Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2181  
Старый 26.01.2010, 22:55
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Слабость, апатия, сил ни на что нет, замирание внутри, чуство страха как бы, одышка, сердце стучит, вот так как-то Или это нормально?
Кошечка! У меня тоже самое случилось полсе того,как я месяц пропила сибутрамин, вот уже пол года лечусь от невроза, тоже страхи. Панические атаки,жуть.

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что тему надо переименовать, типа "Сибутрамин и препараты, его содержащие". Или перенести ветку из раздела про здоровье .
А давайте создадим такую тему, мне лично есть что написать.
  #2182  
Старый 27.01.2010, 05:00
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Пушок, да, именно по ссылке, которую дала выше Ленма есть книга, которую я прочитала (Монтиньяк) - третья книжка, в самом низу.

Обо мне:
  #2183  
Старый 27.01.2010, 05:53
Аватар для Tasya
Tasya Tasya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 136
Tasya на нуле
По умолчанию

Вся из сказки, ничего себе, побочки!!! Читала о таком, но думала, что все преувеличивают и зря пугают, неужели все-таки бывает так . А ты долго пила его, сколько месяцев? И как это проявилось - сразу или постепенно? Врач говорила, что такое чаще случается, если пить в зимние месяцы, а ты когда пила? Расскажи, пожалуйста, уверена, это здесь многим интересно и очень важно!

Zanzibar, вчера учиталась твоим Монтиньяком (спасибо!), вот ведь понимаю, что я точно его прямая целевая аудитория, но не представляю, как всю эту систему в обычную жизнь (например, мою) можно воплотить - у него даже примеры гарниров, овощей и салатов нереальные для наших кафушек с их незатейливыми бизнес ланчами... Тут есть над чем подумать, хоть ключевые идеи позаимствовать
  #2184  
Старый 27.01.2010, 06:22
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Tasya, а чего нету в кафешках?
Ну вот, например, тушеная капуста же есть всегда? Надо значит заказывать мясо и тушеную капусту, например, или там какой-то бигус, или, например, целую рыбку жареную и салат из помидоров, огурцов, лука. По-моему, сейчас везде есть греческий салат (помидоры, огурец, трава, лук, сыр, оливки, специи), он очень питательный из-за сыра, если с ним съесть, например, рыбку, или курицу, или утку, или мясо кролика, то можно насытиться вполне. Или допустим овощное рагу (кабачок, баклажан, помидоры, сладкий перец лук, капуста) и фарш с луком. Тоже вполне наедабельно.

Или перцы фаршированные мясом, луком и сыром. Или помидоры, баклажаны начиненные тоже фаршем с луком, сыром. Потом ещё как вариант: омлет с грибами и сметаной. Иногда же можно и гречку на гарнир (Монтиньяк не против гречки, правда, он считает, что углеводы лучше в первой половине дня). По-моему, большой выбор обедов получается Единственное, чего нет в России, это, по-моему, зеленой фасоли, много всяких сортов травы, артишоков и морепродукты не очень часто. А рыба, мясо, сыр и всякие овощи же есть?

Обо мне:
  #2185  
Старый 27.01.2010, 06:50
Аватар для Tasya
Tasya Tasya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 136
Tasya на нуле
По умолчанию

Про греческий салат - справедливо, что-то я о нем не подумала, а вот рагу овощное, капуста - это далеко не всегда бывает, обычно гарнир на выбор - макароны, картошка, рис, греча . Сыры, которые так много и вкусно описывает автор, тоже за гранью обеденной реальности . Я имею ввиду конкретные кафушки в здании офиса, где можно успеть в обед быстро перекусить, а одеваться и бегать куда-то еще - лень и времени нет... Хотя в главном ты, конечно, права - все решаемо при желании, просто надо подумать и с новыми установками изучать меню . Это не близко русской кухне, поэтому мне и кажется, что так вкусно жить, как Монтиньяк описывает, у нас все равно не выйдет :d.
  #2186  
Старый 27.01.2010, 08:58
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Tasya, да, это правда
Даже здесь, во Франции, питаться так, как говорит Монтиньяк - это можно, конечно, но это получается в разы дороже, чем питаться, как мы привыкли. То есть, летом ещё нормально, все овощи/фрукты дешевеют. Но сейчас вот, зимой, эта зеленая фасоль, например, стоит 5 евро за кг. Тогда как летом 1 евро. Помидоры сейчас - 3 евро. Пакет травы 100 грамм - 2 евро. А я съедаю по пакету травы в день. Но кроме травы - ещё до фига всего-всего. То есть, питание по Монтиньяку - это всё-таки питание для тех, кто может себе позволить питаться дорого. Потому что сыры, которые он рекомендует (из непастеризованного молока), здесь самые дорогие, горький шоколад - дороже молочного в три раза, свежая рыба, мясо, устрицы - тоже

Короче, конечно, когда я ела белый хлеб, круассаны, мандариновый конфитюр, бананы, виноград, дешевые соки, рис, картофель или спагетти с соусами, получалось питаться в три раза дешевле :susel: Вот не знаю прям даже, сколько я продержусь. Не могли придумать правильное питание для среднего класса :mad0:

Обо мне:
  #2187  
Старый 27.01.2010, 11:19
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Занзик, большое тебе гран мэрси, что ты мне ентонго Монтиньяка открыла если ты считаешь, что наш горький шоколад правильный - я тебе пол чемодана привезу , тем более, что я им в Париже (и вообще на выезде) в основном и питаюсь. Без всякого Монтиньяка ну… понятно, когда из наших снегов выберусь (такое ощущение, что никогда… так и замерзну на лету )
Тасёк, тебе тоже пасиб Пуш еще книгу не качала даже, но вчера вечером почему-то решила, что надо бы капустки тушеной приготовить. И осуществила! Сёнди на обед буду чавкать
Цитата:
Сообщение от Вся из сказки Посмотреть сообщение
Кошечка! У меня тоже самое случилось полсе того,как я месяц пропила сибутрамин, вот уже пол года лечусь от невроза, тоже страхи. Панические атаки,жуть.
Я тут на другом форуме подняла вопрос о сибе: за пол дня выявилось двое, у кого от него глюки начались !!!

  #2188  
Старый 27.01.2010, 11:32
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я не понимаю, а что так все удивляются при появлени побочек от сибутрамина? Таблетки опасные, выписываются по рецепту, побочек куча, риск неоправданный:dur: Но уж если мы начали добровольно принимать, не понятно к чему все эти удивления?
Народ пьет практически амфитамин, голодает, а потом жалуется на плохое самочувствие и удивляется при появлении побочек. Моя не понимать.

Обо мне:
  #2189  
Старый 27.01.2010, 11:56
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Девочки, кто-нибудь худел на гелях "Глорион"? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я как-то покупала набор из 3 штук утро-день-вечер, но пила несистематически и нифига не похудела. Но может, мало 1 курса, нужно пропить 2-3..... А то силы воли нету, Меридию пить боюсь...

Обо мне:
  #2190  
Старый 27.01.2010, 12:04
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Тазик, поддерживаю. ;)
  #2191  
Старый 27.01.2010, 12:08
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

"Тазик, поддерживаю" - сказала она, каждое утро выгребая из своей волшебной коробочки яркую смесь таких же вредно-полезных таблеток. :dur: Все люди взрослые и должны понимать возможные последствия, тем более если о них предупреждают
"Пить или не пить?" - вот в чем вопрос. :d
Сама такая.
  #2192  
Старый 27.01.2010, 12:09
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Мимоза...гы-гы...

Обо мне:
  #2193  
Старый 27.01.2010, 12:24
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Мимоза, ага - на том и стоим..
  #2194  
Старый 27.01.2010, 14:24
Аватар для Марианна
Марианна Марианна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 546
Марианна на нуле
По умолчанию

По сути TazDevil права, конечно.
Сами все знаем, удивляться нечему.
Травимся в надежде, что ничего плохого не случится.
Сами приняли решение, и сами за себя в ответе.

В выходные была у своего мануального терапевта, он невролог.
Спросила его про СИбутрамин.
Сказал, что я с головой не дружу.
Что подрываю себе вегетативную нервную систему, и что мой якобы "толстый зад" у меня в голове, с этим и нужно разбираться, т.е. с головой, т.к. у меня часто голод в голове.
Что нужно наладить режим питания и бла-бал-бла.
Правда, утешил, что очень ужасного за месяц ничего не должно случиться, что серьезные проблемы с психикой, требующие лечения, в основном у тех, кто уже "подсел" на препарат, или у тех, у кого были проблемы, типа невроза или депрессии.

Я пыталась спорить, убеждать его, что женщине очень важно чувствовать себя комфортно и хорошо выглядеть, пусть никто и не замечает этих 3-5 кг, что я делаю это для себя.
Но, неврологов убедить сложно.
Ну и фиг с ним.
Честно говоря, я разозлилась, пока с ним общалась на тему похудения.
И чуть было не ляпнула: а нравлюсь ли я ему как женщина? или...нравится ли ему моя попа? буа-га...
Но..думаю, что после того, как я его своей прической срубила, его уже попой не пробить и не восхитить. Кремень.

У меня осталось 10 таблеток, принимаю через день.
Аппетит сразу прет, вчера как гусеница жевала весь день.
Мой док владеет гипнозом...думаю, может попробовать.
Поставить задачу, что жрать перестану.
Хотя...гипноз мне кажется не менее опасным, чем наши таблетосы.

У меня из побочек сушняк и поверхностный сон, больше никаких на данный момент неприятностей.

Всем нам оставаться здоровыми, красивыми, похудеть и быть счастливыми!

Обо мне:
  #2195  
Старый 27.01.2010, 14:28
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марианна Посмотреть сообщение

У меня из побочек сушняк и поверхностный сон,
меня изматывали проблемы со сном. Больше ничего особо не беспокоило. Сушняк? Попить. Торможу? Сконцентрироваться.
А вот лежать пол ночи и таращится в темноту, ворочаясь с боку на бок - это просто пытка.

Обо мне:
  #2196  
Старый 27.01.2010, 14:30
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию

[QUOTE=Tasya;764541]Вся из сказки, ничего себе, побочки!!! Читала о таком, но думала, что все преувеличивают и зря пугают, неужели все-таки бывает так . А ты долго пила его, сколько месяцев? И как это проявилось - сразу или постепенно? Врач говорила, что такое чаще случается, если пить в зимние месяцы, а ты когда пила? Расскажи, пожалуйста, уверена, это здесь многим интересно и очень важно!

Я сначала думала, что это наркоз мне дал такие побочки, ну а потом разобравшись, пришла к выводу,что таки да, сибутрамин. До этого пили мои подружки, у них все нормально, ну и я решила попробовать,а то после ОП нельзя было пол года спортом заниматься,ну я и захотела решить проблему лишних 5-ти кг вот таким способом. ОП была в феврале, сиб пила апрель и май-2 мес, похудела на 6 кг, чувствовала себя как энерджайзер, спать по ночам не могла, и настроение резко ухудшилось, а приступ случился в августе,лечусь до сих пор. Моя жизнь изменилась полностью, не пью спиртного,не курю, а то сразу приступ начинается,хожу по врачам, неворлогам, психиатрам..короче ужас.
  #2197  
Старый 27.01.2010, 14:48
Аватар для Марианна
Марианна Марианна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 546
Марианна на нуле
По умолчанию

rus-alka, у меня дня три было так, что я таращилась в потолок.Тяжко, согласна.

Вся из сказки, а врачи подтверждают, что это исключительно Сибутрамин? Вряд ли они могут утверждать это достоверно.
Возможно, просто наложилось, одно на другое: недовольство собой (оно у нас у всех...когда мы хотим улучшить внешность похудев или сделав ОП), операции (у тебя их было сразу несколько (если я ничего не путаю.. читала твои истории и фото смотрела), реабилитация - на нее тоже силы нужны...потом уже таблетки. ???
Организм устал.

...на самом деле, от души желаю тебе выздороветь и избавиться от панических атак, какая бы причина их не вызвала.

У тебя настроение сразу от сибутрамина ухудшилось?
Меня первые дни прямо "перло", весело было и раздражительность меньше.

Обо мне:
  #2198  
Старый 27.01.2010, 14:59
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мимоза Посмотреть сообщение
"Пить или не пить?" - вот в чем вопрос. :d
Пить:susel::dur:
  #2199  
Старый 27.01.2010, 15:14
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Есть такая английская певица Лили Аллен, была довольно крупная она, не толстая, но такая, в теле.
И она довольно хорошо похудела, она утверждает, что сначала занималась бикрам-йогой (это горячая йога - моя подруга тоже на ней очень хорошо худела), а потом еще и обратилась к гипнотерапевту, которая ей внушила, что кушать надо здоровую пищу и в спортзал ходить почаще.
И в последнем интервью она говорила, что привычки в еде у нее сильно поменялись и спортом заниматься ее прямо тянет...

Обо мне:
  #2200  
Старый 27.01.2010, 15:15
Аватар для Tasya
Tasya Tasya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 136
Tasya на нуле
По умолчанию

Вся из сказки, как же это непредсказуемо, вроде все начиналось, как у многих - бессонница и как энерджайзер, а потом такие дела ... Хотя август далеко от времени приема, может, конечно, не только сибутрамин повлиял, хотя, в любом случае, не без него, наверное ).
Не грусти и выздоравливай, пусть все у тебя будет хорошо!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©