Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1381  
Старый 12.12.2012, 16:00
Аватар для nastik5
nastik5 nastik5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 314
nastik5 на нуле
По умолчанию

Ольч и правда очень сумбурно) я вот за 10 дней до оп познакомилась с М, с которым и сейчас встречаюсь. Про операцию молчала. У нас была близость 1 раз до оп, а сейчас я в броне хожу. А он терпеливо ждет) Сказал только что я сумасшедшая, решилась на такое) Если Вы нравитесь тому мужчине, то и грудь Ваша будет нравиться.. странные женщины однако)) Мне наоборот хотелось чтобы он меня успел увидеть такой какая я есть от природы))

Обо мне:
  #1382  
Старый 12.12.2012, 16:01
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Ольч если вы планируете в ближайший год,два ребеночка, то смысла подтяжку делать не вижу. А касаемо МЧ, если он такой нереальный эстет, то если будет подтяжка с вертикальным компонентом, не гарантия,что за три месяца швы станут тоненькие,беленькие. Да и стасть утихнет за это время. Не порите горячку) Прикупите супер-секси комплект, в секс шопе например полно всяких разных со всякими замысловатыми дырочками))) и не снимайте его, скажите что вам так нравится. А позже будет видно, как он реагировать будет. Может для него это не будет такой проблемой,как для вас.

Обо мне:
  #1383  
Старый 12.12.2012, 16:11
Аватар для Мечтательница
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 285
Мечтательница на нуле
По умолчанию

удалить

Обо мне:
  #1384  
Старый 12.12.2012, 16:13
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Ольч
я даже не знаю,что вам сказать,все зависит от этого мужчины,они бывают разные))У меня муж,когда увидел шрамы после подтяжки,то сказал шутя-нууу 6месяцев точно изменять не будешь,т.к шрамы красные и выглядит не ооочень!!!Хотя мой муж-это не показатель,но таких много,он везде видит в женщине изъяны и замечает недостатки.,я с ним из-за этого спорю...не дай бог таких пласт. хирургов)))всех бы переделал)))Но бывают и другие мужчины,которым это не очень важно..Я тоже делала подтяжку,т,к во время кормления,у меня каждая грудь весила по 2,2кг(3литра молока в день доила с двух))),,,после этого грудь повисла,а до этого стояла своя,как силикон,даже врачи говорили))а потом начался комплекс и муж намекнул,что где "твои шары"....вот и сделала,теперь безумно рада,и вам советую!!!!!!

Обо мне:
  #1385  
Старый 12.12.2012, 16:18
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

lesira но у Ольч еще нет деток) и как я поняла, она в ближайшие пару лет планирует пополнение.
Сделать подтяжку, откормить ребенка и опять на операционный стол?

Мечтательница я не советчик по подтяжкам, но мне кажется без имплантов, грудка совсем маленькой станет..

Обо мне:
  #1386  
Старый 12.12.2012, 16:22
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

olik-str
ааа ...если нет,то да....лучше родить,,но тут другой момент,как у моей сестры--не собирается в ближ. время,а грудь хочет!!!!

Обо мне:
  #1387  
Старый 12.12.2012, 16:28
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

lesira Олич писала, что муж хочет. да и сама не против. и возраст подходящий)))

Ольч столько обсуждений) может покажите свое фото?)

Обо мне:
  #1388  
Старый 12.12.2012, 16:34
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Мечтательница
мне кажется вам,если кто-то согласится сделать по ореоле(не вертик)подтяжку,то точно ,как минимум с липофилом..если не хотите имплант.Мало своей железы.

Обо мне:
  #1389  
Старый 12.12.2012, 16:42
Аватар для Ольч
Ольч Ольч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 191
Ольч на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо! Что не остались равнодушными. Фото??? Блин, я сама на нее стесняюсь смотреть.... но может, сейчас доеду до дома сфоткаюсь и выложу. Мой М тоже из категории мужчин, который внимательно разглядывает женщину и дает, блин, комментарии хоть и безобидные, но чувствуешь себя как товар на витрине)))) поэтому я и переживаю... Просто не переживу, если увижу такой же его взгляд, каким я смотрю на свое "богатство".... Один блин харек в моей жизни сказал, напившись, что он думает, что я делала аборт, потому что у меня грудь рожавшей женщины(((( он, конечно, сразу был послан, я сменила номер телефона и забыла как звать его, но слова его задели меня, особенно учитывая, что я в принципе, не беременела... Какова фига я тогда не пошла и не сделала подтяжку???? Сейчас бы не было раздрая в моей душе. Девочки, а если все-таки сделать сейчас, результат совсем сойдет на нет после родов?
  #1390  
Старый 12.12.2012, 16:46
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Ольч м-даа, ну и мужики бывают..
никто вам наверняка не скажет, что будет с вашей грудью после беременности и ГВ, но большая вероятность, что понадобится коррекция

Обо мне:
  #1391  
Старый 12.12.2012, 16:49
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Ольч
про результат никто не скажет,этот момент очень индивидуальный и никто ничего не гарантирует,бывает,что после родов и не делают вторичную подтяжку-правда это редкость!!!Но я не знаю,буду ли я рожать 2ребенка,но если что,то готова на вторичную операцию,у меня прошло все идеально,без болей,в первый же день после ОП могла почти бегать)))А стесняться нечего....я тоже стеснялась,особенно,когда врач грудь тискал перед ОП....до сих пор помню,но пережила)))

Обо мне:
  #1392  
Старый 12.12.2012, 17:28
Аватар для Анжелика Лям
Анжелика Лям Анжелика Лям вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 83
Анжелика Лям на нуле
По умолчанию

Ольч , вот понимаю вас на 100 % .
Мне тоже лет с 16 нужна была подтяжка . Но я боялась и не делала. А ходила в красивых чудесных пушапах Виктории Сикрет . Кто знает , тот поймет + 2 размера мигом ) И в белье обалденное декольте .

А когда я знакомилась с парнем дело доходило до интима , видела разочарование в глазах . И вопросы : "У тебя есть детки ?"
Нету у меня деток !!!!! Просто такая грудь , было время похудела сильно . Как мне горько было ...
И вот я решилась сделать подтяжку по ареоле + небольшой имплант .
Как я счастлива ! Грудь стала кругленькой , наполненной . Выкинула нафиг все пушапы . Накупила тончайшего кружевного белья .

Что касается шва . Я честно говоря , думала , что все будет гораздо хуже . Что он будет толстый , красный и выпирающий .
Но , слава Богу , у меня сейчас 1.5 мес шву , он беленький и довольно тонкий . Скажу честно , он заметен ,но выглядит все гораздо лучше ,чем я могла мечтать .

Подводя итог , я бы наверно рискнула и сделала .
Лучше сделать и жалеть ,чем не сделать и потом все жизнь прокручивать варианты - а как бы все срослось , если б я все - таки сделала .
Это я не только насчет груди , но и насчет отношений ...
  #1393  
Старый 12.12.2012, 17:49
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анжелика Лям Посмотреть сообщение
Лучше сделать и жалеть ,чем не сделать и потом все жизнь прокручивать варианты - а как бы все срослось , если б я все - таки сделала .
Это я не только насчет груди , но и насчет отношений ...
девочки, вы меня удивляете!!!!!! если "не срастется" сугубо из-за птозной груди.....что ж это за мужик такой и зачем он нужен..даже комментировать не хочется

Обо мне:
  #1394  
Старый 12.12.2012, 18:12
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

olik-str
да таких мужиков полно)))хорошо ,что не встречались такие...

Обо мне:
  #1395  
Старый 12.12.2012, 18:27
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

lesira да не сомневаюсь, что полно. Но вам -то зачем такие??? все мы с возрастом не хорошеем..так что, сидеть и ждать, что он уйдет к молодой и свежей, с грудью торчком)
но опять не в той теме

Обо мне:
  #1396  
Старый 12.12.2012, 18:30
Аватар для Ольч
Ольч Ольч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 191
Ольч на нуле
По умолчанию

Девочки, совет с попробовать один раз я продумывала)))) но у нас это сложно - я в Питере, он в Москве, зовет на выходные... Врят ли, если секес) будет, то будет лишь 1 раз, и каждый раз отмазываться и оставаться в бюстгальтере... А если все случится, он все увидит, а потом пойти на операцию тоже как-то нелепо.... Но грудь красивую мне очень хочется... Если ждать пока родить (не факт, что и зачать получится сразу), потом выносить 9 мес, потом подождать пока пройдет ОАО период, похудеть... И только потом делать.... я, получается в следующей жизни буду грудь красивую иметь????
  #1397  
Старый 12.12.2012, 18:55
Аватар для Мечтательница
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 285
Мечтательница на нуле
По умолчанию

На счет поездки я бы подумала. Если не срастется, вам что, с позором бежать придется? Пусть он приезжает, встретитесь. И раздеваться полностью не придется)
Да, дилемма у Вас... А мужа давно знаете? С времен какой груди?

Цитата:
Сообщение от Ольч Посмотреть сообщение
Один блин харек в моей жизни сказал, напившись, что он думает, что я делала аборт, потому что у меня грудь рожавшей женщины((((
Он действительно был хорьком... судя по объему могзга. Логика убийственная - Вы рожавшая женщина потому что делали аборт. Не надо вспоминать его слова.

Цитата:
Сообщение от olik-str Посмотреть сообщение
девочки, вы меня удивляете!!!!!! если "не срастется" сугубо из-за птозной груди.....что ж это за мужик такой и зачем он нужен..даже комментировать не хочется
Те, которые в нашем сознании любят нас и с птозной грудью - это мужья. А любовники не любят, они хотят, а если и любят то глазами. И поэтому - что ни говорите - хочется быть уверенной в себе.

Нас сейчас всех оштрафуют, пора переходить в другой раздел.
Ольчик, напишите почту свою, у вас пока личка недоступна.

Обо мне:
  #1398  
Старый 12.12.2012, 19:28
Аватар для Малика
Малика Малика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 220
Малика на нуле
По умолчанию

Ольч, через 3 месяца у вас не будет красивой груди, у вас будут красные рубцы, которые станут более менее незаметными только к году, возможно на пару месяцев раньше.А по-хорошему, делать подтяжку разумней после родов и кормления, но если не терпится, делайте, а потом повторите, если необходимость возникнет.
  #1399  
Старый 12.12.2012, 20:32
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, перестаньте обсуждать личные отношения в этой теме.

Мечтательница мейлы запрещено оставлять в открытом доступе, не заставляйте новичка нарушать правила!

Обо мне:
  #1400  
Старый 12.12.2012, 20:58
Аватар для королайн33
королайн33 королайн33 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Каменск- Уральск
Сообщений: 52
королайн33 на нуле
По умолчанию

Я В 33 ГОДА СДЕЛАЛА О ЧЕМ мечтала и ни капли не сожалею о сделанном!
Рубцы безусловно есть и видны,но за это я сейчас вообще не замарачиваюсь,главное ФОРМА!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©