Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 06.11.2012, 17:13
Аватар для olga_kz
olga_kz olga_kz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2009
Город: Казахстан
Сообщений: 131
olga_kz на нуле
По умолчанию

Mil@n@, а какие проблемы вы хотели убрать посредством эндо средней зоны? Подглазья? Я так поняла скулы вы не хотели, носогубных ярко выраженных я на фото ДО не вижу. Возможно я что-то не увидела или упустила
  #522  
Старый 06.11.2012, 17:45
Аватар для Marriposa
Marriposa Marriposa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 182
Marriposa на нуле
По умолчанию

Mil@n@, у всех по -разному, каждый организм - это большая индивидуальность, у вас после такой ОП мало времени прошло, запаситесь терпением. Я результата блефаро пол-года ждала. А тут - средняя зона. Выглядите хорошо после ОП, я думаю, результат будет. Только ждать). А делают для того, чтобы потом долгое время наслаждаться результатом. Пластика не терпит торопыг. Ждите) а фото ваши очень интересны. Я думаю, может среднюю зону тоже сделать?
  #523  
Старый 06.11.2012, 20:11
Аватар для Mil@n@
Mil@n@ Mil@n@ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2010
Город: Алматы, Казахстан
Сообщений: 25
Mil@n@ на нуле
По умолчанию

olga_kz , основная проблема - это возраст. Красавицей быть не хочу, стареть ооочень не хочется. Я с доктором всё обсудила, просила "освежить" меня лет на 10. У меня "тяжелое" лицо, основные проблемы: носогубные и складки "марионетки", на фото это плохо видно. СМАС он почему-то сразу отмел, мол рано ещё, и предложил среднее эндо + верхнее блефаро. Позже решили - будем посмотреть, возможно нити, для усиления каркаса лица.
А за поддержку всем спасибо! Время расставит всё на свои места.

На самом деле я очень долго шла к данной цели. Всё решала что для меня лучше: Смас, нити, много потратила на РФ, но результата как такового не наблюдала. Я про эндоскопию особенно и не задумывалась, не было информации. Достойные врачи в нашем городе только 2:Пак и Глоба. Но, Пак сразу отказался, мол не вижу показаний для ОП. Подейлайте РФ, мезо, массажи и всё пройдет! Но, не буду же я его уговаривать?! Не хочет человек со мной работать. Я не его клиент. А Глоба сразу предложил. Я согласилась не думаю. Он очень обаятельный человек и репутация у него отличная. Думаю он сделал всё правильно, но решил только часть проблем. "Недоделанная" я какая-то. На фоне четковыраженных скул резко обозначился поплывший низ. Может мне надо было делать СМАС?
  #524  
Старый 06.11.2012, 20:47
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Милана я вам вчера 5 раз за вечер писала и стирала, все боялась нечаянно обидеть . Постараюсь кратко. Почему предложил эндо? Чем мотивировал? Почему нос стал шире чем был? Это отек или последствия эндо ? Нос это единственный момент который изменил ваше лицо, никаких скул я не вижу, вы наверное не видели что такое инопланетяне ? У Глоба нет таких пластмассовых результатов, у него все хорошие . Второе, непонятно почему он предложил тянуть среднюю зону когда явно видно что проблемы есть только под подбородком и на шее? Это вы сами решили растянутб операции на несколько этапов или ? Очень непонятно. Про силуэт нити я не в курсе, но где то мельком читала что это вчерашний день, поправьте если ошибаюсь, но если нет, то зачем одних предлагает? Нижняя часть лица тяжеловатая, неужели ее нитями держать? Это же не надолго в любом случае, выброс денег да и только. Милана, о всем остальном не беспокойтесь, все покалывания отеки и прочий дискомфорт - временное явление. Главное чтобы лицо вернулось , и нос. Моя оценка - результат естественный, хороший, пластики не видно, никаких скул тоже не вдно,но лицо из за расширеноого носа изменилось , наверное по этой причине знакомые делают вид что ничего не замечают и не комплиментят. Надо подождать когда нос вернется на место, если вернется. Спросите пожалуйста у хирурга , мне очень интересно. Я про эндо начиталась на форуме, боюсь как огня, а Глоба как раз эндо любит делать, и по акции у него отличные результаты, никаких задраенных скул, и у вас в том числе тоже ичего задранного, но операция сделана вообще не по показаниям на мой взгляд. Ок. Коротко е получилось, пошла по второму кругу объяснять одно и тоже. оеей ..

Забыла сказать что я тоже к Глоба еду в скором времени.
  #525  
Старый 06.11.2012, 21:56
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

Милана, все ощущения, которые описываете и у меня были...а скулы как прибитые, так была же отслойка, а теперь они на новом месте, у меня спутя 1.5 года онемение в "яблочках" и на скулах...первые фото после оп пипец просто, а вот на вторых Вы уже симпатичная очень...а нос шире стал 100% от отека, отек то год почти гуляет...на паникуйте пожалуйста,
отек уйдет, а милое личико останется... а Вам доктор СМАС нижней трети лица не предлагал, все таки у Вас личико "тяжелое"(не в обиду, у меня самой такое)
А профиль у Вас очень красивый и на первом фото после ОП и на втором...и это я не придумываю...все ИМХО

А потом, поставьте рядом два фото в склейке "до" и "после" и сразу увидите улучшения...Вы же похорошели...да, другая стали, но очень естественная и интересная

и глаза кстати красивые очень! не наговаривайте пожалуйста на себя...нужно всего лишь подождать, когда сойдут отеки...

Обо мне:
  #526  
Старый 06.11.2012, 21:58
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Джанан, спустя 1,5 года на лице еще чувсвуется онемение? Ты это чувствуешь в мимике или при макияже?
  #527  
Старый 06.11.2012, 22:05
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Джанан, я не видела ни одной твоей фото в течение месяца после операции, все стерто на сайте. У тебя было сразу узнаваемое лицо? Может остались какие фотки где ты после двух тех недель после первой операции? Про онемение для меня не новость. К нему привыкаешь. Думаю если полтора года держится то это навсегда. У меня есть онемение на бедре, давным давно саме себе уколы ширяла чтобы в поликлинику не ходить, и как то неудачно, на ноге онемение, а после недавней липосакции площадь онемения значительно увеличилась. Не знаю почему, но жить можно, не страшно. На лице тоже есть небольшой тик у виска, тянет иногда, хочется рукой трогать и массировать, вот если сделаю подтяжку вдруг там вообще все перекосит?
  #528  
Старый 06.11.2012, 22:06
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 177 раз(а)
Поблагодарили: 10 442 раз(а) в 3 308 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 598
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девы, мне кажется, что нос кажется шире, т.к. фото сделано самой

Mil@n@ с маленького расстояния. Ну и отек конечно, но если б Белен не сказала, я б не заметила ничего с носом.
Про выбор оп, Белен... Мне тоже низ нужен был, как мне казалось и блефаро. Слава богу, что он не сделал мне ни смас, ни блефаро, особенно блефаро. У Миланы лицо было квадратное и тяжеловатое ДО, эндо уберет часть щек и облегчит форму лица, щечки схуднут и чуть провалятся под скулу, тем самым форма лица станет более треугольной. Ну а проблем с овалом эндо не решает. Я тоже вот не уверена про нити, мне кажется тканей все же многовато для нитей. Надо подождать пока полгода минимум, чтоб посмотреть что будет и решать дальше . Почему не стал совмещать смас с эндо , не знаю, наверно он думает, что нити в случае Миланы помогут. Жаль не можем увидеть результатов нитей от Глоба, я то отрицаю однозначно это для себя, то снова начинаю подумывать.....
  #529  
Старый 06.11.2012, 22:12
Аватар для Stata
Stata Stata вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1
Stata на нуле
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от INNADOLGOVA Посмотреть сообщение
Фотки сделала разные сегодня, и с разным светом, одно могу сказать, это фотки не художественные, можно сфотографировать красиво и выбрать лучшие, а они сделаны просто честно))) без лучших ракурсов)
Инна, это потрясающе красиво!!!! После такого результата хочется просто БЕЖАТЬ на энло средней зоны!!!!
  #530  
Старый 06.11.2012, 22:13
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Натали, ну слава богу, утешила! Про нос возможно тоже права. У меня всегда считался французский носяра, небольшой и аккуратный, теперь я если сама себя фоткаю, это какой то пятак парасячий а не нос. Может и правда расстояние? Не зря же мне Глоба написал чтобы фото я делала с расстояния 2 метров))) А я думала наоборот надо все делать, близко, чтобы лучше было видно.
  #531  
Старый 06.11.2012, 22:27
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 177 раз(а)
Поблагодарили: 10 442 раз(а) в 3 308 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 598
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Белен, когда близко фотаешь, получается эффект елочной игрушки. На сайте даже где-то есть инструкция, как правильно делать фото. Так тебе В.С. ответил?
  #532  
Старый 06.11.2012, 23:09
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pinki Посмотреть сообщение
Джанан, спустя 1,5 года на лице еще чувсвуется онемение? Ты это чувствуешь в мимике или при макияже?
да...но я к этому была готова...чувствуется, когда прикасаешься к лицу...правда оно не такое обширное, как сразу после оп...так остаточные островки

Белен, после эндо было лицо практически нормальное...синяки были, но маленькие, на скулах, бледно-желтые...ну и красивый молодильный отек...вот после СМАСа дааа...жесть была

Обо мне:
  #533  
Старый 07.11.2012, 15:37
Аватар для Rafaela
Rafaela Rafaela вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Rafaela на нуле
По умолчанию

Mil@n@ ни какая Вы "недоделанная", все прилично, для данного объема ОП,пройдет время , отеки уйдут и все будет хорошо.Вы были правы лицо "тяжелое" и СМАс выбрали правильно,жаль доктор Вас не поддержал.Пожалуйста не обижайтесь, но проверила на себе. Лицо у меня "тяжело" , планировала только эндо, про низ и не думала, спасибо Хрусталевой уговорила на Смас к "эндо" я бесконечно рада.смотрите фото на стр 13, 23 "до" и "после" Может через какое то время решитесь на СМАС.
  #534  
Старый 08.11.2012, 04:20
Аватар для Tatyana s
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 467
Tatyana s на нуле
По умолчанию

Девочки, копаюсь в архивах, вы там пишите про ручное эндо, т.е. как я понимаю без применения эндоскопа. Раскажите про него поподробнее, кто что знает. Оно малотравматичнее что ли? и сколько результат держится? Пожалуйста.
  #535  
Старый 08.11.2012, 09:56
Аватар для Mil@n@
Mil@n@ Mil@n@ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2010
Город: Алматы, Казахстан
Сообщений: 25
Mil@n@ на нуле
По умолчанию

Белен , отвечаю про нос. Если бы Вы не сказали, то я бы и не заметила. Я свой нос не считаю идеальным, но и причины для беспокойств не вижу. Обычный носяра. Однако, постоянно чувствую заложенность, без капель дышать не могу. Возможно из-за отека он кажется больше. Что касается фото с расстояния вытянутой руки, то здесь Джанан права, автопортрет искажает суть. И глаза кажутся шире и нос. Фото До делал сам В.С. поэтому картина более реалистичная. Я сейчас немного приболела, насомрк, горло..на следующей неделе пойду на консу и попрошу дока сделать фото как положено, выложу обсудим. Вообще, по чесноку, фотография это оооочень субъективный момент. Всё зависит от света, ракурса, качества самого объектива ит.д. Можно мастерской рукой, без фотошопа такой красоты наснимать, а можно и наоборот и всё с одного индивидума.
Что касается выбранной операции эндо. Я уже писала, что полностью доверилась Глобе. Мне было важно что скажет доктор. Когда ты попадаешь к такому мастодонту у тебя нет причин для сомнения. Поэтому здесь вопросы не ко мне. Либо окончательный результат еще не наступил, либо доктор ошибся. При первом раскладе низ придется корректировать, при втором - смотри первый. Что касается нитей, то я тоже склоняюсь что это не вариант для моего лица, тем более что установка с коррекцией стоит примерно столько же сколько и смас. Нити Силуэт - это не рассасывающиеся нити, с возможностью коррекции через 2-3 года. Вот сноска кому интересно
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответьте мне, пожалуйста, кто-нибудь знает что такое чик-лифт или чик-фейс?

Джанан , я когда к В.С. пришла сразу про ваш результат сказала. Мне очень нравится. Вы просто были "яблочко печеное", а стали "наливное". Честно, честно! Очень хороший получился овал, глазки, щечки. Поздравляю! Может я такая невезучая? А как вы сейчас, спустя 1.5 года себя находите? Может выложите фото для сравнения?

Белен , когда вы приезжаете? И на какую ОП? Можем встретиться, созвониться.
  #536  
Старый 08.11.2012, 11:56
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Ооо землячка!!!
Милана, да хотелось бы посмотреть фото ДО и ПОСЛЕ с одного ракурса. А то фотки разные с разного освещения, расстояния. Ничего не могу понять.

Обо мне:
  #537  
Старый 08.11.2012, 21:17
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Милана, очень надеюсь что у вас после всех отеков будет отличный результат! Вы так кстати появились со своими фото. А то я практически по трем результатам ориентировалась и по многочисленным положительным отзывам в интернете. Пишите пожалуйста все что Глоба будет говорить на консультациях, спросите обязательно почему он решил не трогать нижнюю зону? И если можно, напишите откуда вы узнали про этого хирурга? У вас есть знакомые кто оперировался у него? Спасибо за приглашение. Думала ехать в начале декабря или в конце января, дату пока не оговаривали с хирургом. На всякий случай хочу еще у малаховской проконсультироваться, если она ответит.Она мне тоже очень нравится, но расстраивает что она неуловимая, есть такие отзывы , у нее консультации на лету, ей вечно некогда, меня раздражают такие люди, это синдром все успеть нигде не опоздать, у меня муж так работает, как бешеный, у таких людей потом бывают сильные стрессы, бессоница, нафик надо, про Сафонову тоже самое пишут , и как назло мне она тоже очень сишьно нравится как хирург, поэтому я искала "своего" пластика. Надеюсь не прогадала.

В конце ноября в начале декабря думала ехать, а написала в конце января. Ошибка
  #538  
Старый 09.11.2012, 12:25
Аватар для Mil@n@
Mil@n@ Mil@n@ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2010
Город: Алматы, Казахстан
Сообщений: 25
Mil@n@ на нуле
По умолчанию

Белен , результат действительно не окончательный, меня мучает отек в области глаз и носа. Что касается низа, то по словам самого Глобы показания к СМАС у меня нет, тургур кожы достаточно плотный, птоз минимальный. Нужна будет небольшая корректировка с помощью нитей. Это всё со слов В.С. До февраля месяця, а может и позже я ничего предпринимать не буду, просто буду наблюдать состояние лица, а там посмотрим. Надеюсь я всё ясно изложила.

Обо мне:
  #539  
Старый 09.11.2012, 12:40
Аватар для Marriposa
Marriposa Marriposa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 182
Marriposa на нуле
По умолчанию

Девочки, кто делал эндо у Агапова, или знаком с результатами, мне Агапов "прописал" свою фирменную эндо средней зоны с перераспределением жира и СМАС с платизмопластикой. Как думаете, лучше делать поэтапно или все вместе (если все делать сразу, то ОП будет 6-часовая)? Есть ли вероятность, что после полного комплекса у Агапова, лицо станет неузнаваемым?
  #540  
Старый 09.11.2012, 13:36
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джанан Посмотреть сообщение
скулы как прибитые
Я все никак не пойму про прибитые скулы. Все об этом говорят и даже показывают, но не понимаю по фоткам. Они прибитые по ощущениям или становятся действительно неподвижными в мимике из-за травматизации?
Например сейчас у меня при улыбке средняя зона приподнимается. А после эндо там неподвижно или что?? Если так, то подвижность средней зоны возвращается когда, к трем-четырем месяцам или навсегда остается такая прибитость?
Из-за этого немного неестественный вид после оп, а потом нормализуется, или я снова не понимаю?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©