Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #841  
Старый 09.04.2016, 11:47
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

Совунья, если у вас прикроблендинг то это вообще по сути шрамирование, и вести себя может соответственно , радуюсь что в своё время меня грамотный мастер отговорил от него и объяснил все "прелести " этой техники

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #842  
Старый 10.04.2016, 01:00
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 160 раз(а)
Поблагодарили: 654 раз(а) в 287 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 369
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Не нашла, что такое прикроблендинг, может вы имеете ввиду Микроблейдинг?
Ну а вот мне, к сожалению, мастер не грамотный попался и не объяснил мне вообще, чем это все может закончится((((
Ответить с цитированием
  #843  
Старый 10.04.2016, 11:33
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Айроникал, объясните нам, пожалуйста. Такие красивые фотки показывают, я уже губы раскатала на микроблейдинг.
Ответить с цитированием
  #844  
Старый 10.04.2016, 12:13
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 160 раз(а)
Поблагодарили: 654 раз(а) в 287 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 369
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

А мне кажется, что микроблейдинг не похож на шрамирование, заживает очень все быстро, без крови практически, и почти без корок, скорей всего результат зависит от мастерства мастера. Микроблейдинг не так давно появился у нас и мало кто его умеет делать хорошо и правильно, это мне сказал мастер в другом тату салоне, где я уже сводила тату. И ещё как я поняла, его не рекомендуют делать на тонкой коже. Просто все это должен знать мастер по тату, и информировать клиента, а у нас закончат курсы кому не лень и вперёд всех штамповать и выкладывают только самые красивые результаты, вот выложила бы мой через месяц после своей работы - думаю клиенты призадумались о выборе мастера. А все как правило, выкладывают фото сразу после процедуры, что совершенно не показательно в дальнейшем и не может являться окончательным результатом.
Ответить с цитированием
  #845  
Старый 10.04.2016, 12:35
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

Совунья, там просто опечатка .
Вот статья , примерно то же самое мне и рассказывали
"Вся правда о процедуре «микроблейдинг» и возможные катастрофические последствия
27. Ноябрь 2015

Наша студия работает много лет в индустрии красоты, и одним из направлений нашей деятельности является коррекция бровей. Поскольку для профессионала ключевым является бесконечный процесс обучения и повышения мастерства, то наши специалисты всегда стараются держать глаза открытыми и обращают внимание на приобретение новых навыков и появление новых методик. Тем более, что коррекция бровей пользуется большим спросом, поскольку позволяет женщинам сделать лицо более выразительным и при этом дарит естественную красоту.

Недавно на одном из местных сайтов мы увидели довольно подробную информацию о необычной новой процедуре, которая называется “микроблейдинг”. По словам мастеров, дающих обучение, это особый татуаж бровей, который отличается от перманентного макияжа временным эффектом. Кроме того, на сайте были размещены впечатляющие фотографии сделанных работ, на основании которых мы и приняли решение научиться новой технике.

По лезвию бритвы

Согласно описанию на официальных сайтах, “микроблейдинг” – это универсальная процедура, во время которой делается полустойкий перманентный макияж. Техника нанесения такого макияжа заключается в том, что краска вводится в верхний слой кожи (эпидермис), а через 12 месяцев она уходит без следа. Утверждается, что при этом нет никакого риска получить брови синего, розового, серого или зеленого цвета, как это иногда случается при недобросовестном выполнении перманентного макияжа.

Однако, как оказалось, описание на сайте существенно отличалось от реальности. По сути это техника коррекции бровей пришла к нам из Азии и представляет собою процедуру, во время которой при помощи специального инструмента, в котором особым образом скреплены несколько игл, делаются надрезы на коже (!), куда и вводится краска. Если сделать надрез слишком глубоким, то пигмент может поменять свой цвет на синий или серый, при этом через год он никуда не денется вопреки данным обещаниям, наоборот, велика вероятность, что клиент рискует остаться с серо-синими бровями навсегда.

Конечно, существует официальная оговорка, что такие изменения возможны лишь при неправильной технике выполнения, либо, если у клиента ярко выраженный жирный тип кожи. Как выяснилось позднее, пигмент может изменить свой цвет и при смешанной коже, которым обладает 80% женщин, а это кардинально меняет картину и увеличивает вероятность негативных последствий многократно!

Есть еще один немаловажный нюанс – при работе с лезвиями очень важную роль играет толщина кожи. Поскольку у азиатских женщин кожа в два, а то и в три раза толще, чем у европейских, то в данном случае соответственно возрастает и риск неудачной процедуры. На наш взгляд, эта техника не подходит подавляющему большинству жительниц северных стран – 90% “микроблейдинг” просто противопоказан.

Ложная красота

Примечательно, что довольно серьезным аргументом в пользу выбора этой техники являются фотографии. Если вы наберете в поисковой строке Google “микроблейдинг”, то вы удивитесь, насколько красивой изящной формы делаются брови, как натурально и тонко выглядят нарисованные волоски. Но при дальнейшем углублении в тему “микроблейдинга” мы выяснили, что все эти фотографии сделаны сразу после процедуры, когда кожа еще находится под воздействием местной анестезии, а эффект натуральности превосходит даже смелые ожидания. Что же касается конечного результата и заживших работ, то здесь фотографий не найти днем с огнем ни на официальных сайтах, ни в социальных сетях, где мастера представляют свои работы. Не были они показаны и на курсе обучения, который, к слову сказать, был организован весьма хорошо и преподаватель оказался приятным человеком. Впрочем, это стало единственным позитивным впечатлением от всего курса, в остальном же создавалось ощущение полного обмана. Более того, как мы выяснили у специалистов Департамента по защите прав потребителей, это весьма простой случай, где легко доказать правоту клиента, так как результат не соответствует заявленному описанию и представленным картинкам.

После прохождения курса мы обратились к организатору и преподавателю показать нам хотя бы 10 фотографий законченных работ, где можно было бы увидеть результат после заживления, соответствующий заявленным на сайте картинкам. В итоге нам с трудом нашли одно изображение. Более того, выяснилось, что преподающий мастер работает с техникой “микроблейдинг” менее одного года и скудная коллекция фотографий “после” обусловлена тем, что у нее не было ни одного повторного клиента. На этом моменте возникает вопрос о профессионализме такого мастера, ведь для преподавания требуется не только основательный багаж знаний, но и опыта. По нашему мнению, с новой методикой нужно проработать хотя бы два года, чтобы самому понять, как ведет себя пигмент в разных случаях, как выглядит сделанная работа спустя время и действительно ли обещанный результат соответствует реальности. В данном случае, когда нет фактического опыта и практики, о преподавании и речи быть не может.

Ошибка, которую не смыть

Надо признать, что свой урок мы осознали не сразу, поскольку представленная информация и фотографии изначально были отобраны специально и скрывали реальное положение дел. Но, если у вас появился интерес к подобным техникам, сразу требуйте фотографии, которые покажут окончательные результат после заживления, в ином случае отказывайтесь от услуги.

После того, как стали очевидными нестыковки между теорией и практикой, мы собрали информацию буквально по крупицам, сложили их в единую картину и, разумеется, приняли решение не использовать эту процедуру в нашей студии, поскольку риск неприятных последствий чрезвычайно велик. Если бы все это было известно до принятия решения пройти обучение, то нам не пришлось бы тратить на него свое время впустую.

Наверняка можно обнаружить единичные примеры успешных работ “микроблейдинга”, но, судя по нашему опыту, найти хорошего мастера, работающего в этой технике, равносильно поискам иголки в стогу сена. Описанная ситуация полностью совпадает с известным изречением: “Если предложение кажется слишком хорошим, чтобы быть правдой, то, скорее всего, это действительно, обман”.

Еще раз призываем всех женщин при выборе процедуры тщательно изучить тему, обязательно спрашивать фотографии “до” и “после”, а в случае с “микроблейдингом” требуйте показать результат после заживления. Не ведитесь на сладкие обещания и низкие цены, проверяйте сказанное досконально, ведь на кону стоит ваша неповторимая внешность, которую легко испортить одним неразумным решением. Мы и так видим достаточно много примеров, когда клиентки в погоне за красотой в итоге остаются с неровными бровями неестесственного цвета, исправить которые затем очень сложно, а иногда и невозможно. Учитесь на чужих ошибках, используйте наш печальный опыт себе на пользу и включайте здравый смысл, особенно, если дело касается изменений внешности, которые нельзя будет смыть водой.

Имейте также в виду, что для некоторых фирм “все средства хороши” в жажде продать свои услуги, манипуляция информацией и недобросовестность, увы, зачастую становятся спутником рекламных статей. Но, знайте, “кто предупрежден, тот спасен”, поэтому мы искренне надеемся, что данный материал заставил вас задуматься и, возможно, отказаться от рискованной затеи."

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #846  
Старый 11.04.2016, 00:17
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 160 раз(а)
Поблагодарили: 654 раз(а) в 287 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 369
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Совершенно согласна про фото после заживлениях, они совершенно другие, чем сразу после процедуры. Цвет у меня не стал ни синим, ни серым, это хоть радует, но вот видела девушку после такой процедуры, которая через 6 месяцев побежала обновлять, потому что он у неё действительно стал сходить, но может у неё как раз плотная кожа. У меня то она тонкая. Короче лучше машинкой, кто хочет тату.
Мне мастер по сведению, сказала, что в Москве никому бы не отдалась на микроблейдинг. Вот я сейчас смотрю на свои брови и думаю, ну как вообще можно мне было рисовать волоски вверх, когда у меня рост волос совершенно прямой и ниже(((
Я конечно же буду и дальше сводить, но меня от лазера потрясывает, с каждым разом больнее и больнее.
Ответить с цитированием
  #847  
Старый 11.04.2016, 01:34
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 128 раз(а)
Поблагодарили: 10 242 раз(а) в 3 253 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 547
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Боже, какой бред про шрамирование!!!)))) Все как всегда, кто учится и умеет делать что-то новое - делает, кто умеет только по старинке набивать сплошняком, тот только хает))) Особенно умиляет, что прям преподносится чуть не как экспертное мнение))) Начнем с того, что там вообще нет никаких лезвий!
Девушки, ну вы ж умные и взрослые, ну включайте логику, ну какое шрамирование, блин? Это ж на какую глубину надо проникнуть, чтоб шрам получить? Как раз вероятность получить рубцы в разы больше от более травматичного обычного метода , потому как машинка проникает гораздо глубже и долбит много раз по одному месту! Поэтому после обычного метода и отеки бывают и заживает все дольше гораздо, и рубцы бывают!
Ответить с цитированием
  #848  
Старый 11.04.2016, 09:54
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию Перманентный макияж (татуаж) - ЧАСТЬ II

Если включить логику и посмотреть например на ютюбе технику проведения татуажа машинкой и ручкой для микроблейдинга ( по сути это перо из нескольких иголок) все понятно становится, грубо говоря машинка иглой делаем маленькие проколы точки, а ручка ПРОЦАРАПЫВАЕТ КОЖУ, просто сплошной линией , царапины это микро порезы , понятно какие следы может оставить на коже и что имеют ввиду мастера

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #849  
Старый 11.04.2016, 10:28
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 128 раз(а)
Поблагодарили: 10 242 раз(а) в 3 253 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 547
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

ironical, , ну все правильно вы пишете, и в каком месте текста подразумевается шрам(рубец) после поверхностной царапины? И второй вопрос - какая рана заживет быстрее и , вероятнее, без рубца, рваная или после ровного разреза скальпеля? Машинка делает рваные раны, множество поступательно-возвратных движений по одному участку кожи, перо лелает одно движение по одному месту.
Просто мы как всегда путаем понятия косорукий мастер и плохой метод.
Ответить с цитированием
  #850  
Старый 11.04.2016, 11:04
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

Спорить это последнее что бы мне хотелось делать, просто останусь при своём мнении, я не мастер и не фанат ни одного из методов , что бы иметь какое то предвзятое отношение, я думаю все взрослые люди способны проанализировать и решить на сколько метод травматичен и подходит/не подходит ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #851  
Старый 11.04.2016, 11:28
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 128 раз(а)
Поблагодарили: 10 242 раз(а) в 3 253 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 547
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

ironical, , спорить не о чем, когда есть аргументы, а не голословные заявления конкурентов) Вы ж понимаете прекрасно, что та статья написана лишь частным мастером частного салона и не более, если для вас это авторитетное мнение , имеете право. Я ношу микроблейдинг 2 года, а т к привыкла вникать досконально ДО того, как что-то делаю, то всегда предварительно изучаю матчасть) Все становится просто и понятно, если хотя-бы попытаться вникнуть и понять или , как вы совершенно справедливо пишете, проанализировать! Нельзя полностью доверять рекламе, это всем известно, но и антирекламе верить нельзяв той же степени. )
Ответить с цитированием
  #852  
Старый 11.04.2016, 19:29
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

Для вас это аргументы, для меня нет)) По поводу микроблейдинга мне рассказывал другой мастер, как он сводится , как сложно с коррекцией, какие последствия и пр. На личном опыте она видела ( сама я набивать у неё не собиралась, сводила остатки старого татуажа ) статью скопировала что бы самой не описывать, которому в принципе как человеку отменно владеющими волосковой техникой машинкой ничего не стоит овладеть и этой техникой, так же ввести эту услугу в свой салон, даже в лице других специалистов , а что популярно быстро , к тому же её себестоимость в принципе дешевле и в плане обучения, и стоимости Аппарата, отучилась и пошёл клепать , смысл критиковать ноу хау если оно не имеет никаких минусов и все прекрасно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #853  
Старый 11.04.2016, 21:30
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 128 раз(а)
Поблагодарили: 10 242 раз(а) в 3 253 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 547
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

ironical, , что для вас не аргументы, что бывают косорукие мастера или то, что там нет лезвия?)))))
Какие сложности с коррекцией? Никаких совершенно, с машинным методом все сложнее гораздо. Повторюсь, проблемы не в методе, проблемы в мастерах. Если нравится ходить с ""набитыми"" бровями, на вкус и цвет, как известно… Только все эти нелепости и страшилки исключительно из-за их проф. невежества . Если б такие мастера имели хотя бы среднее мед образование и знали хотя бы азы анатомии и элементарное строение кожи, они б такие вещи не говорили б точно.

Нашла авторов опуса , которых вы зачем -то из статьи вырезали - Лана Валло, Ксения Ляшенко мастера визажа и мастера по коррекции бровей. Т е они даже не мастера по татуажу, а брови пинцетом выщипывают, но точно знают тонкости микроблейдинга. Ну как обычно, я сам не слышал, но мне Мойша напел))))))))
Ответить с цитированием
  #854  
Старый 16.04.2016, 03:14
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Мне Инга Бабицкая делала микроблейдинг ( лезвием в ручную )
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=7999&page=20
Прошло более года (1,5 года почти) я довольна!
Если надумаю обновить , перед наращиванием волос на брови ( пересадкой волос на брови
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=2192&page=13 ) , то пойду к Инге.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #855  
Старый 17.04.2016, 12:46
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию Перманентный макияж (татуаж) - ЧАСТЬ II

Натали, я не понимаю что вы мне пытаетесь так рьяно доказать, я с вами не спорю, мне вообще все равно, у вас своё мнение , у меня своё, ещё и приплели что я что то там из статьи вырезала)))) мне поверьте заняться есть чем)) высказала мнение , привела в пример подобное мнение в статье , кому нужно составит своё мнение, все люди взрослые , нравится делайте

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #856  
Старый 20.04.2016, 13:39
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 731 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, толерантней плз.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #857  
Старый 26.04.2016, 14:33
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 794 раз(а)
Поблагодарили: 546 раз(а) в 223 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, когда лучше сделать татуаж бровей, перед лобно-височным или уже после операции и схождения отека? Еще имеется остаток старого серого татуажа. Очень жалею, что когда- то сделала и извела свои брови выщипыванием, но уже ничего не вернуть. Хотя, иногда встречаю девушек, которым очень красиво сделали.
Ответить с цитированием
  #858  
Старый 27.04.2016, 12:20
Аватар для му-ха
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: московская область
Сообщений: 429
му-ха на нуле
По умолчанию

Ирчи, Конечно,после операции.После операции может измениться положение бровей.)
Ответить с цитированием
  #859  
Старый 27.04.2016, 13:38
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 794 раз(а)
Поблагодарили: 546 раз(а) в 223 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

му-ха, спасибо большое! Подтвердили мои сомнения.
Ответить с цитированием
  #860  
Старый 05.05.2016, 13:34
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Я сделала микроблейдинг в январе, т.е прошло 4 месяца. Как была изначально довольная , так и осталась. Считаю, что на сегодняшний день, я нашла то, что хотела для своих бровей...все красиво и естественно. Брови немного посветлели, но подкрашиваю их тенями, когда делаю макияж ярче. А брови , сделанные машинкой мне не нравятся..
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©