Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3301  
Старый 13.03.2015, 18:14
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

Про нити и тд. Я не очень, а так и совсем не пишу чего не знаю, или знаю понаслышке, но сама не делала. Поэтому воспроизведу примерный ход беседы у Гурьянова. На что жалуетесь? на возраст, /в анкете все указано, заполнила еще до приема, да и при записи спрашивала Настя/.Комплименты-комплименты. Приятно, но не суть. Дальше смотрел-щупал, про Мамедова беглого даже вспомнила с его нипоймичего подтяжкой, ну да я в Платизме писала.И тут вопрос - мезонити были?- А что это? Я правда не знаю. Про аптос этот гадский позабыла совсем, может потому, что в моем представлении мезо это укольчики всякие.Ладно, план оп обговорили, пошли на второй этаж батог колоть. Возвращаемся, я честно говорю, что я - страшный сон анестезиолога, вен нет, от слова совсем. Настя, сверившись с графиком, выясняет, что в день моей предполагаемый оп анестезиолог тот же какой и сейчас в операционной,у девушки кстати тоже вен нет, это я подслушала, затаившись в диване когда консу ждала, балагурили и сериал обсуждали, ну и на вопрос почему хирург трендит, а не оперирует, ответил - вены ищут. А у кого говорит еще вен нет? скромно ручку подняла как первоклашка, у меня говорю. Это был другой хирург, не Гурьянов. Так вот, побежал АС в операционную, анестезиолога обрадовать /гы-гы/, я в кабинете, Анастасия и девушка на операцию, видимо из другого города, так как с чемоданом. Я ей знак этот - но пасаран, кулаком так, она отвечает тем же. И тут бац -вспоминаю про аптос этот, видимо яд на мозги благотворно подействовал. Приходит АС, были, были нити говорю, сдаю все явки и пароли. Тут страшное слово - ФИБРОЗ тканей, ну да я так и подумал. и как они видят, вроде ровно все и хорошо.Вот, как могла, на вопросы отвечу.
  #3302  
Старый 13.03.2015, 18:32
Аватар для му-ха
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: московская область
Сообщений: 429
му-ха на нуле
По умолчанию

bellacat Вы и у Мамедова что то делали?
  #3303  
Старый 13.03.2015, 18:37
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bellacat Посмотреть сообщение
батог колот
Ботокс, сама ржу, пыталась править, но тщетно.
  #3304  
Старый 13.03.2015, 18:55
Аватар для му-ха
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: московская область
Сообщений: 429
му-ха на нуле
По умолчанию

bellacat не хотите личную тему открыть?Вы так интересно рассказываете
  #3305  
Старый 13.03.2015, 19:02
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

му-ха Угу, вчера с АС вспоминала подробно, даже где, я так ручкой махнула, от проспекта Мира и направо, ааа Мерамед - это док сказал, я бы и не вспомнила, тоже закрыли давно, к лучшему. То что я делала у мамедова, лучше вообще не вспоминать. Ладно, для всех вслед идущи.-Смотрим мою вторую фотку, в черной кофте, со втяжениями от аптоса, смотрим на подбородок и брыли наметившиеся. Мамедов - полный смас-эндо лифтин /не знаю что за зверь/ и имплант в подбородок. он это всем предлагал тогда, позже выяснилось.Благо на такое тупо денег не хватило, да и лет то всего 37-38. Жаль что на лифтинг подбородочной зоны и верхней части шеи /это его терминология/ хватило. Год к косметологам после, что бы хоть как улучшить, потом СМАС.
  #3306  
Старый 13.03.2015, 19:16
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

bellacat , Гурьянов объяснил где будут швы после вертикального смаса? Почему вертикальный? Про нити спасибо за информацию- сделала себе пометочку.
  #3307  
Старый 13.03.2015, 19:51
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

tech швы-швы, ох уж эти швы. Да там же где и от первого смаса, по ,так сказать, я там про бакенбарды задранные верещала /гы/, посмотрим сказал на разметке, а так хоть где порежу, хоть на жопе, это уже моя отсебятина.Вертикальный это подъем именно смаса, в именно моем случае.В бок то мне растянули десяток лет назад. Нити-зло, если потом планируете, в до сорока в это сложно поверить, а потом упс и полтос и знаете, даже нравится, возраст.
  #3308  
Старый 13.03.2015, 19:56
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

а какие нити рассос или нерассос?

Обо мне:
  #3309  
Старый 13.03.2015, 19:57
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

bellacat,приходи на встречу 15, хочется тебя в живую посмотреть
  #3310  
Старый 13.03.2015, 20:12
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

Мариэтта Да, спасибо, и в личке видела приглашение. А 15 это воскресенье? точно, утренней лошадью в Рим, по делу, срочно. Правда, дочке хоть она и дура, надо жилье снимать и контракт заключать, иначе визу хрен дадут. Боже как сложно то все. Мозги совсем набекрень.
  #3311  
Старый 13.03.2015, 20:21
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Очень жаль, ты у нас колоритная дамочка, мы б тебя помучели))
  #3312  
Старый 13.03.2015, 20:43
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

Alex-K Так не знаю я,чайник полный, говорю же - аптос, ну какие в 2004-05 были? Помню в иголку или чего там вставлял и шил, Белый - это фамилия, тогда в Оттимо.

Мариэтта так я же не денусь никуда, успеете еще помучать. Вот какие же мы бабы, и красивые, и сильные. Мне очень льстит именно ваше внимание из завсегдатаев форума, как красивой и много сделавшей женщины, и не только для красоты.
  #3313  
Старый 13.03.2015, 22:31
Аватар для венеция
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 652
венеция на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bellacat Посмотреть сообщение
му-ха Угу, вчера с АС вспоминала подробно, даже где, я так ручкой махнула, от проспекта Мира и направо, ааа Мерамед - это док сказал, я бы и не вспомнила, тоже закрыли давно, к лучшему. То что я делала у мамедова, лучше вообще не вспоминать. Ладно, для всех вслед идущи.-Смотрим мою вторую фотку, в черной кофте, со втяжениями от аптоса, смотрим на подбородок и брыли наметившиеся. Мамедов - полный смас-эндо лифтин /не знаю что за зверь/ и имплант в подбородок. он это всем предлагал тогда, позже выяснилось.Благо на такое тупо денег не хватило, да и лет то всего 37-38. Жаль что на лифтинг подбородочной зоны и верхней части шеи /это его терминология/ хватило. Год к косметологам после, что бы хоть как улучшить, потом СМАС.
bellcat, Вас очень интересно слушать! Но так сложно найти ВСЁ , в том числе фото, где Вы в чёрной кофте.
А может быть, действительно, отдельную Вашу тему? Или хотя бы в профиле: фото и конкретные даты, фамилии хирургов.
Читала, что Вы не очень с техникой выложить нам, интересующее о Вас. Дочь подождём .
Меня один раз администрация наказала за посты в ответ Вашим. Вы мне очень интересны.
Прошу простить администрацию если опять что-то нарушила ...
  #3314  
Старый 13.03.2015, 23:06
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

bellacat, не знаю как щас, а вот после ОП - точно просим темку сделать...))) Лицо интересное, хирург интересный, обьем ОП тоже интересный..))) Все получат удовольствие от общения...))

Пы.Сы. тада мои кошки тоже присоединятся к вашим болельщицам - обе черные, Муха и Шпрота... ))))
  #3315  
Старый 13.03.2015, 23:08
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

bellacat , если не возражаешь, я попробовала склеить в хронологическом порядке
Миниатюры
image.jpg  
  #3316  
Старый 14.03.2015, 00:06
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

bellacat -красивая очень..какая то инопланетная- я бы такую красоту носила гордо лет до 50 и не парилась даже.Я свою,непримечательную, умудрилась не парясь до 50 доносить)).тоже буду ждать результата, вместе с котами, конечно-канадец и ориентал))
  #3317  
Старый 14.03.2015, 07:49
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

Ух, сколько внимания моей персоне, приятно, и даже очень.Отвечаю по порядку поступления. Венеция-не пойму за что наказали, крамолы не бало вроде.
tech Да не только не возражаю, а прям в ноги кланяюсь, вот что значит молодость, другое поколение, спасибо.
milena1966 Да не писатель я, двойка за сочинения, я их тупо не писала, ну не интересен мне Островский и , простигосподи целина и малая земля Брежнева Леонида Ильича/ гы/.
Kedina Спасибо, инопланетной ее отчасти сделали по, но ношу конечно, вот до 50и и ношу. Про свою не заливай, я все фотки видела, непримечательная, ржу. Вот кошатницы собрались...
  #3318  
Старый 14.03.2015, 16:00
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Я так понимаю, что на второй фото втяжения на скулах от нитей?
2004-5 скорее всего нерассос
Очень интересно, как Гурьянов с ними справится?
Сколько ставили, тоже не помните?

Обо мне:
  #3319  
Старый 14.03.2015, 16:21
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

Alex-K Верно, на второй от нитей, сколько ставила не помню конечно. С ними отлично справился Гогиберидзе при СМАСе в феврале 2005, когда спросила его перед оп, рукой так махнул, фигня, типа - чик и нету. На стр.157 есть фото с морем, загорелая такая вся, это январь 2006, то есть СМАСу чуть меньше года. Никаких втяжений нет. А Гурьянову теперь с фиброзом справляться от нитей.
  #3320  
Старый 14.03.2015, 19:54
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Доктор Гурьянов не любит нити во всех их проявлениях.

А вообще хирурги при СМАС их отслаивают и удаляют. Ну работать им, конечно, сложнее.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©