Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1941  
Старый 14.06.2015, 12:25
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 977 раз(а)
Поблагодарили: 3 362 раз(а) в 1 290 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 659
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Я серьезно,ем много углей и худею.
  #1942  
Старый 14.06.2015, 13:18
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nurnur Посмотреть сообщение
кошечка а ты по Лесиной программе что-то под свою поясницу адаптировала?
Я заменила те упражнения, при которых поясница болит на другие, на ту же группу мышц.

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
кошечка ,
Кать, а под сиси чтонить адаптирлвала в Лесиной проге (на уменьшение жир. прослойки)?
Я всё с этим вопросом мыкаюсь, как с писаной торбой....
Я на грудь не меняла упражнения, все по программе делаю. А что ты хочешь от упражнений этих? Чтобы не ушла прослойка или наоборот? Так точечно не бывает, или везде уходит или нигде.
  #1943  
Старый 14.06.2015, 17:40
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Я на грудь не меняла упражнения, все по программе делаю. А что ты хочешь от упражнений этих? Чтобы не ушла прослойка или наоборот? Так точечно не бывает, или везде уходит или нигде.
__________________

кошечка ,
касаемо именно упров на грудные мышцы - так боюсь за имплантированные сиси (имплант под мышцей).
А ты не?, не боишься /не осторожничала с ними никогда?
В принципе грудные, как таковые мне не особо хочется накачивать (мне не особо нравится), так...для повышения общего тонуса тела...
Но многие упражнения на грудные, ведь, работают и сдр. мышечными группами. Поэтому, вроде и исключать их не надо бы, и боязно. Я даже от лайтовых нагрузок на грудные чувствую эти самые грудные потом...
Хочу лесину прогу попробовать (я щас от тренера отказалась, дорого как то, дальше посмотрю смогу ли и будет ли получаться у самой без тренера). Часть упражнений вообще не делала никогда ещё.(тренера про сиси предупреждала, он и осторожничал тоже).
Вот решаю как быть.
На лето, мне кажется , подобные проги (на всё тело) - самое то! Набирать пока в лето ничё не планирую. Потом то , и то... под вопросом... смогу ли психологически набирать жирок, для последующего слива и .... Просто особо больших "форм" мне и не надо.
  #1944  
Старый 14.06.2015, 20:13
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ты с какими весами на грудь работаешь, что боишься их увеличения? Жим например, сколько делаешь? Лично мне нравится, подмышки выглядят приличнее и грудь не такая костлявая.
  #1945  
Старый 14.06.2015, 21:34
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Leotana , я начала работать по Лесиной программе, но меня вечно уводят, отвлекающие трени, сейчас подсела на функциональный тренинг, но мы пообщались, что это не приведет меня к моей цели (работаю над попой), решила так 2 силовые и 2 фт в неделю, поэтому я не делаю упры на грудь, мне их хватает в функциональных тренингах (взятие на грудь, швунги и тд), но когда я делала обычные силовые, некоторые упры на грудь не делала, если было не комфортно, плюс работаю с лентой на груди и в компрессионке. Честно, иногда и после функционалки у меня болит грудь, но я мажу грудь опподельдоком, это гомеопатическая жидкость, взяла у девочек, не помню кто рекомендовал, мажу и сама удивляюсь, что помогает, боли утихают. Тоже переживаю по этому поводу, пока приноровилась так, я раньше даже с пустым грифом ничего делать не могла, потом боялась, сейчас подняла вес грифа с блинами до 16,5 кг.
Но до сих пор не делаю разводку на спине с гантелями и отжимания классические побаиваюсь, сегодня на гравитроне подтягивалась, грудь немного почувствовала, делала разогреться, сегодня была треня силовая многоповторка назвала бы ее Леся "убить попу", было бы в точку 100%
  #1946  
Старый 14.06.2015, 21:58
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

кошечка ,
в том то идело, что на грудь ни с какими весами не работаю... Как запомнила опасения Мини-монстрик никаких жимоов от груди она не делает, ...вот и я боюся....
Зря да?
Зато отжимания от пола делаю (ну уж как получается, но так ничего... не на коленях, а как положено... и не много... ну три подхода по 10 раз).
Гравитон, брусья. Ага, только точный вес на нём и сказать не могу... Я ж чукча в тренировках пока.... Голова квадратная, всё не умещает, инфы полно, стараюсь вычленить нужное, трудновато и не всегда правильный выбор делаю.
Надо с прогой определяться, а не мотаться, как г... в проруби. Если Лесину эту прогу освою, то мне до осени за глаза! Пока буду читать, читать, смотреть вид.шки и набираться техники и опыта.
Поэтому за весами не гонюсь. Технику надо сначала отточить. У меня самой большое : например в приседе плие (с подставок-степеров) с гирей 16 кг. Мёртвая тяга (и наклоны гуд монинг) с пустым грифом большим (около 20 кг) Гирьки в выпадах (гуляю по залу) по 4 кг в каждой руке. Поднятие гири из-за головы обеими руками 8 кг. Ну это я перечислила какие у меня могут быть макс веса.... А , ну ещё жму платформу ногами 75 кг. Не трудно всё это (ну наверно выпады для меня - самое сложное). Но повышать веса , как то страшно....
Я фиг знает скока упражнений вообще не знаю. Т.е. сначала технику надо их усвоить.
Много упражнений со своим весом.
Ну .... пока, короче "розовые гирьки", но, как то повышать веса без уверенности по нескольких вопросам боюсь.
И главное, я, Кать, хотела узнать , импланты с упражнениями на грудные мышцы не беспокоят? Помню у тебя тоже анатомы.
Что скажешь на вс эту мою "тираду"?
  #1947  
Старый 15.06.2015, 08:55
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Leotana у меня анатомы, но не полностью под мышцу, вроде ничего с ними не происходит сейчас. Им уже 100 лет. Я делаю все упры, а ты ориентируйся на свои ощущения. Веса у тебя небольшие совсем, ничего особенного не вырастет на таких, будешь как я
  #1948  
Старый 15.06.2015, 13:48
Аватар для elena1983
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 363
elena1983 на нуле
По умолчанию

Девочки, сегодня после огромного перерыва иду в зал (купила абонемент и новую одежду )
Пойду к 18-30. Цель - похудение. Буду делать много повторов с небольшим весом.
Вопрос пока один - когда и что мне сегодня есть до и после тренировки?
(поела я в 12-30 плотно курицей с овощами)
  #1949  
Старый 15.06.2015, 17:01
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Девочки , вернулась с Турции там 2 недели еды и без тренировок . Начинаю с завтра кроссы и снова в зал . Что хочу сказать , как же мало на пляжах красивых тел ! За 2 недели 3 спортивного женского тела встретила (
  #1950  
Старый 15.06.2015, 21:42
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 231 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Девы, у нас сейчас мега популярен свисс джамп

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

Мне даже захотелось к ним присоединиться. Все группы мышц задействованы. Офигенно!
  #1951  
Старый 15.06.2015, 22:12
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Мапи , а че без трень? Я в Турции 2 тренировки в день делала, утром кардио, вечером зал и сауна, классно отдыхала, не могу тюленем лежать, через 2 дня после обжорства в бешенство привхожу, надо идти и бегать, короче мотор в одном месте, но без трень не могу
  #1952  
Старый 16.06.2015, 09:04
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

JUNE прикольные попрыгушки для поднятия настроения.
У нас вот народ очень любит Зумбу. Как фитнесс типа. Хрень полная, по-моему.
  #1953  
Старый 16.06.2015, 09:30
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 231 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Да, зумба и у нас популярна.
Я тоже ходила.
Это можно сравнить с дискотекой.
Попрыгал, потанцевал, пропотел, кучу энергии потратил.
Для тех, кто ведет сидячий образ жизни, но не любит занудных кардио, это просто замечательно для поддреждания здоровья.

Но, конечно, питание, питание, питание.
У нас половина тренерш очень упитанные, хотя потрясающие живчики.
Но вечером большая тарелка какой- нибудь пасты с соусом и сыром, круассаны на завтрак, все это делает свое черное дело.

Правда, справедливости ради, они и не для похудения этим занимаются.
Им просто нравится такцевать и двигаться, и собой они вполне довольны, позитив от них так и прет
  #1954  
Старый 16.06.2015, 10:40
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ну вот и я говорю, для чего угодно, для настроения, просто подвигаться, но это не спорт и не фитнесс. А у нас называется это фитнесс-зумба почему то.
  #1955  
Старый 16.06.2015, 13:18
Аватар для Lucinka
Lucinka Lucinka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Russia
Сообщений: 8
Lucinka на нуле
По умолчанию

elenist,
хотела спросить, как так получилось с вашей подружкой со сколиозом? Какая у нее была степень? Делала ли она приседы и тяги? Как так могло за 3 года – хоп и горбун? Она не замечала изменений, не было болей?
Девочки, хотела вас спросить, кто или что вас мотивирует на спортивный образ жизни?
Мне, например, очень нравиться Zuzkalight. Такая сухая и в меру мышечная.
  #1956  
Старый 16.06.2015, 14:41
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatiyna-1977 Посмотреть сообщение
Мапи , а че без трень? Я в Турции 2 тренировки в день делала, утром кардио, вечером зал и сауна, классно отдыхала, не могу тюленем лежать, через 2 дня после обжорства в бешенство привхожу, надо идти и бегать, короче мотор в одном месте, но без трень не могу

Поехала с мужем и детьми , думала времени не будет на себя и первый раз в жизни не взяла кроссовки ((( потом очень об этом пожалела ! Обычно я тренируюсь на отдыхе .
  #1957  
Старый 16.06.2015, 14:47
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Lucinka, я не знаю, какие проблемы у моей подружки со спиной и она не обследовалась. Просто была сутулая, стала заниматься силовыми, тренер еще массаж ей постоянно делал. Она мне жаловалась, что спина после тренировок сильно болит. И я как раз не видела её 4 года, она приехала и я была просто поражена. Она не замечает ухудшений, это же постепенный процесс и себя со стороны не так видно.
  #1958  
Старый 16.06.2015, 15:04
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Ну, сутулая, может еще и не сколиоз. Может слабые мышцы спины. Точнее слабые ромбоиды. Типично, для сидячих работников. Устраняется простым упражнением. Встаете дома в ванной комнате, где кафельные стены, спиной к стене на расстоянии примерно 30 см от стены. Подкладываете под спину полотенце, чтобы было легко скользить по кафельное стене. Опираетесь спиной на стену и сводите-разводите лопатки. Дешево, сердито и безопасно. Но надо делать 5-10 мин каждый день.

Обо мне:
  #1959  
Старый 16.06.2015, 15:44
Аватар для Lucinka
Lucinka Lucinka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Russia
Сообщений: 8
Lucinka на нуле
По умолчанию

Как могут быть слабые мышцы спины, если человек 3 года занимался силовыми с тренером?

Я вот думаю, реально ли улучшить внешний вид ягодиц и нарастить немного мышц если исключить всю осевую нагрузку?
Можно ли добиться результата изолированными упражнениями?
  #1960  
Старый 16.06.2015, 15:48
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lucinka Посмотреть сообщение
Как могут быть слабые мышцы спины, если человек 3 года занимался силовыми с тренером?
Элементарно

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©