспаленных швов ни в какой день.... не знаю, нормально ли это
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 30.04.2011, 12:26
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Далида, я рада что тебе получше! Поправляйся давай быстрее
Из рекомендаций при выписке у меня было:
1. Сумамед 3 дня.
2. Найз 3 дня.
3. Дифлюкан (флюкостат) однократно.
4. Траумель в уколах (колю сама себе) 5 дней.
5. Лимфомиозот 3 недели.
6. Визин (Хило-камод) 3 дня.
7. Магнитотерапия по схеме.
8. Смазывания швов Эритромициновой мазью.
9. Тренировка мимических мышц лица.
10. Смазывание синяков и отеков Траумель(Лиотон), Синяк-off.
11. Ношение компрессионного белья, ограничение жидкости до 1,5 литров в день, ограничение физических нагрузок.
Наверное это стандартные рекомендации для всех прошедших подобные ОП
Ваниль, я согласна что воспаленные швы не есть норма, скорее наоборот. Видимо у меня такая склонность имеется.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 30.04.2011, 13:07
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Lollet, да, вроде, получше ушки уже. Но желаю, чтобы поскорее совсем уже прошло воспаление. А синяк внутри - прикольно, очень необычное место для синяка :d

Далида, да я не рассчитываю, что они всех возить будут, но факт приятный. И вообще, желаю всем, чтобы такие услуги не потребовались.

Цитата:
А чего это ты так быстро хочешь убежать из клиники?
Мне Вероника когда присылала первоначальный расклад по операциям (когда я ещё была в процессе выбора), написала, что при операции на лице стационар 2 дня. Поэтому я так и рассчитываю. Но если скажут, что надо больше, обещаю - сбегать не буду :dur:

Сейчас вот читаю твои рекоммендации. Колоть сама себе не умею и вряд ли научусь Может, мне не надо будет
А как тренируешь мышцы лица? Тебе прямо список упражнений дали?
И ещё. Ты все эти препараты покупала до операции или после? А то я в раздумьях: может, сейчас уже спросить, что мне потребуется и заранее закупиться?

Ответить с цитированием
  #135  
Старый 30.04.2011, 13:42
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Lollet, ух ты! Хорошеешь с каждым днем! Желаю тебе дальнейшего расцветания! (Ушки, ушки, что ж вы хозяйку подводите! Немедленно заживайте как следует, а то приеду и... в общем, лучше заживайте)
Я сегодня первый раз комп включила, 10 дней + 3 мужика = холостяцкое жилище! Жужжу немножко
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 30.04.2011, 14:00
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

GLadyS, ну наконец-то нашлась Я так и подумала что ты дома завалы разгребала:d Как себя чувствуешь?

Муррк, заранее ничего покупать не надо. Ну если только Синяк-off. Я с таким-же вопросом обращалась к АВ, он мне тогда сказал что все лекарства будут нужны по мере необходимости.
Я когда-то тоже не умела себе колоть, но жизнь заставит. Может попробуешь? Страшно только первый раз, а потом нормально.
Мышцы лица тренировать проще простого, нужно хмуриться, показывать удивление, короче кривляться :dur: У меня, кстати, места куда жирок на шеках наростили, еще плохо чувствительны, но по сравнению с тем что было при выписке, разница есть.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 30.04.2011, 15:31
Аватар для Далида
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 335
Далида на нуле
По умолчанию

Ого себе списочек!! Я надеюсь ты прилежная девочка и послушный пациент и все принимаешь?
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 30.04.2011, 17:18
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Лоллет, ну всё хорошеешь
Ушкам - скорейшего заживления, а хозяйке - хорошего настроения!
Кстати, Лоллет, подскажи, пжалста, какой именно Dermacol ты себе взяла. Тоже задумываюсь чем лицо потом маскировать.
Мурррк, напророчествуй мне чего-нибудь хорошего а то все на меня молчат, и ничего я не знаю по дате ОП.
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 30.04.2011, 17:49
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Далида, я прилежная до безобразия! Уже к концу подходят медикаментозное лечение, а все остальное еще долго нужно делать.
Белла, спасибо! Дермакол я взяла вот такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] тон 213

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 30.04.2011, 22:21
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Lollet, всё отлично!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©