Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 16.11.2010, 21:59
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Согласна с Катериной.
на форуме то постоянно читаешь, как девушки буквально уговаривают хирургов вставить имплант побольше, чем он рекомендует, подтянуть посильнее кожу, носики, даже вполне удачные, по три раза перекраивают, не взирая ни на какие уговоры о нецелесообразности очередного вмешательства.

Да и "первопроходчицы" тоже имеются, делавшие операции у специалистов, только осваивающих, например, определенные методики введения нитей, липофиллинг и т.д.
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 18.11.2010, 14:42
Аватар для fly
fly fly вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 72
fly на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
fly, а вы что-то уже делали с лицом? мой док говорит, что от нитей недолгий результат. совсем. Он своей жене сделал, через год вытащил, говорит.
А вы все мои фотки посмотрели, их тут много в теме. Просто мне девочки тоже сначала предлагали увеличить подбородок, а потом на определенных фотках разглядели, что вроде и не надо.
Да, Натали, я все ваши фотки посмотрела. Ну это мое субъективное мнение : про подбородок.
Ну а я, да, конечно же делала Первый раз, совсем еще не ориентируясь, пошла к рекомендованному мне доктору и накололась. Все манипуляции( с тяжелой реабой) оказались безрезультатными
Сейчас очень осторожно ищу пути. С этого сайта очень много почерпнула для себя. Теперь, если и пытаюсь что-то сделать, то хочу обойтись, так сказать "малой кровью". Вот нити ставила в брыли. Но только этих оказалось недостаточно. Доктор предупреждал, что для выраженного эффекта надо поднимать на нити и скулы и, возможно, гамачок ставить тоже. Но я побоялась делать все сразу. Теперь вот думаю, что делать дальше? Надеюсь на липофиллинг.
А еще к вам вопрос: если выиграете в акции, на все согласитесь , что доктор предложит?
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 18.11.2010, 20:11
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

fly да как же я выиграю-то? уже результат голосования известен, да и заранее он был известен тоже, о чем я в теме про акцию, собственно, и писала:d У нас вами , кстати, шансы практически равны, идем рядышком...
Но , если бы выиграла, то согласилась бы на все, отдалась бы, так сказать с криком, "банзай":d, и еще б нос попросила бы добавить к объему. А вы? Вы хотите только липофилинг? Я еще никогда ничего не делала вообще, когда-то надо начинать, тем более там написано, что объем оп будет конкретный под каждую претендентку, думаю дохтур уж всяк мнением поинтересуется....Не смотря на все страхи , я б согласилась, тому, чему быть не суждено - то не произойдет, а соответственно чему быть, того не миновать...
JUNE ну а если кому-то нравится именно такой носик и именно такой подбородок, даже если по мнению хирурга это перебор? Может человек от этого счастлив будет, ведь это его собственное лицо
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 18.11.2010, 20:48
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Ну ведь об этом и речь шла.
Практически любого хирурга можно уговорить сделать то, что он сам не одобряет. Речь идет только о степени его толерантности. То есть, не одобряет, но приемлет, поэтому может сделать.

А в принципе, достаточно заглянуть в ветку про фриков... Есть врачи, которые вам любое желание приведут в исполнение. Хотите рога ввернуть в черепушку - пожалуйста! Ребра лишние - отпилим, хотите груди размером с 10-килограмовый арбуз - тоже сделаем... Ну уж губы в пол-лица чем-нибудь накачать, это уже мелочи...
Потом задуматься о том, что пластический хирург - это, все же, врач... Нужно ли? МОЖНО ли врачу выполнять ВСЕ пожелания клиента...Я лично сомневаюсь как в адекватности клиентов, заказывающих себе всякие откровенные уродства, так и в адекватности врачей, эти заказы выполняющих. Всех к психиатру!.. и отнять у врача врачебную лицензию!


Ну, это, ессно, не Ваш случай Так, общие размышления на тему.

Желаю удачи в усовершенствовании красоты и возвращении молодости!
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 18.11.2010, 21:10
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

ну про фриков это крайности, мне до туда еще оперироваться и оперироваться:d:d:d
Ну а если серьезно, я думаю врач и пациент долдны просто прийти к консенсусу, а до этого его нужно правильно выбрать, врача этого, чтоб результаты его нравились, потому что врач - прежеде всего человек со своими представлениями о красоте и со своими вкусами, ктоторые могут не сходиться со вкусами пациента. Вот тут вопрос другой - может-ли допустим, доктор ,делающий "фирменные" носы с прогибчиком и задранным кончиком сделать прямой нос, если его об этом оччень попросить или это невозможно? Все равно полц=учится "фирменный"?
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 18.11.2010, 21:25
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

наверное, лучше получится то, что делает часто.
и лучше пойти делать прямой нос к тому, у кого такой нос считается фирменным. Я бы так сделала.

...вспомнила историю Мамуки...
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 19.11.2010, 17:27
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

а если носы у него получаются хорошо, а глаза плохо? за носом к одному идти , за глазами к другому, за овалом к третьему? ну, не знаю...Думаю все зависит от удачи, уже здесь обсуждали, что и у звезд пластической хирургии бывают косяки, а у незвезд - звездные результаты. Больше верю, что должно быть ощущение, что это твой доктор и ты ему доверяешь.. к тому же наш форум побольше почитать и вообще не станешь ничего делать, послушав не радужные отзывыч...
В общем я конечно конца акции дождусь, мало ли как все повернется, а потом пойду на оп, начать надо все-таки с глаз, там у меня ваще пипец какой-то....)
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 19.11.2010, 17:48
Аватар для pretender
pretender pretender вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 277
pretender на нуле
По умолчанию

Девочки, а вы про какую акцию?
Которая у Глобы?
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 19.11.2010, 18:20
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
а если носы у него получаются хорошо, а глаза плохо? за носом к одному идти , за глазами к другому, за овалом к третьему?

Я абсолютно точно не пойду делать глаза к тому, у кого они плохо получаются!

И нос не пойду делать к тому, у кого он плохо получается, не будет это компенсироваться хорошо сделанными глазами.

Что касается меня - да, разнесла бы тогда операции и делала их у разных хирургов.

На удачу в таком деле полагаться точно не буду. Это уже не удача, а русская рулетка получается, если заведомо делать что-то у того, у кого не получается, в надежде на приятную случайность....

Но лучше поискать еще и остановить свой выбор на том, кто всё нормально делает. И тут уже надеяться на удачу, что если у подавляющего большинсва все хорошо, то и мне повезет .

(имхо)
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 21.11.2010, 22:40
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Наталья, не расстраивайся
Я голосовала за тебя, но, честно говоря, голосовала и боялась - а вдруг бы ты выиграла ...
Удивляюсь вашей смелости, девушки. Рисковые вы. Но с другой стороны, кто не рискует, тот ...
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 21.11.2010, 22:41
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Хлое, аналогично .
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 22.11.2010, 01:11
Аватар для fly
fly fly вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 72
fly на нуле
По умолчанию

Девушки , а почему боялись? мне кажется , что хирург, заявляющий себя в акцию, настолько уверен в своих силах, что осечка маловероятна..
Натали, не расстраивайтесь насчет акции, значит так должно было быть.. Удачи вам..
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 22.11.2010, 13:31
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Хлое, Ирина, спасибо девочки за поддержку! Флай, я тоже верю, что значит так должно быть.
Про Глобу тоже были опасения, я вроде здесь даже спрашивала, т.к. инфы про него очень мало. Просто некоторые девочки мне тоже писали в личку с вопросом хорошо ли я подумала, но успокаивала одна мысль - в акции уж тааак они стараются, да и всегда вроде несколько хирургов присутствуют, помогут если что... Ну посмотрим на Джанан. А вообще, у меня какое-то стойкое предчувствие , что для меня это еще не конец с этой акцией, возможно ошибочное... Посмотрим на Джанан и может будем еще локти кусать с вами Флай, что не мы такие красавицы)))
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 22.11.2010, 22:02
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

fly, а потому и боялась, что ноль информации.
Хирург, наверно, и уверен в своих силах, но вдруг то, что для него кажется красивым, для меня (или для Натальи, или для Джанан) покажется полной бякой...
Ну, будем надеяться, что такого не случится.
Зажмем за Джанан пальчики
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 23.11.2010, 00:34
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

а я ведь так и не сдвинулась никуда), решения по прежнему нет. По прежнему нет ответа на вопрос - в чем разница в эффекте межлу височным лифтингом и эндо лба? Надо ли мне перераспределение, а вдруг и правда будут неровности? Мне кажется это у меня не синяки в носослезной, а просто на контрасте между мешком и отсутствим мешка, типа контраст, граница... как это определить. Немного подтягиваю кожу на висках и брыля поднимается, может при височном лифтинге(или эндо лба) щеки малость приподнимутся? ну блин что мне делать??? на след. неделе еде в Питер к дочери, буду там дней 4-5, попробую записаться на консу в СПИК. Но эндо подтяжек лица не буду делать, насмотрелась на эндоулыбки, не нра мне совсем...
Да, на Джанан посмотреть интересно, уже скоро...
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 23.11.2010, 00:57
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Нет, Наталья, щеки не приподнимутся, факт

А эту ветку читала?
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=3181
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 23.11.2010, 01:36
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Хлое, да читала я все эти ветки, основная часть фоток отсутствует, удаляют их потом что-ли? Везде такая проблема, особенно в архиве. Некоторые результаты понравились, но там не было проблем в нижней части. Сравнения эндо лба с височным лифтингом не встретила нигде. Хлое, если знаешь, где про это можно почитать кинь, пожалуйста, ссылку.
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 23.11.2010, 06:50
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

Натали, можно к Вам влезу...я тоже вся в сомнениях и "расколбасе"...жду консы и волнуюсь, потому что, тоже за год "понабралась" и уже не та "начинашка", что была на консе у Ищенко...я четко знаю, что не хочу эндо верхней трети, а только височную, сомневаюсь насчет блефаро(не хочу запавших глаз), может верхнее веко поднимется за счет височной? короче хочу просто поставить овал со щеками на место и немного открыть глаза. мне нравятся мои глаза и для коррекции возрастных изменений нужно всего чуть-чуть. Вот овал это да, там на шее уже лишняя кожа...для меня консультация будет волнительной...
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 23.11.2010, 11:55
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Джанан, вэлкам!!! Не волнуйтесь, теперь уже отдайтесь в руки судьбы. Как я высказала свое мнение ( и не только свое) пару постов выше, для акции все-таки хирурги должны стараться, ему ведь нужен показательно хороший результат!! Так что у вас все будет просто супер!!! Да и сомневаюсь, что он уж будет вас прям спрашивать. Мне кажется, конечно пожелания ваши конечно выяснит, но сделае все на свое усмотрение. Надо спросить у девочек, кто оперировался по акции. А нижние веки тоже не хотите трогать? Мне нижние надо, у меня мешки конкретные... У вас глаза правда очень красивые, жалко их монголить.. Так а что тогда вы себе намечтали с овалом? СМАС? Меня эндо тоже пугает. По моей теме видно, как мое пластическое мировоззрение меняется под влиянием . Встретила одну знакомую, она сделала блефаро, уже два года почти назад. Я ее давно не видела, но часто вижу нашу общую знакомую , которая называла ее результат "потрясающим" и суперским". А так как я сейчас в поиске доктора, то позвонила этой приятельнице и мы встретились. Жесть! Веко провисло, глаз круглит, притом один больше, другой меньше, на одном глазу сверху рубец, аж кожу тянет, на нижних веках шрамы красные и не тонкие. в общем заметные. Я ей говорю, ты вообще-то можешь у него за этот "потрясающий результат! переделку требовать. А она :"Ты меня так расстроила, я видела, что что-то не так, но мне нравилось, по сравнению с тем, что было" О как! Я это собственно к тому, что еще пару лет назад я тоже ничего бы не увидела и смотрела б только на то, что было и что стало. А мешки у нее были и сверху и снизу ужасные просто, а теперь их действительно нет. Дала ей ссылку на этот сайт, думаю здесь у нее на многое глаза откроются. На неделе с ней встречаемся, попрошу сфотать ее глаза и повешу в блефаро. Надеюсь, это не отзыв без фото? НЕ о себе и автора не называла.
Так что данный ресурс для тех, кто решился или только собирается решиться на хир. вмешательство надо насильно всем читать и просматривать, чтоб не было потом мучительно больно или не пребывать в святом неведении.
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 23.11.2010, 11:59
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Джанан, у Глобы есть очень интересные методики как раз для глаз и брови. Возможно, это именно твой случай! Очень надеюсь, что мы получим бесценный опыт. Полистай в "Начале".

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©