Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 27.08.2009, 18:55
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Девочки, а что вы говорили про Ортодонт-центр? я там как раз лечусь у главного врача Оксаны Васильевны...очень мне все нравицца!

Обо мне:
  #42  
Старый 27.08.2009, 22:36
Аватар для Blondi
Blondi Blondi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 398
Blondi на нуле
По умолчанию

Пушок, ну вот теперь я в два центра на субботу записана. Теперь еще и в "Улыбнись" , как раз отзывы нашла на том форуме хорошие. Спасибо за ссылку! Не пойду в ЦНИИС теперь точно! ))
  #43  
Старый 28.08.2009, 10:34
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирикошкчка Посмотреть сообщение
Девочки, а что вы говорили про Ортодонт-центр? я там как раз лечусь у главного врача Оксаны Васильевны...очень мне все нравицца!
Ириш, мы ничего не говорили у меня с ним любовь не получилась, потому что мне сказала, что их хирург будет оперировать только две челюсти и никак иначе, меня такой расклад не устраивал и теперь после ОП я понимаю НАСКОЛЬКО я была права

  #44  
Старый 28.08.2009, 12:03
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

понятно...молодец, что настояла на своем!

Обо мне:
  #45  
Старый 28.08.2009, 19:29
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

кто-нибудь лечился в дент идеал в питере?

упс.. кажется да
думаю и я туда схожу...
  #46  
Старый 29.08.2009, 18:14
Аватар для Blondi
Blondi Blondi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 398
Blondi на нуле
По умолчанию

эх, я сходила в клинику одну "Улыбнись" - там условия оплаты прикольные, но они меня расстроили, конечно, ужасно. Если мне в другой говорили, что скорее всего обойдется только верхними брекетами, то в этой клинике, врач напрочь отказалась делать только верхние, сказала, надо на обе челюсти. + вообще сказала, что у меня глубокий прикус и всё такое, наследственное (хотя у меня у обоих родителей всё ок ). Чуть ли не к хирургу идти. Я сделала снимки и слепок. А вот настроение подпортилось ужасно. На лингвальные денег точно не хватит, а 1,5 года ходить с обеими челюстями - это так дорого и так тяжко! Я прям не знаю, как дальше действовать... верить этому врачу и смириться , или все-таки подыскать врача, кто бы мне только верхнюю делать согласился, а? Ведь по большому счету внизу зубы ровные - так мне говорили в предыдущей клинике.
  #47  
Старый 29.08.2009, 19:04
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Блонди, обычно всегда ставят на обе челюсти... даже если к одной совсем претензий нет (изначально)... так как одна челюсть будет меняться и к ней надо будет подстроить другую обязательно... сделать правильный прикус... работать надо будет с двумя челюстями, чтоб их подогнать друг к другу... а что если прикус смыкать лучше надо... резинки всякие... куда их цеплять? как тянуть?
У меня тоже был глубокий прикус... немного были завалены нижние передние резцы... у тебя тоже скорее всего... надо их поднимать...
В общем, как практика показывает... всегда брекеты на двух челюстях... если у кого то видишь только на одной, значит на вторую ещё не поставили... я ходила только с верхом 3 месяца... так как прикус был глубокий и нижние невозможно было установить сразу, я бы их поскусывала... в конце лечения почти всем делают межчелюстную тягу резинками, нужны брекеты на двух челюстях, как ни крути...
  #48  
Старый 29.08.2009, 19:15
Аватар для Blondi
Blondi Blondi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 398
Blondi на нуле
По умолчанию

Yasya, а эти резинки надолго ставят вообще, я их увидела только на спец. форуме по брекетам?!
  #49  
Старый 29.08.2009, 19:17
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Кому месяц, кому два... ставят думаю всем в конце лечения...
У кого то несколько штучек только, у кого то весь рот "зашит"....
  #50  
Старый 29.08.2009, 21:09
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

и мне будут резинки ставить- доктор сегодня сказала.
  #51  
Старый 30.08.2009, 11:05
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Светлана 2, а Новослободская ул, 61 Вам не подходит? Я там прохожу лечение, в Ортодонт-Центре.
Вчера была на очередном приеме, сменили нижнюю дугу, наверх одели цепочку и выдали новые резиночки крошечного диаметра, тугие, их наворачивать не нужно - просто одевать каждую на 2 зуба снизу и 2 сверху.

  #52  
Старый 31.08.2009, 11:02
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mechta08 Посмотреть сообщение
кто-нибудь лечился в дент идеал в питере?
упс.. кажется да
думаю и я туда схожу...
А зачем? у тебя вроде уже есть дохтур?
Цитата:
Сообщение от Blondi Посмотреть сообщение
Если мне в другой говорили, что скорее всего обойдется только верхними брекетами, то в этой клинике, врач напрочь отказалась делать только верхние, сказала, надо на обе челюсти. + вообще сказала, что у меня глубокий прикус и всё такое, наследственное. Чуть ли не к хирургу идти.
На лингвальные денег точно не хватит, а 1,5 года ходить с обеими челюстями - это так дорого и так тяжко! Я прям не знаю, как дальше действовать... верить этому врачу и смириться , или все-таки подыскать врача, кто бы мне только верхнюю делать согласился, а? Ведь по большому счету внизу зубы ровные - так мне говорили в предыдущей клинике.
Блондик, тебе Яся правильно говорит, если есть еще проблемы с прикусом, брекеты надо ставить на обе челюсти. Но ты не останавливайся на двух клиниках – топай дальше, чем больше ты выслушаешь мнений, тем правильнее выработаешь свое.
Что касаемо лингвалок… Совсем не факт, что ты за полтора года отстреляешься
можно найти такую системы оплаты как у меня: олл инклюзив с рассрочкой на год. Во-первых, сразу ясно во что оно тебе станет, во-вторых, за год можно и напрячься

Ириш, да ты что! это ж мой собственный организм, другого не будет кто ж о нем кроме меня позаботится.

  #53  
Старый 31.08.2009, 11:21
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

Пуш- ну да.. есть... и вроде зубы двигаются.. а вот поначиталась постов девушек- все по разным докам ходили, консультировлись...выбирали.. тока я выбрала что поближе- записалась к доку- отдалась
а теперь вот маюсь в сомнениях
  #54  
Старый 01.09.2009, 08:20
Аватар для Blondi
Blondi Blondi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 398
Blondi на нуле
По умолчанию

да я всё уж, за диагностику заплатила, за слепки. Куда уж теперь уйдёшь? Потом, мама призналась, что у нее глубокий прикус... Я от нее такого не ожидала!)
  #55  
Старый 01.09.2009, 10:36
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mechta08 Посмотреть сообщение
Пуш- ну да.. есть... и вроде зубы двигаются.. а вот поначиталась постов девушек- все по разным докам ходили, консультировлись...выбирали.. тока я выбрала что поближе- записалась к доку- отдалась
а теперь вот маюсь в сомнениях
Ой не могу Пуша падсталом

Блондик, ты чё? считаешь, что теперь с ними повязана? к твоему сведению снимки-слепки – это твоя собственность, можешь забирать и хромать дальше тем более если высвечивается проблема с прикусом: поиск хирурга, это дело не такое простое и быстрое. Вопрос о том, нужно ли хирургическое вмешательство должен определить всю твою оставшуюся жизнь, поэтому сама понимаешь, к нему надо подходить серьезно и не бояться потратить лишнюю копейку или минуту.

  #56  
Старый 01.09.2009, 10:40
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Аха собственность... мне ни в одной клинике ни слепки, ни снимки не отдавали гыгыгыг так пока орта искала потратила денЮХ, что брекеты можно было поставить на 3 челюсти ггыгыгыгы а в одной клинике даже в договоре было написано, что слепки и снимки - это собственность клиники... они ж не дураки, надо клиентов у себя задерживать.... я думала у меня рак мозХа случится от панорамных снимков... потом мне одна знакомая сказала, дуреха ты! сходи туды и туды и сделай себе снимок и ходи с ним по врачам.... но я ж ленивая... но так и надо делать, если в долгих поисках
  #57  
Старый 01.09.2009, 10:45
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Ничё себе - "собственность клиники", ты же за них денюжки СВОИ заплатила! неее у Пуша ничего не отберешь я свой слепок месяца полтора в одном месте вышибала, до зав.отделением дошла и из его рук получила зато у меня было с чем сравнивать в процессе, что благотворно действует на психику, когда кажется, что никаких изменений нет потом я его только из своих рук врачикам показывала

  #58  
Старый 01.09.2009, 10:48
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Верю, что если месяц-полтора выбивать, то отдадут... а по хорошему вряд ли а я ох как не люблю скандалы... из каждой клиники уходила и про себя думала - ну и подавитесь а потом даже спрашивать перестала...
  #59  
Старый 01.09.2009, 11:01
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Пуш вовсе и не говорил, что скандалил: просто звонила каждый день и на мозги капала. так спокойненько

  #60  
Старый 01.09.2009, 11:04
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Пуш, ты прям как Черномырдин о себе говоришь в третьем лице
Это называется взять измором 8))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©