Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 20.03.2013, 20:41
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

А по моему это ракурс такой. Не может так измениться расстояние.

Белая, мне твой пупок нынешний нравится гораздо больше, чем ранний. У меня кстати середина пупа тоже вверх ушла. Но я это связывала со схождением отеков и натяжением кожи.
  #642  
Старый 20.03.2013, 20:55
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

Белая в полгода уже так рубец посветлел?!? вот это да!!! у меня все еще краснючий, и пуп тоже плохо светлеет.

Обо мне:
  #643  
Старый 20.03.2013, 21:12
Аватар для Дияна
Дияна Дияна вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 17
Дияна на нуле
По умолчанию

Мне тоже нравится твой пупок и в целом живот. Думаю, жалко его трогать. Как говорится от добра добра не ищут - как бы тебе не испортили его.
  #644  
Старый 20.03.2013, 21:59
Аватар для лала
лала лала вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Баку
Сообщений: 55
лала на нуле
По умолчанию

Белая ранний пупок на самом деле выглядел лучше.
А вот шовчик прелесть,почти не видно.Вы чем его мазали или лепили?
  #645  
Старый 20.03.2013, 22:19
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Девочки,спасибо! Я клеила мепиформ с 19 дня и до 8 месяцев, потом ещё скарфикс пару месяцев точно.Шов был уже идеальным в полгода.Носила пластырь постоянно, позже ещё несколько месяцев лепила серебрянные мостики.В общем растаралась.Пупок был бы меньше, если бы одна сторона шва не разъехалась, я его не проклеивала.Вторая часть в ниточку.За счёт поползшего шва он стал больше и круглее, но с другой стороны этот шов даже при пальпации не ощущается, как шов, так распушился.Я бы и не трогала, но тянет и побаливает, думала, что со временем пройдёт, может там просто отлипить, чтобы не было уплотнения -плюшки над пупком, на узи ничего кроме жировой прослойки не увидели.А рвнний пупок был маленьким, в центре было углубление, как и должно быть, сейчас просто кружочек утопленный.

Обо мне:
  #646  
Старый 21.03.2013, 00:02
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksu25 Посмотреть сообщение
нет, чтобы до пупка добраться, кожу нужно отслаивать, чтобы туда подобраться и ножку укоротить, тем самым утопить пупок глубже, чтобы не торчал.
Я в принципе на все это пошла из-за своего кошмарного пупка, уши, шов ниже - это уже на втором месте.
ясно, спасибо) а я думала, ты в первую очередь пошла на повторную ОП из-за того, что диастаз не весь сшили (или плохо сшили). может, я не правильно поняла. а пупок у тебя был, вроде бы, не самый неудачный. мне с моим тогда вообще вешаться нужно)) или бежать на переделку.
насколько я своего хирурга поняла, он собирался мне через пупок доступ делать, чтобы его утопить. правда, про укорачивание ножки не говорил, а я тогда не спросила, как именно он его "топить" будет. нужно консультироваться очно, конечно же.
  #647  
Старый 21.03.2013, 00:26
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

L Ivanovna, мой доктор просто дает список анализов к операции. В прошлый раз я сдавала в Инвитро, а за заключением терапевта пришлось идти в обычную поликлинику. Моя терапевт сказала, зачем ходила в платную, почему не пришла к нам. Сейчас я пришла к ним, выписали направления на все анализы, завтра иду сдавать. Но, Маркуша права, у каждого доктора свои требования. Вы узнайте у своего поточнее.

Markusha, спасибо. Ну вот не настроюсь никак, сама себя не узнаю. А ты когда собираешься, с доктором договорилась?

Обо мне:
  #648  
Старый 21.03.2013, 00:42
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

ramis я планирую на середину июня..только буду начинать заниматься этим вопросом, времени еще достаточно. Ты когда едешь?

Обо мне:
  #649  
Старый 21.03.2013, 00:59
Аватар для ScorpionSha
ScorpionSha ScorpionSha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2012
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 162
ScorpionSha на нуле
По умолчанию

Ой, девочки всем приветище !!
Давненько не заходила, аж ахнула, сколько листов уже написали.....
читать не перечитать, ну буду по порядочку все комментировать.....так что если что не ругайтесь ....

Цитата:
Сообщение от docha. Посмотреть сообщение

elena7411 ,по поводу натяжения полностью согласна с ksu25,оно должно быть хорошо ощутимым.Легче дольше походить согнутой и переделать один шов,если вдруг расползется,чем идти заново на оп.
я могу сказать про себя, что натяжение было сильным, это ощущала, и разогнулась только в месяц полностью .... но видимо против кожи не попрешь..... если она перерастянута в дрызг, то тут все равно без эффекта морщинистости и дряблости никак .....
  #650  
Старый 21.03.2013, 01:03
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

Белая, красивый у тебя пупок! У меня проблема в том, что его вырезали как по линейке треугольником... И верхние углы келоидные т.к. в этих местах узелки были. И чтоб форму изменить на твою или овальную, надо подрезать ножку.

Юлия! Отличный живот! Извини, не поняла кто автор. Хирург в смысле)

Рамис... По ходу так и получится. Не складывается на 16 операция. Просто не будет времени на реабу.... В общем, сложно все... Потом я уезжаю... И что... Когда.... Даже ГМ не советует. И он прав. Как бы я ни хотела, как бы хорошо себя ни чувствовала... Опасность большая... Мало ли. Мне надо на второй день после оп лететь домой... Тут куча дел. На 9 лететь снимать швы... На 10 ехать на машине в европу... Потом еще три перелета....
Сижу рыдаю... Думаю, что пока придумать хотя бы с пупком чтоб не выделялся.... Тату нельзя - коррекция будет позже. Пирсинг?... Поможет ли... Может пойду к своему доку. Пусть корректирует хотя бы пупок. Иссекает келоидные рубцы... Не знаю, что предложит. От оп еще не отказалась... Но разум и все факты не на моей стороне..((((((((((((((((

А я уже размечталась.... С талией, да с животом нормальным... Опять нервничать. На этот раз не виден ли шов.... Хоть в одежде более менее....

Обо мне:
  #651  
Старый 21.03.2013, 01:06
Аватар для ScorpionSha
ScorpionSha ScorpionSha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2012
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 162
ScorpionSha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladvika Посмотреть сообщение
ScorpionSha Насчет того что растяжки если они были над пупком будут сбориться при вертикальном компоненте мне сказал мой доктор,у вас абсолютно правильно сделаны были выводы.
жаль только что мой док со мной этот момент не обговорил, не подготовил морально так сказать к тому, что от этого не уйти и надо принять как должное, тогда я бы сейчас так не удивлялась ....
  #652  
Старый 21.03.2013, 01:25
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

Шуня, а покажи, какой у тебя сейчас живот? что с пупком? может, не все так плохо? я о своем пупке все рыдаю.. ты же меня утешала, а твой пупок не может быть хуже моего)) у меня эти ямы вокруг пупка на полживота, еще и кривые(( и нет времени, чтобы делать коррекцию прямо сейчас, даже если решилась бы.
  #653  
Старый 21.03.2013, 02:44
Аватар для ScorpionSha
ScorpionSha ScorpionSha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2012
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 162
ScorpionSha на нуле
По умолчанию

ksu25 я рада, что ты довольна результатом и что все получилось как ты хотела.... пуп очень изменился, ... почерк Г.М. на лицо....
шов мне кажется у тебя высоким и после первой операции не был.
Вообщем рада за тебя, отличный результат.
Сейчас глянула на календарь, а у тебя ведь сегодня уже первый день третей недели пошел.... ого, как долго я не заходила ...

Цитата:
Сообщение от Шуня Посмотреть сообщение
Ксю!!!! Супер! Все! Лечу в питер)))))) я никак не могу найти твои фото до коррекции... Если есть под рукой кинь в меня)))) здесь или в скайпе)))
девочки, а я глядя на вас думаю, и решаюсь, и может тоже все-таки решусь......

ramis все у вас хорошо, если бы не ваш пример, я бы не за что не поверила, что у меня рюши расправятся ..... я уже была подготовлена и спокойненько ждала когда это произойдет ....

Цитата:
Сообщение от Шуня Посмотреть сообщение
vesna_ вот честно! Рожай уже))))))) а потом и живот доделаешь))))
+1 ... вон Шуня, свое дело до конца выполнила и теперь может смело разгуляться, как душа пожелает....
  #654  
Старый 21.03.2013, 03:03
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

Девушки с абдомино сроком после года, вы когда наклоняетесь в комнате ночью , кода включен телевизор, тоесть свет только от телека, как вам вид кожи, особенно если были растяжки, ? Мне кажется жесть! Тут как кожу не тяни , она все равно при наклоне морщится особенно после растяжек, как папирус ! Блин если бы знала, суррогатную маму бы нашла, не стала бы сама рожать!!!
  #655  
Старый 21.03.2013, 06:48
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

Белая, на мой взгляд, все идеально у тебя, и сейчас и в раннем периоде. Насчет дискомфорта этого напиши Г.М. А визуально - замечательно все.

vesna_, да, я про диастаз забыла совсем, он + пуп, из за этого в первую очередь. Г.М. Мне потом сказал, что диастаз вообще как то странно был сшит. Он и выше пупка чуть чуть подшил еще.

ScorpionSha, да шов не особо высоко был, но Г.М. опустил его сантиметра на 1,5.

Шуня,
я думаю не надо ничего трогать сейчас, корректировать у своего дока, если все равно потом хочешь у Г.М. переделывать, зачем..
лишний раз резать. Походи так. Я год ходила)))

Хочу показать вид моего "старого" пупка лежа, для тех кто не видел или забыл))
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1363114054398.jpg
Просмотров: 120
Размер:	9,8 Кб
ID:	84449

Обо мне:
  #656  
Старый 21.03.2013, 09:36
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

ksu25 , спасибо!Написала и получила ответ, я вероятно так толково изложила всё, что Г.М ничего не понял, хотял написал, что старался вникнуть, написала ещё раз, надеюсь объяснила яснее.Если бы не болел пупок внутри иногда, я бы не обращала на него внимание.Всё устраивает.Визуально всё всегда было красиво.А у тебя явно кожа лишняя оставалась, к счастью для тебя, всё уже исправлено, заживай красиво!

Обо мне:
  #657  
Старый 21.03.2013, 09:53
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

Белая, спасибо))
нууу.. если честно, я тоже из твоих объяснений ничего не поняла, несколько раз перечитывая)))

Обо мне:
  #658  
Старый 21.03.2013, 12:09
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

ksu25 не идеальный пупок, конечно, но далеко не самый плохой. я бы была счастлива и не парилась, если бы у меня сейчас было что-то похожее на твой пупок до переделки.

ScorpionSha ну да. но легко сказать "рожай", но я же не завтра рожу)), а пупок страшный вижу каждый день и это оптимизма не добавляет. не знаю, не знаю...
  #659  
Старый 21.03.2013, 12:27
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

vesna_, он кроме того, что внешне кривой был, так еще и внутри в узел завязанный, че попало короче! Как мне Г.М. сказал после ОП : "Теперь вы не будете ходить с ватной палочкой в душ")))
В общем, нам друг друга не понять))

Обо мне:
  #660  
Старый 21.03.2013, 12:54
Аватар для горбачева
горбачева горбачева вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2013
Город: россия
Сообщений: 34
горбачева на нуле
По умолчанию

Сейчас как раз все пупки обсуждают. На перевязке доктор сказал, что у меня ишемия пупка ( операция была неделю назад). Что это такое? У кого-то было? Чем это грозит?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©