Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 03.08.2008, 11:30
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Я так понимаю весь смысл 35-38 это не ставить рядом реальные 35-38.Ведь прооперированные дамы со своими мужьями живут и крутятся в общем кругу.А дети у них 10-20лет.Так что сравнивать не с чем.
Любовь вы действительно выглядит хорошо ,мне нравится.Но я рада что кисельные берега которые утопили реальность на омолаживающих ветках начинают раздвигаться.
  #222  
Старый 03.08.2008, 11:31
Аватар для Неженка
Неженка Неженка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 491
Неженка на нуле
По умолчанию

Девочки, читаю вас и все больше расстраиваюсь. Вот мне в этом году 30... Могут ли лет за последующие 10 лет что-либо придумать в области омоложения, чтобы все-таки сбавлять годы?

И еще. Я все думала, и вспомнила Софи Лорен. Ведь выглядит же она лет на 10-15 моложе своего возраста?
  #223  
Старый 03.08.2008, 11:31
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Так выражение или лицо?Честно говоря,изменять выражение не входило в мои планыНаоборот внутренняя зрелость,которая,конечно же транслируется и некоторая "незрелость" самого лица создают изюминку образа.ИМХО
А вот по поводу ухоженности...Считаю себя совершенно неухоженной.
  #224  
Старый 03.08.2008, 11:45
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 396 раз(а)
Поблагодарили: 9 773 раз(а) в 2 958 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 928
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Я думаю, что реально моложе своих лет после операции выглядят те девушки, про которых говорят: "со спины девушка, на лицо бабушка". Т.е. после операции как раз и лицо становится как у девушки, примером тому наша Люба-красавица! Да и остальные прооперированные девушки выглядят шикарно просто!!! Если их всех поставить рядом со своими (к примеру) одноклассниками, то все реально лет на 10 будут выглядеть моложе, если не больше Возможно мы и спорим потому что в нашем окружении в основном ухоженные женщины и мы забыли КАК реально можно выглядеть в 50 лет

И еще, конечно омолаживающие операции делать стоит, потому что реально возрастные изменения делают тебя элементарно неухоженной...

И еще, девочки, какая то тема неприятная стала Так можно и психологических комплексов наполучать

Обо мне:
  #225  
Старый 03.08.2008, 11:48
Аватар для CTS
CTS CTS вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 228
CTS на нуле
По умолчанию

Что-то я расписалась ...
У меня есть младшая сестра. Ей 36. Разница 11 лет. Правда, она у нас дама крупная, из серии "коня на скаку")) Так вот: поставь нас рядом, ни у кого не возникнет сомнения, кто из нас - старшенькая))
Девочки, улыбайтесь чаще
  #226  
Старый 03.08.2008, 11:51
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 396 раз(а)
Поблагодарили: 9 773 раз(а) в 2 958 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 928
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неженка Посмотреть сообщение
Девочки, читаю вас и все больше расстраиваюсь. Вот мне в этом году 30... Могут ли лет за последующие 10 лет что-либо придумать в области омоложения, чтобы все-таки сбавлять годы?
А я считаю, что мы и так выглядим моложе, чем выглядели в нашем возрасте наши мамы , я уж не говорю о бабушках.
Мой массажист считает, что наука стоит на пороге великих открытий, потому что шагает сейчас семимильными шагами, и скоро что-то такое изобретут непременно

А Софи Лорен... Мне не нравится как она выглядит. Может оттого, что красится слишком ярко? Вульгарная она какая-то...

Ой, CTS, у меня та же тема, только у нас сестрой 7 лет разницы, многие думают, что она старше, потому что она серьезнее, а я слишком взблмошная Хотя если нас разглядывать вблизи, она реально моложе.

Обо мне:
  #227  
Старый 03.08.2008, 12:08
Аватар для Неженка
Неженка Неженка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 491
Неженка на нуле
По умолчанию

Не, моя мама в моем возрасте моложе выглядела (несмотря на голодное послевоенное детство). У нее даже сейчас мешков под глазами нету, а вот у меня есть...
  #228  
Старый 03.08.2008, 12:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lira2021 Посмотреть сообщение
Я так понимаю весь смысл 35-38 это не ставить рядом реальные 35-38.Ведь прооперированные дамы со своими мужьями живут и крутятся в общем кругу.
А какие 35-38 надо ставить? Нереальные? Что-то типа женщины из деревни или из крайне необеспеченого социального круга? Или же надо с поправкой "форумские" 35... :dur: В том плане, что по смягченным форумским представлениям... Большинство моих подруг этого возраста не злоупотребляют косметологами, курят, работают с утра до ночи, не ходят в спортзал. Так что это совершенно реальные обычные московские девушки, но рядом с ними все равно не поставить прооперированную ухоженную моложавую женщину "хорошо за 40". Консервация и еще раз консервация.
А вообще можно отойти от реальных личностей с форума и обсудить прооперированных звезд экрана, кто на сколько выглядит.

Цитата:
Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
Так выражение или лицо?Честно говоря,изменять выражение не входило в мои планыНаоборот внутренняя зрелость,которая,конечно же транслируется и некоторая "незрелость" самого лица создают изюминку образа.ИМХО
А вот по поводу ухоженности...Считаю себя совершенно неухоженной.
Лицо неотделимо от выражения в этом аспекте. Но, еще - состояние кожи. Она хорошая, но видно, что не кожа 35-летней женщины.

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
И еще, девочки, какая то тема неприятная стала Так можно и психологических комплексов наполучать
Дело сайта не в том чтобы быть приятным, а в том чтобы давать реальные представления о возможностях пластической хирургии. У приходящих сюда людей не должно быть иллюзий, что они станут моложе на 15 лет. Ну, по-крайней мере, в глазах многих и многих. Любанька обсуждается по акции, Любовь сама написала, что не против ее обсуждения. Все остальное - гипотетически по большей части. А то что при помощи подтяжки сильно не омолодиться - неприятно, конечно, зато без ложной вежливости, которая может нанести и вред.

  #229  
Старый 03.08.2008, 12:56
Аватар для Игуменья
Игуменья Игуменья вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2008
Город: Россия/Майорка
Сообщений: 316
Игуменья на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Консервация и еще раз консервация.
Значит, если сделать ОП в 37, то есть шанс законсервироваться лет на 10, при должном уходе, что тоже очень и очень не плохо.

Обо мне:
  #230  
Старый 03.08.2008, 13:04
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 396 раз(а)
Поблагодарили: 9 773 раз(а) в 2 958 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 928
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Ну вот, кстати. Есть такая актриса, она мне маму мою напоминает и очень, очень нравится! Анна Каменкова. Ей 55 лет. И взять Ким Кэтралл, которая Саманта из "Секса...". Которой тоже примерно так же. Кто их них выгдядит на 50, а кто нет?

Кать, так я не возражаю же. Просто одно дело гипотетически говорить, а мы тут плотно на личности переходим

Обо мне:
  #231  
Старый 03.08.2008, 13:28
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Соглашусь с ЕленойП, часто выдает тело - посадка головы, уставшие немолодые плечи, поникшая грудь. Что , кстати, и отметила Иса...
Теперь мне понятно, почему Ната и Икс-Рэйн смотрятся супер.., сохранены гибкость и хрупкость тела. Мда.., получается, что одно лицо омолодить недостаточно
  #232  
Старый 03.08.2008, 13:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Лен, обе выглядят на 50+. Просто одна выглядит лучше, а другая хуже. Но иллюзий на счет возраста не возникает.

  #233  
Старый 03.08.2008, 14:19
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 396 раз(а)
Поблагодарили: 9 773 раз(а) в 2 958 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 928
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Да, Кать, согласна. Только Каменкова выглядит простушкой, этакой усталой русской женщиной, а вот Кэтралл выглядит довольно респектабельно. И секса в ней хоть отбавляй, а вот Каменкова вряд ли вызывает у кого-нить эротические ассоциации. Скорее, материнские.

Обо мне:
  #234  
Старый 03.08.2008, 14:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

В общем, мы-то с тобой друг друга понимаем. Кэтролл роскошна, хоть операции и не сбавили ей возраст. И, конечно, дай бог любой в ее возрасте выглядеть настолько женщиной.

  #235  
Старый 03.08.2008, 17:41
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

...Еще очень старит лишний вес. После родов, прибавив 30 кг, я сразу перешла из разряда вечных девочек в разряд тётенек.
* * *
Итак, какой отсюда напрашивается практический вывод?
Физкультура и спорт, правильное питание, косметолог и т.п. - это понятно.
Следует ли делать омоложавающую операцию пораньше - например, мне в ближайшие год-два (напомню, мне 37), - с целью т.н. консервации или продолжать ухаживать за кожей, вести здоровый образ жизни и т.п., а операцию отодвинуть во времени?

Обо мне:
  #236  
Старый 03.08.2008, 17:50
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Аннеко, это мое мнение, каждый решает сам, но я думаю, надо делать раньше, если что-то не устраивает. Показательны слова Х-Рэйн, что она сделала СМАС в 40 лет, а до этого переживала два года глядя на себя в зеркало. Зачем переживать? Тем более, если ОП неминуема все равно.
  #237  
Старый 03.08.2008, 17:51
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 396 раз(а)
Поблагодарили: 9 773 раз(а) в 2 958 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 928
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Аннеко, вот меня этот же вопрос мучает, и мне тоже 37 . Я думаю, что стоит делать сейчас, мне кажется, сейчас это будет выглядеть естественнее, так как возрастные изменения еще не так заметны, и продержится дольше. Ксати, это мне и хирург сказал.

Обо мне:
  #238  
Старый 03.08.2008, 18:00
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

В возрасте после 35 - очень опасно худеть. Лицо сразу реагирует отрицательно, повисает и обратно подтягиваться не "хочет" (часто и грудь тоже :mad0. Это случилось со мной. Так что не надо ориентироваться только на возраст - рано или нет, надо смотреть на показания. Ну или сначала попробовать косметические методики, если на пластику пока идти страшновато. Но лично я - за пластику.

Обо мне:
  #239  
Старый 03.08.2008, 18:06
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Девочки, мне пока все сказали (кроме Павлова по фото), что пока можно не делать.
Мне самой уже пару лет как не нравится, мое лицо (и раньше не все устраивало, но это не было связано с возрасными изменениями).
Но сомнения вот в чем: неоднократно поднимался вопрос, как часто потом можно будет прибегать к тому или иному вмешательству. Всегда ли несут больше проблем повторные операции? Не получится ли, что сейчас чуть-чуть подтянешь, потом наскребется еще куча возрастных проблем, а операцию достаточно хорошо хирургу будет проблематично сделать из-за той, "на раннем сроке"?
Про худение в 35 согласна полностью - как прошедшая через это. Похудела на набранные 30, потом в ужасе глядела на свое лицо. Стала поправляться и... допоправлялась, что решила все равно снова худеть.

Обо мне:
  #240  
Старый 03.08.2008, 18:24
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

А мне кажется, что тебе действительно рановато пока. Нет явных кожных излишков. Разве что эндо, но как уже говорилось, коварная это штука.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©