Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #201  
Старый 07.07.2010, 17:27
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Девочки, а сколько у него стоит операция сейчас?
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 07.07.2010, 17:47
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

508-25-04 спросИте в клинике

Ответить с цитированием
  #203  
Старый 09.07.2010, 17:04
Аватар для pretender
pretender pretender вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 277
pretender на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите пожалуйста, электронку доктора!
хочу проконсультироваться по е-мэйлу, не в Москве живу
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 10.07.2010, 14:56
Аватар для Маленькая Леди:)
Маленькая Леди:) Маленькая Леди:) вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 136
Маленькая Леди:) на нуле
По умолчанию

Анатолий Бурый [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 15.07.2010, 14:13
Аватар для Coma
Coma Coma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Coma на нуле
По умолчанию

Девчонки, привет! Принимайте новенькую! Прооперировал Бурый Анатолий Владимирович 6 июля, т.е. сегодня уже 9-ый день после операции.. и хочу сказать, это прекрасно!!! Боли уже почти нет ... Рассматриваю результат 2 раза в день (ополаскиваю, мажусь) .. но в белье комфорнее пока себя чувствую!!! Была проблема с животом, приехав из больницы он был огромный... но к счастью .. все прошло.. очень парилась по этому поводу... Просто хочу предупредить, кто после операции испугается своего раздутого живота.. это все пройдет... И операция того стоит!!! Делала операцию в био-лазере, у них есть сайт. Анатолий Владимирович, офигенный!!! Отвечал на все мои дурацкие вопросы.. и очень по человечески и по доброму, всегда искренне интересуется самочувствием и вообще... моими ощущениями ))) Девчонки, кто еще колеблется между выбором хирурга, очень рекомендую.. я выбирала между доктором Меладзе и Бурым. Окончательный выбор мне помогли сделать случайности.. хотя все мы знаем, "что ничего случайно не происходит" ... 1. встретила знакомую, которая оказывается сделала маммопластику больше года назад. Я все посмотрела, пощупала! Всё понравилось .. так я и узнала о Буром Анатолии Владимировиче. 2. Поехала в федеральный маммологический центр (на профсоюзке), туда отправил меня Меладзе З. (консультация маммолога в любом случае нужна, не важно у какого врача будет делаться операция) .. делая узи и маммограмму.. я спрашиваю.. что посоветуете? Меладзе З. vs Бурый А. Врач мне говорит оба врача очень квалифицированные. Бурый А.В. у меня преподавал... А Меладзе З. учавствует в телепроекте "стань красивой" .. или что то типа... короче все проплачено и ессно в ценник операции входит и реклама ... Скажу, что по ценам .. у Меладзе мне бы сделали операзию за 230 тыс руб + 4 тыс маммологу в центре отдала + 4 тыс анализы. Итого: 238 тыс руб вышло бы у Меладзе З.
У Бурого А.В. у меня выходило 186, 500 за операцию... но посколько счас лето ... я взяла (по совету прошедших через маммопластику летом) второй комплект компрессионого белья. + маммолог и плюс анализы, у меня все вышло около 200 тыс руб.
и третья причина в выборе врача. Я пошла к своему стомотологу.. с которым тоже много всего обсуждаем .. и оказалось что и он знает врача Бурого А.В., что и у моего стоматолога он преподавал ))) тут было решено 100%-но, с врачом. Думаю это знаки ))))

Значит операция длилась около 2-х часов... Поставили МакгАН круглые, высокий профиль, 345.
т.е. из рожавшей груди, размера 1.5 сделали трешку.
Мечты сбываются...
спасибо за внимание. если есть вопросы спрашивайте! Сожалею только о том, что раньше на этом форуме не бывала ....

пы.сы. Забыла написать, доступ по ореоле, НЕ под мышцы.

Последний раз редактировалось TeamMember; 23.02.2012 в 18:11.
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 15.07.2010, 15:51
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Coma, переходи в форум "пластика груди", в тему "Пластика груди: Поделитесь опытом" и там всё расподробненько расскажи.
А фотки до и после, я так понимаю, лучше сюда, а то отзыв восхваляющий, но без доказательств мастерства хирурга ;)
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 24.08.2010, 13:39
Аватар для olga2112
olga2112 olga2112 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 115
olga2112 на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто-нибудь делал у него ареолярную подтяжку груди на импланте? и сколько она у него стоит?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 08.09.2010, 07:16
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите пож-та, делает ли Бурый А.В. СМАС? Может кто-то у него оперировался???
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 09.09.2010, 21:09
Аватар для Эля@
Эля@ Эля@ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 184
Эля@ на нуле
По умолчанию

Emma, то, что мы называем СМАС он делает. Называет это круговая подтяжка лица. Есть фото на сайте его бывшей клиники на Марксистской ( ссылка где-то здесь есть).
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 05.10.2010, 20:23
Аватар для vnuchkva
vnuchkva vnuchkva вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 45
vnuchkva на нуле
По умолчанию

Тоже хочу ринопластику у Бурого сделать. Была у него на косультации, он мне очень понравился. Видела Зотова Дмитрия лора, они после операции по порядку вышли. Оа довольные были(видимо операция прошла успешно). Они мне оба понравились, приятные дяденьки.)))

Хотела у Эля@ и k@trin@ свпросить почту. Я не видела носов Буровских вживую, хотела спросить, кто нибудь видел?

А ещё кто-нибудь знает про его членство в ОПРЭХ? А то на визитке написано, что он член. А на сайте ОПРЭХ, его в списке нету, ничего не понимаю. Звоню туда, мне какой -то секретарь говорит, я такого хирурга даже и не знаю. ОН даже не задумался! Не может же он целую ораву хирургов помнить? Даже никуда не посмотрел, чтобы убедиться. Мне кажется этот секретарь шарлатан. Сказал, приезжайте, я сам ринопластикой занимаюсь. Наверное частную практику без ведома начальства организует. !!!

Вот и не знаешь кму в России верить.
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 05.10.2010, 20:40
Аватар для Olga11
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 383
Olga11 на нуле
По умолчанию

Бурый больше 20-ти лет в челюстно-лицевой хирургии проработал, а в ринопластике - всеми признанный спец. А прежде чем верить надо искать инфу)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 05.10.2010, 21:18
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Я слышала, что на сайте ОПРЭХа мноих хирургов, являющимися его членами, нет. Наверное, давно не обновляли список.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 05.10.2010, 22:44
Аватар для Olga11
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 383
Olga11 на нуле
По умолчанию

Вот список нашла - там нет его и многих других, Ищенко нет, нет Сергеева, Шихирмана, за флуд удалят сообщение, конечно, но оно того стоит)[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 06.10.2010, 00:23
Аватар для vnuchkva
vnuchkva vnuchkva вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 45
vnuchkva на нуле
По умолчанию

Да, на главном сайте ОПРЭХ так и написано :настоящее время незаконно используют факт членства в ОПРЭХ:
Левин Сергей
Шихирман Эдуард
Балкизов Вячеслав
Хмара Владлена
Брусова Л.А.
В данный момент они НЕ ЯВЛЯЮТСЯ членами ОПРЭХ.
Вот ссылка на главный сайт, смотрите справа внизу
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Интересно, девчонки, Да вот рою инет, ищу везде инфу, но про него что странно, что инфы мало и носов. Он мне на консультации сказал, что не выставляет так как блюдёт конфеденциальность, и рекомендовал мне полюбоваться на его мамо) Ну нос и мамо это две разные вещи=)

Olga11, скажите пожалйста, а где вы ещё про Бурого искали, то, что он спец по рино?Спс
Очень надеюсь что он спец!!!Так как чисто интуитивно хочу оперироваться у него! Уж очень он мне понравился на консультации и интерес к моему носу проявил необычайный Попросил заранее фотки в нет выложить.

И денег у меня как раз а него хватает.Очень хочу к нему, но надо с членством разобраться , да и со своей аллергией.

Да, во всех списках ОПРЭХ его нет(((

Последний раз редактировалось Катерина; 06.10.2010 в 12:32. Причина: не пишите сообщения подряд, редактируйте
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 06.10.2010, 12:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Только членство в ОПРЭХ не дает хирургу ни-че-го с точки зрения качества работы.

Ответить с цитированием
  #216  
Старый 06.10.2010, 14:00
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 731 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Olga11, да Вам прямая дорога в МИ-6.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 06.10.2010, 14:32
Аватар для vnuchkva
vnuchkva vnuchkva вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 45
vnuchkva на нуле
По умолчанию Да, Бурый в ОПРЭХ с 1997 года!!!=)

Я отправила на почту Миланову письмо с запросом состоит ли Бурый в ОПРЭХ. Причём Миланов-это президент ОПРЭХ.

Он мне ответил, что Бурый Анатолий Владимирович является членом ОПРЭХ с 1997 года.

Так что, девоньки, я к нему!!!=)

Нашла в википедии: Ми-6 (по классификации НАТО — Hook ("Крюк" - досл. перев. с англ.)) — тяжёлый военный транспортный вертолёт.

Во второй половине 1950-х годов в СССР были приняты на вооружение мобильные ракетные комплексы «Луна», и для их переброски потребовался вертолёт большей грузоподъемности.


Это это вы имели в виду? Или само Нато?
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 06.10.2010, 14:35
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 731 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Нет, я имела ввиду британскую разведку.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 06.10.2010, 20:15
Аватар для Olga11
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 383
Olga11 на нуле
По умолчанию

Тогда Ми5, Сабиша)
Собирала я про грудь отзывы, конечно, нос у меня если и не красавец, то мне нормально, складывала в папочку (тут можно посмеяться) на Бурого и на Ищенко у меня прям досье) Вот оттуда кусок биографии - сейчас в инете нет этого, т как это было на сайте Медионики размещено, откуда он ушел. А.В.Бурый родился в 1958 году. С отличием закончил Медицинский факультет Российского Университета Дружбы Народов, по специальности «Лечебное дело». Обучался в ординатуре и аспирантуре того же университета по специализации «Челюстно-лицевая и Пластическая хирургия». Работал на кафедре Челюстно-лицевой хирургии на базе отделений Челюстно-лицевой Онкологии, Хирургической стоматологии, Эстетической хирургии. Выполнял реконструктивно-восстановительные операции с устранением различных дефектов, врожденных или приобретенных после травм, а также удаления опухолей. В процессе своей деятельности выполнил более 5000 операций. Имеет собственные разработки методик пластических операций, сертификаты на изобретения и рационализаторские предложения.
Огромный опыт позволяет Анатолию Владимировичу делать операции с применением уникальных методик, редко встречающихся в практике пластических хирургов не только в России, но и зарубежом.
В профессиональной среде Анатолий Владимирович давно является признанным мастером пластики носа (ринопластики) любой сложности. При эстетическом изменении формы носа, исправлении врожденных или приобретенных дефектов, обязательно также и восстановление физиологических функций.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 07.10.2010, 00:03
Аватар для vnuchkva
vnuchkva vnuchkva вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 45
vnuchkva на нуле
По умолчанию http://www.medionika.ru/Medionika/SecondWard/Services/Anaplasty/Face-Lift/Buriy/

Да, я читала всё это кроме того, что он родился в 1958г. Он млачше моего папу на 1 год и кстати, очень на него похож, и внешне и по характеру, поэтому ещё и вселил доверие. А ещё никаких ссылок на него у вас нет? Во наверху ссылка про него с медионики. Крутите вниз, там его работы и информация о нём самом. После того как он ушёл, его работы помещены на страницу филатова на новом сайте медионики. Ил и это работы филатова были помещены как его? Не понятно..Но думаю, первоначально это работы Бурого, да и опыта у него побольше, чем у Филатова. Что кто знает, пишите плиз=)А то я нашла только тут его 2 носа, и в инете три как раз на этом сайте, адрес на который вверху.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©