Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #901  
Старый 24.04.2014, 14:07
Аватар для mayusha
mayusha mayusha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2012
Город: москва
Сообщений: 451
mayusha на нуле
По умолчанию

razmila на сроке 2,5 мес я пошла искать обувь (мои балетки "выжили" 1,5 мес, я много хожу), выбрала одни босоножки (как мне показалось, не высокие, 5,5см), они были изначально на широкую стопу и сами из перфорированной кожи (за счет чего в итоге хорошо поддавались растяжению). ногам было не совсем комфортно, но это было из-за отеков=к вечеру ступни были похожи на вареную колбасу, перетянутую веревкой))) а так, у меня ноги болят, если я хожу на плоской подошве...

Zholga меняйте производителя обуви! у меня средний каблук 9-11 см, но я в них, как в тапочках! я не чувствую, что на каблуках, мне комфортно, удобно, легко могу пробежаться))

Zholga меняйте производителя обуви! у меня средний каблук 9-11 см, но я в них, как в тапочках! я не чувствую, что на каблуках, мне комфортно, удобно, легко могу пробежаться))

ой, почему-то сообщение продублировалось....прошу прощения, случайно!

Обо мне:
  #902  
Старый 24.04.2014, 15:42
Аватар для yana68
yana68 yana68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 321
yana68 на нуле
По умолчанию

mayusha, кто же производит Вашу любимую обувь? (прошу прощения, если пропустила информацию ранее))

Обо мне:
  #903  
Старый 24.04.2014, 15:46
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

Zholga, побереги пока ножки, значит им что-то не понравилось. Ты какой каблук носила? Я в принципе про каблук повыше имею ввиду, чтобы была возможность одеть по случаю. На 5 см ноги чувствуют себя как дома, думаю и 6-7 нормально будет, но пока умышленно не покупаю обувь, по дорогим вообще не хожу, выжидаю))) сейчас приходится покупать 39 р-р из-за ноги, на которой не было айкин, другой вполне подходит 38-й. Жду , девочки вон пишут, что сужаются немного ноги. В общем, у меня тоже есть то, что напрягает.

Обо мне:
  #904  
Старый 24.04.2014, 15:55
Аватар для yana68
yana68 yana68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 321
yana68 на нуле
По умолчанию

razmila, я вчера купила туфли-тапки ((( ходить на работу...
"(((", потому что все узко и в подъеме не подходит , купила на размер больше, чтоб стельки инд. вложить. Вчера без стелек нога вылетала, со стельками хорошо, хотя по длине большие, за счет стелек в полноте держатся...
А сегодня решила дома их поразнашивать и.... без стелек комфортно, а со стельками тяжело влезаю

Обо мне:
  #905  
Старый 24.04.2014, 16:03
Аватар для mayusha
mayusha mayusha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2012
Город: москва
Сообщений: 451
mayusha на нуле
По умолчанию

yana68 больше всего моим ножкам подходит марка santini (у меня ступни не очень узкие), а еще fabiani и loriblu. основная масса обуви этих марок, закупаюсь в одном магазине, т.к. бесплатный ремонт (в сезон могу по 3раза набойки сменить, на ремонт не напасешься) в последнее время привожу обувь из поездок по европе и штатам, если попадается что-то подходящее, тут уже марки самые разнообразные, вплоть до неизвестных))) цена, конечно, при этом привлекательная, но ремонт уже не бесплатный....

Обо мне:
  #906  
Старый 24.04.2014, 16:11
Аватар для yana68
yana68 yana68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 321
yana68 на нуле
По умолчанию

Вот они, красавчики
Без каблучка..

Два дня походов по магазинам.. и НИЧЕГО ((((
Миниатюры
064.JPG   065.JPG   066.JPG  

Обо мне:
  #907  
Старый 24.04.2014, 16:14
Аватар для LIKA13
LIKA13 LIKA13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2 016
LIKA13 на нуле
По умолчанию

Я думаю, что если ножки не воспринимают какую-то обувь, значит не надо их мучить. Каблук ли это или,наоборот, плоская подошва. Придет время, почувствуете, что уже можете ходить в той или иной обуви, вот тогда и разгуляться можно. К нашим ножкам надо относиться особенно бережно. Они этого заслуживают. Согласна с mayusha , что обувной бренд должен славиться своей удобной колодкой и отличным качеством, но, к сожалению, не факт, что такие бренды безусловно подойдут именно Вам. Я к обуви, сделанной неизвестно где и кем, даже не подхожу, всегда настроена только на хорошего производителя, однако какой бы распрекрасный производитель не был, не могу я ходить на высоких каблуках. Не могу и НЕ ХОЧУ! Поэтому не ощущаю каких-либо комплексов по этому поводу. Можно выглядеть стильно и без каблука. Обожаю, например, так называемый солдатский каблук. Благо сейчас, буквально в последние год-два появилась обувь на таком каблуке, и продавцы начали понимать, что это такое. А то, когда спрашивала что-нибудь в этом плане, они мне приносили все, что угодно, только не то, что надо. В их понимании это любая обувь на низком каблуке, в основном это были "теткины" варианты. А сейчас я в предвкушении прекрасного, вот спадет отек окончательно, и дорвусь!

Обо мне:
  #908  
Старый 24.04.2014, 16:23
Аватар для yana68
yana68 yana68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 321
yana68 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mayusha Посмотреть сообщение
закупаюсь в одном магазине, т.к. бесплатный ремонт
mayusha, ремонт бесплатный только в Вашем магазине предлагают? можно адресок?

LIKA13, а я как раз, не смотря на высокий рост, любила всегда каблуки, и одежду ношу: платья, юбки, костюмы.. Можно приспособиться, конечно, что я и делала при наличии шишек.. А так хотелось пройтись в сапогах, на бессовестно высоком каблучище.. Как давно я этого не делала (((
Теперь у всех сбудутся мечты: кому - каблучища, кому - балетки)))
Правда теперь все это - БЕЗ ФАНАТИЗМА!!!

Обо мне:
  #909  
Старый 24.04.2014, 16:50
Аватар для LIKA13
LIKA13 LIKA13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2 016
LIKA13 на нуле
По умолчанию

Девочки, кстати о каблуках, каблучищах и Штатах. Там я практически не встречала дам на высоких каблуках, ни глубинке, ни в столице. Поэтому запомнилась одна дама, которая выходила из машины на Пятой Авеню у магазина Тиффани. Я отметила, что она была с водителем. По-моему, непременные каблуки даже в таких статусных местах - это только наши "заморочки". А уж тем более жать на педали, когда на ногах у тебя этакая конструкция.
yana68 , а обувка неплохая, главное, что Вам в ней удобно. Еще немного времени, и купите то, что Вы хотите.

Обо мне:
  #910  
Старый 24.04.2014, 17:08
Аватар для mayusha
mayusha mayusha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2012
Город: москва
Сообщений: 451
mayusha на нуле
По умолчанию

yana68 напишу в личку, ок?

LIKA13 это да, в штатах не увидишь дам на каблуках (я была там зимой, на новогодних праздниках, попала под их дурацкий шторм) была, конечно же, в полусапожках на каблуках, ничего выдающегося, обычные коричневые замш с белым отворотом (у меня и покруче есть), но!!! ко мне подходили американки и говорили, что у меня красивая обувь! если в первый раз я не поняла и решила, что тетка ку-ку, то потом уже не удивлялась, в день по 5-6 раз слышала комплименты в пользу обуви)))) а еще, по наивности, рассчитывала там купить зимние сапоги (в европе "еврозима",такие у меня есть, но ноги мерзнут)...ага, как же! там только угги!!!! правда, выбор туфелек и босоножек на каблуках был....

LIKA13 соглашусь по поводу вождения машины на каблуках. училась водить на автомате и проблем с каблуками не было, но так получилось, что села за механику, и для нее у меня в машине есть мокасины на меху (обувь, над которой я смеялась долго, пока не оценила ее удобство). на каблуках в механике я не позволяю себе даже метр проехать, не ленюсь, всегда переобуваюсь

Обо мне:
  #911  
Старый 24.04.2014, 17:30
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

yana68 , главное что купила!)) и смотрятся хорошо.

Обо мне:
  #912  
Старый 24.04.2014, 18:32
Аватар для LIKA13
LIKA13 LIKA13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2 016
LIKA13 на нуле
По умолчанию

mayusha , да, для них в обуви, одежде и прочих бытовых (и не бытовых) моментах главное - это удобство и функциональность. Поэтому их тенденции в моде, а не предложения, скажем итальянских или французских дизайнеров, являются ДОЛГОСРОЧНЫМИ. Мы их, как у нас водится, можем бесконечно ругать, но джинсы, и кроссовки придумали они, основываясь на функциональности. И это уже несколько десятилетий носит весь мир. Я нисколько не против одежды и обуви, что называется, "от-кутюр", но все-таки стиль Casual мне больше по душе. Он, кстати, тоже бывает разный, и нарядный тоже.

Обо мне:
  #913  
Старый 24.04.2014, 20:43
Аватар для Zholga
Zholga Zholga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 455
Zholga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от razmila Посмотреть сообщение
Zholga, побереги пока ножки, значит им что-то не понравилось. Ты какой каблук носила?
Я носила небольшой каблук, с января в офисе, вот эти. а теперь что-то по ширине из-за отека неудобно.
мое сегодняшнее приобретение- мягкая кожа, в дырочку, и даже попробовала полустельку, вроде удобно...
Миниатюры
IMG_0945.jpg   IMG_1201.JPG   IMG_1200.JPG   IMG_1202.JPG  

Обо мне:
  #914  
Старый 24.04.2014, 21:17
Аватар для Elena888
Elena888 Elena888 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Россия, г. Москва
Сообщений: 741
Elena888 на нуле
По умолчанию

Zholga, очень красивая обувь!

[b]LIKA13
mayusha[/b] , согласна с Вашими доводами))
А вообще во всем должна быть мера и место. Все стили хорошо, если применены к месту. Америка и Европа, действительно, не особо парятся в вопросе элегантности. Они, скорее, за практичность и удобство. Но наших туристов всегда можно сразу узнать. Вот, например, завтракаем в ресторане отеля курортного европейского города. Женщины в легких платьях, льняных брючках, удобной обуви на низком каблуке. В дверях появляется пара. Женщина при полном вечернем макияже и туфлях для танцовщиц стриптиза. Даже не пришлось прислушиваться к звукам речи, чтобы понять из какой страны эта пара. Или идем на экскурсию по узкой брусчатой дороге, и опять видим пару, на девушке аналогичная обувь. Как же она мучилась, вызывая сочувствие окружающих.
Я очень люблю высоких каблук. Надеюсь, что смогу обувать любимую обувь. Но так же люблю кеды, сланцы, балетки.
А вот автомобиль свободно вожу не просто на высоком каблуке, а на тончайшей шпильке. Много лет назад, когда училась в автошколе, практические занятия были до работы. Я приходила в том, в чем хочу на работу. т.е. в туфлях на каблуке. Мой инструктор говорит-принеси балетки, положим их в багажник, а потом заберешь, не приходи на каблуках. И вот следующее занятие попадает на выходной день и я прихожу в кроссовках. Тронулись, едем, а инструктор говорит-не могу понять, почему ты как-то по другому едешь...? А потом глянул на ноги и говорит-нет, лучше приходи, как обычно в своих привычных туфельках на каблучках)))

Обо мне:
  #915  
Старый 24.04.2014, 21:26
Аватар для Zholga
Zholga Zholga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 455
Zholga на нуле
По умолчанию

mayusha твои мне марки очень нравятся, только цены кусаются...

Elena888 я тоже спокойно и на каблуках вожу, и в кроссовках -мне без разницы

Обо мне:
  #916  
Старый 24.04.2014, 21:32
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

Zholga, очень симпатичные. У меня подобные, думаю у них одна колодка, и тоже удобно.

Обо мне:
  #917  
Старый 24.04.2014, 21:41
Аватар для LIKA13
LIKA13 LIKA13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2 016
LIKA13 на нуле
По умолчанию

Zholga , красивые туфельки. А что за марка у череньких?
Elena888 , это точно, соотечественники узнаются сразу.

Обо мне:
  #918  
Старый 24.04.2014, 21:42
Аватар для Zholga
Zholga Zholga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 455
Zholga на нуле
По умолчанию

razmila в Эконике сейчас скидка. Очень много симпатичной обуви, хотела другие купить - но пара была непарная)) одна- 37 размер, а вторая-38...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #919  
Старый 24.04.2014, 21:56
Аватар для Таталань
Таталань Таталань вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2013
Город: Подмосковье
Сообщений: 156
Таталань на нуле
По умолчанию

Zholga, очень симпатичные)))

Обо мне:
  #920  
Старый 24.04.2014, 21:56
Аватар для Zholga
Zholga Zholga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 455
Zholga на нуле
По умолчанию

LIKA13 какая-то SARA KENT ( Италия).

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©