Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #901  
Старый 18.04.2013, 12:49
Аватар для Nata-shik
Nata-shik Nata-shik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Украина
Сообщений: 642
Nata-shik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто_прелесть Посмотреть сообщение
ложишься спать больно, просыпаешься снова больно
Может сходить на УЗИ, проверить. А в течении дня тоже болит?

Обо мне:
  #902  
Старый 18.04.2013, 12:53
Аватар для pneuma
pneuma pneuma вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 12
pneuma на нуле
По умолчанию

девочки здравствуйте.. подскажите пожалуйста. у меня 29.04 операция у Соколова А.А.. ждала долго, а вот теперь страх напал. боюсь не самой операции, а боли после... что пить из обезболивающих? что-нить посильней посоветуйте.. мне после ОП через 4 дня на работу, смогу, как думаете?!)))
  #903  
Старый 18.04.2013, 13:26
Аватар для katarklim
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: москва
Сообщений: 1 180
katarklim на нуле
По умолчанию

polin привет!рада за тебя!у меня тоже такие лески-не верила,что их снимать не надо-сейчас только в одном месте осталось,они какбы отпадают.
Просто_прелесть рассосутся,не боись!

pneuma смотря какая работа,я через 4 дня совсем слабая была,хотя все по дому делала через силу,реб. из школы забирала,еле еле шла,болела грудь,но обезбол не пила,боль ноющая,слабость,но не критично все
  #904  
Старый 18.04.2013, 13:34
Аватар для pneuma
pneuma pneuma вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 12
pneuma на нуле
По умолчанию

архитектор)) сижу за компом.. я вообще трусиха. боюсь уколов и боли именно после ОП..
я еще про врача хотела узнать, начиталась про него, только положительные отзывы в инете. а может кто-то делал у него из форумчанок - поделитесь впечатлениями?
  #905  
Старый 18.04.2013, 13:38
Аватар для теддик
теддик теддик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2010
Город: Украина
Сообщений: 249
теддик на нуле
По умолчанию

Просто_прелесть не падайте духом ))) у вас такой организм значит нежный ))) Вроде ведь отходняк при доступе подмышкой намного круче, чем если доступ под грудью. У меня под грудью доступ и вот более менее уверенно я себя стала чувствовать буквально вчера, прекратились боли под лопаткой. Осталось только ощущение тяжести в груди при вставании. Ну и об эпиляции в этой зоне я бы на вашем месте пока не беспокоилась, чтобы не навредить. Уж потерпите чуток, зря что ли все страдания были ))) Еще неделька буквально и станет легче. Сходите на узи для успокоения, но я думаю, что это просто реакция организма.

pneuma у вас не будет выхода ) загонят в попу болеутоляющее и спрашивать не будут ))) После ОП ситуация такая уже, что колоть надо, без вариантов. Никуда не денетесь ) Знаете как говорят, глаза боятся, а руки делают, вот и вы так... ступайте на ОП, все будет хорошо. Физическая боль очень быстро забывается А может вам и не будет больно

polin читала про ваши злоключения... рада за вас, что все позади Поздравляю

п.с. где же Маркиза ))) аж интересно - сделала все таки?

Обо мне:
  #906  
Старый 18.04.2013, 13:44
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

pneumaБоли как таковой нет, но через 4 дня еще будет сильная слабость. Тяжело двигаться, грудь как придавлена плитой

Обо мне:
  #907  
Старый 18.04.2013, 13:57
Аватар для Просто_прелесть
Просто_прелесть Просто_прелесть вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 121
Просто_прелесть на нуле
По умолчанию

Nata-shik да я вся в синяках, белье на них давит, без него не болит так, я его уже поэтому ненавижу, хочется сжечь!) и отеки ооооочень медленно сходят

теддик спасибо за поддержку, наверное правда доступ тоже даёт о себе знать, а на узи ходить я не в состоянии, я за 12 дней ещё никуда не выходила( в клинику только ездила, ну и завтра скорее всего поеду и буду уже потихоньку выбираться из дома,хотя бы на короткие прогулки.. а у вас какой день после оп?
  #908  
Старый 18.04.2013, 14:06
Аватар для теддик
теддик теддик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2010
Город: Украина
Сообщений: 249
теддик на нуле
По умолчанию

Просто_прелесть 12 дней это еще не срок для паники ))) просто вы оказались неготовы к таким ощущениям. Я тоже после ОП чуть кони не двинула, хотя вроде как подготовлена была и все Ж знала ) Я бы вам советовала не лежать. Двигайтесь понемножку, выходите куда-то,пусть организм разминается, отходит по чуть-чуть. Чем больше будете лежать, тем хуже себя будете чувствовать - все ж отекло, болит от непривычных поз и манипуляций. Конечно нелегко ))
у меня 16 дней сегодня. Еще есть неприятные ощущения, но только в определенных позах или движениях. А так все ок.

Обо мне:
  #909  
Старый 18.04.2013, 14:09
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Привет, девочки! Где там наша Маркиза, с сисями уже))
Всё, завтра таки операция, всё сегодня сдала, все анализы и кардио, и всё-всё)) Уф, мандраж! В 5.30 буду выезжать, меня первой будут оперировать.

Просто_прелесть, пусть заживает и не болит!
  #910  
Старый 18.04.2013, 14:09
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

pneuma как коллега заявляю авторитетно - если можешь добраться до офиса и войти в него (двери и прочее), то работать сможешь через 4 дня. Я вышла на 5-ый день, ходить было больновато (шаги отдавались) и страшн, но вполне возможно. Ведь каждый новый день неприятные ощущения уменьшаются). Если не таскать образцы и каталоги и не опираться на руки при работе за компом (от этого все таки грудные мышцы тоже в тонус приходят. меня это удивило очень) В обычных обстоятельствах я не замечала. что опираюсь. думала ну лежат руки на столе и все, а после оп. заметила. Нужно спланировать работу так, чтобы не ездить на объекты (стройки, высокие этажи при неработающем лифте, беготня по неровным стяжкам...), отложить все это или замену себе найти на 3-4 дня.

Обо мне:
  #911  
Старый 18.04.2013, 14:14
Аватар для теддик
теддик теддик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2010
Город: Украина
Сообщений: 249
теддик на нуле
По умолчанию

Румба, ух ты ))) вас несет со скоростью поезда ))) Молодец ) Удачи вам и легкой руки доктору

Обо мне:
  #912  
Старый 18.04.2013, 14:17
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

теддик, спасибо! ага, несёт не то слово))) Я сегодня 2 раза моталась в соседний город, потом по всему городу искала центры со срочными анализами, и вот только недавно приехала, голова кругом..Сегодня голодная пол-дня, завтра опять ничего не есть. я так отощаю)))
  #913  
Старый 18.04.2013, 14:18
Аватар для Elena-s359
Elena-s359 Elena-s359 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия Москва
Сообщений: 210
Elena-s359 на нуле
По умолчанию

Просто_прелесть и я не могу подмышки побрить, боюсь что-то, а завтра ведь на осмотр к доку... Вечером еще разик попробую.

Обо мне:
  #914  
Старый 18.04.2013, 14:19
Аватар для теддик
теддик теддик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2010
Город: Украина
Сообщений: 249
теддик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumba) Посмотреть сообщение
я так отощаю)))
не отощаете ))) тонко намекаю на отек, но желаю вам обойтись без него ) А то так раздражает, зараза. Хоть новые джинсы покупай )

Обо мне:
  #915  
Старый 18.04.2013, 14:22
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от теддик Посмотреть сообщение
тонко намекаю на отек
брррр
ко мне на "ты"))

Девочки,простите за глупый вопрос... а вы ничего врачу, медсестрам помимо оплаты операции не платили? А то я привыкла к нашей совковой системе-кругом на "лапу" дай чтоб отношение к тебе было хорошее)) и смех, и грех..
  #916  
Старый 18.04.2013, 14:29
Аватар для Elena-s359
Elena-s359 Elena-s359 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия Москва
Сообщений: 210
Elena-s359 на нуле
По умолчанию

Блин, все было хорошо, а вчера нащупала между подмышкой и грудью шарик болючий, похоже лимфоузлы, сегодня вечером еще потрогаю, но если не трогать , то не чувствую, а нажимать больно.

Обо мне:
  #917  
Старый 18.04.2013, 14:36
Аватар для Nata-shik
Nata-shik Nata-shik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Украина
Сообщений: 642
Nata-shik на нуле
По умолчанию

Просто_прелесть, если вся боль только из-за синяков и компры, то терпение и только! Все через это проходят! Пока отеки не спадут, компра будет давить сильно. Не надо паниковать!!! Надо развеяться, сходи по магазинам, посмотри на красивое белье! Твое желание поскорее надеть это белье, притупит болезненность, подымит настроение.

Rumba), ничего не давала!!!
А когда ходила к нему почти каждый день, принесла один раз пакетик. Так док аж засмущался, сказал "не надо меня баловать, я же операцию Вам не бесплатно делал".

Обо мне:
  #918  
Старый 18.04.2013, 14:42
Аватар для теддик
теддик теддик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2010
Город: Украина
Сообщений: 249
теддик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumba) Посмотреть сообщение
Девочки,простите за глупый вопрос... а вы ничего врачу, медсестрам помимо оплаты операции не платили?
а у тебя после ОП останутся лишние деньги? если да и они тебе не нужны, то дай конечно. Я посчитала, что тех денег, что я уплатила за ОП достаточно всем. И я более, чем уверена, что из этих денег перепадает и анестезиологу, и сестрам. Это в моем случае. Как в той клинике, где ты ОП будешь делать, не знаю, но не думаю, что им не надо доплачивать...

Цитата:
Сообщение от Nata-shik Посмотреть сообщение
Надо развеяться, сходи по магазинам, посмотри на красивое белье! Твое желание поскорее надеть это белье, притупит болезненность, подымит настроение.
да-да ))) поход за бельем поднимает настроение и дает мозгам пищу для размышлений, чтобы отвлечься от неприятного )) Вот я уже купила пару бельишка, теперь у меня голова занята не тем, что болит, а угадала или не угадала с размером

Цитата:
Сообщение от Nata-shik Посмотреть сообщение
А когда ходила к нему почти каждый день, принесла один раз пакетик.
муж мой сказал, что если через полгода все будет красиво, то лично отвезет О.А. бутылочку вкуснятинки в качестве мужской благодарности

Обо мне:
  #919  
Старый 18.04.2013, 14:45
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки за ответы! Пойду, наверное, квартиру начищать, а то потом доооолго не смогу ничего делать..Приготовить надо..Короче, пошла я отвлекусь)
  #920  
Старый 18.04.2013, 17:22
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

ДЕвочки. я вот тут http://plastic-surgeon.ru/forum/show...?t=5719&page=8 фото выставила, 3 недели после.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©