Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1841  
Старый 03.06.2015, 13:20
Аватар для Deniz
Deniz Deniz вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 90
Deniz на нуле
По умолчанию

norka70 у меня были разрезы только во рту, под глазами не было. Под глазами была только нижняя блефаропластика- перемещение грыж. Но мне ее делали изнутри тоже, через рот я так понимаю.. Сейчас мне глаза мои нравятся больше, я могу их полностью открывать, а раньше щурилась, тк в расслабленном виде мешки под глазами были видны.
А лицо да, я просила треугольником вместо прямоугольн, у меня форма нижней челюсти сама по себе не широкая, но ткани были не в тонусе, поэтому низ тяжелым все равно казался..
  #1842  
Старый 03.06.2015, 13:46
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте , девочки ! )) Я тут новенькая , постоянно читаю форум ! Спасибо вам всем за бесценную информацию !!! Я сама буду осенью оперироваться , но еще выбираю хирурга ) У меня вапрос : после операции как быстро можно пойти к парикмахеру на укладку ? ( чтоб не быть чудовищем в первый период ) ;) И еще , девоньки , нос после подтяжки не становится шире в переносице ?
  #1843  
Старый 03.06.2015, 14:12
Аватар для TatianaN
TatianaN TatianaN вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Город: Екатеринбург
Сообщений: 69
TatianaN на нуле
По умолчанию

все будет зависеть от скорости заживления. Меня заранее предупредили, что красить голову только через 2 месяца. А стричься и укладываться хоть на второй день. Но я не хочу парикмахера ввести в транс видом своих ям и швов на голове)))) Берегу ее нервы) Да и полголовы все еще бесчувственны, даже самой причесывать не приятно... Но я здесь видела фото девочек с такими аккуратненькими швами, что даже и скрывать нет необходимости.
Переносица у меня была как у монгола недели две. Сейчас в этом месте все в порядке. (после оп 1 мес и 3 дня)

Обо мне:
  #1844  
Старый 03.06.2015, 14:35
Аватар для norka70
norka70 norka70 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2013
Город: Россия,Нижний Новгород
Сообщений: 56
norka70 на нуле
По умолчанию

Deniz Спасибо за ответ! А все поняла! Просто вы так много про глаза писали,опасались! Я думала разрезы есть. На последних фотках все отлично!!! А про форму лица с позиции возрастной женщины у вас ,конечно все отлично было! Но я ,так понимаю, у вас как бы детская при пухлость внизу челюсти была и вам это не нравилось.Вы хотели более утонченное лицо.А почему бы и нет! Если есть возможность, почему бы не жить в гармонии со своим телом и лицом.Желаю вам успеха и рада что у вас все получилось!
  #1845  
Старый 03.06.2015, 17:39
Аватар для Aquarellka
Aquarellka Aquarellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 326
Aquarellka на нуле
По умолчанию

norka70 Вы все очень правильно понимаете в смысле моих переживаний и высказываний! И здесь, кажется, все такие, это радует и поддерживает. Действительно, не трудно оставаться на позитиве, когда перемены минимальны и у тебя на 3-5 дней твое приаычное лицо. А когда ты себя на узнаешь, трудно оставаться хладнокровным. Все равно предательская мысль "а вдруг так останется" подкрадывается!! !)))) Там более все знают, что эндо часто меняет лицо. Но я выбрала тактику выжидания) пусть время пройдет. Все девочки об этом говорят) И Наталья Львовна 3 месяца заложила) и Катерина где-то писала, что не рассматривает результаты на ранних сроках, еще 100 раз все поменяется. Так что ждем!) )

По выбору хирургов Вы правы. Вне зависимости от реабы работы Агапова и Янковской , кмк, самые яркие и красивые. Вообще, если форум почитать и посмотреть, такое ощущение что они сейчас самые востребованные и признанные, в плане эндо-точно.

tati76 думаю с укладкой стридкой никаких проблем)
А про переносицу и нос Вы про мои? У меня есть ощущения что разъехалось, что даже ноздри стали шире. Я спрашивала у НЛ, она сказала все осталось как было, отек. Но выглядит не очень, поросячий пятачок ��)
Завтра 2 недели. Выложу фотографии.

Клавиатура набирает лишние слова, извините) про какую скидку написала сама не знаю)

verona как дела, как ощущения, как настроение?)
  #1846  
Старый 03.06.2015, 20:16
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

Я звонила и отправила письмо доктору в пятницу, а сегодня заканчивается среда - ответа нет. Как думаете, уже и не ждать? Учитывая, что я напрашивалась на оп на конец июня.
  #1847  
Старый 03.06.2015, 21:49
Аватар для Aquarellka
Aquarellka Aquarellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 326
Aquarellka на нуле
По умолчанию

seamless Наталья Львовна говорила, что для нее легче прооперировать, чем вести переписку. У каждого свое) Пишите по 2, по3 раза в день, ставьте статус важно. Дайте понять, что Ваш вопрос срочный и важный. Тем более сроки для себя определили. Или позвоните в клинику, скажите, что хотите переговаорить с ней. Может так даже лучше. Она вполне контактна. А остальное потом и почтой можно. Удачи!) )
  #1848  
Старый 03.06.2015, 22:01
Аватар для Deniz
Deniz Deniz вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 90
Deniz на нуле
По умолчанию

norka70 спасибо, и вам удачи тоже)

Aquarellka да лучше выжидать, это я вам как паникер форума номер 1 говорю)
  #1849  
Старый 03.06.2015, 23:57
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 937 раз(а)
Поблагодарили: 1 619 раз(а) в 717 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 562
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

seamless ,напишите администратору,она все передает НЛ,мне кажется,так будет быстрее.
  #1850  
Старый 04.06.2015, 00:21
Аватар для Aquarellka
Aquarellka Aquarellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 326
Aquarellka на нуле
По умолчанию

Deniz жду-жду… ) и непросто жду, когда отеки сойдут… Что то мне подсказывает, что таки красота придет!! ее и жду Даже уже натренировалась ее разглядеть сквозь то, что сверх ))

… сверху)
  #1851  
Старый 04.06.2015, 20:48
Аватар для Скоробогатых Анна
Скоробогатых Анна Скоробогатых Анна вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 99
Скоробогатых Анна на нуле
По умолчанию

Сегодня вышла на работу, 13 день после операции...вчера целый день морально готовилась. Синяки пришлось замазывать толстым слоем штукатурки.утренний макияж занял прилично времени. Что могла завесила волосами. Пришла, поздоровалась и потупив взгляд бочком, бочком к своему столу. У нас отдел целиком все в одном кабинете 10 человек, молодые девушки 25-35. Только дошла до места тут посыпались комплименты, какая я красивая, как здорово выгляжу, я честно аж растерялась. Одна девица говорит, что как меня увидела, ей стало стыдно за себя и возникло желание причесатьсявообщем меня немного отпустило, но всё равно старалась повернуться к народу безопасным ракурсом те боком, со своим руководством лично не общалась, сидела как мышка, ни куда особо не бродила. Короче говоря может кто то, что то и заподозрил, при детальном рассмотрении, но т к они мои подчиненные спросить постеснялись. Выходить на работу через 2 недели после операции тяжело, еле высидела весь день, дома чувствую себя намного лучше, сейчас ехала, думаю приду домой- лягу и все, но нет. Дома весь дискомфорт отступил. Правда большое облегчение, когда смыла с лица этот слой штукатурки. сделала фотку, но мне после операции кажется что на фотографиях я стала выглядеть лучше чем в жизни, со стороны подумала бы все очень неплохо, чего дамочка паникует, правда , как то на фото все выглядит значительно лучше, ну и синяков не так видно. Печалит правая сторона, совсем неживая, и нижняя часть лица, выгладит тяжелой, надеюсь отеки- пройдут.желтое пятно на шее это синяк.

Желтое пятно на шее это синяк
Миниатюры
image.jpg  
  #1852  
Старый 04.06.2015, 21:24
Аватар для Anrikka
Anrikka Anrikka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Одесса / Каир
Сообщений: 74
Anrikka на нуле
По умолчанию

Боже девочки какие же вы все в итоге красавицы!!!! Вот чем больше смотрю результаты эндо, тем больше вдохновения получаю ) все - таки оно того стоит. Жизнь одна. и красота наша у нас тоже одна! Молодцы все кто решились бороться за свою красоту )
вот очухаюсь со своим лбом и тоже буду применяться и планировать.... уж очень мне результаты нравятся, я прям в восторге!!!
  #1853  
Старый 04.06.2015, 21:48
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 878 раз(а)
Поблагодарили: 24 142 раз(а) в 9 756 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 692
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Скоробогатых Анна, для 2х недель просто роскошно! Конечно ещё отёки, срок то крошечный) В очках чем то слегка напомнила нашу Тушу))

Обо мне:
  #1854  
Старый 04.06.2015, 22:27
Аватар для viktoria550
viktoria550 viktoria550 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 205
viktoria550 на нуле
По умолчанию

Скоробогатых Анна выглядите прекрасно, не скажешь,что 2 недели после оп. Плюс абсолютно свои черты лица, подбородок гармонично смотрится очень! Поздравляю с первым рабочим днем, прошел на ура можно сказать!
  #1855  
Старый 04.06.2015, 22:39
Аватар для Aquarellka
Aquarellka Aquarellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 326
Aquarellka на нуле
По умолчанию

Скоробогатых Анна Выглядишь замечательно, естественно. Несмотря на отек лицо абсолютно свое, мне сейчас очень этого не хватает и дается довольно тяжело.С подбородком отлично. Поздравляю в общем, все супер!
  #1856  
Старый 05.06.2015, 00:15
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Aquarellka
Скоробогатых Анна девушки, с каждым днем все краше и краше.
А нужно будет еще спустя какое то время вам в Питер ехать на прием для осмотра? Или вот на этом все : сняли швы, дома реабилитация и консультация очная доктора больше не требуется?
  #1857  
Старый 05.06.2015, 00:34
Аватар для венеция
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 652
венеция на нуле
По умолчанию

Аня, очень естественно получилось и ни каких возрастных изменений!
  #1858  
Старый 05.06.2015, 01:22
Аватар для Aquarellka
Aquarellka Aquarellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 326
Aquarellka на нуле
По умолчанию

У меня сегодня 14 дней. Перемены, наверно, идут, но я не очень их замечаю. Скулы все такие же огромные, неестественные, глаза узкие. Муж сегодня сказал " это не моя жена". Расстроилась, конечно, хоть и понимаю, что глупо.
Очень сильно чешется кожа: голова, виски, даже скулы, особенно левая сторона. Сегодня рассмеялась, стало больно в местах под "яблочками, наверно там швы. Даже когда немного улыбаюсь с левой стороны есть боль, как будто там ушиб.. Раньше не замечала. Может потому что была более сдержанна в мимике. Дома с этим сложно. Физически состояние замечательное. Таблетки уже никакие не пью, синяки почти прошли-ничего не мажу Мне не нравятся мешки под глазами. Как - то они не уменьшаются совсем. Я на бессолевой диете, как НЛ порекомендовала, но вижу не очень помогает. Было у кого так?
Со своим странным видом на глаза знакомым показаться пока не готова. Пока теряюсь и прикидываю когда же смогу. В общем вид меня пока не радует, но я жду!!!!

Meln Если какие- то вопросы, проблемы- сказали обязательно связаться, а если все хорошо, показаться по -возможности, например осенью.
Миниатюры
IMG_20150604_221533.jpg   IMG_20150604_221643.jpg   IMG_20150604_222116.jpg  
  #1859  
Старый 05.06.2015, 02:01
Аватар для verona
verona verona вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2007
Город: USA, New York/Россия, Москва
Сообщений: 194
verona на нуле
По умолчанию

У меня сегодня ровно 21 день. Устала от реабилитации, скул живущих своей жизнью, высоких подушек, отсутствия мимики и легкого шепелявливания.
Девочки, у кого были разрезы во рту, как долго они заживали? Меня хвостики ниток и швы беспокоят... не отваливаются.
  #1860  
Старый 05.06.2015, 07:40
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 116 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Скоробогатых Анна, выглядит всё очень естественно. Если бы я не сравнивала с фото до, то не сказала бы, что была оп. Синяк, конечно, вредный - выдаёт . Мне кажется, что на работе не поймут что-именно вы сделали и почему так хорошо выглядите.
Aquarellka , может пока лицо и не своё, зато юное однозначно. Потерпите, всё встанет на место.

Глаза у вас точно меняются.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©