Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3561  
Старый 18.06.2015, 06:23
Аватар для Grey cat
Grey cat Grey cat вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 176
Grey cat на нуле
По умолчанию

lod1 Блин, чтож у меня все не как у людей(( К доку только в год на осмотр... Может сходить, спросить у него про дискомфорт.... Спасибо, что про Узи написала! Тоже хочу сходить. Теперь знаю хоть что именно просить посмотреть!
Грудь после коррекции стала супер! И это без приукрашений!)) Форма стала очень красивой, сосочки поднялись... Красотки!

Доми Абсолютно согласна с девочками. Для такого срока все очень хорошо. Одна мышца более сильнее держит имплант, поэтому кажется, что они разные. Подожди месяцев до 2- х, отек сойдет, мышцы расслабятся. Размер отличный!

sher-ir Главное не делать резких движений, не поднимать руки выше плеч, на вытянутых руках не держать ни чего тяжелее кружки! А так ориентируйся на самочувствие. Держись, через недельки 2 будет полегче)))

Обо мне:
  #3562  
Старый 18.06.2015, 07:46
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

lod1 Намного лучше . Ареолки ттт классные . Сиси натурально вышли , класс .

Обо мне:
  #3563  
Старый 18.06.2015, 08:51
Аватар для lod1
lod1 lod1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 516
lod1 на нуле
По умолчанию

Доми,
JVA ,
Grey cat ,
hanya , спасибо, девочки, большое! Конечно, из того что у меня было сложно слепить идеальную грудь. Но на этом этапе я успокоилась. Муж после увеличения вообще был всем доволен(ещё бы, после таких висюлек) и искренне не понимал, сэчто там я ещё хочу улучшать. А теперь, когда увидел разницу, очень гордится мной. Говорит, что я очень смелая! Я сегодня показала ему все фото по очереди и он понял, к чему я стремилась. И в маечке теперь соски там, где мне нужно было. Теперь главное, чтобы все так и осталось))
А вообще, девченки, если бы не все вы - я бы вообще так и жила в сплошных комплексах и ни за что бы не решилась на операцию! Благодаря форуму я поняла, что это все реально.

Обо мне:
  #3564  
Старый 18.06.2015, 09:51
Аватар для Доми
Доми Доми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 788
Доми на нуле
По умолчанию

JVA
Grey cat спасибо!
У меня проблема в том (правда, еще не знаю, проблема это или нет)) что имплант установлен под железу, а не под мышцу.. т.е. его сверху ничего не держит .. Здесь почти у всех под мышцу, и почитав все истории, я б не парилась и ждала бы пока мышца расслабится. Но что делать в моем случае?
Но пока жду в любом случае, конечно..
Все остальное мне очень нравится я сначала переживала, что много, теперь прям тащусь ) на работе никто перемен не заметил, только мужчины клиенты комплименты говорят ))

Обо мне:
  #3565  
Старый 18.06.2015, 09:58
Аватар для MiAmore
MiAmore MiAmore вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 68
MiAmore на нуле
По умолчанию

lod1 , просто отличный результат! Поздравляю! Соски стали более строго очерченными - красиво смотрится!

Обо мне:
  #3566  
Старый 18.06.2015, 10:49
Аватар для Людмила Фейлер
Людмила Фейлер Людмила Фейлер вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2015
Город: Россия Барнаул
Сообщений: 68
Людмила Фейлер на нуле
По умолчанию

Lod1 я сначала не поняла,что корректировать то хотели,после исходника очень даже ничего. А после коррекции то всё видно сразу стало. Сосочки,конечно,выше стали,красивее намного стало. Я ещё в этих нюансах плаваю,после того что было,я считала,что на любые согласна. Вчера даже при выписке,когда док смотрел,обратила его внимание,что левая больше правой получилась. Он говорит,что да,при завершении операции заметили,что левая больше почему то,хотя импланты одинаковые. Но,говорит,думаю это не будет слишком заметно. А я говорю на радостях -то ему,что я не придирчивая,после того,что было мне понравится всё. А сейчас,глядя на тебя,понимаю,что если что не так будет,буду тоже доводить до идеала по возможности. Вон какая разница!

У меня вот пара вопросов к бывалым: прочитала всё в своё время,но иногда вопрос возникает только в потребности и не откладывается инфа,которая во время чтения неактуальна. Меня беспокоит:грудь горячая,как будто что то булькает то в одной,то в другой. Кашлять боюсь,отдаётся сильно,чихать тоже. Грудные мышцы же задействуются при этом? Швы не обрабатывались от дренажей с позавчера,заклеены просто. Швы на ареолах ни разу не обрабатывались вообще.встаю прессом вроде,а в груди отдаёт,вдруг не прессом? Компру можно только лёжа пока расстёгивать подышать? Стоя,наверно,лучше пока не рисковать? Хочется фото делать каждый день,динамику наблюдать.
  #3567  
Старый 18.06.2015, 11:26
Аватар для lod1
lod1 lod1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 516
lod1 на нуле
По умолчанию

MiAmore , спасибо большое! Швы пока красные, но к году побелеют и соски будут ещё меньше казаться(так доктор пообещал)

Людмила Фейлер , спасибочки! Жаль, что у тебя пока нет кнопки "спасибо". Ничего, скоро появится. Я тоже первые пару месяцев ходила всем довольная. Просто когда я дома начала одевать свободные майки без белья, то увидела, что соски опустились совсем и я начала потихоньку настраиваться на коррекцию. Да и доктор не стал меня убеждать, что мол все и так отлично, сразу согласился на коррекцию. Слава Богу, у нас этот вопрос решился очень спокойно и корректно.

А теперь по твоим вопросам) У тебя, насколько я помню, четвёртый день после оп? У меня именно в этот день был пик отека. Он максимально набежал и с девятого дня резко пошёл на убыль. Именно он и булькает, это ничего страшного. Кашлять и чихать действительно больно. Старайся сразу водички хлебнуть или под носом помассировать, чтобы сдержаться. Сама я не могла встать и лечь - мне всю первую неделю помогали. Тяжелее всего было самой лечь. Если помочь некому, то поставь возле кровати что-то, за что можно уцепиться ногой и подтянуть себя. А чуть позже я научилась вставать при помощи согнутой ноги. Сгибала ногу, подтягивала к себе, сжимала под коленом руки замком, расслабляла мышцы рук и тянула тело ногой вперед. Расстегивала компру два раза в день по минуты 3 дышала и сразу застегивала. А швы обрабатывала через день сначала хлоргексидином или спиртом, а потом бетадином прямо поверх стрипов.

Обо мне:
  #3568  
Старый 18.06.2015, 12:41
Аватар для JVA
JVA JVA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Уфа
Сообщений: 1 263
JVA на нуле
По умолчанию

Людмила Фейлер то, что горячая норм, пройдет скоро. Вставать мне помогали недели 2. Бочком потом научилась) швы и следы от дренажей обрабатывала каждый день после душа бетадином в течении месяца. Прям поверх стрипов. В месяц резко стало легче

Или спиртом

Обо мне:
  #3569  
Старый 18.06.2015, 13:10
Аватар для селина
селина селина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2014
Город: Амман\Харьков
Сообщений: 739
селина на нуле
По умолчанию

lod1 ,после корекции разница на лицо,молодец ,что решилась .
Учитывая исходник,считаю ,что у тебя хороший результат ,когда сойдут синяки,вобще красота будет!
  #3570  
Старый 18.06.2015, 13:17
Аватар для lod1
lod1 lod1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 516
lod1 на нуле
По умолчанию

селина , спасибо большое!!!!

Обо мне:
  #3571  
Старый 18.06.2015, 20:54
Аватар для sher-ir
sher-ir sher-ir вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 95
sher-ir на нуле
По умолчанию

Людмила Фейлер у меня с сегодняшнего дня тоже как булькать что-то начало. До этого не замечала.
Чихать страшно, стараюсь не чихать. Смеятся больно, всех прошу не смешить меня.
Сегодня одна осталась, полдня голодной ходила, тарелку достать не могла)) Беспомощность блин полнейшая.
Не дождусь, когда неделя пройдёт, через неделю к врачу.
Компру вообще не снимаю, не хочу пока смотреть что-то совсем. Страшно, что не понравится.

Кста мне сказали, спать полусидя, вам так же?
  #3572  
Старый 18.06.2015, 21:13
Аватар для Dnepr Irina
Dnepr Irina Dnepr Irina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Днепропетровск
Сообщений: 191
Dnepr Irina на нуле
По умолчанию

девочки, а где можно по подробнее почитать по липофилинг груди? Фото, впечатления?
  #3573  
Старый 18.06.2015, 21:18
Аватар для Янка83
Янка83 Янка83 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2014
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 76
Янка83 на нуле
По умолчанию

маня.. сейчас груди 7 месяцев, импланты не чувствую вообще уже месяца 2, спокойно сплю на животе, мягкие очень, особенно сверху, и даже уже колышутся при ходьбе))))) все никак руки не дойдут фото сделать

Обо мне:
  #3574  
Старый 18.06.2015, 22:12
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

lod1 оч классно стало, красиво и натурально. Молодец, что решилась на коррекцию!
  #3575  
Старый 18.06.2015, 22:33
Аватар для JVA
JVA JVA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Уфа
Сообщений: 1 263
JVA на нуле
По умолчанию

Янка83 круто! Слышала Политехи такие)

Dnepr Irina тема про контурирование и рябь

Обо мне:
  #3576  
Старый 18.06.2015, 23:36
Аватар для Kitik
Kitik Kitik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 28
Kitik на нуле
По умолчанию

Девочки ...скажите пожалуйста , сегодня нам 14 дней.. Вот пару дней , как в одной грудке недалеко вокруг соска что то побаливает .. Около ореолы, Когда аккуратно пальцем провожу , побаливает .. Сам сосок не болит ...Причем это только в одной груди . В другой все ок .. И еще когда в машине по кочкам еду в этой же груди что то как колышется небольшое .. Что это может быть такое ? У кого то такое было ??

Доступ под грудью был

Обо мне:
  #3577  
Старый 18.06.2015, 23:40
Аватар для lod1
lod1 lod1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 516
lod1 на нуле
По умолчанию

SonRisa19 , спасибо большое! Мне очень приятно! Хотелось бы, конечно, за один раз сразу отстреляться. Но не вышло. Главное, что я успокоилась прям. А то пока решалась на коррекцию была какая-то сама не своя. Стоит или не стоит делать, ведь никто кроме мужа меня не видит и т.д. и т.п. Теперь мониторю по абдомино. Хочу диастаз ушивать и грыжу удалять. Но это уже другая темка)))

Обо мне:
  #3578  
Старый 19.06.2015, 00:04
Аватар для Ева Аламсон
Ева Аламсон Ева Аламсон вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2014
Город: Киев
Сообщений: 139
Ева Аламсон на нуле
По умолчанию

Янка83, Привет, смотрела твои фотографии, отличный результат получился, поздравляю) Хотела спросить, как твое общее впечатление о враче ? (тоже планирую у него оперироваться). Не знаешь, он делает какие-то еще доступы, кроме как под грудью? Ато все результаты здесь только такие.. Или это с политехами других вариантов нет

Обо мне:
  #3579  
Старый 19.06.2015, 08:56
Аватар для Людмила Фейлер
Людмила Фейлер Людмила Фейлер вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2015
Город: Россия Барнаул
Сообщений: 68
Людмила Фейлер на нуле
По умолчанию

sher-ir я сегодня была на осмотре, сказала про бульканья, док ответил, что это нормально. Жидкость постепенно распределяется по тканям, и потом выходит лишняя по лимфатической системе. Что то типа этого. Но.. надавил на межгрудку, там как захрустело всё, забулькало, взял шприц пустой или с чем то я просмотрела, и с левой грудью стал какие то манипуляции производить. я так поняла, что отсосал шприцем лишний воздух или жидкость. Сидя спать не говорил, даже полубоком 45 градусов разрешил ещё в первый день. В понедельник сказал снимать швы. получается на 8 день. Вообщем не знаю, насторожиться мне из-за этого воздуха в левой или не стоит пока переживать, всё равно не разбираюсь и поделать ничего не могу.Наверняка, девчата, у кого-то было подобные проявления, поделитесь опытом, пожалуйста.
  #3580  
Старый 19.06.2015, 10:19
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

lod1 вот и я думаю, что с маммо я только начну)) хотя раньше была резко против всякой пластики)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©