Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2081  
Старый 03.06.2015, 20:10
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Ксюш, если ты хочешь быть, как Кошечка, тебе силовые надо с большими весами добавлять, Кошечка в зале впахивает нереально!
Ну и типаж у кошечки по кибби худощаво-мышцатый, а ты, думаю, софт какой-нить. Я хоть издохну в зале, даже близко на Кошечку похожа не буду))
  #2082  
Старый 03.06.2015, 20:18
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Ой, не надо софтовым типажам силовые с большими весами!
Мясо-то наростет, но не факт, что жир уйдет.

Подтянутость появится, но лишние объемы не всем хочется.
У софтовых вообще с объемами проблем нет. Вернее, есть, объемы несколько больше, чем обычно хочется.
И с небольшими весами можно прекрасно тренироваться.
  #2083  
Старый 03.06.2015, 20:36
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Кошечка, красотка! Но я сравниваю не с фото в Кибби, а с фото, которые ты несколько месяцев назад в силовых выкладывала, писала тогда, что мышц хорошо набрала, но много жира сверху. Тогда ты была идеальнейшая. Но это на мой вкус, канеш, который тебе никуда не стучит))

Анна, а кавалеры будут на саадьбе? Девка, жующая уныло салатный лист на празднике - антисекс)). И все же спрашивать будут, а зачем, а почему...оно тебе надо? Еще подумают, что больная))

Натали, я морозник пила в юности, года 22 мне было, вроде худела, талия 54 см стала)), но у меня побочка вылезла. Сначала моча была жуткого запаха, а потом почечная колика началась и вышел камень почечный, о существовании которого я не подозревала. Так что вещь эта крайне опасная, правда в моем случае, оказалось, что нет худа без добра)
  #2084  
Старый 03.06.2015, 20:40
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

JUNE согласна. Я в типировании ни бум бум, но невысоким барышням с мягкими округлостями, типо Мерлин Монро, Бриджит Бордо и тд совсем не идут большие мышцы. В лучшем случае будет что-то типо бразильских бикини . А в худшем просто массивные бабы.

Обо мне:
  #2085  
Старый 03.06.2015, 21:01
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
С обычным подходом.
Лесь, твоя "обычность" - это чётко отработанная система и следование ей.
Не всегда и не у всех это получается. А если получается, то , как то периодами (это я про себя).
Поэтому все силы бросаю на то, чтоб достигнутые результаты не оставались , лишь временными. Т.е. стиль жизни и привычки, психологический настрой и просто психологическая способность питаться так, чтоб это не было диетой, а именно стиль жизни.
И двигаться вперёд. А не без конца возвращаться...
  #2086  
Старый 03.06.2015, 21:20
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kseniya20 Посмотреть сообщение
но судя по Кошечке мне еще -9 кг надо.
А чего по мне то судить? 80% людей и мужчин и женщин (вон и Zay (я не обижаюсь, наоборот) считают меня излишне худой, некрасиво говорят. Так что не надо -9 кг А вообще без фото трудно судить.

JUNE права, не всем нужны веса. Но я так поянла что Ксения по сложению тоже эктоморф, то есть вытянутая, значит силовые нужно, но так как фото не видели то не знаю. Да и с таким "питанием" как у Ксении ( и оно ей нравится, то 3 травинки на 200 ккал, то хачапури и бутыль шампанского) пропадает желание что-то советовать.
  #2087  
Старый 03.06.2015, 21:24
Аватар для elena1983
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 363
elena1983 на нуле
По умолчанию

А я хвастмться )))
С выходных считаю калории, уже минус 1 кг, очень вдохновляет результат, хоть и понимаю, что вода
  #2088  
Старый 03.06.2015, 23:27
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
-Худеть надо мееедленно. Реальное сжигание жира начинается только на 3-4 неделе диеты.
Леся, у меня приятельница за неделю с изначальных 55 кг - сбросила 2 кг. Неужели ВСЁ ЭТО - вода? Она пьёт как верблюд, по 2-3 литра в сутки.
  #2089  
Старый 03.06.2015, 23:37
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Ой девочки! Видели бы вы Ксению! По мне так она красотка и с фигурой все окей и с лицом, хорошие пропорции, красивые длинные ноги, талия! Это она на себя наговаривает, хулиганка!
Её бы к Лесе на месяцок отправить - она бы ей питание наладила!
  #2090  
Старый 03.06.2015, 23:52
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Я конечно не Леся...
Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Она пьёт как верблюд, по 2-3 литра в сутки.
Всё логично. Организм получает достаточно воды и НЕ держит её "про запас". Не зря говорят, что в период похудения особенно необходимо соблюдать "водный режим" (если конечно проблем с почками и т.п. нет)
Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Неужели ВСЁ ЭТО - вода?
возможно и не всё, но многое из этого - вода.
  #2091  
Старый 04.06.2015, 00:13
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Я пью как не знаю кто , в жару литров 5 наверное! И не сказать чтоб я сильно отекала или много в туалете оставляла, мне кажется у меня через кожу вода испаряется, особенно на лице.
  #2092  
Старый 04.06.2015, 00:16
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение

Анна, а кавалеры будут на саадьбе? Девка, жующая уныло салатный лист на празднике - антисекс)). И все же спрашивать будут, а зачем, а почему...оно тебе надо? Еще подумают, что больная))

Не салатный лист, а фрукты!! Я ж обожаю фрукты)) у нас самый сезон: клубника, черешня в разгаре. Я так страдаю счас, что не могу их есть в три горла) так что, если молодожены не поскупятся на стол, то я буду весь вечер хомячить клубнику))

Хотя вопрос с водой актуален.
Сегодняшний рацион: омлет из 3 яиц на завтрак, 200 гр курогруди на обед и 1 вареное яйцо на ужин, 2 стакана кофе, много-много воды. В туалет сходила за сутки 3 раза ровно.

Вчера на овощах каждые 10 минут.
Где вода? Почему она на белке не выходит?
  #2093  
Старый 04.06.2015, 00:23
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Я хожу каждый час два. Три часа максимум.
Может у тебя от белка сушняк? Это ж для твоего организма стресс.
  #2094  
Старый 04.06.2015, 01:01
Аватар для Kseniya20
Kseniya20 Kseniya20 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2014
Город: Москва-Киев
Сообщений: 262
Kseniya20 на нуле
По умолчанию

кошечка не нужно меня игнорить с советами, я пробую всё, что здесь читаю, только быстро. Для меня однообразие - смерть, это всего касается, поэтому, я и устраиваю качели во всем (в питании тоже). А в ресторане на ДР (когда Хачапурики ела), я чесно заказала спаржу, но вы б её видели: три пальца непонятного соленого сыра с маслом поверх трех веточек спаржи-гриль (не переношу запах костра).
Я вообще не эктоморф. Я скорее растянутая по оси Х. И мягкая
Леся, как написала, у меня быстро появляется передняя мышца бедра и жир остается, а профиль - Кентавр! Поэтому переднюю стараюсь не трогать.
А -9 кг хочу!!! И Вы, Кошечка, не шклявая анорексичка, а хрупкая, но сильная девушка! А я при росте 164, 53кг, вот еще -9.....
  #2095  
Старый 04.06.2015, 06:27
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Kseniya20 а можно фото? Мне кажется, что если ты не эктоморф, то 53кг при таком росте не может превращать в кентавра.
  #2096  
Старый 04.06.2015, 08:45
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaAsadova Посмотреть сообщение
Где вода? Почему она на белке не выходит?
Причин может быть много.
Там "умопомрачительные" взаимосвязи, когда организм включает процесс удержания воды.
Я лично, единственно не парюсь, понимая что есть вода, а что жир.
Ну и точно вижу, когда организм начинает копить, а когда "сливать" водичку..
В моём случае, это с возрастными гормональными изменениями как то точно связано. Раньше организм так воду не держал (часто и подозрительно "ни с того ни с сего) . Я уже просто забила на это упрямо иду дальше вперёд. Отёками не страдаю и ладно.

ps: да, и это точно НЕ причина пить меньше воды
  #2097  
Старый 04.06.2015, 08:56
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Kseniya20 а быстро только кошки родятся Нужно найти подходящую себе, здоровую систему и следовать ей длительное время, тогда и будет толк. Но ты это и так знаешь наверное. А бросаться из одного в другое - ничего не получится.
Если ты не эктоморф, значит эндоморф и у тебя кости и мышцы больше и тяжелее, чем у меня, то есть желаемый тобой вес 44 кг будет для тебя смертью. У меня подозрение что тебе мешает не вес, а "мягкость" дряблось. Этого не убрать без силовых тренировок, даже если будешь 40 кг весить и помрешь от анорексии.
Про кентавра - я уже и не обращаю внимания, вон для Nirvana я кентавр,особенно была на прошлых фото, где + 2 кг А для кого-то худа и ноги - палки. Так что без фото говорить бесполезно. Ксения, выстави фото, чтобы мы могли адекватно оценить.
  #2098  
Старый 04.06.2015, 09:15
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kseniya20 Посмотреть сообщение
я пробую всё, что здесь читаю, только быстро
Поддержу Кошечку. С таким подходом мало толка будет, как бы грустно для тебя это не звучало. Спорт и правильное питание должны стать частью ежедневной рутины. И если в тренировочный процесс можно и нужно вносить разнообразние (но тоже не слишком часто, если ты не 150% эктоморф), то питание будет достаточно однооразным. Не в смысле, что есть одно и тоже, но по сути так оно и есть. Есть продукты, которые не ешь (или почти не ешь), есть те, что ешь. Есть подходящий тебе лично бжу. И живешь на этом наборе продуктов, а что из них готовишь - это уже великое разнообразние, вопрос фантазии и запросов только.
Но прыгать с одной системы на другую означает не придерживаться ни одной.)

Обо мне:
  #2099  
Старый 04.06.2015, 09:44
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Просто, по факту, Ксении худеть не надо, нет у нее лишнего веса. Есть проблемные зоны некоторые, которые только она и видит. Ей нужно бы не процедурами себя мучить и голодовками, а реал наладить систему питания и заняться силовыми глубоко... А так организм отказывается превращаться в анорексика)
  #2100  
Старый 04.06.2015, 09:57
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Поддержу Кошечку. С таким подходом мало толка будет, как бы грустно для тебя это не звучало. Спорт и правильное питание должны стать частью ежедневной рутины. И если в тренировочный процесс можно и нужно вносить разнообразние (но тоже не слишком часто, если ты не 150% эктоморф), то питание будет достаточно однооразным. Не в смысле, что есть одно и тоже, но по сути так оно и есть. Есть продукты, которые не ешь (или почти не ешь), есть те, что ешь. Есть подходящий тебе лично бжу. И живешь на этом наборе продуктов, а что из них готовишь - это уже великое разнообразние, вопрос фантазии и запросов только.
Но прыгать с одной системы на другую означает не придерживаться ни одной.)
Я что-то видимо пропустила, я эктоморф, и что у меня должно быть с питанием? Никак не могу уловить мысль эктоморф ты или эндоморф, о чем речь идет? Простите не дойдет никак
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©