Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2101  
Старый 01.02.2013, 09:01
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Mishel01 В смысле сами выдавили? У Вас стоял ПААГ. А выдавили после воспаления и дипроспана?(смотрела Ваши фотки) Сейчас губа отличная!!
  #2102  
Старый 01.02.2013, 20:46
Аватар для peshte
peshte peshte вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 125
peshte на нуле
По умолчанию

Повезло Вам, Mishel01, он видимо стек весь к центру губы.
  #2103  
Старый 02.02.2013, 03:12
Аватар для Mishel01
Mishel01 Mishel01 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 15
Mishel01 на нуле
По умолчанию

Да, у меня стоял ПААГ. С раздутой губой ходила месяц в повязке. Очень не хотелось делать операцию, боялась. За это время весь гель сместился к центру губы и потом легко вытек. Весь! Пила антибиотики, чтобы не было заражения.
Все врачи предлагали только операцию, понятное дело - бизнес...
  #2104  
Старый 02.02.2013, 17:10
Аватар для peshte
peshte peshte вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 125
peshte на нуле
По умолчанию

Все бизнес конечно , главное в этом чтоб и специалист был отличный, а деньги все конечно любят.
Главное, чтоб платить за профессиональность и качество работы.
  #2105  
Старый 02.02.2013, 18:50
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Девушки и XENIA4037! сегодня была на консул. у Агапова. Мнение не однозначное. Вот так взять и отдаться ему не могу. Консул. стоит 2500р. за 20 мин. разговора. УЗИ не требовал, сказал" надо резать- будет лучше." Операция проходит в Питере одним днем, приехал ,сделал и в путь. Цена 40тыс. за одну губу + билеты, гостиница и анализы. Разговаривает как то странно, но может я большего ожидала, хотя все врачи так разговаривают( как то самоуверенно превосходно, мол только я так могу) Но это лично мое мнение! Вообшем как Наташа82 писала, так и сказал. что отека почти не будет, что в моем случае губа станет наиного меньше, а трамплин не куда не уйдет, там останется гель. Врачи наверное тоже этот форум читают ,так что особо не распишешься. XENIA хотела Вам на почту написать так что после @ скрыто, а так бы более подробно рассказала. Вот сижу и сама думаю, а надо ли мне к Агапову!!? Если есть вопросы, с удовольствием -отвечу!

И еще я поняла ,что цена операции у Агапова для каждого человека своя.

Что-то так жалко стало 2500р. Очень жалко! Целый билет до Питера. У всех консульт. стоит 1000р или как у Карповой вообще бесплатно. На завтра записалась к Тимуру Гивиевичу ,доктору Ласточки.
  #2106  
Старый 02.02.2013, 20:53
Аватар для peshte
peshte peshte вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 125
peshte на нуле
По умолчанию

utianna на консу записалась?
  #2107  
Старый 02.02.2013, 22:13
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

А я помню, что консультация у Карповой была платная, не меньше тысячи точно, а оп у нее ни у кого не получаются по одной цене ( по удалению геля), все разные суммы называли, была девочка здесь, которой в 125 тр обошлась у нее
Так же помню, что девочка, которая оперировалась у того же хирурга что и я, тоже другую сумму называла. Так что все, правда, индивидуально.
  #2108  
Старый 02.02.2013, 23:59
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

xenia4037 Сейчас сижу все анализирую-может он(Агапов) вернуть мою тонкую губу. Народ к нему идет и звонили при мне постоянно. Я просто не ожидала,что такая цена будет за консультацию. Он в следующий раз будет 17.02. Можно Вам тогда сходить. Даже не знаю как лучше быть. Вдруг на Вас он произведет другое впечатление.
peshte Да я на завтра записалась в Клазко. Я задавала вопрос по почте о цене сказали от 14 тыс до 30 тыс в Клазко. А Карпова меня консультировала бесплатно причем все 3 раза.

Lastohka А Тимур Гивиевич на Вас сразу произвел впечатление вашего доктора? Я еще раз повторюсь, может у всех врачей такая позиция" хочешь удалим, хочешь нет, но я это сделаю лучше чем другие"И еще не очень то о последствиях. Спасибо всем!!!!
  #2109  
Старый 03.02.2013, 01:00
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

utianna , да, сразу.
Особенно, если учесть, что перед этим я была на консультации у Белого, откуда вышла и расплакалась, потому что он сказал, что не сможет мне помочь. Ощущение было ужасное.
  #2110  
Старый 03.02.2013, 01:25
Аватар для peshte
peshte peshte вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 125
peshte на нуле
По умолчанию

utianna У многих врачей такая самоидентификация, при том, что может соответствовать , а может самооценка проф завышена.
Главное чтоб Вам внутренне комфортно было с ним, имхо.
  #2111  
Старый 03.02.2013, 11:08
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

utianna спасибо, что все подробно рассказали, если по пунктам то 2500 дорого однозначно, практически 100 долларов за разговор, не жалейте, вы выбираете доктора, и лучше где то переплатить за консультацию, чем потом заплатить за повторную операцию, может он конечно профессионал, но вот не знаю не представляю я себе операцию на губе без последующего отека, и вопрос показывал ли он вам фото своих работ по удалению биополимера? Я завтра иду на узи, потом записываюсь к Карповой
  #2112  
Старый 03.02.2013, 15:12
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

А кто знает с чем связан настолько разный период реабы после операции? У кого - то уже через 6-7 дней все О'К, а кто- то месяцами не может восстановиться.
И почему после Карповой длительная реабы?
Кто-нибудь уменьшал удалял гель сразу из верхней и нижней губы, или лучше разделить на две операции
Не представляю , если после операции на одной губе, невозможно ни пить, ни есть, то что уж говорить , когда будут обе прооперированы
  #2113  
Старый 03.02.2013, 17:47
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Через 7 дней после операции действительно видок гораздо лучше. Можно эти семь дней и назвать кстати очень точно "период реабилитации". И от шока в том числе.Но на работу с таким лицом только от безисходки можно пойти.Я сказала,что меня осы покусали.Это через 7 дней.
У меня сейчас срок 6 мес. после оп.
Карпова не давно, на снимке ,увидела, что есть отек. Сейчас я дома делаю физ. процедуры лучем лазера. У меня домашний аппаратик есть. Помогает! Я лично была предупреждена , что отек будет огромный.
  #2114  
Старый 03.02.2013, 19:21
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Krasota17 Агапов фото показывал. Сделано хорошо. До сих пор пребываю в сомнениях насчет Агапова. Вот так вот бывает -зашла на форум узнать насчет дипроспана( кстати Агапов не советовал колоть), А ЗАНЯЛАСЬ СЕРЬЕЗНО ПОИСКОМ ДОКТОРА. И кажется я его нашла , СПАСИБО ЛАСТОЧКЕ, это Тимур Вагиевич,надеюсь правильно отчество написала. Была у него на консульт.сегодня.Жаль только он сейчас уезжает на отдых. Он взял меня за руки и я влюбилась ....как в доктора! Он сам сказал, главное выбрать правильного доктора и все будет ХА-РА-ШО! Я хочу сказать всем огромное спасибо, что я пришла к этому выводу,что надо удалять. И дня не проходит как кто-нибудь не спросит_что с губой или смотрит не отрываясь! Хочу выложить фото /а мне пишут что объем фото большой,уж не знаю на что фоткаться.

xenia4037 Я Вам написала, но не знаю к Вам ли попала,

Тимур В. узи не спрашивал, говорит и так все понятно, все понять .т.е. как поведет себя гель можно будет во время операции. Может вытечь как у девушки с форума(это не есть хорошо) потому что вытечет весь и губа будет без объема вообще или будет иссекаться с тканью.
  #2115  
Старый 03.02.2013, 19:42
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

utianna спасибо, что написали, я тоже хочу к Тимуру Вагиевичну на консультацию, вы не знаете, когда он с отдыха вернется? И где именно была консультация?
  #2116  
Старый 03.02.2013, 19:48
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

utianna , Гивиевич будет правильно
Про вытекший гель это наверное про меня, хотя я не говорила, что общаюсь на форуме. И да, гель удаляли спустя шестнадцать лет где-то получается. и он был жидким, не тягучим, как Paster вроде писала. И объема у губы совсем не осталось и рот не закрывался, а когда шов накладывали, помню ассистентка даже его спросила, будет ли вообще рот закрываться?
Так вы все-таки решили его ждать после отпуска или еще походите по консультациям к другим врачам?
  #2117  
Старый 03.02.2013, 20:58
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Ласточка это не про Вас. Это я про Mishel01 писала. Так в итоге у вас все закрылось? А Вы когда в зеркало в первый раз посмотрели- все Ок??Про асимметрию Тимур В. мне тоже сказал-может иметь место быть. Еще подскажите, у Вас швы сами рассосались или снимали. Хочу сделать до его отъезда. только швы как? Буду еще голову ломать до завтра. А завтра позвонит администратор клинике , скажет насчет анализов и цены.

pain Консультирует Тимур в Клазко. около Ударника.

ГИВИЕВИЧ его отчество! Конечно. Извиняюсь!

pain Тимур вернется в марте. 2 губы стоят 60000 одна 30000. Завтра точнее скажут.
  #2118  
Старый 03.02.2013, 21:10
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

utianna, нитки рассасывающиеся, ничего не надо было снимать, шьют ооочень аккуратно, мелкими стежками, прям загляденье, когда дома разглядывала, через месяца два, может три следа не осталось. Когда к зеркалу подвели - я испугалась себя, губы верхней не было совсем, все верхние зубы были видны , но со временем губа расправилась и опустилась, правда постепенно и не за один месяц. Но зато у меня вышло все, что было над губой, как подушка, появился нормальный выраженный кант , как было до геля. Если у вас биополимер, то скорее всего вам на меня не стоит ориентироваться, потому что и операция и реабилитация будет идти иначе, разные это гели. В любом случае желаю удачи и оптимизма.
  #2119  
Старый 03.02.2013, 21:20
Аватар для xenia4037
xenia4037 xenia4037 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Город: москва
Сообщений: 34
xenia4037 на нуле
По умолчанию

Utianna, я не получала от вас писем.

Спасибо вам, что рассказываете о своем опыте общения с врачами. Это очень помогает, хоть как-то, сориентироваться с выбором. А вы видели работы которые сделал Тимур Вагиевич.
Сколько вы отдали за консультацию, если не секрет? Вы определились с выбором врача или еще пойдете к кому-нибудь?

  #2120  
Старый 03.02.2013, 21:33
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

Девочки всем спасибо за информацию, решилась на март, мне месяц на поиски хирурга, пока Гурьянов на первом месте, хочу еще попасть к Тимуру Гивиевичу, Агапову, Пенаеву. Буду держать в курсе как пройдут консультации. Я еще читала в нашей теме про, то, что существует специалист который специально вызывает восполительный процесс и все это начинает гноится, лопается и выходит вместе с гелем и без операции и швов как у Mishel01. Может попробовать, пусть поковыряют этот гель, не выйдет, так все равно вырежут на операции.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©