Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 31.08.2014, 13:43
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nasadkina2009 Посмотреть сообщение
Seun3333 спасибо, что спросили)) шрамы очень заметные((( особенно, когда кожа мерзнет...собираюсь убирать или в клинике Медэст или у Ищенко. Надо на консу к ним попасть...
. Насадкина, удалять шрамы хирургически смысла нет, - со временем все равно новый шовчик вниз уедет, т.к. место очень подвижное. Поначалу шовчик будет тонюсенький и незаметный, но со временем опять расширится. Лучше шлифовать лазером, я хожу на Паломар 1540, он шрамики выравнивает и цвет более кожный делает.
  #382  
Старый 31.08.2014, 15:37
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

А я вчера видела девушку, с явно сделанным носом и губами - рино и булхорн, возможно еще вивай. Ну что я могу сказать - печальное было зрелище.

Очевидная неподвижность верхней губы, и на дикции заметно сказалось. Не вдохновилась я, короче. Хотя результат был хороший - губа высоко задрана, и форма хорошая.

Обо мне:
  #383  
Старый 01.09.2014, 16:39
Аватар для nasadkina2009
nasadkina2009 nasadkina2009 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2011
Город: Moscow
Сообщений: 109
nasadkina2009 на нуле
По умолчанию

Дита спасибо, буду думы думать)
  #384  
Старый 02.09.2014, 20:34
Аватар для arilalight
arilalight arilalight вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 98
arilalight на нуле
По умолчанию

Prekrasnaya Markiza, это-то и настораживает : неестественность мимики и нарушение артикуляции и дикции. Хотя - может, то был ранний срок просто ? Неужели такое очевидное печальное зрелище при хорошем результате-то ?
  #385  
Старый 02.09.2014, 22:06
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Девочки, не у всех всё плохо. И неудачные результаты бывают при любых ОП.

  #386  
Старый 02.09.2014, 22:38
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

Prekrasnaya Markiza , скорее всего, ей только сделали. первые дни после булхорна именно так все и происходит.
  #387  
Старый 04.09.2014, 12:47
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

ну вот я и сьездила в Питер к Кочневой на консультацию. Примеры работ мне очень понравились ! Доктор- приятная -все рассказала и показала..в моем случае- она сказала что сделает разрезы только в ноздрях. под колумелой она не совсем любит резать( хотя примеры сплошного булхорна мне нравились!!!- и на мой взгляд сплошным можно больше убрать мм )...в моем случае 2 см- Кочнева сказала что уберет5-6 мм-- больше не получится технически...мышцу подшивают.
как я поняла через разрезы в ноздрях как-то подцепляют мышцу под колумелой и она тоже сокращается. Складочки не будет...и форма ноздрейи колумелы не изменится ( только может отечь на время ) еще И.С. сказала что если много убрать кожи сплошным разрезрм- рот может не закрываться и это не красиво будет. наркоз - местное обезболевоние- чтобы можно мне самой было взглянуть на опирационном столе что да как ...это радует !!!...уголки на нижней губе тоже можно щипануть- чтобы форма губы не сосисочкой была...а вот центр нижней губы или татуажем или глауронкой увеличить...хейло риск- что неровно будет....во такие дела.

еще я спросила на ск мне может понравится исход опирации--И.С. сказала на 70 %
  #388  
Старый 04.09.2014, 13:40
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

веселушка
покажите ваш исходник сейчас на фото. Вы у Кочневой булхорн хотите делать? Сколько по стоимости? Вы как планируете? Одним днем и обратно в москву? А она он-лайн консультирует?
  #389  
Старый 04.09.2014, 14:04
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

да исходник -на фото. сам булхорн стоит 35 т ( но мне наверное еще нужно будет и нижнию заодно щипануть +15 т _)


и ЕЩЕ - ЗАБЫЛА НИПИСАТЬ И.С. сказала что у меня сложный вариант- из-за гелевой тяжелой губы-- и что губа может стать больше !!!!! и возможно !! придется еще и верхнею убирать по всей длине + 15 т


плюс расходы на транспорт - я из Мск...но вообще если я буду делать в питере- то планирую одним днем- все равно отек в первый день маленький...но конечно это все не удобно- вдруг меня разнесет- буду пугать людей в транспорте--- а билет-то надо покупать заранее....вот и думаююю

меня первый раз консультировала по е майлу.

эх ...эта верхняя гелевая губа ...тормозит меня...
  #390  
Старый 04.09.2014, 17:09
Аватар для Elenboss
Elenboss Elenboss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 130
Elenboss на нуле
По умолчанию

веселушка
Отек-вещь индивидуальная. У меня был нереальный отек, начавшийся прямо на операционном столе, фото на предыдущих страницах. Как вариант перемещения по городу на подобный случай-в медицинской маске. Такие прохожие в сезон встречаются на улицах и их вид-вполне привычен.
  #391  
Старый 04.09.2014, 20:12
Аватар для nasadkina2009
nasadkina2009 nasadkina2009 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2011
Город: Moscow
Сообщений: 109
nasadkina2009 на нуле
По умолчанию

веселушка
Elenboss вы девчонки отчаянные. Сразу после операции ехать своим ходом домой - героичесики! Там и отек огромный сразу после ОП и состояние ноги подкашиваются от страха...но, конечно, не все такие, может я неженка)))
  #392  
Старый 04.09.2014, 21:39
Аватар для Elenboss
Elenboss Elenboss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 130
Elenboss на нуле
По умолчанию

nasadkina2009
Не, я ехала в машине и не за рулем, Но у меня было 3 операции одновременно под общим наркозом, тем не менее общее самочувствие было хорошим. А вот вид физиономии... Даже от машины до подъезда я в маске шла
  #393  
Старый 05.09.2014, 22:00
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

murrrk привет! откликаюсь на твой зов)
ну что сказать. конечно, я рада, что сделала булхорн. но иногда жалею, что не попросила сразу посильнее отрезать... если раньше меня ситуация между носом и губой бесила, то после операции она мне кажется приемлемой, но иногда хочется добавить. не решаюсь добавить только по той причине, что булхорн дает жутчайший отек (по крайней мере на мой не так давно прооперированный) нос.
И знаешь, не могу точно выразиться, но парит не то, что верхние зубы мало открываются... и не то, что расстояние между носом и губой большое.. а как бы это выразиться... вот это мясо, которое между носом и губой, он такое плотное, толстое, негибкое с годами становится. у ребенка, когда он улыбается, верхняя губка взлетает целиком вверх. а у взрослых теть улыбка больше углами. может эту мясистость и жесткость придают филлеры в носогубках? я замечала, что они дают такой эффект.
фото прикладываю)
но имейте в виду, что все же контур верхней губы я косметикой по-прежнему чуть увеличиваю... не так как раньше, конечно, поменьше. и сейчас увеличиваю только в середине
Миниатюры
гу4.jpg   гу3.jpg   гу2.jpg   гу1.jpg  
  #394  
Старый 06.09.2014, 00:32
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Яна Ч, спасибо! Я тебя на этих фотках даже не узнала. Здорово как! Будет возможность, приходи на нашу встречу в сентябре, покажешься живьём.
По поводу детскости. Мне кажется, у тебя более строгое лицо, хотя и мягкое, и такая улыбка тебе не очень бы пошла. Но это сугубо ИМХО, может, и лучше было бы. У меня не очень хорошо воображение работает, пока не увижу, часто не могу представить. И даже на себе с этим сейчас столкнулась после булхорна.

  #395  
Старый 06.09.2014, 11:52
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

веселушка , сразу говорю вам, если отрезать 5-6 мм - это ни о чем. результат вам не понравится, т.к. его почти не будет. Все ожидания и реаба будут напрасны. Если вы ждете выраженного резалта, идите к другому хирургу, который отрежет больше, пусть даже с разрезом под колумеллой.

Если поднимать на 5-6 мм, то реально губка приподнится на 2 мм, не больше. Отказывайтесь, пока не поздно. напрасная трата денег. Я знаю, что говорю, т.к. у меня такой же булхорн и я делала 3! раза.

Яна Ч , вы можете доделать разрезом только под ноздрями с подтяжкой мышцы над центром верхней губы. Я так делала. Реаба - неделя, пока швы стоят. Сняли швы - и сразу в люди, т.к. шовчики вообще не видны.

Отек будет только на кончике носа. На губе, если там не было геля, отека не будет вообще.
  #396  
Старый 06.09.2014, 12:04
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

murrrk , ага, в точку! мне многие говорят, что лицо стало таким строгим, графичным, одна знакомая фотограф даже сказала, что по типажу близко к Виктории Бэкхем. не в смысле, что похожа, а именно тип такой же графичный.
И мне такое вполне нравится, и не стремлюсь сделать лицо нежно-детским. Я просто привела в пример детскую улыбку как показатель способности верхней губы вздираться при улыбке. Пыталась найти фотку, была тут такая в трепе о звездах, там какую-то даму уделали филлерами в носогубные складки так, что губа оттянулась и выглядит жуть. но не нашла. нашла другу даму, вот которая на этой фотке справа, вот у нее тоже эта тенденция. я раньше думала, что такой эффект длинной мясистой верхней губы дает филлер в губе, но потом пришла к выводу, что это избыток коррекции носогубной складки. Себе зареклась туда филлеры колоть!!! уж лучше носогубная складка, чем улыбка мумми-тролля. Слава богу, что у меня все эти филлеры уже сходят на нет... а губу я бы вздернула еще в самом центре, чтоб она у меня была как на последнем фото, которе я выкладывала. вот там я карандашом увеличила именно в середине - сравни с фото номер 2, там моя естественная губа. Мне кажется, на последнем фото все тоже строго и графично осталось, но выглядит интереснее.
По поводу встречи не знаю, я все же собираюсь к Агапову сейчас съездить на повторный липофил (в подбородочную ямку добавить) и буду с ним разговаривать начет эндоскопии лба. жаль, в теме подтяжки лба никто из девочек мне не ответил, вопросов много.
Так что если после этогй поездки буду вменяема, то может и приду на встречу)

Дита , спасибо, но мне Агапов так и делал булхорн - с разрезом только под ноздрями и подтягиванием мышцы. несмотря на метод, отек на носу был чудовищный. Это видимо моя особенность, склонность к большим и затяжным отекам. я бы даже, если теперь решилась на второй булхрн, наоборот, сделала бы разрез и под колюмеллой - потому что мне очень-очень хочется именно четко по центру губу поднять. я и карандашом в этом месте увеличиваю..
Миниатюры
c1e0c.jpg  
  #397  
Старый 06.09.2014, 13:12
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

Яна Ч , мне подтягивали мышцу по центру губы, я просила сделать так, чтобы именно центр губы приподнять. Просто вам, как и мне, с первого раза мало приподняли. Последний булхорн мне дал именно то, что просила: именно центр сильно приподняли, зубки хорошо открылись. Не обязательно для этого под колумеллой резать, видно будет. Можно просто повторку сделать с акцентом именно на центр губы.
  #398  
Старый 06.09.2014, 17:01
Аватар для arilalight
arilalight arilalight вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 98
arilalight на нуле
По умолчанию

Дита, а покажите свои фото после последней коррекции, пожалуйста!
  #399  
Старый 06.09.2014, 17:38
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

arilalight , я швы сняла несколько дней назад, поэтому отек еще сохраняется. Позже, когда вид станет ближе к окончательному, размещу. Кстати, мои фотки со швом есть на последних страницах аналогичной темы в разделе Косметологии теме по уходу за лицом. Но там отек еще очень сильный и нос огромный.

arilalight , я перепутала, они в разделе "Косметология" про прискуловые отеки!
  #400  
Старый 07.09.2014, 00:25
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

Дита, спасибо за совет ! Тоже думаю что лучше будет ( да и более заметно ), если убрать больше чем 5 мм...Скажите а как Вы считаете , мне придется еще дополнительно вырезать гель в верхней губе? (Вайо и Кочнева сказали что нужно будет во время самой ОП вырезать- так как верхняя станет больше ). Кстати по поводу моделирования Кочнева сказала , что не делает.....((.....а вот Тепляшин сказал что сделаем моделирование перед ОП--- типа подберем расстояние и тп+ по поводу верхней тяжелой губы посоветовал у Наты уколоть размягчающий укол......наверное укол в моем случае более зазывающе звучит-- так как вырезать из верхней губы фиброз хирургически ( а это уже будет тогда в 4-й раз !!!)----СТРАШНО !!!!----После того что стало с нижней ( переживаю как бы она не расплющилась и не удлинилась как нижняя...т.е. стала другой * не моей **....а укол вроде размягчит ну и соответственно чуть подсдует.....т.е. более * изящное * воздействие.....только вот цена за укол 120 тр....буду копить наверное...Может мне сделать так - ПОЭТАПНО--1-уколоть укол в верхнею губу (чуть уменьшить и размягчить фиброз )--2---и уже эту более мягкую губу подтягивать посредством булхорна....p/s Тепляшин кстати одновременно во время ОП булхорн предложил этот укол- сказал что он болезненный....еще он сказал так как губа СТАНЕТ ЛЕГЧЕ !!!!-- то она уже ОТ ЭТОГО немного *подпрыгнит *.....p/s 2--Кстати когда была в бостонской стамотологии на консе по поводу брекетов- то мне врач там тоже сказал что у меня ОООЧЕНЬ верхняя губы тяжелая---мышцы напряжены!!!--И сказал что тоже было бы неплохо убрать эту напряженность...

Дита , посмотрела Ваши фото в теме про отеки---- на фото супер !!! и шрама не видно и расстояние супер !!! и ГЛАВНОЕ-- как Вы писали , что делали Булхорн несколько раз---- а губа смотрится естественно ! Не стала вульгарно обьемной...


P/S//Напомните у кого Вы делали Булхорн ?


p/s2 -- носик сбоку тоже смотрится супер !!!! стиль носа как у Моники Белуччи. Вы носик тоже делали ( у кого ? ) или это Ваш ??......мне очень понравился....!!!!!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©