Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2321  
Старый 08.11.2014, 20:07
Аватар для flgm
flgm flgm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 903
flgm на нуле
По умолчанию

На мой взгляд имплант=каликс
Вынули

mlm ну дела...
У меня врач лечащий это назвал гиперкоррекцией

Обо мне:
  #2322  
Старый 08.11.2014, 21:27
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

Почему-то про исправление варуса здесь редко пишут, а ведь наверное не является редкостью.

Цитата:
Сообщение от Flmg Посмотреть сообщение
У меня врач лечащий это назвал гиперкоррекцией
...а мы здесь именуем рогаткой.

Обо мне:
  #2323  
Старый 08.11.2014, 21:47
Аватар для LINOKM
LINOKM LINOKM вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2014
Город: Московская область
Сообщений: 121
LINOKM на нуле
По умолчанию

Девочки, краткий отчет после операции!!! В се хорошо.ОП Заняла часа 3.После отхождения наркоза, было очень больно. хоть и кололи обезболивающие, ночь прошла без сна в муках. Сегодня уже гораздо легче.Сама с помощью передвижного стула дошла до туалета и обратно.Тяжело.Днем была температура.Голова не особо варит. Всем спасибо за поддржку.

Обо мне:
  #2324  
Старый 08.11.2014, 22:13
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

LINOKM , всё у Вас идет по плану, а значит с каждым днем будет легче. Востанавливайтесь! ... и конечно же принимайте поздравление!!! Пусть ножули только радуют!!!

Обо мне:
  #2325  
Старый 08.11.2014, 22:30
Аватар для Olgaas
Olgaas Olgaas вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 869
Olgaas на нуле
По умолчанию

LINOKM Поздравляю! Теперь наберитесь терпения, все будет хорошо

Обо мне:
  #2326  
Старый 08.11.2014, 23:01
Аватар для Дари-ка
Дари-ка Дари-ка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 52
Дари-ка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LINOKM Посмотреть сообщение
Девочки, краткий отчет после операции!!! В се хорошо.ОП Заняла часа 3.После отхождения наркоза, было очень больно. хоть и кололи обезболивающие, ночь прошла без сна в муках. Сегодня уже гораздо легче.Сама с помощью передвижного стула дошла до туалета и обратно.Тяжело.Днем была температура.Голова не особо варит. Всем спасибо за поддржку.
Поздравляю! Спасибо, что так все подробно описываете. Я тоже скоро к Вам залягу. Страшно становится. А вы обе ноги делали или только одну?
  #2327  
Старый 08.11.2014, 23:15
Аватар для Без иллюзий
Без иллюзий Без иллюзий вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2012
Город: Московская область
Сообщений: 286
Без иллюзий на нуле
По умолчанию

LINOKM Держитесь! Это трудно, но выполнимо. Поздравляю с операцией! Надо потерпеть, скоро будет легче.

Обо мне:
  #2328  
Старый 09.11.2014, 09:07
Аватар для LINOKM
LINOKM LINOKM вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2014
Город: Московская область
Сообщений: 121
LINOKM на нуле
По умолчанию

razmila
Olgaas
Без иллюзий Спасибо, девочки!!Сегодня гораздо легче.Ночь прошла так, как и положено: во сне)))Персонал здесь, действительно замечательный, добрый и отзывчивый.Вчера была первая перевязка.Ножки все отекшие, но косточек точно нет)))

Дари-ка не бойтесь,главное перетерпеть отхождение наркоза.Я делала сразу две ноги.У таких, как я после отхождения наркоза,больнее,у кого одна ножка, тем легче. Удачи и здоровья всем!!!

Обо мне:
  #2329  
Старый 09.11.2014, 10:24
Аватар для Дари-ка
Дари-ка Дари-ка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 52
Дари-ка на нуле
По умолчанию

LINOKM , а Вы из Моск обл? По квоте делали операцию?
  #2330  
Старый 09.11.2014, 12:21
Аватар для flgm
flgm flgm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 903
flgm на нуле
По умолчанию

LINOKM , поздравляю, легкой реабилитации ))))

Обо мне:
  #2331  
Старый 09.11.2014, 13:08
Аватар для Юлянка
Юлянка Юлянка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2014
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 38
Юлянка на нуле
По умолчанию

LINOKM, ну поздравляю! Потерпи немножко, с каждым днем будет становиться легче. А голова не варит первые три-четыре дня,пока колят обезболивающие. Я так вообще ничего не помню)) Поправляйся скорее! Я вот вчера вечером домой приехала. Лежала 16 дней,а планировала неделю. Так вот мне показалось, что время быстро пролетело. И ты не успеешь глазом моргнуть, как окажешься дома и все будет позади!

Обо мне:
  #2332  
Старый 09.11.2014, 21:07
Аватар для lightsur
lightsur lightsur вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2014
Город: химки
Сообщений: 72
lightsur на нуле
По умолчанию

LINOKM, молодец, что пишешь! Держись, с каждым днем будет легче!

Обо мне:
  #2333  
Старый 09.11.2014, 21:41
Аватар для Джулия1970
Джулия1970 Джулия1970 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2014
Город: Московская обл.
Сообщений: 9
Джулия1970 на нуле
По умолчанию

Привет, девушки! Кто подскажет из оперированных платно у макиняна в 31 б-це - неужели приезжать на госпитализацию к 8-00, как написано на сайте? Слышала от кого-то, уж и не помню, в приемной, что ли, на консультации, что приезжали днём... Мне из области тащиться, так чтоб не зря...
и ещё такое дело : я вижу по многим фотографиям, что после операции на косточках пальцы как будто "рогаткой" такой встают (большой и все остальные), у кого более заметно, у кого менее. Это естественное последствие операции, или неудачное, или индивид. особенности? Временно или навсегда? Они хоть сближаются в обуви плотно друг к другу, или требуют очень широкого носка (мыса)?
  #2334  
Старый 09.11.2014, 22:06
Аватар для Svet_a
Svet_a Svet_a вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 163
Svet_a на нуле
По умолчанию

Всем добрый вечер. Столько дел навалилось на работе, что с сентября не соберусь никак написать. Хотела же я делать ОП в 79 у Чернышова в октябре (его мне посоветовал ВГ), но при записи оказалось, что есть местечко в январе к самому ВГ, на работе как раз все срослось и вот жду своего дня через два месяца. С одной стороны страшно, с другой - не терпится. Сейчас меня волнует вопрос, на сколько увеличится стоимость материалов, мы ведь только за них платим. Девочки, кто был на консультациях в последнее время, что говорят врачи, винтики-то наши Европейские, дорожают из-за падения рубля?
  #2335  
Старый 10.11.2014, 01:07
Аватар для sweetstasy
sweetstasy sweetstasy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2011
Город: Москва
Сообщений: 222
sweetstasy на нуле
По умолчанию

Привет всем, кто меня ещё помнит. У меня всё хорошо, даже отлично. Вчера была у Левона Гагиковича, делала вторые стельки уже. Точнее полустельки для модельных туфель на каблуках от 6 см))) Довольна как слон, порхаю как бабочка. Всем девчонкам Макиняна с форума от него привет. Говорил, что на днях прооперировал одну нашу форумчанку (но я уже не слежу за новенькими).
ЛГ проговорился, что сейчас для москвичек по квоте (правда ждать квоту до 1,5 лет) ВСЯ операция + материалы бесплатно. То ли раньше такого не было, то ли я просто ждала меньше 1,5 лет, но я, будучи москвичкой, платила за винты и расходники-медикаменты. Все подробности про квоту (если кого-то заинтересует) у ЛГ.

Цитата:
Сообщение от Джулия1970 Посмотреть сообщение
неужели приезжать на госпитализацию к 8-00, как написано на сайте?
...пальцы как будто "рогаткой" такой встают
1. Да, с 8 утра там очередь уже будет большая (все люди в разные отделения на плановую госпитализацию в общей очереди, а больница большая). Хотя окно приёма с 9 работает только. Но реально пройдёте все церемонии приёма к 11-12 часам только. И СРАЗУ ЖЕ НА ОПЕРАЦИЮ (большинству так). Не до вечера же вас доктор ждать будет?
2. Рогатка если и бывает, то через полгода от неё не остаётся следа. Как начнёте носить нормальную узкую обувь, пальчик большой прильнёт к остальным. Я сама боялась, но всё это проходит, как и отёки. И да, рогатка даже изначально подвижна.

Обо мне:
  #2336  
Старый 10.11.2014, 06:11
Аватар для flgm
flgm flgm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 903
flgm на нуле
По умолчанию

sweetstasy , привет, рада что у тебя все хорошо. А я сегодня улетаю домой. Винты выкручены, каликсы на память в пакетике лежат )))) жаль не успела еще одни стельки у ЛГ сделать. Будет повод приехать еще раз к доктору ))))
Как твои шовчики? Уже наверное совсем малозаметны)))

Обо мне:
  #2337  
Старый 10.11.2014, 13:00
Аватар для galinka-fa
galinka-fa galinka-fa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 111
galinka-fa на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте! Я здесь новичок! но благодаря вашим отзывам решилась на операцию у Ондара. Сходила уже на прием и записалась на операцию!)) Полис у меня московский, он сказал, что оплачивать буду только винты и расх материалы.подскажите пожалуйста, кто у него делал, "благодарили" вы его еще отдельно? А анестезиолога? чем ближе тем больше переживать начинаю! Спасибо..

Еще спрошу, есть вариант там в одноместную палату попасть? и скко это стоит?
  #2338  
Старый 10.11.2014, 14:14
Аватар для LINOKM
LINOKM LINOKM вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2014
Город: Московская область
Сообщений: 121
LINOKM на нуле
По умолчанию

Flmg
Юлянка
lightsur Спасибо, девочки!! Все идет по плану.Сегодня, на третий день операции, как-то резко стало легче. Утром встала в Баруки и так шустренько сама до туалета, а потом до столовой. Хотя, еще вчера еле-еле с посторонней помощью до душа добиралась. Вобщем процесс идет. Сегодня была втоаоя перевязка.Пальчики все какие-то растопыренные. Наверное потом подсобирутся в кучку))). Буду выяснять у врачей.

Юлянка Рада, что ты благополучно добралась домой. Удачи тебе и быстрейшего восстановления!!!!
Дари-ка Да, Я из Московской области и мне делали по квоте.
Девочки, еще раз всем спасибо за поддержку!!! Пойду класть себя в горизонтальное положение.Здесь связь в одном углу комнаты работает, а в другом уже нет, поэтому приходится приспосабливаться)))

Обо мне:
  #2339  
Старый 10.11.2014, 14:55
Аватар для Elena888
Elena888 Elena888 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Россия, г. Москва
Сообщений: 741
Elena888 на нуле
По умолчанию

Flmg , поздравляю с удачным завершением)).

sweetstasy , очень рада, что ножки радуют Вас. Приятно читать))

LINOKM , поздравляю от души! С каждым днем легче будет, а ножки все краше и краше)).
Джулия1970 , "рогатка" не у всех. Скорее, это индивидуальная особенность и очень редко-ошибка доктора.

Svet_a , ну вот видите, как все отлично сложилось. А с Чернышовым еще увидитесь)). Он ассистирует, почти, каждую операцию ВГ. По поводу стоимость, можно проконсультироваться у Инны.

Обо мне:
  #2340  
Старый 10.11.2014, 18:10
Аватар для Klmkirs
Klmkirs Klmkirs вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 286
Klmkirs на нуле
По умолчанию

Elena888, при чем тут индивидуальная особенность, я про рогатку. Мне как закрепили палец винтами, накрепко, так он и до сих пор и повёрнут в другую сторону. Как его установили, так он и стоит. Я уже писала, это было видно сразу после операции, ничего не изменилось. В таком зафиксированном положении, какое задал доктор, так и стоит мой пальчик. И какие могут быть тут мои особенности, не понимаю....

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©