Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 20.10.2011, 21:01
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Девочки, родные мои, спасибо вам! Мне очень-очень приятно

Anneco, ещё несколько штрихов руками АЛ перед НГ, тогда буду любоваться собой со всех сторон

Сегодня хотела сделать титечкам подарок - прикупить какой-нибудь бюстик красивый. Без пушей и косточек какие-то совсем никакие продаются Несколько магазинов обошла :mad0:
А с косточками пока не садятся. Меня, конечно, предупреждали, что пока рано бельё покупать, что форма поменяется, но я думала, что хотя бы один на сейчас. Не тут-то было

Зато все 2-ки, которые я перемерила, оказались мне малы :d
Понимаю, что это временно, но идти в примерочную с 3-кой - непередаваемое ощущение!!!!!

  #842  
Старый 20.10.2011, 22:31
Аватар для tartat
tartat tartat вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: москва
Сообщений: 122
tartat на нуле
По умолчанию

Муррк, помнишь я тебе писала, какой это кайф....белье купить, которое хочется! Ты стала очень эффектная!
  #843  
Старый 20.10.2011, 22:50
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Мурчик, милавица выпускает такие бюсты, я себе приобрела. Они без косточек и мягкие, на вид, конечно не такие шикарные, но для нас сейчас самое то. Еще спортивные топы очень хороши.

Обо мне:
  #844  
Старый 20.10.2011, 23:15
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

tartat, спасибо за комплимент
А вот бельё сегодня мне никакое не захотелось

Lollet, милавицы у меня поблизости не оказалось. Но я мерила спортивные других марок, из 2-ки с боков всё торчит и плющит грудь, а тройка несуразно как-то смотрится Неспортивные нашла только одного вида, та же история :mad0:
Видимо, АЛ, как всегда, прав, надо ждать, пока пройдут следующие месячные, чтобы грудь стала ближе к окончательному варианту, а потом уже пытаться прикупить что-то.
Хотя в милавицу постараюсь заглянуть тоже.
Пойду-ка я в темку Бельё после маммопластики

  #845  
Старый 21.10.2011, 14:09
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

murrrk а как суперски смотрится подвесочка,утопающая в ложбинке твоей суперской грудки!!!!!!!!:d
А по поводу белья без косточек,зайди в DIM,там очень удобное белье,выдавленное из мягчайшей ткани....Магазины есть в ТЦ Метрополис, Мега,Европейский......
  #846  
Старый 21.10.2011, 17:44
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

yolga, спасибо! Это, кстати, крестик. Мне АЛ разрешил его на операцию оставить, только на спину его перекинули.

В DIM давно собираюсь, никак не доеду. Зато сегодня АЛ разрешил ходить вообще без белья :d Сказал, что так даже лучше
Ну, и на пальцах (и титьках) объяснил, как надо выбирать бюстики
Даже не знаю, как описать состояние, когда мужчина учит выбирать и правильно носить нижнее бельё Пусть даже этот мужчина хирург...
А ещё АЛ сказал, что чашку мне надо брать только С Хотя грудь ещё подсядет, и будет казаться поменьше, так как сейчас очень неестественная, он какую-то смешную аллегорию привёл по поводу того, как она сейчас торчит, типа славы КПСС, но мы заговорились, и я теперь не могу точно вспомнить
Наклеил мне мепиформ, методично по пунктам разъяснил, как мне это делать самой. Велел потихоньку разминать имплантат, сжимая его поочерёдно со всех сторон (АВ, кстати, очень удивился мягкости и подвижности груди!!!). А если буду-таки покупать бюстики, то лучше брать с застёжкой впереди и сводить грудь, причём показал, как в идеале одевать его, с наклоном вперёд
В общем, потрясающая конса сегодня была, я жутко смущалась и безумно радовалась одновременно! Представляю, какой идиоткой со стороны выглядела )
Bell@чка, прости, милая, я правда не в себе была, даже не помню, что за чушь тебе несла И только потом уже сообразила, что ты могла бы немного меня подождать, и мы поехали бы вместе из клиники )

  #847  
Старый 21.10.2011, 22:16
Аватар для NatashKin
NatashKin NatashKin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 229
NatashKin на нуле
По умолчанию

murrrk
красота уже какая! Я бы даже поспорила с Ищенко, вполне естественно уже смотрится, чего он тебя в КПСС зачислил? Тем более, если сам удивился, что грудь мягкая?
Чашка С - это у нас что там по градации? А сколько тебе мепиформ надо клеить? Уже ведь почти незаметные швы.
Без белья - кайф, прямо завидую! Представляю, сколько взглядов восторженных будешь собирать :d
  #848  
Старый 22.10.2011, 13:39
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

NatashKin, ведь чем естественнее, тем лучше! Балдю от хождения без белья Когда АЛ озвучил разрешение, я выдохнула: Уфф, а я сегодня, не одевая его, так боялась, что Вы меня прибьёте :twisted:

Про взгляды, да, учитывая, что я сама об этом думаю, внимание привлекает не только внешний вид, но и внутренний посыл Даже АЛ попытался закончить мою фразу про прибьёте так: "... что все только туда смотреть будут..."

А мягкости груди удивился не АЛ, а АВ, который меня в прошлый раз вообще не видел. Сказал, что очень удивительна мягкость и подвижность. Меня, как и Bell@, тоже 2 раза посмотрели, сначала АВ, а потом приехал АЛ, и тоже посмотрел, проинструктировал, мепиформ наклеил...
Сколько носить мепиформ - не сказал, а я и не спросила. Мне в следующий раз через 2 недели - 3 ноября. АЛ планирует уже первую фотосессию моих титечек в этот приезд


И ещё, мои фотки выложили на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

  #849  
Старый 22.10.2011, 15:00
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Мурррк,а ты не в курсе сколько стоимость этой процедуры? Я бы тоже сделала себе....

Хорошо без белья то хорошо!Но отвисание никто не отменял,так что голыша лучше оставить на лето ,а сейчас все же бюстики носить....

Обо мне:
  #850  
Старый 22.10.2011, 16:33
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

murrrk, ооо, ты у нас на всех сайтах уже знаменитая! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Обо мне:
  #851  
Старый 22.10.2011, 18:55
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

yolga, ты о какой процедуре? Если о нитях, то это не процедура, это операция.

Отвисание мне не грозит, так как имплантаты небольшие, да ещё и с пеной. А то, что ткани немного опустятся, АЛ сказал, что это именно то, что нам сейчас надо :d

  #852  
Старый 22.10.2011, 21:37
Аватар для Лю
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Австрия
Сообщений: 390
Лю на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
NatashKin, ведь чем естественнее, тем лучше! Балдю от хождения без белья Когда АЛ озвучил разрешение, я выдохнула: Уфф, а я сегодня, не одевая его, так боялась, что Вы меня прибьёте :twisted:

Про взгляды, да, учитывая, что я сама об этом думаю, внимание привлекает не только внешний вид, но и внутренний посыл Даже АЛ попытался закончить мою фразу про прибьёте так: "... что все только туда смотреть будут..."

А мягкости груди удивился не АЛ, а АВ, который меня в прошлый раз вообще не видел. Сказал, что очень удивительна мягкость и подвижность. Меня, как и Bell@, тоже 2 раза посмотрели, сначала АВ, а потом приехал АЛ, и тоже посмотрел, проинструктировал, мепиформ наклеил...
Сколько носить мепиформ - не сказал, а я и не спросила. Мне в следующий раз через 2 недели - 3 ноября. АЛ планирует уже первую фотосессию моих титечек в этот приезд


И ещё, мои фотки выложили на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

murrrk, а почему на сайте над твоими фото написано хирург Малаховская В.И.?

Обо мне:
  #853  
Старый 22.10.2011, 21:47
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Лю, отвечу тебе за Муррк, надеюсь она не будет возражать.

Потому что грудь ей делал Ищенко А.Л. а эндоподтяжку с нитями Силуэт Лифт - Малаховская В.И. А вообще, Ищенко и Малаховская - это одна клиника и одна команда.

Мурчик, жалко что там только месячный результат, где лицо еще не совсем естесственное. Вот выложили бы они фото с результатом в 5-6 месяцев, был бы восторг!

Обо мне:
  #854  
Старый 22.10.2011, 22:49
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

А мне кажется на сайте силуэта было бы неплохо указать, что это резалт совсем не от одних нитей. А то так легенды и рождаются, потом порождающие разочарование. Может я невнимательно смотрела? Обычно же при сочетании методик всегда это указывают. Увидев такой результат, и поверив, что это только от нитей, пошла бы на них и на последние деньги
  #855  
Старый 23.10.2011, 00:28
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Капелька, тоже самое хотела написать. При чем там еще фото есть и тоже видно, что одними нитями не обошлось.

Обо мне:
  #856  
Старый 23.10.2011, 02:41
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Лю, потому что и на этом сайте самая первая фотка моей операции тоже Малаховской.
Я - дитё полка АЛ на первой же консультации после объявления результатов акции сообщил, что нити и блефаро мне будет делать ВИ, а она решила добавить ещё эндо и липофил. На первой ОП, в мае, АЛ собственноручно мне делал только носик. В остальном только участвовал
А во второй ОП уже он был главным исполнителем, и в дополнение к чудной майской колумелле вылепил мне красивую сентябрьскую грудку, сделав мне суперский подарок на ДР ВИ в этот раз только липофила мне добавила.

По поводу Силуэт Лифта, я потому и не написала ничего больше, даже смайликов не нарисовала... Да, во мне есть целых 8 нитей, но каков был бы эффект от них, не будь эндо, мы не знаем... Считаю, что справедливо было указать полный список манипуляций, чтобы потом не получить обманутых ожиданий пациентов...
И сейчас, как никогда, понимаю Ищенко, сказавшего мне, что на сайте его клиники никогда не будет результатов ОП!

Ну, и не могу отказать себе в удовольствии похвастаться обновками. В жизни даже мечтать не смела о таких шортах. Если бы не акция, даже в примерочную взять бы постеснялась :mad0: Верхняя часть без белья, на блузке сзади кружевная вставка на треть спины, так классно, что можно спокойно без бюстика одеть
Хотя, в первый момент, когда я фотки увидела, аж испугалась, какая грудь большая вышла Жду теперь обещанного Андреем Леонидовичем уменьшения, он сказал, что на четверть ещё уйдёт, зато очень естественной будет :d
Миниатюры
23.10.2011-1.jpg   23.10.2011-2.jpg  

  #857  
Старый 23.10.2011, 10:30
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Мурчик, грудь и правда большой кажется! Неужели еще опустится? Я бы вот не хотела уже никакого опущения, мне хватило моего птоза на всю оставшуюся жизнь.
А тебе очень классно в этом наряде! Не хватает только плеточки и лаковых сапог:dСекси!

Обо мне:
  #858  
Старый 23.10.2011, 13:57
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Lolletочка, у тебя, может, и не опустится. А мне как раз надо, и уменьшить, и опустить. Смешно было, когда АЛ это озвучивал, предостерегающе так и осторожно. Видимо, забыл, что я не хотела много. Пришлось напомнить

Лаковые сапожки у меня есть, но они утеплённые, так что как похолодает... А пока в бархатных
Вместо плётки пока ремень придётся взять

Я ведь в этом наряде в клинику и ездила, очень переживала, что АЛ отругает, что даже без топа под низом

  #859  
Старый 23.10.2011, 17:20
Аватар для Королева Зима
Королева Зима Королева Зима вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 41
Королева Зима на нуле
По умолчанию

Мурк, какая же ты хорошенькая стала!Все краше и краше с каждым днем!С удовольствием наблюдаю за твоим преображением.Да,акция действительно чудесная!Ищенко-умница,а ты-красавица8))
  #860  
Старый 23.10.2011, 19:47
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

murrrkа, именно такой, светящейся изнутри я тебя и запомнила после знакомства. А сейчас ты еще симпатичнее и увереннее в себе стала. Чувствую, что твой МЧ скоро с ума сойдет от жгучего желания все время быть с тобой.
А грудь действительно сдуется немного. Помнишь, какая она казалась у меня большая после оп. А теперь прям самое то.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©