Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 15.05.2009, 18:48
Аватар для Марина1989
Марина1989 Марина1989 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2009
Город: Спб
Сообщений: 27
Марина1989 на нуле
По умолчанию

Снимки сделай, там по кости всё видно будет, может тебе только кажется, что х...
  #1082  
Старый 15.05.2009, 19:17
Аватар для Малина))
Малина)) Малина)) вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2009
Город: РФ
Сообщений: 32
Малина)) на нуле
По умолчанию

Марина1989, ну пока если можешь, хоть катай, правда, насколько это эффективно будет не знаю. Но во всяком случае, если не сейчас, то потом поделаешь упражнения. Не все сразу! В инете поищи, там полным полно должно быть таких упражнений)))

Девчат, привет!!! Получила моделирование от Емельянова Не плохо в принципе получилось. Хотела вам показать, только вот не получилось почему-то закинуть фотки Странно, я ж уже закидывала сюда свои кривули... подскажите, что делать, пишет "ошибка загрузки"...
  #1083  
Старый 17.05.2009, 01:35
Аватар для маська
маська маська вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Мурманск
Сообщений: 101
маська на нуле
По умолчанию

попробуй скинуть на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1084  
Старый 17.05.2009, 03:34
Аватар для ТАСЮША
ТАСЮША ТАСЮША вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 34
ТАСЮША на нуле
По умолчанию

Девочки, приветик!На конец то получила моделирование от Емельянова! Сказать честно, что Тетерина понравилось больше!
Я задавала пару вопросов ну, короче он говорит, что мне надо делать медиализацию! Это что же получается -ломать кости полностью!!!!! Но, хочу сказать сразу, что ее делать я не буду, по любому, так как считаю, что у меня достаточно хорошие икры и если выровнить кость , то будет ОК! Ой, девочки, даже не знаю как быть! А Тетерин ничего не писал, просто прислал моделирование, написал сколько будет стоить оп., он же делает только неполную, значит , если бы увидел, что нужна медиализациа, написал бы мне об этом! Короче говоря, я сбита с толку!:susel: Девочки, что скажете!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Малинка, я тоже делаю через радикал, попробуй, очень легко! А тебе Ем. что посоветовал?

для сравнения мод-е от Тетерина
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1085  
Старый 18.05.2009, 00:13
Аватар для Малина))
Малина)) Малина)) вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2009
Город: РФ
Сообщений: 32
Малина)) на нуле
По умолчанию

Спасибочки за ссылочку, девчонки! Вот теперь загрузила я моделирование от Емельянова. Посмотрите, зацените... Сказал, что мне можно не полную остеотомию... С нетепрением жду ответа от Тетерина...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Тасюшка, мне если честно больше понравилось моделирование Тетерина!!! Да и вообще душа у меня больше лежит к Волгограду. Но ты не забывай, что моделирование - это все примерно!!! Потому что все-таки, что не говори, это фотография... В жизни все по другому все равно будет! Думаю, что даже лучше и на много. Ты будешь идеальна...
  #1086  
Старый 18.05.2009, 16:21
Аватар для ТАСЮША
ТАСЮША ТАСЮША вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 34
ТАСЮША на нуле
По умолчанию

Спасибо тебе Малинка!Буду надеяться!
Твое мод-е очень даже неплохое!!!!!Но верю в то, что после оп.будет СУПЕР!
  #1087  
Старый 18.05.2009, 22:09
Аватар для маська
маська маська вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Мурманск
Сообщений: 101
маська на нуле
По умолчанию

Девочки, вы еще не решили кто куда поедет оперироваться? я уже писала что еду в январе 2010 года в Питер к Емельянову, может кто компанию составит.
  #1088  
Старый 19.05.2009, 02:21
Аватар для ТАСЮША
ТАСЮША ТАСЮША вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 34
ТАСЮША на нуле
По умолчанию

Маська, привет!Я пока не знаю, я тоже планирую на 2010, но ближе к маю.Еще не решила к кому поеду, я бы очень хотела к Тетерину, мне нравиться то, что там надо находиться весь лечебный процесс,и если вдруг что то пойдет ни так, так там доктора сразу на месте!Мне по любому дорога длинная, что к Емел. , что к Тетерину. Сейчас только надо выяснить, отпустит ли меня мой муж, и останется ли моя мама присмотреть за сыночком! Все это я выясню в 2010. Еще так долго ждать!А ты так модел-е не сделала, если все таки решила к ЕМ. Неужели тебе не интересно как получиться, хотя бы примерно? это очень помогает сделать первые шаги по направлению к оп.

Марина, как у тебя дела? как ножки? ЛФК делаешь?
  #1089  
Старый 19.05.2009, 23:17
Аватар для Марина1989
Марина1989 Марина1989 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2009
Город: Спб
Сообщений: 27
Марина1989 на нуле
По умолчанию

Ой, девчёнки, молодцы, все моделирование делают...Одна я такая по-моему дурная))В декабре только узнала про эти операции, а в феврале уже легла на оп.Сходу!)

Тасюша,я решила пока не забивать себе голову ещё и этим плоскостопием, сначала нужно разобраться с основной заботой)Потом снимут, восстановлюсь чуть-чуть и займусь этим делом.

Сейчас чуть лучше, поднимаюсь по лестнице сама, правда это всего 8 ступенек, и очень тяжело, но без посторонней помощи.Не всё сразу, как говорится.Вставать и садиться тоже получается потихоньку, но только если не низко.

Проблемы какие-то всё равно переодически возникают..Недавно очень сильно отекло колено, да так, что до конца было не разогнуть ногу.Помазала мазью, вроде прошло.Из одного штыря что-то всё врямя течёт, и очень сильно, рекой буквально.Кстати хотела спросить, что это может быть?Это врят ли сукровица, потому что цвет не тот.Цвет, кстати, прозрачно жёлтый, липковатой, но не сильно, консистенции.

Побаливает сустав в колене, и ноги быстро устают при ходьбе, это беспокоит больше всего.
  #1090  
Старый 20.05.2009, 01:16
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

марин, мне кажется, у тебя так все сложно, из-за того, что оси конечностей кардинально поменялись - организм не сразу перестраивается.
По описанию похожа на лимфу, ничего страшного, главное, чтобы не воспалялись штыри.

Обо мне:
  #1091  
Старый 20.05.2009, 01:19
Аватар для Малина))
Малина)) Малина)) вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2009
Город: РФ
Сообщений: 32
Малина)) на нуле
По умолчанию

Я б лучше с ходу собралась и поехала без моделирования! Марина, а ты в какой клинике оперировалась??
Ты там давай держись!! Пройдет все со временем. Будешь красотулей! Мажь кремами, мазями... Есть хорошая эмульсия Рициниол, заживляющая. Конечно, у врача спроси, можно ли ей воспользоваться, но вещь замечательная! Пройдет у тебя то, что ты говоришь "течет рекой".
Устаешь, наверняка, потому что мышщы атрофировались. Это пройдет. Я читала, девчонки пишут, что это нормально, не переживай! Что врач говорит?

Последний раз редактировалось мамочка; 20.05.2009 в 02:40. Причина: ПОЖАЛУЙСТА,НЕ ПИШИТЕ СООБЩЕНИЯ ПОДРЯД,ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ДЛЯ РЕДАКТИРОВАНИЯ КНОПКОЙ EDIT ( она находится в правом,нижнем углу сообщения),ОНА АКТИВНА В ТЕЧЕНИИ 10 МИНУТ!
  #1092  
Старый 20.05.2009, 02:38
Аватар для ТАСЮША
ТАСЮША ТАСЮША вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 34
ТАСЮША на нуле
По умолчанию

Марина, ты обязательно позвони доктору и сходи к хирургу,кот.принимает у тебя недалеко от дома. Это оп. непростая, здесь и кость затронута и мягкие ткани, главное , чтоб не было воспаления! Лучше подстраховаться! Согласна с Кисулей, что жидкость похожа на лимфу, но то что она течет "рекой" тоже не есть хорошо!Понятное дело, что организм возможно так реагирует на изменения, но лучше быть на чеку, и вовремя полечить ножки! Все будет хорошо, мы за тебя держим кулаки!
  #1093  
Старый 20.05.2009, 20:07
Аватар для Марина1989
Марина1989 Марина1989 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2009
Город: Спб
Сообщений: 27
Марина1989 на нуле
По умолчанию

Ой, девочки, спасибо вам за поддержку!я тоже надеюсь, что снимут когда это железо, станет лучше!
Малина, я у Емельянова делала оп.
Мне предлагают снять уже недели через 2, но кость там до конца не срослась.Не знаю, стоит ли соглашаться?Смотрела снимки девочек на др.форуме, так там почти у всех при снятии не до конца срослись ноги.Рисковать вообще-то не хочется...Но и избавится от всего этого не терпится уже...
Тем более у меня ДР 7 июня,юбилей, 20 лет)) хочу подарок себе сделать!!!)))))
  #1094  
Старый 22.05.2009, 01:33
Аватар для shagwell
shagwell shagwell вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2008
Город: Волоколамск
Сообщений: 14
shagwell на нуле
По умолчанию

Девочки, а как долго моделированеи от тетерина вам шло?Я 9 мая отправила, и всё никак не приходит(
  #1095  
Старый 22.05.2009, 02:28
Аватар для ТАСЮША
ТАСЮША ТАСЮША вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 34
ТАСЮША на нуле
По умолчанию

Shagwell я получила от Тетерина очень быстро, буквально, через пару дней! А вот от Емельянова долго ждала, наверное пару недель! Попробуй еще раз написать, переправерь e-mail адрес! Удачи!
  #1096  
Старый 23.05.2009, 00:29
Аватар для Малина))
Малина)) Малина)) вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2009
Город: РФ
Сообщений: 32
Малина)) на нуле
По умолчанию

А я от Ем. получила мод-е буквально через пару дней, а от Тетерина все ни как нет, уже недели две нет ответа(( Марина, как ножки твои, ты к врачу ходила? Тасюша, прости, на письмо тебе обязательно отвечу чуть-чуть позже!!!!
  #1097  
Старый 25.05.2009, 19:09
Аватар для маська
маська маська вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Мурманск
Сообщений: 101
маська на нуле
По умолчанию

Девочки, я все же решила отправить фото ног на моделирование, жду ответа.
  #1098  
Старый 25.05.2009, 19:23
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Девочки, дайте мейл Тетерина, плиз скиньте в личку............ Я вся в расстройствах....... Посылала ноги Павлову, хотела импланты ставить............ Он пишет - ваш случай больше ортопедический Я вся приуныла........... Пошлю Тетерину, пусть вынесет окончательный вердикт.........
  #1099  
Старый 25.05.2009, 20:59
Аватар для Малина))
Малина)) Малина)) вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2009
Город: РФ
Сообщений: 32
Малина)) на нуле
По умолчанию

Katenok1980, вот тебе адрес Тетерина [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], только лично я ответа жду с 10 мая! Уже повторно отправила, но мне ответили, что в виду загруженности врача, он не может пока что сделать моделирование((( А как нам можно на твои ножки посмотреть?
  #1100  
Старый 26.05.2009, 03:05
Аватар для ТАСЮША
ТАСЮША ТАСЮША вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 34
ТАСЮША на нуле
По умолчанию

Здравствуй, Кaтенок, ну видишь, мы опять встретились в этой теме!
Я помню твои ножки, чем то на мои похожи. А почему интересно др.Павлов тебе сказал, что лучше делать оп.? У тебя неплохие ножки, думаю, если ты хотела делать имп. то тебе бы пошли , ну, мне так очень кажется...короче, не понять докторов!А на консультации тебе что порекомендовали?
Если я не ошибаюсь, Малинка, ножки Кaтенка я видела в теме про имплантанты!
Сделаешь моделирование, обязательно нам покажи, очень интересно посмотреть!Мое моделирование немного выше, если интересно то, посмотри, там и от др.Емельянова и Тетерина!
Маська молодец!Оно, это моделирование, хороший толчок, чтобы принять правильное решение!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©