Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия в Украине Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в Украине.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1521  
Старый 11.11.2014, 22:10
Аватар для Keyo
Keyo Keyo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2013
Город: Украина
Сообщений: 594
Keyo на нуле
По умолчанию

hanya попробую написать, если ответит)

Обо мне:
  #1522  
Старый 11.11.2014, 23:05
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Девочки, не ведитесь))) перечитайте посты того, кто про сайзеры спрашивает. Там ведь в каждом посту скрытый или открытый укол доку. Очевидный троллинг. Ну конечно, все девушки, решившие ставить импланты, просто наверняка знают, как выглядят размеры имплантов от 150 до 500 мл)))) и сходу называют доку нужный им размер))))) ну это ж почти как размер обуви!!!!)))))) дааа... зависть страшная сила....

Обо мне:
  #1523  
Старый 12.11.2014, 00:32
Аватар для qwe148
qwe148 qwe148 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: -
Сообщений: 25
qwe148 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КрошкаВарежка Посмотреть сообщение
2500 евриков

qwe148
По поводу сайзеров... а как еще узнать какой именно по объему имплант выбрать? Я,например не знала какой именно размер я хочу... мы примеряли все подряд мне Док рассказывал про то как высчитать идеальные пропорции груди_относительно фигуры. И о том что после ОП грудь будет меньше чем в сайзерах он тоже говорит,да и не только Док, все об этом знают)... А вы так пишете_как будто Америку открыли
ну я приложила и они такие огромные, и там вообще два варианта для примерки было только. ни ширина ни проэкция не учитывались, просто эти или те. 325 и 300, к примеру. какой смысл? если у имплатнов разная высота, ширина и т д то нужно померять обемы и спросить какие пожелания, исходя их этого предложить с сотни имеющихся нужные пару вариантов и смотреть. ну и то приблизительно, так как под мышцей они вообще в разы меньше, чем на примерке. правильно? а если там вообще "на витрине" всего два вида и все, то и смысла прикладываний я не поняла. ну а вам на выбор больше дали, может и был смысл, я о своем опыте говорю.

Цитата:
Сообщение от madanatol Посмотреть сообщение
Девочки, не ведитесь))) перечитайте посты того, кто про сайзеры спрашивает. Там ведь в каждом посту скрытый или открытый укол доку. Очевидный троллинг. Ну конечно, все девушки, решившие ставить импланты, просто наверняка знают, как выглядят размеры имплантов от 150 до 500 мл)))) и сходу называют доку нужный им размер))))) ну это ж почти как размер обуви!!!!)))))) дааа... зависть страшная сила....
у вас больное воображение. и мы вообще не о конкретном докторе говорим. перечитайте мои посты и что? я говорила об опозданиях доктора на операции. ну и что? можно посоветовать перечитать и ваши посты.вы вообще странная в своей фрустрации на обекте, 7 наз ложились и ложились под нож, боготворили, и когда нашли нового доктора тот стал плохой а новый идол. просто не надо боготворить никого. каждый может напартачить. заметьте, вас игнорировала но вы снова конфликт затеваете, Madanatol.
я на вас буду жаловаться, если у вас не получится обуздать свои параноидальные обвинения. ясно?
  #1524  
Старый 12.11.2014, 01:08
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

qwe148 Советую вернуться на предыдущую страницу Прочитать мой пост Вам
1 Прочитайте правила форума
2 ссылки на выбор имплантов и тему по увеличению . То что Вы пытаетесь здесь обсудить НЕ ОТНОСИТСЯ НИ КТО ДОКТОРУ ДРЮК НН , НЕ К КЛИНИКЕ В КОТОРОЙ ОН РАБОТАЕТ И оскорблять тех кто много лет помогает другим форумчанам , делиться информацией , фотографиями , как плохими, так и хорошими , то же не надо !!!!!!! Мы будем Вам это писать, как в теме ДРЮК НН ,так и в теме Копиевского , не зависимо от наших результатов , потому что Вы не имеете права , без личного опыта обсуждать и упрекать кого либо из докторов И жаловать будем мы на Вас . Надеюсь до этого не дойдет и Вы перечитаете правила форума , у администрации и без того дел навалом

Обо мне:
  #1525  
Старый 12.11.2014, 01:50
Аватар для qwe148
qwe148 qwe148 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: -
Сообщений: 25
qwe148 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hanya Посмотреть сообщение
qwe148 Советую вернуться на предыдущую страницу Прочитать мой пост Вам
1 Прочитайте правила форума
2 ссылки на выбор имплантов и тему по увеличению . То что Вы пытаетесь здесь обсудить НЕ ОТНОСИТСЯ НИ КТО ДОКТОРУ ДРЮК НН , НЕ К КЛИНИКЕ В КОТОРОЙ ОН РАБОТАЕТ И оскорблять тех кто много лет помогает другим форумчанам , делиться информацией , фотографиями , как плохими, так и хорошими , то же не надо !!!!!!! Мы будем Вам это писать, как в теме ДРЮК НН ,так и в теме Копиевского , не зависимо от наших результатов , потому что Вы не имеете права , без личного опыта обсуждать и упрекать кого либо из докторов И жаловать будем мы на Вас . Надеюсь до этого не дойдет и Вы перечитаете правила форума , у администрации и без того дел навалом
1. Метандол оскорбила меня дважды, первая назвав троллем. Я игнорировала. Перечитайте правила.
2. Я имела право спросить про опоздания доктора.!
Мы же тут выбираем доктора.
3. нельзя рассказывать про чужой опыт операций , и свой, без фото. я этого не делала. Перечитайте правила.
4. Я правил не нарушала, меня обозвали троллем. Она нарушила правила форума. Я смолчала. Она снова цепляет. Кто тут нарушал в таком случае?
5 вы думаете что что то вообще говорит имеет прав только тот, кто уже сделал операцию? Перечитайте правила. Вы ошибаетесь.
6. Вы меня вынуждаете отвечать на свои посты, которые не имеют отношения к теме!
7. Заговорила про примерки имплантов, на пост выше, это не по теме было. Наверное не стоило.
8. Но там выше говорили про валюту и курс валют. Тоже как бы не по теме.
9. Предлагаю прекратит хамить. Я же никому не хамила.
  #1526  
Старый 12.11.2014, 02:25
Аватар для Astartaturbs
Astartaturbs Astartaturbs вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2014
Город: Киев
Сообщений: 57
Astartaturbs на нуле
По умолчанию

qwe148 у НН в чемодане не 2 сайзера....там достаточно вариантов от самых маленьких до 425
  #1527  
Старый 12.11.2014, 08:28
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, закругляемся с оффтопом и клеймом.

Обо мне:
  #1528  
Старый 12.11.2014, 10:34
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

На мой взгляд гораздо более странными выглядят попытки человека попасть под нож к хирургу, к которому изначально чувствуется антипатия. Я до сих пор, кстати, не испытываю негатива и к первому врачу, и уверена, что он искренне старался помочь. Все 7 раз. Просто не хватило профессионализма. А как раз у Дрюка хватило. За что я ему и благодарна. Здесь ни при чем идолы и фрустрация. В этой ветке мы обсуждаем, что может сделать конкретно Дрюк Н.Н. Вот давайте об этом и поговорим.

Девочки, приехал мой имплантат для правой!!!)))) так что как только разгребемся с месячными, я сразу к НН удалять серому. Пока даты точной нет, но где-то на конец месяца планируем.

Док говорит, что серома могла появиться еще и оттого, что имплант не закрепился как следует. Даже с пеной такое бывает. Он надеется, что в этот раз оп будет менее травматичной, поэтому процесс заживления и приростания пойдет лучше. Будем надеяться.

Обо мне:
  #1529  
Старый 12.11.2014, 10:38
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

madanatol УРЯЯ ! Держу за вас обоих кулачки ! Чтоб вы оба были довольны результатом !

Обо мне:
  #1530  
Старый 12.11.2014, 10:46
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

hanya , спасибо большое)))) док тоже расстроен конечно этой ситуацией. Говорит, что хотел бы сначала с этим разобраться, потом все остальное. Я ж хотела хотя бы пуп свой сделать сейчас, отправил гулять)))) сказал, что там внутри может быть все что угодно, поэтому не понятно, сколько времени понадобится с грудью разобраться. А пуп хоть через месяц может сделать. Но я уже вместе с левой тогда, если повезет)))))

Обо мне:
  #1531  
Старый 12.11.2014, 16:03
Аватар для КрошкаВарежка
КрошкаВарежка КрошкаВарежка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2014
Город: Украина Киев
Сообщений: 128
КрошкаВарежка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qwe148 Посмотреть сообщение
ну я приложила и они такие огромные, и там вообще два варианта для примерки было только. ни ширина ни проэкция не учитывались, просто эти или те. 325 и 300, к примеру. какой смысл? если у имплатнов разная высота, ширина и т д то нужно померять обемы и спросить какие пожелания, исходя их этого предложить с сотни имеющихся нужные пару вариантов и смотреть. ну и то приблизительно, так как под мышцей они вообще в разы меньше, чем на примерке. правильно? а если там вообще "на витрине" всего два вида и все, то и смысла прикладываний я не поняла. ну а вам на выбор больше дали, может и был смысл, я о своем опыте говорю.
а неееееееееее......... у дока к которому я ходила был целый чУмадан с с*ками по поводу ширины они там крутятся по разному (ну эта штука в лифоне)) а по поводу проэкции так он мне под низ еще такие манюсенькие подкладывал (ну незнаю я как их назвать "сайзеры" в общем) чтоб я сама определяла как оно должно торчать в любом случае, лично для меня - человека который вообще не в курсе шо такое грудь, примерка сайзеров ну очень и очень)) а о том что будет меньше он сам сказал сразу_меньше_но не на много
  #1532  
Старый 12.11.2014, 18:03
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

qwe148 ничего не в разы меньше! У меня под мышцей и вам выше писала, перечитайте мои посты тоже, что у меня получился размер такой же как в сайзерах!
Просто если вы хотите спорить и доказато свое, то скажу вам- не ходите к Дрюку и не делайте, делайте у кого другого хотите.

madanatol
Я очень рада за тебя!! Пусть на этот раз все будет окончательно и замечательно!!

Обо мне:
  #1533  
Старый 12.11.2014, 19:35
Аватар для Astartaturbs
Astartaturbs Astartaturbs вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2014
Город: Киев
Сообщений: 57
Astartaturbs на нуле
По умолчанию

madanatol и я вам желаю удачи!!! У нас с вами одинаковые импланты: я тоже буду ставить 425 пену, может и мои тогда приехали)))))) уже жду - не дождусь оп!))
А у Вас вэтот раз все точно выйдет хорошо))))
  #1534  
Старый 12.11.2014, 19:47
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Astartaturbs , спасибо за добрые слова. Я очень на это надеюсь. Но, глядя реальности в глаза, понимаю, что возможно все. Мне док еще в том году говорил, что после стольких вмешательств уже никаких гарантий никто не даст. Может еще придется ходить без груди полгода-год. Такой вариант тоже возможен, если и этот имплант не приживется. Так что я стараюсь очень осторожно надеяться. И готовлюсь на всякий случай к разному развитию событий.

Обо мне:
  #1535  
Старый 12.11.2014, 20:36
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Маданатол, а что с оплатой за эту оп? Тебя бесплатно будут оперировать?
  #1536  
Старый 12.11.2014, 21:21
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Zay , да, бесплатно. Оплачиваю только имплант, наркоз, лекарства. Даже палату оплачивать не придется, т.к. оп не сложная, займет меньше часа, еще час просыпаюсь, и сразу домой)))) я ж боец бывалый, дренажи сама посливаю сутки, уколы сама себе поколю, так что амбулаторно все будет.

Обо мне:
  #1537  
Старый 12.11.2014, 23:27
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

madanatol Восхищаюсь тобой !!!! Но пусть уже будет замечательный результат !!!!

Обо мне:
  #1538  
Старый 13.11.2014, 12:00
Аватар для fранческа
fранческа fранческа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2013
Город: Харьков
Сообщений: 128
fранческа на нуле
По умолчанию

madanatol ты молодец, все будет хорошо,все получится. Удачи тебе!
  #1539  
Старый 13.11.2014, 12:29
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Девы, я понимаю вашу любовь к доку, но призываю не затыкать тех, кто пишет о смущающих момнентах. Зачем? Во-первых, остальные будут готовы уже к тому, чего ожидать от врача. Во-вторых, на этой волне обожания кто-то из пациентов просто побоится вклиниться и поделиться сомнениями или неудачным результатом. А они есть у всех. Мы же хотим знать о таком, если это случается, правда?
Ближе к сабжу - я приехала на оп в 10 утра, голодная и мучимая жаждой. Дрюк приехал в 17
Я за это время просто озверела от тоски, ожидания, жажды, в конце концов. И вопросы не все задала, просто вымоталась морально. Администраторы мне уже потом сказали, что раньше обеда врач не появляется никогда. Если бы я знала, я бы хоть воды утром могла выпить. Если бы знала, что опаздывать норма, просто спала бы спокойно в палате, а не смотрела беспрестанно на часы...или утром бы позвонила и уточнила время, неободимое для прибытия.
Предупрежден -вооружен. Поэтому я за максимум инфы о враче и его привычках, к чему и вас призываю
  #1540  
Старый 13.11.2014, 13:29
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

Zay Зай мы рот не затыкаем . Данная особы не была у дока ни когда . НН работает во 2 смену , его смена начинается в 13 .00 . Например мне сказал приехать в 13.30 . Пол часа я посидела с бумажками , и меня забрала анестезиолог , и понеслось . Но это не клиника пластических операций , там делаются серьезные операции , вполне возможно , что конкретно описанная ситуация Ксешей по-моему , была связанна с задержкой операционной , а не халатностью дока . В день моей ОП док в 23.00 часа был у меня в палате , сказал что только закончилась 2 ОП . Это вторая смена .В памятке пациенту сказано , до 8 часов утра можно выпить сок , чая,воды .Я проспала и пила в 9 , жива . Данная особа очень злобно утверждает, что док систематически задерживается , в операционной холодно и тд . Не красиво , вот такие сообщения и будут сбивать тех кто только готовиться к оп КМК

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©