Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 06.11.2010, 00:35
Аватар для malika55
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 533
malika55 на нуле
По умолчанию

Ничего себе,понравились фото Мамедова?,а я была в легком шоке от фото,мне ну совсем не понравились лица,показалось что-то инопланетное,и почти все с эндоскопией лба(надо-не надо) Я еще когда не попала на этот сайт,1-ый к кому пошла на консу,был М.,посмотрел на меня,кучу всего "порекомендовал",мне тогда было 32года(к слову,Устинова косметолог,когда я пришла по поводу"поделать процедуры",сказала,что делать-то сдесь особо нечего),но что особенно насторожило,то что сказал брови расположены низко,нодо эндо лба делать,пошла к Ищенко,сказал нормальные брови,можно подтянуть хвост,чтобы приоткрыть взгляд,но это, конечно, ИХМО
Натали,а что там Вам липосачить на шее?
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 06.11.2010, 12:04
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

А разве любая подтяжка - будь то эндо или СМАС или и то и другое не меняют лицо? Тогда надо вообще избегать пластики, ну по крайней мере "тяжелых" вмешательств. Хотя если остановиться только на блефаро, то в теме про блефаро тоже самое - "самая коварная операция" и т.п. и масса недовольных... вчера проштудировала тему "последствия ринопластики" -.. вообще без комментариев. Что же делать -то??? Выбрать своего хирурга? но это тоже не даст гарантий, даже у общепризнанного, и здесь в том числе, Рыбакина, оперирующего звезд, и то есть недовольные, только вчера читала про бедных девочек с носиками от него. Может не всегда хирурги виноваты? То есть конечно свалить хочется на них, но никто не может предсказать, как поведет себя именно твой организм и как среагирует на вмешательство именно твой нос. Думаю правы те, кто говорит надо быть готовой морально и материально к повторной(третьей, четвертой) операции, как ни печально. Чем больше читаю форум , тем дальше понимание что делать. Наверно еще здесь больше девушек недовольных и это понятно, нужна и поддержка и совет, да и когда ты не одна такая всегда легче. А хорошими результатами не все готовы похвастать, проще сказать -ничего не делала, я от природы такая красотка)))) Еще серьезно задумалась над датой ОП. Почитала тему про положение луны во время ОП. Может и ерунда, но я совершенно точно сверюсь с лунным календарем, перед определением даты. Так....на всякий случай.
И так:
-выбрать хирурга, который 100 % "сделает красиво" невозможно;
-выбрать хирурга со 100% удачных результатов невозможно;
-предсказать отсутствие последствий невозможно;
-гарантировать, что результат понравится невозможно;
-гарантировать, что не понадобиться переделка невозможно;
-гарантировать, что просто станет лучше невозможно;
-гарантировать, что заплатив больше, получишь лучше невозможно;
-гарантировать , что у 100 человек хорошо и у тебя будет хорошо невозможно.
Может чего забыла потом добавлю или подскажите, кто знает, что еще добавить в "памятку для пациента". И чего теперь делать-то?? Стареть?
Или играть в эту лотерею? Есть единственный верный ответ на этот вопрос? Думаю, что нет. Каждый сам выбирает готов он рисковать своим лицом или нет. Все очень субъективно. Например кто-то пишет -караул, как мне теперь жить дальше, изуродовали!!! А все ей - да ты что!!! побойся бога, все здОрово!!! красавица!!!! При том ВСЕ видят, что красиво, а ей самой - изуродовали. И так бывает. Интересно, а как звезды решаются на вмешательства, для них лицо вообще рабочее место...
На сегодняшнее утро пока склоняюсь - нос+нижнее блефаро с распределением+липофилинг верхних век. Поможет, как думаете? И еще , если на носу кожа не толстая и не тонкая, то естькак раз нормальная для рино, это как то поможет, если не гарантировать, то хотя бы надеяться на хороший результат или туда же - в невозможно? :d
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 06.11.2010, 12:31
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Натали! К сожалению, ты права. Пластика-это лотерея. Многое зависит не только от рук хирурга, а еще и от особенностей организма к восстановлению.
Но, еще есть разница в методиках ОП, которые дают разный результат.
От "убрать брыли, подтянуть овал", т.е. сделать лицо просто аккуратнее до "отслоить все нафик до костей и переместить в новое положение", т.е. омолодить лицо так, что мама родная не узнает.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 06.11.2010, 14:32
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
И так:
-выбрать хирурга, который 100 % "сделает красиво" невозможно;
-выбрать хирурга со 100% удачных результатов невозможно;
-предсказать отсутствие последствий невозможно;
-гарантировать, что результат понравится невозможно;
-гарантировать, что не понадобиться переделка невозможно;
-гарантировать, что просто станет лучше невозможно;
-гарантировать, что заплатив больше, получишь лучше невозможно;
-гарантировать , что у 100 человек хорошо и у тебя будет хорошо невозможно.
Может чего забыла потом добавлю или подскажите, кто знает, что еще добавить в "памятку для пациента". И чего теперь делать-то?? Стареть?
Или играть в эту лотерею? Есть единственный верный ответ на этот вопрос? Думаю, что нет. Каждый сам выбирает готов он рисковать своим лицом или нет.
Угу, все верно, но есть еще такое понятие как минимизация рисков. Вы находитесь в более выгодном положении, чем многие из тех, кто сделал операции ранее, так как к моменту Вашего решения, что с лицом "что-то надо делать" на сайте появился богатый банк данных с реальными результатами и отзывами пациентов. Уже можно составить какую-никакую статистику - у кого лучше оперироваться и насколько гарантирован достойный результат. А верить рекламе - неблагодарное дело, поверьте.
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 06.11.2010, 14:38
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Наталья, я сейчас штудирую инфу про лазерные пилинги, и мне понравилось, как один американский доктор в своей статье, перечисляя противопоказания к этой процедуре, на первое место поставил - "нереальные ожидания пациента".
Мне кажется, ты уже поняла, что так, как промоделировала Воскресенье - не будет. И это понимание очень важно.

Про блефаропластику у меня есть два случая из жизни.
Первый - это моя мама. У нее были огромные мешки под глазами. На ее 55-летие я сделала ей подарок - отвела к пластическому хирургу. На радикальные вмешательства она была не готова, поэтому было решено ограничиться классической блефаропластикой. Просто взяли и всё отчикали, без всяких там перераспределений. Было это лет 6-7 назад, я даже не знаю, существовал ли тогда этот форум, про пластику я тогда не знала ни-че-го.
Ну вот, отчикали. Что получили в итоге:
1. от мешков избавились
2. изменился разрез глаз, и не в лучшую сторону, надо сказать. У мамы всегда было нависшее верхнее веко, знаешь, такое, что тени сложно накрасить, но она прожила с этим всю жизнь, всегда считалась красавицей, и такие глаза были ее изюминкой, наверное. Доктор этот дефект природы исправил, открыл подвижное верхнее веко - и стало, не сказать, что уродливо, но не хорошо Глаза как будто стали меньше и какие-то пустые, что ли.
3. Получили круглый глаз.
Тогда я не знала, что это распространенная побочка после класс. блефаро, просто понимала, что что-то не то. На сроке 1 год пришли к доктору с жалобой на то, что нижнее веко тянет вниз, неприятные ощущения, дискомфорт и т.д. Он успокоил нас - всё нормально, по-другому, мол и быть не может, время всё вылечит.
Потом, гораздо позже, на этом форуме я узнала про круглый глаз. Маму расстраивать не стала, она так и живет в неведении, что можно было этого избежать. Много раз я спрашивала у нее, жалеет ли она о сделанном. Конечно, нет - ее ответ. Жалко, конечно, свой бывший разрез глаз, но с такими мешками жить было невозможно.

Второй случай - одна моя знакомая, которая, узнав о моей удачной блефаропластике, тут же - чуть ли не в эту же неделю! - побежала в своей деревне к хирургу-офтальмологу и тот ей отчикал грыжи нижних век. Боже, как я за нее переживала - ну почему так поспешно, почему к офтальмологу, почему не перераспределили, а вырезали... Она живет в другом городе, и я периодически справляюсь у ее подруги - как она, довольна ли, всё ли хорошо. Она просто счастлива - такой ответ.

Вывод банален: многия знания- многия печали.

Держись! я представляю каково тебе сейчас от такого количества инфы, и особенно - от негативной.
Но будет, будет свет в конце туннеля, вот увидишь. И знания, как ни крути, это сила
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 06.11.2010, 14:38
Аватар для malika55
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 533
malika55 на нуле
По умолчанию

Елена@,подскажите пожалуйста, где можно посмотреть ваши результаты после Мамедова и Ищенко(переделки я так поняла),очень интересно,но не знаю как найти
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 06.11.2010, 16:12
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

malika55, это не моя тема Отправила Вам ссылку в ЛС. И там результат после Андрея Руслановича Андреищева.
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 07.11.2010, 00:29
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девушки, я решила вот что - нос(однозначно), нижнее блефаро с перераспределением и удалением излишков кожи (классика?) липофилинг верхних век и губ. А может хейлопластику даже, не знаю, еще почитаю темы. Осталось выбрать благоприятную дату по лунному календарю(не смейтесь).

Простите за второе сообщение подряд, не успела, а спросить очень надо. Хлое,
Цитата:
это распространенная побочка после класс. блефаро
, здесь речь про круглый глаз у твоей мамы. Означает ли это, что после блефаро с перераспределением круглого глаза не бывает? или ты имеешь ввиду из-за подрезания века?
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 07.11.2010, 03:43
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Наталья, ну конечно, либо кожи удалили избыточное кол-во, либо плохо закрепили наружный кантус глаза (да я не думаю, что его вообще как-то закрепляли). Плюс ко всему возраст - 55 лет, ослабленный тонус кожи, мышц, то есть изначально было понятно, что она входила в группу риска. Понятно хирургу, но не нам. Нам об этом ни сказали ни слова.
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 07.11.2010, 11:21
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Ну а еще-в таком возрасте делать блефаро как отдельную ОП нельзя. Но, понятное дело, что хирург об этом тоже не скажет.

Натали, прочитай рассказ Алексы о блефаро, как отдельной ОП.
http://plastic-surgeon.ru/operations/antiage/1268/2071/

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 07.11.2010, 12:54
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Индиго, ну вот только я успокоилась и вроде даже определилась... и тут этот рассказ. Пока читала начала уже в голове зрели слова, что тебе напишу в ответ, а дочитав до конца призадумалась... Пошла думать дальше. Похоже конца и края нет. Но! Постепенно таки приходит понимание и я уже начала малость ориентироваться и отлтчать СМАС от эндо, например. Видимо эндо не для меня, не хочу гипервыделенных скул. А что такое малоинвазивный СМАС? СМАС лайт что-ли? или нет такого?
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 11.11.2010, 19:26
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xloe Посмотреть сообщение
побежала в своей деревне к хирургу-офтальмологу и тот ей отчикал грыжи нижних век. Боже, как я за нее переживала - ну почему так поспешно, почему к офтальмологу, почему не перераспределили, а вырезали...
Какое-то у нас на форуме фанатичное отношение к перераспределению грыж. В то время, как оно вовсе не всем показано.

Ответить с цитированием
  #153  
Старый 11.11.2010, 20:59
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Я-то свои верхние вырезала без малейшего сожаления
А про нижние только по форуму и знаю.
Но у Натальи и правда такой случай, что их надо беречь, имхо. У нее и сейчас-то носослезная достаточно выражена... Почему бы не попытаться ее чуть сгладить.
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 12.11.2010, 01:09
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

тааааак, новая вводная....грыжи перераспределять показано не всем... и как это определить? есть какой-нибудь универсальный метод? или все на глаз хирурга?
Хлое, почему ты думаешь, что мне они нужны в распределенном виде? носослезная выражена в виде синевы под глазами? Я вот одного неимогу понять, если грыжжи удаляют, а потом там липофилят, это зачем? кому не перераспределили? или это тоже не панацея?
У меня теперь еще одна сложная задача появилась:d. Почитала блог Арбатова, нашла вот что
Цитата:
неоднократно признавались, что были чрезмерно увлечены средней зоной лица еще совсем недавно, а конечный результат омоложивающего эффекта в гораздо большей степени зависит от изменений в обл. нижней зоны лица и шеи – т.н. цервико-ментального угла
)
и как к этому относиться? вот я что-то такое подозревала на самом деле, я б среднюю зону тоже бы не трогала наверно пока. И того
1.Нос
2.Нижняя блефаро
3.Кантопексия или височный лифтинг или эндо лба (вот тут не разобралась еще, изучаю, не пойму в чем разница будет в результате)
4.Липофиллинг верхних век.
И, кстати, перечитав еще раз рассказ Алексы подумала - а что если бы она сразу сделала блефаро и кантопексию? было бы удовлетворение интересно? ведь ей не нравилась именно форма глаз, возможно и не понадобилась бы подтяжка на какой-то промежуток времени?
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 12.11.2010, 01:16
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Натали, с интересом читаю Вашу тему . Можно вставить свои пять копеек? Если Вы собираетесь делать липофиллинг верхник век, то на мой взгляд было бы неплохо залипофиллить скорбные и носогубные.
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 12.11.2010, 02:24
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Ирина, вставляйте на здоровье!!!!))) А разве эта проблема при нижнем смас не поправится?
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 12.11.2010, 02:25
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Арбатов имел ввиду( ИМХО), что самый омолаживающий эффект можно ожидать от нижнего СМАС. Именно нижняя зона и проблемы в ней " старят " даму сильнее всего.
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 12.11.2010, 02:30
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
1.Нос
2.Нижняя блефаро
3.Кантопексия или височный лифтинг или эндо лба (вот тут не разобралась еще, изучаю, не пойму в чем разница будет в результате)
4.Липофиллинг верхних век.
Натали, я решила, что Вы на этом перечне остановились . А так, да, нижний СМАС скорбные уберет.
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 12.11.2010, 12:44
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Наталья, ну да, мне кажется, что у тебя и синева присутствует, и носослезные. Я не считаю, что сейчас они портят тебя. Сейчас мне всё нравится в твоих глазах, кроме грыж. Но кто знает, что будет, если их просто вырезать?
Поэтому, чтобы не провоцировать усугубление ситуации, имхо, твои грыжи надо подшить в нужных местах.
И да, многих не устраивает результат от перераспределения, считают его недостаточным, потому что это действительно не всегда панацея от синевы, западений и носослезных. Поэтому доводят потом до ума липофилом.

И не надейся особо на нижний СМАС как на панацею от скорбных.
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 12.11.2010, 14:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xloe Посмотреть сообщение
Но у Натальи и правда такой случай, что их надо беречь, имхо. У нее и сейчас-то носослезная достаточно выражена... Почему бы не попытаться ее чуть сгладить.
Вы ее в реале осматривали? Мы здесь - пациенты, а не хирурги, но сбить с толку любого новичка можем на отлично. Если у Натали кожа тонкая в области нижнего века, то перераспределение грыж может навредить, а не помочь.

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©