Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 06.03.2011, 22:10
Аватар для Zarazka
Zarazka Zarazka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 664
Zarazka на нуле
По умолчанию

ТРГ с открытым ртом???
Мне из-за этого косяка пришлось переделывать ТРГ, т.к. снимок был не информативен!
Я так понимаю, Кимберли просто сняли на фото в разных ракурсах. Типа фото ДО лечения. Кимберли, я права??
ТРГ нормальный врач рассчитывает ВСЕГДА! Именно по ним изготавливают модель зубов и смотрят прикус и то, как расположены зубы относительно друг друга. Т.е. считают всё до градусов. Без этих расчетов нельзя сказать наверняка хирургческий у вас случай или нет!
Если вам конечно будут исправлять прикус, а то я видела на стоматол. форуме результаты лечения БЕЗ исправления прикуса. Это вообще не дело, переделывают. Зачем тогда такие мучения? Ведь у большинства проблемы со стираемостью, эстетикой и тэ дэ из-за прикуса.

Кимберли, вам уже брекеты поставили? На какой вы стадии сейчас?

Обо мне:
  #2002  
Старый 06.03.2011, 22:36
Аватар для Кимберли
Кимберли Кимберли вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 83
Кимберли на нуле
По умолчанию

LynxLar, в циифрее Там современная клиника. Сразу всё на комп к врачу. И тебе отдают всё, что попросишь. За денюжку. Ох. Не нравится мне всё это.
Я и пришла исправлять прикус. После 2-х лет ношения бреков, снятия, он ужасен! Стираемости никогда такой не было, как стало. И боли в лицевых мышцах. Про носогубки уже молчу. Я сейчас разревусь.
Похоже было на снимки ДО лечения. Действительно. Не более. Никаких расчётов..
Девочки, СПАСИБО вам огромное!! Нет, пока не поставила. Были агроомные сомнения. И теперь они похоже подтвердились.
  #2003  
Старый 06.03.2011, 22:48
Аватар для Lana_rzn
Lana_rzn Lana_rzn вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 38
Lana_rzn на нуле
По умолчанию

Кимберли, а вы откуда? Может в Москву лучше ездить или в Питер, чем в своем городе доверяться сомнительным таким клиникам?
  #2004  
Старый 06.03.2011, 23:11
Аватар для Кимберли
Кимберли Кимберли вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 83
Кимберли на нуле
По умолчанию

Ланочка. Может. Но нЕкогда. Думала, она несомнительная, а самая что-ни-на-есть нормальная. Задам теперь все эти вопросы своему по-видимоему несостоявшемуся орту. И буду искать выход. Спасибо вам всем. ещё раз.
От Москвы 200 км.
  #2005  
Старый 06.03.2011, 23:29
Аватар для Zarazka
Zarazka Zarazka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 664
Zarazka на нуле
По умолчанию

Кимберли. ТРГ и ортопанограмму делают на рентген-аппарате. Цифра- на фотик чтоли снимали?))
Ну мне везде где делали снимки тоже сразу на комп всё и на флешку-диск ещё. Снимки свои можете у них потребовать. Обязаны отдать. Вы за них заплатили. А ещё раз облучаться переделывать- неполезно.

Обо мне:
  #2006  
Старый 07.03.2011, 01:45
Аватар для Кимберли
Кимберли Кимберли вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 83
Кимберли на нуле
По умолчанию

Zarazka. Нет. У них рентген цифровой. Делают снимок ( всё как всегда, кассета, ренген. трубка сбоку, рукой кнопочку нажимаешь, в фартуке сидишь), и он сразу на компе в этом кабинете появляется, через минуточку. И пока доходишь до кабинета своего врача, он уже у той в ноутбуке. Как моглаа, так объяснила, простиите.) Снимки- да. Распечатывают на любой носитель по твоему выбору. Разговора про эту ТРГ не было, может, мне и делали? Я этот пакет обследований непосредственно для брекетов не забирала. Не нужно было. Пока лечила зубы и думала, что коплю деньХи( транжира такая!). Я обязательно спрошу. Мне это очень важно. Советы все дали потрясающе важные. Когда знаешь, как ДОЛЖНО, так оно и будет.
LynxLar, прелестно гармоничная вторая ТРГ. Прямо совсем даже профиль другой и постановка головы! словно другой человек.
Мы с этим врачом и по др. признакам не совпадаем. Приём раз в 2 месяца на Дэймонах. Рестриктор ставить не считает нужным- всё за счёт тяги малых сил меееееедленно. Срок лечения 1,5 года. ЧТО там 1,5 года исправлять. Клык ретинированный давно на месте, зубы в цедом ровные (такие б и оставила, если б не чертовщина с прикусом, боли в мышцах лица и начало щелканья в правом суставе). Как врач( если бы располагала возможностями сама себе приклеить брекетсистему) я оцениваю длительность лечения в 7 месяцев, до года доносила бы брекет систему и наклеила ретенцию с обязательными капами. Но после ваших слов, что не таак всё просто, закрались чудовищные сомнения. Боюсь, что у меня как раз и есть это самое несоответствие челюстей. Но по данной теме ничегоо не могу сказать, посколько впервые мысленно связала этот факт с собой любимой. Извините, мои дорогие. Я на некоторое время пропаду. (На недельку езжаю) Озабоотили вы меня по полной прогр.
  #2007  
Старый 07.03.2011, 10:37
Аватар для LynxLar
LynxLar LynxLar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: РФ Тула
Сообщений: 984
LynxLar на нуле
По умолчанию

Девочки, котлеты отдельно, мухи отдельно...:d

Заразка, с открытм ртом, это не ТРГ, а ОПТГ...) С открытым ртом - это с прикусным шаблоном между зубов.)))

Кимберли, в цифре - это имеется в виду, что вам на флешку или на диск ТРГ и ОПТГ снимут. А не абстрактные циферки без изображения. А если просто рентген, то он на рентгеновской пленке у вас и все, чтоб на форум тот же вывесить надо на фотик, к примеру, перефотографировать, а потом уже вывесить. И на фотике это опять же будет в цифре.Насмешили прям.
Мое вывешенное ТРГ тоже в Цифре если что.:d Мне просто одновременно дали и на рентген.пленке и на флешку скинули.
Так что может у вас ТРГ и есть, но у доктора, а вы об этом не знаете, если вам в цифре снимки все делали. Просто вам на руки вариант в пленке не выдали, а на компе у дока есть. Вы у дока спросите.

Кимберли, мой совет!!! Езжайте в ту же Москву к хорошему орту. Именно к тому, кто работает с хирургическими случаями. У них глаз наметан, если вы сомневаетесь. Сделайте диагностику, это не так много стоит, у той же Барановой 5 тыс.всего по осени было - расчет ТРГ и слепки. Вас не заставляют лечиться именно у этого орта, но сомнения вы развеете. По крайней мере будете знать хирургический у вас случай или нет. И еще одно мнение не помешает услышать.

Обо мне:
  #2008  
Старый 07.03.2011, 11:24
Аватар для Кимберли
Кимберли Кимберли вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 83
Кимберли на нуле
По умолчанию

Да, спасибо,LynxLar. Именно так и лучше сделать. Именно эту сумму я уже оплатила(. Потом Вас спрошу, где её найти.
  #2009  
Старый 07.03.2011, 15:50
Аватар для Zarazka
Zarazka Zarazka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 664
Zarazka на нуле
По умолчанию

Кимберли.
ДА, LynxLar права. Надо съездить в Москву и сделать диагностику. Насчет денег особо не переживайте- я сама переплатила врачам, у кот. лечиться не собралась за диагностику)). По сравнению с той суммой, что отдадите за брекеты и лечение- это немного. Так что всё нормально.
Из тех, кто в Мск может сделать нормальную диагностику и работает в комплексе могу посоветовать ещё Целковскую, Банузову. На консультацию идите сразу со снимками.
Баранова это конечно хорошо и стоило бы послушать её мнение, но вот запись за полтора месяца напрягает. Да и будет ли она сейчас принимать? Не знаю.
Можете ещё написать Андреищеву. Если через интернет. Приложить снимки и фотографии свои.
Можно ещё рассмотреть ортодонт-центр. Там тоже много кто лечится.

Обо мне:
  #2010  
Старый 07.03.2011, 16:28
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

...ААР всегда отвечает на письма. Даже на письма с дурацкими вопросами типа моих: 'доктор, а хуже не будет, если...' ;) - проверено на себе.

Обо мне:
  #2011  
Старый 07.03.2011, 16:59
Аватар для hint
hint hint вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 118
hint на нуле
По умолчанию

процесс запущен. В итоге, после долгих раздумий, выбрал лингвалки. Желание скрыть факт ношения брекетов пересилило желание с'экономить.
  #2012  
Старый 07.03.2011, 17:20
Аватар для Kleopatra
Kleopatra Kleopatra вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 269
Kleopatra на нуле
По умолчанию

Hint, поздравляю!;) У кого все-таки поставили? Там же где планировали - в Питере?

Обо мне:
  #2013  
Старый 07.03.2011, 17:24
Аватар для hint
hint hint вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 118
hint на нуле
По умолчанию

Клеопатра, еще не поставили. Сняли кучу слепков, замеров. Сказали вызовут через месяц. Выбрал Герасимова. Как и планировал.
  #2014  
Старый 07.03.2011, 18:17
Аватар для LynxLar
LynxLar LynxLar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: РФ Тула
Сообщений: 984
LynxLar на нуле
По умолчанию

Кимберли, Баранова или уже в декрете, или вот-вот уйдет.) Ее замещает орт по имени Рада.) Про нее сказать ничего не могу, но раз Баранова ее вместо себя оставляет, значит неплохой орт. Таже Банузова действительно работает с хирургическими случаями. Чтобы не терять время на консультации сразу же имейте с собой - слепки, ТРГ и ОПТГ в цифре.) По-крайней мере в общих чертах вам орт расскажет о вашем случае даже без диагностики.) Можно договориться, чтоб вам результаты диагностики скинули на е-мейл, если скажите, что иногородняя. Чтоб два раза не мотаться.

Обо мне:
  #2015  
Старый 07.03.2011, 18:30
Аватар для Кимберли
Кимберли Кимберли вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 83
Кимберли на нуле
По умолчанию

Для начала мне нужно найти это ТРГ. Или убедиться, что меня ровно на него обделили. В данный момент я еду на горнолыжный курорт).
  #2016  
Старый 07.03.2011, 18:50
Аватар для LynxLar
LynxLar LynxLar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: РФ Тула
Сообщений: 984
LynxLar на нуле
По умолчанию

Удачно отдохнуть! Отвлечетесь, а потом с новыми силами.))))

Обо мне:
  #2017  
Старый 10.03.2011, 14:37
Аватар для Kleopatra
Kleopatra Kleopatra вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 269
Kleopatra на нуле
По умолчанию

Сегодня позвонила в "Улыбнись" с целью записаться на консультацию к Банузовой. Объяснила всю свою ситуацию. Сказали, что она не берется за таких пациентов как я (долечивание). Я ответила, что готова даже сменить брекет-систему, пообещали с ней переговорить.
В итоге: отказ ...

Обо мне:
  #2018  
Старый 10.03.2011, 14:46
Аватар для Кимберли
Кимберли Кимберли вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 83
Кимберли на нуле
По умолчанию

Kleo Бедненькая..
LynxLar, мерси)!
  #2019  
Старый 10.03.2011, 15:00
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LynxLar Посмотреть сообщение
Кимберли, Баранова или уже в декрете, или вот-вот уйдет.
мине на праздниках ейные пациенты сказали - родила она в конце апреля уже. Мальчика

  #2020  
Старый 10.03.2011, 15:19
Аватар для Kleopatra
Kleopatra Kleopatra вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 269
Kleopatra на нуле
По умолчанию

Pushok, а Баранова берется за таких пациентов как я?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©