Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1461  
Старый 28.06.2010, 17:14
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

ой, девочки, зря вы такие не послушные. В итоге в 2 раза чаще делать процедуру придется, больше состава потратите. Утюг правда окупается.
  #1462  
Старый 28.06.2010, 17:14
Аватар для Sass
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 241
Sass на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
Видимо, мастер передержал состав... пакли возможны до первой домашней помывки, но ершом ничего стоять не должно.
Если челка не длинная, то криворукий мастер вполне может сделать и ерша, и что угодно неправильной утюжкой даже при полном соблюдении технологий. В последнее время с удивлением осознала, что работа с утюгами - это целое искусство (раньше мне от них только и надо было, что пушистость прибить).
Сочувствую Luca, а вы не выбирали именно мастера по местным отзывам, просто пошли в салон?
Пока что поувлажняйте волосы некоторое время масками и уходами, а потом сделайте BKT. Все будет хорошо.

Yuli, слабый утюг тоже сработает, пусть и за бОльшее количество проходов. Просто будет меньше блеска, гладкости, и короче срок, чем получилось бы при более высокой температуре. Но волосы все равно будут намного лучше, чем когда-либо и от чего-либо...)
  #1463  
Старый 28.06.2010, 17:30
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 122 раз(а)
Поблагодарили: 3 428 раз(а) в 1 310 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Все, эксперименты ставить больше не буду на волосах.Хотела отрезать концы, парикмахер уговорила маски поделать, ну и подсказала как их укладывать, чтобы они поприличнее выглядели.челку наверное, она мне просто выстригла по уродски, я обычно только своему мастеру доверяю, а тут расслабилась и дала отрезать, хорошо вовремя глаза открыла, а то вообще бы охреначила.Подстричь челку на прямых волосах, даже не постричь, а просто укоротить на 2 см и то не может! Сегодня мазюкала теном альтерновским и вытягивала на щетку, все же получше выглядят.
  #1464  
Старый 28.06.2010, 18:29
Аватар для Annette
Annette Annette вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2010
Город: Воронеж
Сообщений: 27
Annette на нуле
По умолчанию

Yuli, по-моему Джон Пол здесь пока не использовал никто. Очень интересно, обязательно напиши потом о своих впечатлениях! А волосы сильно кудрявые от природы?

По поводу утюга всё же склоняюсь к тому, что надо делать по инструкции, да и сам производитель мне так ответил. Поспрашиваю у подруг, если ни у кого нет, можно в принципе купить, раз оно того стоит. Спасибо, Sandrinka, за совет.
  #1465  
Старый 28.06.2010, 21:13
Аватар для kerikitty
kerikitty kerikitty вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 1
kerikitty на нуле
По умолчанию

Я в субботу тоже сделала выпрямление голдвелл, думала,что первый раз голдвелл сделаю, а на коррекцию на ВКТ пойду.
но что-то уже во всем сомневаюсь.
делала в питере в салоне afromagic. Вроде, почитала хорошие отзывы+ цена всего 12 тыс на длинные волосы(скидка 20%), но сейчас думаю, что лучше бы в Антре за 18 пошла...т.к. там с мастером по телефону говорила и она мне хорошим профессионалом показалась., но черт меня дернул пойти в афромэджик.
волосы пока прямые (мыть первый раз завтра буду), но челка мне совершенно не нравится. Она просто прилипла ко лбу, распалась "сосульками", я просто в панике, если такое после мытья будет, то я просто испоганила себе всё и будущий отпуск тоже(все именно из-за отпуска затевалось, т.к. на море быть лохудрой надоело).
Но это ещё не самое плохое, т.к. мне кажется,что одна треть челки просто обломалась.. чувствую маленький ежик... с виду конечно это незаметно, но я-то знаю,что части волос не хватает.
Не знаю, с чем это может быть связано, может мастер мне состав передержала( хотя на челке держали получается меньше всего) или у меня какие-то траблы с волосами в этом месте( хотя опять же мастер сказала, что волосы у меня очень хорошие, просто пушистые, ярко-выраженного завитка нет).
Короче, завтра будет день Х, но пока я не особо довольна, вечно мне не везет, сама всегда все порчу.
  #1466  
Старый 28.06.2010, 22:00
Аватар для Annette
Annette Annette вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2010
Город: Воронеж
Сообщений: 27
Annette на нуле
По умолчанию

всё больше отрицательных отзывов о голдвелл. Почему нельзя сразу использовать ВКТ? безвредно, красиво и надолго. Жалко химией хорошие волосы-то...

kerykitty, наверно, рано ты пока расстраиваешься, помоешь волосы глядишь и сальность пройдёт, а челка быстро отрастёт и подравняешь.
  #1467  
Старый 29.06.2010, 00:20
Аватар для Akatova
Akatova Akatova вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: СПб
Сообщений: 59
Akatova на нуле
По умолчанию

Никак не могу найти рабочую ссылку на Sunliss... та ссылка,что выложена была,не работает(?) Подскажите,пожалуйста,где заказать можно.
  #1468  
Старый 29.06.2010, 04:49
Аватар для Глаша
Глаша Глаша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2009
Город: Amsterdam
Сообщений: 156
Глаша на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ультры, правда, "временно нет в наличии".

Обо мне:
  #1469  
Старый 29.06.2010, 11:29
Аватар для Akatova
Akatova Akatova вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: СПб
Сообщений: 59
Akatova на нуле
По умолчанию

Спасибо,Глаша
  #1470  
Старый 29.06.2010, 15:46
Аватар для Yuli
Yuli Yuli вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 27
Yuli на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandrinka Посмотреть сообщение
ой, девочки, зря вы такие не послушные. В итоге в 2 раза чаще делать процедуру придется, больше состава потратите. Утюг правда окупается.
да я бы с радостью сделала всё как надо, на 220.... просто не готова сейчас приобрести за немалую сумму третий утюжок для волос....
если понравится эффект - то приобрету

Sass, очень надеюсь.

Annette, через пару дней выложу фото до и после. Свой волос у меня волнисто-пушистый, не кудрявый вообще

Последний раз редактировалось Sabiwa; 30.06.2010 в 16:46. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #1471  
Старый 29.06.2010, 22:32
Аватар для severa
severa severa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: москва
Сообщений: 120
severa на нуле
По умолчанию

Привет всем! Сделала только что Санлисс средний. Результат - волосы прямые, объём никуда не делся, ощущения прилизанности нет. Надеюсь, что и волна не вернётся хотя бы месец. Вроде, он посильнее моего Хэйр-лисса.
  #1472  
Старый 30.06.2010, 03:45
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

severa, а как качество волос? изменилось?
  #1473  
Старый 01.07.2010, 07:37
Аватар для Глаша
Глаша Глаша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2009
Город: Amsterdam
Сообщений: 156
Глаша на нуле
По умолчанию

В общем, отчитываюсь...
Фото до из жизни ("худший" вариант в плане кудряшек, обычно всё же меньше вьются):
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Фото в динамике: до/сразу после/после первого мытья через 3 дня (без укладки, высохли естественным путем, фото "до" снято в тех же условиях)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Качество волос после ("до" что-то снять не догадалась, но вроде изменилось не сильно):
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Теперь личные ощущения. Хоть и не мыла 3 дня (можно было смыть сразу), использовала "ультра"-состав (sunliss), делала с помощью знакомого парикмахера с соблюдением всей технологии (заняло почти 5 часов), прямых волос даже близко не получилось. Объем, вроде, чуть поменьше (по фото, а не по ощущениям), расчесываются легче, блестят так же. Укладывать пока не пробовала. Такие дела

Обо мне:
  #1474  
Старый 01.07.2010, 09:55
Аватар для Ленсон
Ленсон Ленсон вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 42
Ленсон на нуле
По умолчанию

Девченки, а кто заказывал Санлисс, подскажите что нужно вместе с ним заказывать? Какие шампуни, маски? И какой мне лучше Санлисс взять? Если волосы естественным путем высушить, будут кучерявиться, волосы мягкие, кончики немного суховаты, красилась в последний раз месяцев 8 назад. Просто я английский не очень, с помощью переводчика этот сайт читаю, боюсь что-то не то закажу.
  #1475  
Старый 01.07.2010, 10:15
Аватар для Глаша
Глаша Глаша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2009
Город: Amsterdam
Сообщений: 156
Глаша на нуле
По умолчанию

Я брала и шампунь, который, daily use sodium free shampoo (оранжевая бутылка S17, 500 мл) и кондиционер (Moisturizing Conditioning, зеленая бутылка М17, тоже пол литра).
Если у вас глубокоочищаюшего шампуня нет, можно взять и его (красная бутылка, Deep Cleaning shampoo, DS17), им перед процедурой мыть надо.

Обо мне:
  #1476  
Старый 01.07.2010, 10:27
Аватар для Ленсон
Ленсон Ленсон вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 42
Ленсон на нуле
По умолчанию

У меня ничего нет, ни разу не делала выпрямление и ни разу не заказывала. И еще вопрос, пойдет карта сбербанк - мобильный банк?
А если ошибиться с выбором состава - отвалятся волосы? Я так понимаю все средний берут, которого сейчас нет.
  #1477  
Старый 01.07.2010, 10:39
Аватар для Глаша
Глаша Глаша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2009
Город: Amsterdam
Сообщений: 156
Глаша на нуле
По умолчанию

Все берут Ультру, которой сейчас нет. Если нужен средний по силе воздействия - это первый в списке CHOCO Keratin: С17 (500 мл) или С8(250мл).
Шампушь очищающий можно и другой фирмы. Да и постпроцедурные средства необязательно именно санлисс брать, мне кажется, главное чтобы они были sulfate free/sodium free. Может вам попробовать набор взять просто? Из тех что в начале, например SUNLISS CHOCO KIT (4.25 Oz - 125 ml)?
Я отдельно брала, т.к. опасалась, что мне не хватит набора на мой объем волос (и правильно опасалась ).
Если ошибиться с составом, то вряд ли отвалятся (если только утюгом сжечь, но это и без состава вообще можно сделать, было бы желание ).
Про карту не скажу - у меня другого банка. Там оплата через PayPal (подробности про paypal вообще были где-то в Трепе в теме про интернет-шоппинг).

Обо мне:
  #1478  
Старый 01.07.2010, 10:46
Аватар для Ленсон
Ленсон Ленсон вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 42
Ленсон на нуле
По умолчанию

Спасибо. А в наборе все есть что нужно? Сначала очищаем шампунем, потом наносим средство, выпрямляем утюгами и все? В наборе еще просто шампунь и кондиционер для мытья волос, правильно я понимаю? Закреплять состав ничем не нужно? Волосы у меня по плечи, тонкие, их не очень много. Сколько приблизительно мл нужно на раз?
  #1479  
Старый 01.07.2010, 10:54
Аватар для Глаша
Глаша Глаша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2009
Город: Amsterdam
Сообщений: 156
Глаша на нуле
По умолчанию

Там есть видеоинструкция на сайте. Если у вас вообще нет ничего, берите очищающий шампунь + набор. Сначала моете очищающим 2 раза, подсушиваете, потом по прядям средство наносите, ждете 15 минут, не смываете (!), сушите феном со щеткой круглой до полного высыхания, потом утюгом вытягиваете уже сухие волосы (очень тонкие пряди). По инструкции, вроде, через час можно смыть, но я пару дней ходила еще в надежде на больший эффект . Вообще, у всех этих составов для BKT применение практически одинаковое. Отличия только в том насколько %% волосы сушить + через сколько после процедуры голову мыть. Поищите яндексом/гуглом - полно инструкций на любых языках в т.ч. на русском.

Обо мне:
  #1480  
Старый 01.07.2010, 10:59
Аватар для Ленсон
Ленсон Ленсон вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 42
Ленсон на нуле
По умолчанию

Ой Глаша, спасибо. Все поняла. Буду пробовать заказывать, может получится. Закажу шоко.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©