Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 08.03.2013, 21:29
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

После абдомино, когда я часов в 5 уже совсем пришла в себя после ночи, поняла, что больше не могу лежать с катетером, мне нужно было в туалет.Дежурная медсестра сопротивлялась, но помогла подняться, так что я всё сделала во время, такое извержение было.Через несколько часов после этого уже прогуливалась по коридору.В клинике была 3 дня.

Обо мне:
  #342  
Старый 09.03.2013, 00:29
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

Девочки))) я 4 дня встать не могла. И остальные 6 толком не передвигалась))) а вы про два дня пишете! Это всего два дня! Разве много? Вы столько шли к оп и не сможете два дня полежать!!!?

vladvika у тебя стрипы наклеены. Поверх пластырь. Ничего не трогай. Стрипы мне не снимали. Часть сами отвалились, часть отодрала в месяц. Пластырь клеила первые две-три недели чтоб удержать шов от расползания. хотя... мое мнение сейчас, вопрос в руках. кто как шьет и особенности кожи. у кого-то ниточкой шов будет, у кого-то красный келоидный... Узелки мне не срезали. Хотя это минус. Там где они были остались келоидные рубцы. Они у меня сами вытащились через... Не помню. 3-4 недели. И пупок и продольный шов шили одними нитками.

Обо мне:
  #343  
Старый 09.03.2013, 01:37
Аватар для Nora jones
Nora jones Nora jones вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2012
Город: Баку
Сообщений: 424
Nora jones на нуле
По умолчанию

Всех с праздником!.
vladvika Меня на след день отпустили и сказали придти на 11-й день снимать швы. Все это время даже компру не трогала

Irenchik2001 Пошла в туалет после оп через два часа
  #344  
Старый 09.03.2013, 05:42
Аватар для Irenchik2001
Irenchik2001 Irenchik2001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Город: Россия, Омск
Сообщений: 202
Irenchik2001 на нуле
По умолчанию

Вы правы абсолютно, это всего 2 дня. Целых 2 дня полного бездействия. Еще и лежать. Мне это невероятно сложно даже подумать, я еще раз говорю, я очень активный человек; я всю жизнь спортом занимаюсь, в последнее время меня тренируете чемпион мира по пауэрлифтингу, и это только говорит о том, что я привыкла к нагрузкам, у меня рабочий день в обычном режиме по 14 часов+ тренировки , а вы говорите, всего 2 суток бездействия. И к тому же практически беспомощности в самых интимных вопросах. Я вчера вечером даже всплакнула по этому поводу.
Я постараюсь справится с этим, но угнетать это уже сейчас начинает.((((((((
  #345  
Старый 09.03.2013, 09:02
Аватар для katrina_f
katrina_f katrina_f вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 167
katrina_f на нуле
По умолчанию

Irenchik2001 , я встала уже в день операции, вечером, сама пошла в туалет, на следующий день уже довольно сносно ходила... Но наверное у всех врачей разныы подход к реабилитации, у Вас есть цель - красивый животик, значит нужно собраться и потерпеть, все будет хорошо ))
  #346  
Старый 09.03.2013, 10:06
Аватар для Irenchik2001
Irenchik2001 Irenchik2001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Город: Россия, Омск
Сообщений: 202
Irenchik2001 на нуле
По умолчанию

Возьму айпад и буду сидеть на этом форуме, общаться)))))))))))))

Все, я собралась с духом. Еще не хватало, чтобы я распускала сопли по пустякам. В любой ситуации можно и нужно выглядеть достойно. Я в порядке. Буду все подробно описывать из клиники, может быть кому то это будет интересно.
  #347  
Старый 09.03.2013, 10:55
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

Irenchik2001 все будет хорошо! )))

Обо мне:
  #348  
Старый 09.03.2013, 11:45
Аватар для Irenchik2001
Irenchik2001 Irenchik2001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Город: Россия, Омск
Сообщений: 202
Irenchik2001 на нуле
По умолчанию

Шуня Спасибо))))))))
  #349  
Старый 09.03.2013, 14:03
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Irenchik2001, я тоже "бегала" в туалет через несколько часов после ОП, а утром уже свободно передвигалась по клинике.
Не накручивайте себя и не переживайте, у каждого доктора своя метода, так же, как и все мы абсолютно разные и по-разному восстанавливаемся. Главное, что своему доктору вы доверяете. Я, на всякий пожарный, брала с собой слабительные свечи Бисакодил, т.к. для меня этот вопрос достаточно больной в жизни, а тут шов на весь живот)

горбачева, держитесь. Через неделю уже будете отдыхать и восстанавливаться. Не переживайте, все будет хорошо, я уверена.
А что за дополнительные исследования крови, в связи с чем вам их назначили?

Обо мне:
  #350  
Старый 09.03.2013, 14:22
Аватар для Irenchik2001
Irenchik2001 Irenchik2001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Город: Россия, Омск
Сообщений: 202
Irenchik2001 на нуле
По умолчанию

ramis Спасибо! Ну в этом плане я абсолютно здоровый человек, как то так вышло, что проблем с работой кишечника у меня просто никогда не было. А вот от дисбактериоза подстрахуюсь обязательно))))))))
Я , вообще, сделала себе распечатку с этого форума. Там кто- то все систематизировал и оч. Толково расписал, что с собой взять и т. д кое- что я у доктора уточняла. Так что картина более- менее ясная.
Девочки, я так рада, что есть возможность общения с теми, кто через это прошел. Чувствуешь себя гораздо увереннее.
  #351  
Старый 09.03.2013, 19:33
Аватар для goha
goha goha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2013
Город: Алматы Казахстан
Сообщений: 3
goha на нуле
По умолчанию

Mgu, спасибо за поддержку! Доктор периодически приезжает к нам, но в той клинике, где я оперировалась, по мимо него отличная команда пластических хирургов, которые и наблюдают за пациентами Юршевича Э.
По поводу отека, прописали мочегонный препарат. Отек то сходит, то нарастает. И я понимаю, что это нормальное явление ))

Девочки, всех с праздником!!!

Docha, Markusha спасибо за поддержку ;)
  #352  
Старый 09.03.2013, 20:17
Аватар для лала
лала лала вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Баку
Сообщений: 55
лала на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nora jones Посмотреть сообщение
А еще мне RAFOS сказали вместе с LPG. Про него не слышали?

Нет,про него не слышала.В принципе я и в действие LPG тоже не очень то и верю.

Цитата:
Сообщение от Nora jones Посмотреть сообщение
Зачем коррекция? Я видела ваш результат, у вас же все ок
Сейчас заметно,что верх как то нависает над швом.Кроме того доктор хочет немного и мои крутые бока отлипить,говорит,что без боков стройнее буду выглядить.

ramis в апреле будет 5 месяцев от операции.Липо будет над швом,бока и верх живота.Док сказал,что проведет под местной анестезией,а я чего то боюсь...

Девочки у вас тоже прощупываются внутренние швы под швом? У меня аж 6 горошин прощупывается.Вам что то советовали принимать,чтобы они рассосались?
  #353  
Старый 09.03.2013, 20:41
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

лала , у меня есть пара горошин, не рассосались, через два года стали не так активно пальпироваться, но они есть.делала узи, уплотнение в шве и только.Были с самого начала, раньше обращала внимание, так и мяла, сейчас забыла уже.

Обо мне:
  #354  
Старый 09.03.2013, 20:43
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

лала у меня прошупывались после первой оп,долго,но потом прошли сами.
  #355  
Старый 09.03.2013, 22:33
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

лала, бояться не стоит, вы ведь уже оперировались, все будет хорошо. Или вы местной анестезии боитесь? А верх живота - это все, что выше пупка получается? Сколько же вам зон насчитали?

Обо мне:
  #356  
Старый 09.03.2013, 23:04
Аватар для горбачева
горбачева горбачева вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2013
Город: россия
Сообщений: 34
горбачева на нуле
По умолчанию

ramis Спасибо. Анализы по поводу австралийского HBs антигена (у вас его наверняка нет, а то бы все давно знали). Доктор хотел знать концентрацию антигена в крови - от этого зависит степень "заразности". В общем, все нормально.
Irenchik2001 Как я поняла, операция тоже совсем скоро. Что это за распечатка с форума? Дайте ссылочку, пж.
У меня, вообще, появляется много вопросов - что брать с собой в стационар? С лекарствами все понятно. А еще? Питье, мыло, крем, халат ...? Неужели как в роддом? Помогите.
  #357  
Старый 09.03.2013, 23:33
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

горбачева, нет, конечно. Берите с собой минимум, самое необходимое. Мне было удобнее в халате, а не в костюме, тапочки выдавали. Еще всякие влажные салфетки и побольше, и леденцы от кашля, т к возникало першение, а кашлять ну очень не приятно.

Обо мне:
  #358  
Старый 10.03.2013, 13:32
Аватар для лала
лала лала вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Баку
Сообщений: 55
лала на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ramis Посмотреть сообщение
А верх живота - это все, что выше пупка получается? Сколько же вам зон насчитали?

Да это верх пупка,да и внизу какая то плюшка образовалась.Короче липо будет там,где все лишнее.Зоны не считали,потому что коррекция бесплатна.
  #359  
Старый 10.03.2013, 19:28
Аватар для Irenchik2001
Irenchik2001 Irenchik2001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Город: Россия, Омск
Сообщений: 202
Irenchik2001 на нуле
По умолчанию

горбачева сяду еще раз поищу, девочка одна все оч. толково систематизировала и печатала. Подходит практически всем, только с доком со своим обязательно обсудите. Когда операция у Вас?
У меня через 15 дней. Кстати, док отказался от вертикального компонента. Но диастаз у меня- вчера смотрела, такое впечатление- кулак можно всунуть, и, что характерно, только в нижней части живота(((((
  #360  
Старый 10.03.2013, 23:34
Аватар для горбачева
горбачева горбачева вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2013
Город: россия
Сообщений: 34
горбачева на нуле
По умолчанию

ramis На счет леденцов от кашля: мне это и в голову не приходило. Неоценимый совет, спасибо. Сейчас вспомнила все чихи-кашли после кесарева и живот сразу заболел. До операции осталось 5 дней. Лихорадочно думаю, что еще может понадобиться до, во время и после операции.
Irenchik2001 Буду очень благодарна, если сможете найти список. Операция назначена на 15 марта. Но завтра буду связываться с доктором - уточню и дату и объем операции. У меня тоже диастаз (три пальца), плюс растянувшаяся кожная складка, плюс красный рубец. Буду делать операцию у Соколова А.А. На консультации он ничего не говорил про вертикальный компонент: я даже не знала, что это такое, пока не начала общаться на форуме. Наверное, в этом нет необходимости. Как Вы готовитесь к операции?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©